Не бойся! она только понюхает!, Раз четверг, то про собачек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
30.10.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (nhekzkz @ 30.10.2014 - 21:06)
Цитата
собака-источник опасности.подбегает ко мне-представляет угрозу.значит надо угрозу пресекать.лучше конечно уничтожать таких собак.

машины то же источник повышенной опасности, как и все электроприборы в доме. жена феном волосы не сушит?

данная конкретная собака, в данном конкретном случае ни какой опасности не представляла.

Ну, не надо так.
Большинство из нас тут люди грамотные и знаем, что в машинах никакой опасности нет пока за руль автомобиля не уселся ненормальный (пьяный, под воздействием наркотиков, психически нездоровый или умственно недоразвитый) человек. Этот человек, включил зажигание, и стронул машину с места — вот это опасность.
Но повторюсь, никто мгновенно и на расстоянии не может определить нормальность любого человека, а тем более, который спрятан от наблюдения в автомобиле.

И "данную конкретную собаку" ты сам не видел в тот момент, поэтому ты не можешь утверждать по этому поводу вообще ничего.

Добавлено в 21:23
"Просто оставлю это здесь."
http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=16120
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (nhekzkz @ 30.10.2014 - 21:14)

Цитата
Хозяин не адекватный был - аффтар прав.
согласен что хозяин неадекват, а в чем правда автора?

В том, что он попросил убрать собаку, а тот выкобенивается. Я стараюсь не подпускать своего, даже если тот пытается прохожему подарок - палку под тноги положить. Люди разные бывают. Грешен, не всегда углядеть получаеццо.
 
[^]
InsideOut
30.10.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Кстати, если лабик на ринге хоть как-то оскалится, или намек на агррессию - снимается с ринга немедленно.


Может быть я вас разочарую, но это правило действует для всех собак на ринге. Любая собака на выставке должна дать незнакомому ей человеку (читай эксперту) залезть ей в рот, пощупать за яйца, почесать пузо.
 
[^]
Ять
30.10.2014 - 21:27
6
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (Nadil @ 30.10.2014 - 17:28)
Собаки чувствуют страх-выделяемый кожей человека и нападают именно на тех,кто их боится

Эту херню Вам вдолбили в голову псевдозащитники бродячих свор, и теперь вы пытаетесь засрать этой херней мозг другим. dont.gif
Я собак не боюсь-часто с ними работаю-это раз.
И вот два:представьте себе картину-иду я так часов в 6 утра по улице, никого нет. И вдруг страшная боль в голени левой ноги. Реакция есть, оборачиваюсь и вижу псину, скрывающуюся под забором. Чувствую кровь, стекающую по ноге в кроссовок. Отрываю большую штакетину из забора, за которым лаем надрывается собака, которая меня укусила-причем кусала сука молча..Захожу во двор, псина скрывается, но появляется ее хозяин. Я скромно сдерживая желание уебать ему по роже штакетиной ввожу его в курс происшедшего. И что он мне говорит,знаете??? Вот что:"Странно, она никого не кусала никогда...".
Ну одно утешило-штрафанули этого урода за псину на 800 рублей, джинсы прокушенные я зашил, но от 2-х из четырех прокусов шрамы на голени остались на всю жизнь.
Внимание,вопрос-на какую херню, выделяемую моей кожей среагировала эта псина, если я ее не видел и не слышал до момента ее укуса? Да и не боюсь я псов, вообще.

Кстати, один раз нападала на меня свора бездомных собак, возле дачи, когда я за девчонку 8-ми летнюю заступился. Но там у меня в руках была штыковая лопата-и пару собачек-уси-пуси свалили зализывать штыковые травмы на харях.
Вот такие несопливые истории из жизни. dont.gif
По теме-автор прав, и вполне мог бы впендюрить псине из травмата. Любители собак-кусак могут минусить. gigi.gif
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (InsideOut @ 30.10.2014 - 21:25)
Цитата
Кстати, если лабик на ринге хоть как-то оскалится, или намек на агррессию - снимается с ринга немедленно.


Может быть я вас разочарую, но это правило действует для всех собак на ринге. Любая собака на выставке должна дать незнакомому ей человеку (читай эксперту) залезть ей в рот, пощупать за яйца, почесать пузо.

Не передергивайте. Лаб снимается за ЛЮБОЙ гав. В отличие, например от ринга немцев. Не надо про экспертоф, я вас умоляю. Бо, не сочтите за нескромность, у моего побрякушек не одна.
 
[^]
MotyaPupkina
30.10.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Как-то бежали по парку, типа спортом занимались. Бросилась собака. На наш мат и предложение забрать кабысдоха хозяйка изрекла: "А нечего тут вообще бегать и руками махать! Спортсменов развелось, с собакой погулять негде!"
Примерно такие же слова - от тетки с 9-ю (!) шелти и несчетным количеством такс на веревочках слышала лет 15 назад, когда с детьми гуляла. Только сказано было - "Детей развелось..."(далее по тексту).
ЗЫ. Я очень хорошо отношусь к животным, к собакам и кошакам в частности.
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Ять @ 30.10.2014 - 21:27)
Цитата (Nadil @ 30.10.2014 - 17:28)
Собаки чувствуют страх-выделяемый кожей человека и нападают именно на тех,кто их боится

Эту херню Вам вдолбили в голову псевдозащитники бродячих свор, и теперь вы пытаетесь засрать этой херней мозг другим. dont.gif
Я собак не боюсь-часто с ними работаю-это раз.
И вот два:представьте себе картину-иду я так часов в 6 утра по улице, никого нет. И вдруг страшная боль в голени левой ноги. Реакция есть, оборачиваюсь и вижу псину, скрывающуюся под забором. Чувствую кровь, стекающую по ноге в кроссовок. Отрываю большую штакетину из забора, за которым лаем надрывается собака, которая меня укусила-причем кусала сука молча..Захожу во двор, псина скрывается, но появляется ее хозяин. Я скромно сдерживая желание уебать ему по роже штакетиной ввожу его в курс происшедшего. И что он мне говорит,знаете??? Вот что:"Странно, она никого не кусала никогда...".
Ну одно утешило-штрафанули этого урода за псину на 800 рублей, джинсы прокушенные я зашил, но от 2-х из четырех прокусов шрамы на голени остались на всю жизнь.
Внимание,вопрос-на какую херню, выделяемую моей кожей среагировала эта псина, если я ее не видел и не слышал до момента ее укуса? Да и не боюсь я псов, вообще.

Кстати, один раз нападала на меня свора бездомных собак, возле дачи, когда я за девчонку 8-ми летнюю заступился. Но там у меня в руках была штыковая лопата-и пару собачек-уси-пуси свалили зализывать штыковые травмы на харях.
Вот такие несопливые истории из жизни. dont.gif
По теме-автор прав, и вполне мог бы впендюрить псине из травмата. Любители собак-кусак могут минусить. gigi.gif

Я любитель собак - +сую

Это сообщение отредактировал Ptiburdukov - 30.10.2014 - 21:31
 
[^]
nhekzkz
30.10.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 959
Цитата
И "данную конкретную собаку" ты сам не видел в тот момент, поэтому ты не можешь утверждать по этому поводу вообще ничего.

ну так и ты не видел, но утверждаешь что была бы самооборона. а если бы прочитал все сообщения в теме, то мог бы увидеть , что первое, что я утверждал - автор пиздобол. кто то высказался мягче - графоман
 
[^]
Младоктулх
30.10.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
мой папенька тоже так раз прицелился. только не из травмата, а из дробовика. он вез ружжо на дачу к раме велосипеда привязанное, в шторку замотанное. дернул за веревочку, тряпочка размоталась. собрал в два движение. и не в собаку прицелился, а в голову хозяйке. что характерно - на слова - убери собаку! - хозяйка, деваха лет 20, только лыбилась. а от ружжа мгновенно прониклась. телепортировалась мгновенно вместе с собакой на хуй куда-то.
ни дачи той нет давно, ни ружжа, ни велосипеда. а воспоминание приятное осталось.
 
[^]
InsideOut
30.10.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Не передергивайте.


Вы говорили про агрессию. Согласитесь же, что это правило распространяется на всех выставочных собак)
 
[^]
Family
30.10.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 474
Цитата (Anarky @ 30.10.2014 - 15:46)
Цитата
Спас меня выходец из южных республик

Дальше не читал. Хачи собак до усрачки боятся. Даже когда на поводке. Даже в наморднике.

а чего заминусили чела? реально боятся! правда не хачи, а именно южные. У нас спаниель, но все равно из подъезда выхожу на супер-коротком пока до лесу не дойдем, если в обзоре кошки или дети - вообще чуть ли не передние лапки по воздуху, чтоб даже желания не возникло побежать понюхать. И при этом семья круглолицих дворников разбегается чуть не с криком. А тут уже противоречия с общепринятым - явный человеческий страх никак не волнует моего собакена, вообще срать на испуганных, у него свои дела - нос в землю, может оттого что спаниель? он по дичи lol.gif
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (InsideOut @ 30.10.2014 - 21:31)
Цитата
Не передергивайте.


Вы говорили про агрессию. Согласитесь же, что это правило распространяется на всех выставочных собак)

Не выдергивайте из контекста, если на рингах работали, то должно быть все понятно. А так, понаблюдайте за рингами немца того-же, лаба... и, скажем, бернца.
Почувствуйте разницу (цэ).

Это сообщение отредактировал Ptiburdukov - 30.10.2014 - 21:37
 
[^]
VasilleK
30.10.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Shader @ 30.10.2014 - 13:52)
...

Характерный лязг затвора, загоняющий патрон в патронник, смыл улыбочку в момент.
Направляю ствол ему на яйца.

- Не бойся он не выстрелит.
- Ты чего?
- Что сука, страшно? Мне вот тоже страшно, убери этого пса с челюстью, у которой прикус пять атмосфер от моих яиц и я уберу ствол от твоих.

....

Я вот думаю,
а если с собой Оса?

Лязгать в ней нечем, чтобы произвести впечатление на далпаепа-хазяина... Только куском резины в жопу блоховозика.
 
[^]
brodyagavik
30.10.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
При атаки стаи, надо вычислить вожака, без него никто не кинется,
с детства так себя веду, сабака чует не силу а стержень внутри,
ТС молодец , сдержался, я наверно в жопу долбодятлу влупил с пистоля.
ну и у меня самого ротвуша, родители приходят с детьми играть с ней.и дети привыкают к зверям, и им интересно, я тока на стреме все время, чтоб не толкнула, варешки не спиздила,

Добавлено в 21:42
Цитата (Младоктулх @ 30.10.2014 - 21:30)
мой папенька тоже так раз прицелился. только не из травмата, а из дробовика. он вез ружжо на дачу к раме велосипеда привязанное, в шторку замотанное. дернул за веревочку, тряпочка размоталась. собрал в два движение. и не в собаку прицелился, а в голову хозяйке. что характерно - на слова - убери собаку! - хозяйка, деваха лет 20, только лыбилась. а от ружжа мгновенно прониклась. телепортировалась мгновенно вместе с собакой на хуй куда-то.
ни дачи той нет давно, ни ружжа, ни велосипеда. а воспоминание приятное осталось.

Видать деваха ТП.а так турма вашему папеньки или забыл бы как ружо на человека наставлять.а так пиздежом воняет за версту.
 
[^]
VasilleK
30.10.2014 - 21:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (triphop @ 30.10.2014 - 19:32)
Хорошая собака защищает своего хозяина и, увидев, угрозу должна была ее устранить. ТС-у повезло что собака оказалась никудышной.

Хотя мудачья с собаками хватает. Но это только потому что мудачья в целом много.

Хуясе!

Зоошизике не охуели в отаке?
Движимое имещество, которое будет пытаться что-то устранять - утилизироваться должно даже в состоянии привязанности веревкой к хазяину.
 
[^]
Ять
30.10.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (Family @ 30.10.2014 - 23:35)
Цитата (Anarky @ 30.10.2014 - 15:46)
Цитата
Спас меня выходец из южных республик

Дальше не читал. Хачи собак до усрачки боятся. Даже когда на поводке. Даже в наморднике.

а чего заминусили чела? реально боятся! правда не хачи, а именно южные. У нас спаниель, но все равно из подъезда выхожу на супер-коротком пока до лесу не дойдем, если в обзоре кошки или дети - вообще чуть ли не передние лапки по воздуху, чтоб даже желания не возникло побежать понюхать. И при этом семья круглолицих дворников разбегается чуть не с криком. А тут уже противоречия с общепринятым - явный человеческий страх никак не волнует моего собакена, вообще срать на испуганных, у него свои дела - нос в землю, может оттого что спаниель? он по дичи lol.gif

Много собак видел-но вот чтоб спаниэль кого-то просто так укусил-не видел. Зализать до смерти-эт они могут, легко. shum_lol.gif
Хачи собак и правда боятся,видимо "там в горах" привыкли к азиатским алабаям уже наверное на генетическом уровне, и поэтому от любого "гав" у них сразу полные штаны, факт. gigi.gif
 
[^]
beloretskiy
30.10.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 816
подобный случай был со мной, только вместо пистолета был нож. Но на хозяйку овчарки тоже подействовало.
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (VasilleK @ 30.10.2014 - 21:38)
Цитата (Shader @ 30.10.2014 - 13:52)
...

Характерный лязг затвора, загоняющий патрон в патронник, смыл улыбочку в момент.
Направляю ствол ему на яйца.

- Не бойся он не выстрелит.
- Ты чего?
- Что сука, страшно? Мне вот тоже страшно, убери этого пса с челюстью, у которой прикус пять атмосфер от моих яиц и я уберу ствол от твоих.

....

Я вот думаю,
а если с собой Оса?

Лязгать в ней нечем, чтобы произвести впечатление на далпаепа-хазяина... Только куском резины в жопу блоховозика.

Бразильцу бЭсполезно. Лучше уж по яйцам хозяину, хотя бы каг бе квитами будут.
Запрещенная много где порода, кстати. У нас - свободно.

Это сообщение отредактировал Ptiburdukov - 30.10.2014 - 21:45
 
[^]
InsideOut
30.10.2014 - 21:46
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Подкину говна на вентилятор) История на суд общественности))

Однажды погожим летним днем на одну огороженную футбольную площадку пришла девушка со своими друзьями и с двумя собаками) Собаки породы амстафф были заранее пописаны и покаканы, чтобы не наделать чего на площадке. Место было выбрано не случайно, тк площадка закрывается изнутри, и на ней можно было спокойно позаниматься перед выставкой с амстафом-младшим, пока амстафф-старший побегает за пулером)
На площадке находилось два парня, они не играли в футбол, а просто там сидели. Собаки были на поводке, когда хозяева у ребят спросили, не против ли они, чтобы тут позанимались с щенком, и останутся ли они на площадке. Ребята сказали, что без проблем и решили остаться понаблюдать. Минут через 5-10 их планы переменились, и они, ничего не сказав, поднялись и пошли в сторону выхода. Амстафф-старший побежал к ним, и не проявляя никакой агрессии, стал, играя, прыгать на одного из парней. Парень от неожиданности упал, наложил кирпичей и с криками сбежал. Ну и естественно собакаубийца!)
А нужно было всего лишь сказать, что они хотят уйти.

И кто тут сам себе злобный буратино?
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:47
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Ять @ 30.10.2014 - 21:42)
Цитата (Family @ 30.10.2014 - 23:35)
Цитата (Anarky @ 30.10.2014 - 15:46)
Цитата
Спас меня выходец из южных республик

Дальше не читал. Хачи собак до усрачки боятся. Даже когда на поводке. Даже в наморднике.

а чего заминусили чела? реально боятся! правда не хачи, а именно южные. У нас спаниель, но все равно из подъезда выхожу на супер-коротком пока до лесу не дойдем, если в обзоре кошки или дети - вообще чуть ли не передние лапки по воздуху, чтоб даже желания не возникло побежать понюхать. И при этом семья круглолицих дворников разбегается чуть не с криком. А тут уже противоречия с общепринятым - явный человеческий страх никак не волнует моего собакена, вообще срать на испуганных, у него свои дела - нос в землю, может оттого что спаниель? он по дичи lol.gif

Много собак видел-но вот чтоб спаниэль кого-то просто так укусил-не видел. Зализать до смерти-эт они могут, легко. shum_lol.gif
Хачи собак и правда боятся,видимо "там в горах" привыкли к азиатским алабаям уже наверное на генетическом уровне, и поэтому от любого "гав" у них сразу полные штаны, факт. gigi.gif

Хачи - это армяне, христиане. Собак боятся мусульмане. Одна из причин - религиозная. Нечистое животное.
 
[^]
Ять
30.10.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (InsideOut @ 30.10.2014 - 23:46)
Подкину говна на вентилятор) История на суд общественности))

Однажды погожим летним днем на одну огороженную футбольную площадку пришла девушка со своими друзьями и с двумя собаками) Собаки породы амстафф были заранее пописаны и покаканы, чтобы не наделать чего на площадке. Место было выбрано не случайно, тк площадка закрывается изнутри, и на ней можно было спокойно позаниматься перед выставкой с амстафом-младшим, пока амстафф-старший побегает за пулером)
На площадке находилось два парня, они не играли в футбол, а просто там сидели. Собаки были на поводке, когда хозяева у ребят спросили, не против ли они, чтобы тут позанимались с щенком, и останутся ли они на площадке. Ребята сказали, что без проблем и решили остаться понаблюдать. Минут через 5-10 их планы переменились, и они, ничего не сказав, поднялись и пошли в сторону выхода. Амстафф-старший побежал к ним, и не проявляя никакой агрессии, стал, играя, прыгать на одного из парней. Парень от неожиданности упал, наложил кирпичей и с криками сбежал. Ну и естественно собакаубийца!)
А нужно было всего лишь сказать, что они хотят уйти.

И кто тут сам себе злобный буратино?

Хозяин амстафа -буратино. gigi.gif Он куда смотрел? ...как "кирпичи" откладывают? rulez.gif
 
[^]
Ять
30.10.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (Ptiburdukov @ 30.10.2014 - 23:47)
Цитата (Ять @ 30.10.2014 - 21:42)
Цитата (Family @ 30.10.2014 - 23:35)
Цитата (Anarky @ 30.10.2014 - 15:46)
Цитата
Спас меня выходец из южных республик

Дальше не читал. Хачи собак до усрачки боятся. Даже когда на поводке. Даже в наморднике.

а чего заминусили чела? реально боятся! правда не хачи, а именно южные. У нас спаниель, но все равно из подъезда выхожу на супер-коротком пока до лесу не дойдем, если в обзоре кошки или дети - вообще чуть ли не передние лапки по воздуху, чтоб даже желания не возникло побежать понюхать. И при этом семья круглолицих дворников разбегается чуть не с криком. А тут уже противоречия с общепринятым - явный человеческий страх никак не волнует моего собакена, вообще срать на испуганных, у него свои дела - нос в землю, может оттого что спаниель? он по дичи lol.gif

Много собак видел-но вот чтоб спаниэль кого-то просто так укусил-не видел. Зализать до смерти-эт они могут, легко. shum_lol.gif
Хачи собак и правда боятся,видимо "там в горах" привыкли к азиатским алабаям уже наверное на генетическом уровне, и поэтому от любого "гав" у них сразу полные штаны, факт. gigi.gif

Хачи - это армяне, христиане. Собак боятся мусульмане. Одна из причин - религиозная. Нечистое животное.

Извиняюсь,забыл кавычки поставить.. pray.gif ..."хачи". cool.gif
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (InsideOut @ 30.10.2014 - 21:46)
Подкину говна на вентилятор) История на суд общественности))

Однажды погожим летним днем на одну огороженную футбольную площадку пришла девушка со своими друзьями и с двумя собаками) Собаки породы амстафф были заранее пописаны и покаканы, чтобы не наделать чего на площадке. Место было выбрано не случайно, тк площадка закрывается изнутри, и на ней можно было спокойно позаниматься перед выставкой с амстафом-младшим, пока амстафф-старший побегает за пулером)
На площадке находилось два парня, они не играли в футбол, а просто там сидели. Собаки были на поводке, когда хозяева у ребят спросили, не против ли они, чтобы тут позанимались с щенком, и останутся ли они на площадке. Ребята сказали, что без проблем и решили остаться понаблюдать. Минут через 5-10 их планы переменились, и они, ничего не сказав, поднялись и пошли в сторону выхода. Амстафф-старший побежал к ним, и не проявляя никакой агрессии, стал, играя, прыгать на одного из парней. Парень от неожиданности упал, наложил кирпичей и с криками сбежал. Ну и естественно собакаубийца!)
А нужно было всего лишь сказать, что они хотят уйти.

И кто тут сам себе злобный буратино?

Родной, если ты собачник, то амстафа знать должен. Спецфиццкая порода.
Никого чужого в округе. Если спецплощадка для сцобакенов - праздных никого. Тем более детей. Как-то так. Ты не прав.
 
[^]
InsideOut
30.10.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Хозяин амстафа -буратино.


Собаку сразу же взяли на поводок. Ну и не забываем, что разрешение у ребят спросили перед тем как зайти на площадку)

Цитата
Родной, если ты собачник, то амстафа знать должен. Спецфиццкая порода.

Мопед не мой, я просто разместил объяву ©
Хозяин собаки - хендлер с большим опытом работы, собака выставочная, все курсы дрессировок прошедшая.

Это сообщение отредактировал InsideOut - 30.10.2014 - 21:58
 
[^]
Ptiburdukov
30.10.2014 - 21:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (InsideOut @ 30.10.2014 - 21:56)
Цитата
Хозяин амстафа -буратино.


Собаку сразу же взяли на поводок.

Цитата
Родной, если ты собачник, то амстафа знать должен. Спецфиццкая порода.

Мопед не мой, я просто разместил объяву ©
Хозяин собаки - хендлер с большим опытом работы, собака выставочная, все курсы дрессировок прошедшая.

Хендлер?.... Ну тады тем более...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59751
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх