Геморрой, что это?, личный опыт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
14.05.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Мой друг терпел-терпел долго, совсем как ты. Каждый поход с туалет был для него Сталинградской битвой.
сдаётся мне ..некорректное сравнение
 
[^]
Durmachine40
18.05.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1245
Цитата (Durmachine40 @ 14.05.2017 - 19:00)
Вылез позавчера вчером в пятницу. Купил свечи анузол. Бесполезняк. Как я понял у меня внешний гемор булки в райне очка не сходятся. В зеркало видно не нагибаясь. Воткнуть в очко не реально ибо саму дырку найти из за боли не возможно. Пару раз вроде нашел, но из-за торчащего винограда пальцы стали коротковаты, я свечу туда, а она назад. Карандашом побоялся. Сейчас нашел у жены гепариновую помазуху просроченную, прям как бальзам по сердцу. Вроде болит меньше. Может еще полегчает тогда за руль и в аптеку за проктозаном. Если облегчения не будет - завтра к врачу. Раньше такой байды не было. Сьездил блядь на рыбалку.

Прошло четыре дня моего самолечения. Пользовал гепариновую мазь, мазь проктозан, свечи анузол. Кровь была за все время один раз. Мазал поочередно каждой по три раза в день. Два дня назад появилась возможность ставить свечи. Пью много молока ( как слабительное, я от него срусь ). Шишки значительно уменьшились. Боли нет. Некомфорт доставляет ощущение будто котях застрял на выходе. Продолжаю наблюдение.
 
[^]
Durmachine40
21.05.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1245
Цитата (Durmachine40 @ 18.05.2017 - 17:02)
Цитата (Durmachine40 @ 14.05.2017 - 19:00)
Вылез позавчера вчером в пятницу. Купил свечи анузол. Бесполезняк. Как я понял у меня внешний гемор булки в райне очка не сходятся. В зеркало видно не нагибаясь. Воткнуть в очко не реально ибо саму дырку найти из за боли не возможно. Пару раз вроде нашел, но из-за торчащего винограда пальцы стали коротковаты, я свечу туда, а она назад. Карандашом побоялся. Сейчас нашел у жены гепариновую помазуху просроченную, прям как бальзам по сердцу. Вроде болит меньше. Может еще полегчает тогда за руль и в аптеку за проктозаном. Если облегчения не будет - завтра к врачу. Раньше такой байды не было. Сьездил блядь на рыбалку.

Прошло четыре дня моего самолечения. Пользовал гепариновую мазь, мазь проктозан, свечи анузол. Кровь была за все время один раз. Мазал поочередно каждой по три раза в день. Два дня назад появилась возможность ставить свечи. Пью много молока ( как слабительное, я от него срусь ). Шишки значительно уменьшились. Боли нет. Некомфорт доставляет ощущение будто котях застрял на выходе. Продолжаю наблюдение.

Прошла неделя. Схема лечения такая же. Узлы в основном пропали. Остался один. Который был самый большой. Но он стал довольно маленький. Из дискомфорта: постоянно хочется почесать. В принципе результат меня удовлетворил. И недорого- в пятихатку влез. Кстати позавчера была днюха, сьел 750 водки под легкую овощную закуску типа салатов. Не отразилось никак. Вчера под вечер полтораха охоты - без изменеий в худшую сторону. Но риск наверное есть.
 
[^]
ленидид
21.05.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5131
Цитата (orizona @ 6.06.2014 - 09:42)
Цитата (ra3vdx @ 5.06.2014 - 23:31)
Обратился бы раньше-- операции бы наверняка не было.

А с каких пор он начал лечится без операции (легирование вн. узлов не в счет)?

Именно лечится, а не снимать воспаление?

В принципе, правильно. Единственная более или менее правдоподобная методика лечения геморроя без операции - гирудотерапия. Но это еще вопрос, что тяжелее: одна операция и месяц отходняков или тот же месяц потери 300-500 миллилитров крови через день (из узлов она очень бодро струится - только успевай памперсы менять). И, к тому же, пиявку обременительно поставить на внутренний узел.

Это сообщение отредактировал ленидид - 21.05.2017 - 10:44
 
[^]
ТехничкаДуся
21.05.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Рассказывая клинику острого геморроя наш препод говорил: " Представьте, что у вас в ж.... сто зубов и все болят"
 
[^]
innocent
9.09.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 215
искал этот пост
теперь хотел бы кое что добавить... про хронический комбинированный геморрой 3ей стадии...

пиздёж на 90% 8)
всё реально жёстче, а не как тут описано (в первом посте)
лежал и оперировался у лучшего, зав отделение проктологии в областной...

и лежали рядом и мужики и бабы, от 18 и до 60...
удаляют и шишки, и полипы (это разные образования)
и абсолютно всё вырезанное отправляют на гистологию...
и это очень большая проблема развитых стран...

месяц больничных - хуй там, пиздёж, как и про местный наркоз :)
операция - фигня, жопа полная наступает после, когда начинаешь приходить в себя после общего наркоза...
особенно, когда начинаешь переходить дня через 3-4 на твёрдую пищу 8)

бабы говорят, что роды это больно... это одноразовая фигня :)
если бы не "кеталонг+анальгин+димедрол" в коктейле (минимум раз в сутки, но и по желанию, когда совсем не терпится) + свечка (некоторым было так больно от свечки, что от перевязочной реально жахались ожидающие... 8)) - был бы пи.....
на перевязке, в гинекологическом кресле, начинаешь завидовать бабам и понимать что такое прокладки 2-3 раза в сутки, и не просто, а обильно помазанные Левомиколем и мазью Вишневского... сначала обезболиться, потом на перевязку и свечку...

когда после операции выписывают из стационара через 10-14 дней на домашнее лечение (+ ещё месяц) - начинается самое интересное... патамушта больше не обезбаливают... + тут начинаются новые приключения с желудком/кишечником... 8)

10% правды только в том, что надо обращаться к врачу сразу при первых признаках, чтоб залечить медикаментозно, без операций...

но проблему решать надо
сам не жалею
и всем (кому надо) советую

Это сообщение отредактировал innocent - 9.09.2017 - 01:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67878
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх