Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yuta 23 мая 2022 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 19:44)
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 19:43)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:38)
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 19:36)
Юта пизду уже казала или мнется??

У мамы посмотри

У твоей? Не не надо там уже наверное жесть полная…

Что-то вас понесло, граждане. Брэк.

Не брэйк, а в харю ему бы по хорошему
LordV 23 мая 2022 в 19:47
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 19:45)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 19:29)
Что-то все какие-то агрессивные в чатике.

Неебаные потому что
Непонятно на что им выходные были нужны

Да ппц. Не говори. Сейчас весь щавель затопчут.
LordV 23 мая 2022 в 19:48
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:47)

Не брэйк, а в харю ему бы по хорошему

Забей.
Унтот 23 мая 2022 в 19:48
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:46)
[QUOTE=Унтот,23.05.2022 - 19:45]
Я пытаюсь хоть одну причину найти в пользе штампа в паспорте и че то не могу. Напомнишь? [/QUOTE]
после развода перебесишся - вспомнишь [/QUOTE]
Нормально времени прошло. Не вспомню.

сильно он видать тя обидел
PAPRIKA 23 мая 2022 в 19:48
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Штамп в паспорте даёт возможность налоговый вычет получить за супруга
Такшта плюсы все таки есть gigi.gif
joker888666 23 мая 2022 в 19:48
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Джонни...

Это сообщение отредактировал joker888666 - 23 мая 2022 в 19:57
Genij 23 мая 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:47)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 19:44)
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 19:43)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 19:38)
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 19:36)
Юта пизду уже казала или мнется??

У мамы посмотри

У твоей? Не не надо там уже наверное жесть полная…

Что-то вас понесло, граждане. Брэк.

Не брэйк, а в харю ему бы по хорошему

И тебе в харю по плохому))
sergatver 23 мая 2022 в 19:54
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
yuta
я понимаю что неприятно бывает..можно хоть как ругаться, но мать трогать не надо..это моветон
Унтот 23 мая 2022 в 19:54
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
впизду . все испортили .

Это сообщение отредактировал Унтот - 23 мая 2022 в 19:55
Змеенов 23 мая 2022 в 19:58
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 18:54)
впизду . все испортили .

Борщ пересолили?
upset.gif
joker888666 23 мая 2022 в 19:58
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 19:54)
впизду . все испортили .

Подрочи
LordV 23 мая 2022 в 19:59
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 19:58)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 18:54)
впизду . все испортили .

Борщ пересолили?
upset.gif

Хуже. Не приготовили. Вот теперь сидим, голодные.
stepp1 23 мая 2022 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прикольно. Я готовлю значительно лучше жены и многих обывателей, это моё хобби и оно со мной лет 30 уже, наблатыкался знатно. В 80% готовлю я, мне нравится. Но если прям в лом, жена всегда приготовит. Нужно просто ценить отношения, и стараться друг доя друга. А такая позиция ошибочная.
1306 23 мая 2022 в 20:01
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Полный самолет иностранцев, летит всего несколько русских, и вот надо было умудриться чтобы один из них, молодой парень упал плашмя потеряв сознание. До туалета дошел и упал.
Я грешным делом уже подумала, что умер.
В чувство вроде привели его, но непонятно как там.

Змеенов 23 мая 2022 в 20:03
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 18:59)

Хуже. Не приготовили. Вот теперь сидим, голодные.

Жену попросил бы,чо как маленький.
Своей если нет-проси чужую.Добрая женщина всегда найдётся. dont.gif
Tavizh 23 мая 2022 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а теперь давайте создадим пост от имени мужика "я не люблю прибивать полочки" или "жена достала со своим огородом, ненавижу копать". хоть одна женщина напишет "ты обязан, ты мужик"?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 20:05
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Наелась борща и блинчиков с мясом
Ведите сюда голых женихов, будем посмотреть
1306 23 мая 2022 в 20:06
Приколист  •  На сайте 4 года
0
так вот, че хотела сказать то, почему так скучно где экшен ? Где все свободные парни, где девули с борщами ?

Даже у меня здесь веселей.
LordV 23 мая 2022 в 20:06
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 20:03)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 18:59)

Хуже. Не приготовили. Вот теперь сидим, голодные.

Жену попросил бы,чо как маленький.
Своей если нет-проси чужую.Добрая женщина всегда найдётся. dont.gif

Как просить, то лучше самому)
ВэлЭл 23 мая 2022 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (alex1506 @ 22.05.2022 - 21:28)
Дорогуша, годам к тридцати твои сексуальные таланты померкнут на фоне чужих кулинарных. И останешься ты у разбитого корыта. Ибо пёзд много, а борща - мало.

Ну конечно! Никакие борщи не заменят качественного секса и общения, как и ебля без заботы о ближнем, во всем нужна золотая середина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 23 мая 2022 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А почему девочки сиси не показывают?
Жалко им...
LordV 23 мая 2022 в 20:07
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1306 @ 23.05.2022 - 20:06)
так вот, че хотела сказать то, почему так скучно где экшен ? Где все свободные парни, где девули с борщами ?

Даже у меня здесь веселей.

А вы кто? Не узнаю в гриме©
Badsurfer 23 мая 2022 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 20:06)
А почему девочки сиси не показывают?
Жалко им...

Им стыдно и жалко нас lol.gif
Змеенов 23 мая 2022 в 20:08
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 19:05)
Наелась борща и блинчиков с мясом
Ведите сюда голых женихов, будем посмотреть

Нафиг,у тя после блинчиков руки жырные gigi.gif ueban.gif
joker888666 23 мая 2022 в 20:09
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 20:06)
А почему девочки сиси не показывают?
Жалко им...

У тебя же 5 размер!!! tits.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх