Айти — это работа для сумасшедших.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0d0nata
22.06.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1
Всем привет. Так получилось, что я афффторша этого поста, внезапно ставшего нетленкой. (http://0d0nata.livejournal.com пруф)
В общем это.. как бы.. ну типа всем спасибо за теплые слова.
Забавно, что это единственный ресурс, где по тексту меня не приняли за бородатого сисодмина, а сразу поняли кто есть кто и что автор - зеленое сыкло. Ну да, есть такое.
Про "сдали нервы" и неадекват, это в общем то тоже не далеко от истины. Это был маленький постик безысходности, написанный часа в 4 утра в личную днявку. Ктож знал что оно так.
Ну в общем вот. Поздороваться хотелось. А то нафлудили тут без меня)
 
[^]
124
22.06.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
крик души
 
[^]
Dark78
23.06.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4520
Цитата (DeadMiracle @ 19.06.2014 - 15:50)
Цитата (Dark78 @ 19.06.2014 - 11:49)
Цитата (Xомяk @ 18.06.2014 - 13:01)
Айти - это когда админу поручают делать рекламную продукцию, "писать сайты" и "выводить на первые строки в поисковиках" бесплатно, только потому что "ТЫЖКОМПЬЮТЕРЩИК".

Как не печально, но в провинции так всё и есть...

Нихрена не так, если тебя прессуют за спасибо сдвинуть "Эверест" объясни почему нет, объяснил не всосали посылай. Есть адекватные люди которым можно объяснить что накрутить сайт с регистрацией графикой и пр. это не на 5 минут работы. Если ваш начальник неадекват нафиг он такой нужен, работы в ай ти сфере хватает... а прогресс бежит это верно.

По поводу работы в IT хватает очень с вами не соглашусь. зависит очень от города
А по поводу того что дают задачу не относится к тебе и ты начнешь возмущаться просто скажут не нравится уходи

Я балованный уйду. Могу по хорошему, а могу так что еще полгода икать будут.

Добавлено в 16:44
Цитата (tascha @ 19.06.2014 - 02:21)
Блин айтишники достали уже ныть. У связистов проблем не меньше. И информация и аппаратура устаревает намного быстрее. И специалисты других сфер как то не особо возмущаются трудностям жизни. И только айтишники у нас самые несчастные и замученные.

Поверь не все))) Просто много веселых и не очень ситуаций которые не грех выложить .
 
[^]
helio999
24.06.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 929
Цитата (Swincheg @ 18.06.2014 - 12:47)
Хуйня какая-то, простите.

Работаю программистом.

А как всё есть, не расскажите? - в личку можно
 
[^]
Boloto
24.06.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 55
25 лет работаю в IT, чесно скажу, очень люблю свою работу, хотя мало кто понимает что мы делаем и зачем. Поначалу это раздражало, но потом привык. Технологии действительно бегут вперед быстрей чем их успеваешь изучить. Профессия помогает неостанавливаться на достигнутом. А то что надо каждый день учится, так это точно, да и полезно это вродебы. bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43719
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх