Собаконенависти пост, Не собакочетверга ради. Просто ситуация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
4.09.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (CrazyPianist @ 4.09.2014 - 22:14)
Цитата (brodyagavik @ 4.09.2014 - 22:01)
Цитата (hector15 @ 4.09.2014 - 20:03)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.09.2014 - 19:37)
Я ведь не сказал, что их невозможно перестрелять/перетравить. Я сказал - заебется. К тому же садоводство не промзона.

Промзонщиков и гаражников легко проучить. Скормить БС лекарство, они после этого издают внеземные звуки часов 6-8, реально жутко. А им (сторожам) это надо, под носом видеть такое. Оставят одну и посадят ее на цепь.
cool.gif cool.gif cool.gif

Допустим скормить легко.но я приезжаю в гараж со своей псиной, её все знают, дети товарищей зимой играют в снежки.но есть и свора, которую она начинает потихому выгонять с ряда.а если эту гадость подберет моя собака? (Она блять хитрая сука, при сдачи экзаменов нихуя не брала, а как отвернешся то стянет.)

будет грустно и жалко.
твои предложения и мысли? что делать со сворой, которая вредит не только ТС, но и оказывается опасна для твоей собаки?

Выход тока один.хуярить нещадно, либо пока не поймут , либо пока не здохнут.они же живут по закону стаи, вот и разбираться с ними их же методом. Их много, я один но стопором или винторезом.

Добавлено в 21:30
INSPEKTOR
А ты прочитал мой пост? Или так разозлился что уже всё похуй?
поясню.у меня еще щенок,2 года всего.но уже выгоняет свору с ряда, правда не рвет, ибо пока не умеет,.ну и мне проще обпиздюлить эту свору самому, чем потом вваливать филки на лечение незаматеревшего пса.
 
[^]
CrazyPianist
4.09.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (brodyagavik @ 4.09.2014 - 22:25)
Цитата (CrazyPianist @ 4.09.2014 - 22:14)
Цитата (brodyagavik @ 4.09.2014 - 22:01)
Цитата (hector15 @ 4.09.2014 - 20:03)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.09.2014 - 19:37)
Я ведь не сказал, что их невозможно перестрелять/перетравить. Я сказал - заебется. К тому же садоводство не промзона.

Промзонщиков и гаражников легко проучить. Скормить БС лекарство, они после этого издают внеземные звуки часов 6-8, реально жутко. А им (сторожам) это надо, под носом видеть такое. Оставят одну и посадят ее на цепь.
cool.gif cool.gif cool.gif

Допустим скормить легко.но я приезжаю в гараж со своей псиной, её все знают, дети товарищей зимой играют в снежки.но есть и свора, которую она начинает потихому выгонять с ряда.а если эту гадость подберет моя собака? (Она блять хитрая сука, при сдачи экзаменов нихуя не брала, а как отвернешся то стянет.)

будет грустно и жалко.
твои предложения и мысли? что делать со сворой, которая вредит не только ТС, но и оказывается опасна для твоей собаки?

Выход тока один.хуярить нещадно, либо пока не поймут , либо пока не здохнут.они же живут по закону стаи, вот и разбираться с ними их же методом. Их много, я один но стопором или винторезом.

Добавлено в 21:30
INSPEKTOR
А ты прочитал мой пост? Или так разозлился что уже всё похуй?
поясню.у меня еще щенок,2 года всего.но уже выгоняет свору с ряда, правда не рвет, ибо пока не умеет,.ну и мне проще обпиздюлить эту свору самому, чем потом вваливать филки на лечение незаматеревшего пса.

н т.е. тот кто свору хочет эту убрать хорошее дело делает? как ее убрать? власти на письма не реагируют, ружья у ТС нету, травить ты не разрешаешь.
как?
 
[^]
brodyagavik
4.09.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
CrazyPianist
Ну либо травить, скока сьедят, остальное прибрать и утилизировать.либо покупать арбалет и шмалять.ТС должен решить как он поступит, и двигаться в этом направлении.
 
[^]
CrazyPianist
4.09.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
brodyagavik
арбалет денег стоит
травить скок съедят. что и предлагали. и всегда так делают. отрава всегда адресная.
 
[^]
AlDianochka
5.09.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Можно и напрочь собак извести, чтоб они обходили район за километр. Только очень жестоко это. Писать как не стану ибо не сторонница лишней жести.
 
[^]
Coolage
5.09.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Цитата (bothisapla @ 4.09.2014 - 09:46)
CrazyPianist , Coolage , AlDianochka , Snega72

много собак убили?

Ни одной не убил. По моему району мало собак гуляет, а вот котов много. Но коты на людей не кидаются. Но просто смотрю на эту проблему трезвым взглядом. Выбор между здоровьем моих близких и жизнью бродячих собак для меня очевиден. так что, если проблема появится, я ее решу.
 
[^]
bothisapla
5.09.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Coolage @ 5.09.2014 - 10:51)
Цитата (bothisapla @ 4.09.2014 - 09:46)
CrazyPianist , Coolage , AlDianochka , Snega72

много собак убили?

Ни одной не убил. По моему району мало собак гуляет, а вот котов много. Но коты на людей не кидаются. Но просто смотрю на эту проблему трезвым взглядом. Выбор между здоровьем моих близких и жизнью бродячих собак для меня очевиден. так что, если проблема появится, я ее решу.

А то, что от бездомные коты переносчики многих заболеваний, вас не беспокоит?
Понимаешь, ну нельзя просто так убивать животных, только по причине, что они "могут нести угрозу".
Автомобилисты тоже несут угрозу, но мы же адекватно смотрим на мир?

Если у меня появится стая собак, которая будет мешать жизни - я сам пойду их уничтожать, но в данный момент я не вижу угрозы, и даже воя и лая не слышу от 6 собак, что бегают по моему микрорайону. Зачем мне их уничтожать?
 
[^]
damagedmak
5.09.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 192
Цитата (Riffraff @ 4.09.2014 - 20:36)
damagedmak
а это лицемерная сучность "любителей животных", они собачек издалека любят.

Проблема еще и в том, что активно ебанутые на этой теме туловища (в основном незамужнее климактерическое бабьё) мешает остальным гражданам защищать себя от шакалья. Сначала прикармливают и разводят стаи, а потом кидаются и пишут заявы, когда, пытаясь обезопасить свою семью, ты эти стаи хочешь выпилить.
Диалог в 100% случаев невозможен. В этой ситуации для нерешительным людей (коих большинство) это превращается в острую и неразрешимую проблему т.к. даже ребенка в школу в 5 минутах ходьбы самого отпускать нельзя.
Этому понятию даже отдельное определение есть - зоотерроризм.

Это сообщение отредактировал damagedmak - 5.09.2014 - 10:07
 
[^]
GALMAR
5.09.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
У нас в городе есть служба специальная "Спецавтохозяйство", они по заявки администрации вылавливают собак. Но и без заявки, за 8000р. готовы выехать на частный вызов, главное показать место дислоцирования собак - переловят всех. ТС поищи у себя в городе, наверняка есть такие услуги.
По весне на даче тоже расплодились. Но решилось все проще - пальбой из пневматического ружья по жопам дворняг и для эффекта ночные вылазки с мощными петардами. Стая сменила место дислокации, сбежали куда-то.
 
[^]
Чудушко
5.09.2014 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 108
на меня собаки напали однажды , это был ужас, это был МЕГА страх, покусали меня .
Я ходила в ментовку -- они там посмеялись и сказали что ничем помочь не могут.
Службы по отлову -- ноль внимания ,, говорят денег не дает им город .
Благотворительные организации -- мест нет.


И как жить ? Вот реально? по весне и осени они в стаи сбиваются,это город, Москва , у нас дети есть во дворах да и просто люди , ходят.
Оккупируют подъезд и кидаются на всех кто выходит и входит а со своими собаками вообще на улицу не выйти .
 
[^]
hector15
5.09.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (brodyagavik @ 4.09.2014 - 22:01)
Цитата (hector15 @ 4.09.2014 - 20:03)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.09.2014 - 19:37)
Я ведь не сказал, что их невозможно перестрелять/перетравить. Я сказал - заебется. К тому же садоводство не промзона.

Промзонщиков и гаражников легко проучить. Скормить БС лекарство, они после этого издают внеземные звуки часов 6-8, реально жутко. А им (сторожам) это надо, под носом видеть такое. Оставят одну и посадят ее на цепь.
cool.gif cool.gif cool.gif

Допустим скормить легко.но я приезжаю в гараж со своей псиной, её все знают, дети товарищей зимой играют в снежки.но есть и свора, которую она начинает потихому выгонять с ряда.а если эту гадость подберет моя собака? (Она блять хитрая сука, при сдачи экзаменов нихуя не брала, а как отвернешся то стянет.)

Я всегда за то чтобы скармливать конкретной собаке (или стае) и остатки обязательно убирать. Да вообще это по умолчанию должно так быть.
 
[^]
damagedmak
5.09.2014 - 12:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 192
Цитата (Чудушко @ 5.09.2014 - 11:16)
на меня собаки напали однажды , это был ужас, это был МЕГА страх, покусали меня .
Я ходила в ментовку -- они там посмеялись и сказали что ничем помочь не могут.
Службы по отлову -- ноль внимания ,, говорят денег не дает им город .
Благотворительные организации -- мест нет.


И как жить ? Вот реально? по весне и осени они в стаи сбиваются,это город, Москва , у нас дети есть во дворах да и просто люди , ходят.
Оккупируют подъезд и кидаются на всех кто выходит и входит а со своими собаками вообще на улицу не выйти .

Djn
Вот с разных сторон мнения
От кастрюль: ты должна всегда быть готова дать собачке еды, как только она потребует. Если все равно кидаются - просто ты очень плохой человек т.к. милые пушистики чувствуют и атакую только плохих (маленькие дети, пьяные, велосипедисты, бегуны и роллеры поголовно страшные бандюки, поверь). Иди замаливать грехи в храм блоховоза или смирись.
От шавкозащитников: обратись в службу отлова, они собачек изымут, стерилизуют и выпустят тебе их обратно во двор. После этого ты обязана успокоиться т.к. будешь знать, что несколько собак из рвущей тебя своры не могут размножаться.
От инфантильных граждан и терпил: делай что угодно - обходи/сюсюкай/корми/убегай, но собачек трогать не смей - онижежывые и не виноваты, что хотят пообедать твоей ляжкой.
От жлобья: прогони палкой/баллончиком/петардами. Пусть перебираются в другой двор и там рвут жителей, подальше от тебя.
От ебанутых: купи нунчаки/нож/мачете/дробовик/пулемёт и херачь. Минируй весь свой район отравой или заведи себе бойцовую собаку, натаскай и трави на шавло.
От любого вменяемого и неравнодушного человека: потрать денег и выведи заразу с помощью адресных порций хавки с изониазидом.

Выбирай, что тебе ближе.
 
[^]
INSPEKTOR
5.09.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Не сомневался, что для ссыкливого ублюдка, ближе всего будет по-тихому отравить... Падаль двуногая, что тут скажешь.
 
[^]
damagedmak
5.09.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 192
Цитата (INSPEKTOR @ 5.09.2014 - 16:27)
Не сомневался, что для ссыкливого ублюдка, ближе всего будет по-тихому отравить... Падаль двуногая, что тут скажешь.

У тебя за последние пару страниц уже раза четыре фигурирует ссанина.
Какие то проблемы с мочеиспусканием? Прям по Фрейду.
Я, кстати, не сразу понял, что ты зоошизик, уж очень путано изъясняешся, одно слово - неадекват.
Ну и в качестве ржаки - предложи как свой вариант решения проблемы с городским шакальём.
 
[^]
Tempo11
5.09.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Всех собак не перебъёте. Главное - когда будет казаться, что хозяйство в безопасности. они проберутся... У меня обратная проблема - мне надо что бы моя собака не выбралась, а он покапывает будь здоров! Покупаю б/у бетонные обломки, канавка клубиной 40 - 50 см, сверху столькоже. Потом забор. Можно уже из сетки, да по цене подобрать... Бывают же и куницы, и лисы... А яд штука стрёмная... немножко осталось, рука выкинуть не поднялась, где то с чем то перепутали....
 
[^]
menar
5.09.2014 - 16:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (GoodMAN81 @ 4.09.2014 - 07:16)
Даже не знаю что теперь делать.

Да элементарно - свою собаку завести на участке. )) Крупную. Овчарку или кого-то подобного.

Полубродячие стаи - они такие. Их можно уничтожить - но на их место придут новые, в полном соответствии с поговоркой про природу, которая пустоты не терпит. Нужен свой собак. :)
 
[^]
INSPEKTOR
5.09.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
damagedmak
Цитата
предложи как свой вариант решения проблемы с городским шакальём.

Стрелять вас надо - вот и все решение why.gif
Цитата
У тебя за последние пару страниц уже раза четыре фигурирует ссанина.
Какие то проблемы с мочеиспусканием? Прям по Фрейду.

Не так сложно. Просто если я вижу дерьмо, то и на ум первое приходит дерьмо...
Цитата
Я, кстати, не сразу понял, что ты зоошизик, уж очень путано изъясняешся, одно слово - неадекват.

В твоем случае чистая шиза, без приставок. Ибо нихуя ты не понял...хотя уверен что понял.
 
[^]
hector15
6.09.2014 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (INSPEKTOR @ 5.09.2014 - 16:27)
Не сомневался, что для ссыкливого ублюдка, ближе всего будет по-тихому отравить... Падаль двуногая, что тут скажешь.

Так что вас не устраивает? Крыс и тараканов тоже травят, да и волков. БС помимо того что заразу разносят, так еще и загрызться могут, а точнее загрызут обязательно если голодные. Причем начнут с пожилых или детей.

«20 марта 2014г (Волхов). На жительницу Санкт-Петербурга 1950 года рождения, проживающую на своем приусадебном участке, напала стая из шести бродячих собак. Пострадавшая была доставлена в больница, где скончалась в приемном покое от многочисленных рваных ран лица, головы, верхних и нижних конечностей».
 
[^]
GoodMAN81
9.09.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Работает изониазид как надо!
 
[^]
Розамунда
9.09.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Месяц назад кастрировала свою собаку (суку). Операция обошлась в 8 тыс.руб. + сколько-то на антибиотики и мази для заживления. Кобели точно дешевле.
Вопрос: во сколько обходится стерилизация бездомных собак и готовы ли мы за это платить?
Моя собака живет на участке (частный дом), потому профилактически глистогоню ежеквартально + ежегодные прививки. У меня дети и гости, и проблемы мне не нужны. На своем участке может собака чего и жрёт (замечено, что может залезть в компостное кольцо, если не закрыто, но там в основном огурцовые жопки и скорлупа - особо не нажрешься, скорее разбросает), но на улице с подбиранием и попытками лая (всегда находится провокатор из-за забора) обхожусь жёстко (со временем требуется всё меньше напоминания), тем более, что собака вне дома всегда на поводке.
Посему категорически против нахождения бесхозных собак на улице. Вольно или невольно они представляют угрозу для людей и домашних животных.
Я не хочу выбрасывать свои деньги в помойку.
Осознаю меру ответственности при содержании собаки. Сама лично собаку ни за что не завела бы (ну, не собаколюб я). Но муж и дети очень любят её, поэтому приходится дорожить как безопасностью близких, так и здоровьем самой собаки. Думаю, с бездомными заморачиваться по этому поводу никто не будет. У каждой собаки должен быть хозяин. "Кусочек дикой природы" ввиде собачих сообществ в поселениях людей для меня не приемлем.
Собака, воспитываемая человеком, развивается умственно и беспроблемно живёт в межвидовом симбиозе.
Собаки дикой стаи только лишь приспосабливаются к выгодной жизни с людьми и закрепляют потребительское отношение к человеку.

Это сообщение отредактировал Розамунда - 9.09.2014 - 10:57
 
[^]
damagedmak
9.09.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 192
Цитата (Розамунда @ 9.09.2014 - 11:42)
Вопрос: во сколько обходится стерилизация бездомных собак и готовы ли мы за это платить?

Вопрос так не стоит. Никто не спрашивает, согласны ли мы на выделение миллионов из бюджета на безумные идеи шавкоспасателей.
Тонкая прослойка крикливых социопатов продавила не только оплату за чужой счёт возни с бродячими париями, но еще и законодательно запретила защищаться от них самолично.
Электорат по причине недалёкости и инфантильности просто не осознаёт весь масштаб, о чём наглядно говорят мои многочисленные диалоги на эту острую тему со знакомыми и родственниками.
upd. Ну и по поводу самой стоимости такого идиотского занятия, как стерилизация бродячих шакалов: все мы прекрасно знаем, что в любой постсоветской стране, фактическая цена от реальной отличается в 1.5-3 раза по известной причине.

Это сообщение отредактировал damagedmak - 9.09.2014 - 11:19
 
[^]
GoodMAN81
9.09.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Залезла вчера сука одна к ролям в яму. Но приманку сожрала перед этим разложенную на огороде. 2-х кролей задушила и сама в норе сдохла...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11850
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх