Молодым и продвинутым посвящается!, Зачем нам книги - у нас интернет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvantik
11.03.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 226
Цитата (stas1981 @ 10.03.2014 - 16:26)
Цитата
Пришёл на прошлой неделе к нам мальчик на практику устраиваться.

а можно вопрос немного не по теме ?
раз практика,значит скорее всего какое то производство. правильно ?
а что должен делать работник на производстве ?
правильно - выполнять возложенные на него обязанности
раз практикант значит круг его обязанностей принеси-подай-пошёл на хуй
может случится чудо,и этот практикант останется на производстве и станет мастером

в любом случае,ему вовсе не обязательно знать что на костре сожгли Пушкина
его дело делать свою работу а не обсуждать дела давно прошедших дней

А вдруг они глобусы делают? Такие шикарные, с подсветкой... biggrin.gif
 
[^]
Unkilled
11.03.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5008
Если все прочитать что тут написали то можно сделать выводы:

Джордано Бетховен забил до смерти старушку-процентщицу Анну Каренину трупом утопленной коровы Му-му (утоплена кстати татаро-монгольским игом на Чудском озере во время войны с Петром первым).

А сожгли всё-таки Кука нетолерантные Гоголь с Лениным во время американской депрессии на масленице под предводительством Жанны Д Арк.

Я правильно понял? blink.gif
 
[^]
Межник
11.03.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Ну, и толку было вырастать на книгах Ремарка и Хемингуэя, чтобы так полуграмотно писать? За одно только "просрали бесталанно" руки под медленный поезд надо класть.

И вообще. Айфон состарил (или пацан лет в 10 в школу ушел), с ленинским прищуром опростоволосился, мумий тролля с муми-троллем скрестил и написал с ошибкой, как и фамилию писательницы. Зато дал пацану над собой посмеяться. Или всерьёз в Петра Первого поверил?

 
[^]
tajnishok
11.03.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
ща ради интереса сестру спросил ей 30 лет. она тоже не знает

Это сообщение отредактировал tajnishok - 11.03.2014 - 16:10
 
[^]
ASSASIN64
11.03.2014 - 16:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 117
Сожгите школьника во дворе!
 
[^]
JahRasta
11.03.2014 - 16:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 79
Нда блять, сборище старперов.
Настоящим нужно жить и думать о будущем.
А те кто кричат тут что "школота нихуя не знает", о вас говорили раньше так же.
Только вот сейчас век технологий, и малой если что то незнает, быстро найдет инфу в инете.
А старое поколение если что то и не знает, то и интернетом (как инструментом для поиска) воспользоваться не сможет.
Времена меняются, так что не нойте, не в лучшем свете себя выставляете.
 
[^]
borlar
11.03.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (rrets @ 10.03.2014 - 15:54)
Они "иваны, не помнящие своего родства", "потерянное поколение", которое в отличии Ремарков и Хемингуэев, слава Богу, не видело войн, но, блять, даже не удосужилось про них прочесть...
Ну и кто в этом виноват? Воспитывал кто?

Цитата (ryscov @ 10.03.2014 - 16:10)
Это поколение Вы, рожденные в 60-70 х, сами и воспитали, к сожалению.
+1

Хотите, чтобы ВАШ ребёнок читал книги, так привейте ему любовь к книгам. Своим примером.

Добавлено в 18:28
Цитата (JahRasta @ 11.03.2014 - 17:49)
Нда блять, сборище старперов.
Настоящим нужно жить и думать о будущем.
А те кто кричат тут что "школота нихуя не знает", о вас говорили раньше так же.
Только вот сейчас век технологий, и малой если что то незнает, быстро найдет инфу в инете.
А старое поколение если что то и не знает, то и интернетом (как инструментом для поиска) воспользоваться не сможет.
Времена меняются, так что не нойте, не в лучшем свете себя выставляете.

Вы, очевидно, или бывший троечник, или очень молоды. А может и то и другое сразу.

"Времена всегда одинаковые"©
Во все времена нужны будут умные люди с развитым мозгом. Хотя... обезьяны, которые только и умеют, что в кнопки тыкать, тоже всегда востребованы rulez.gif
 
[^]
iocicausa
11.03.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1221
 
[^]
Акация
11.03.2014 - 19:33
-2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24997
Цитата (JahRasta @ 11.03.2014 - 17:49)
Нда блять, сборище старперов.
Настоящим нужно жить и думать о будущем.
А те кто кричат тут что "школота нихуя не знает", о вас говорили раньше так же.
Только вот сейчас век технологий, и малой если что то незнает, быстро найдет инфу в инете.
А старое поколение если что то и не знает, то и интернетом (как инструментом для поиска) воспользоваться не сможет.
Времена меняются, так что не нойте, не в лучшем свете себя выставляете.

Сколько милых штампиков))) Но не утешайте себя. Не стоит. Искать мы вполне умеем, тому в вузе и учили.

PS: Чтой-та не помню, чтоб про наше поколение говорили, как о безграмотном...
 
[^]
Tanzen
11.03.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Ivanova @ 10.03.2014 - 17:32)
Да ну!
Это же Кука сожгли негры, за то, что он радио изобрел. Я точно знаю! dont.gif

Ну как сожгли... Разварился просто немного, а так ничего.
 
[^]
Тштоф
11.03.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 210
Я своих заставляю читать ежедневно как минимум пол часа в день. Говорят -уже привыкли и нравится)) Что не может не радовать))
 
[^]
stoundog
12.03.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (lysenkovi @ 10.03.2014 - 16:00)
Печально, на работе с парнем, 23-24 года ему, пытался заговорить о истории, ни в зуб ногой.
И им это даже не интересно. Думать отшибло полностью.

При чем здесь думать ? Ты наверное библию на изусть знаешь или считаешь не нужным ? История ненамного важнее .Фраза кто не знает своей истории у того нет будующего полный бред .Вон запад хорошо знал историю и все равно что наполеон что гитлер перлись в Россию .Как то знание истории им не помогло . Тут говорят мол молодёж не знает что мы с украинцами братские народы .Это ваше поколение было братским , это вы могли побеждать во второё мировой вместе и строить СССР .Нам это как то не грозит .То что родители дружили вовсе не означает что и их дети должны за ручку по полям скакать .И тут всплывает вопрос об умении думать .Каждое поколение срет на своих потомков , что мол оно вырождается и вот уж в их то время .орили ? мол я в твои годы уже войну прошел . Ну а если нет войны , где её взять то ? Или когда ваши жёны шли на танцы в юбке до колена , старушки не твердили им мол бестыжая какая , также как теперь новые старушки брехают на миниюбки .Этого додумать вы почему то не смогли .Все любят ржать над дурами которые путают что солнце вращается вокруг земли .Ну я вот знаю что земля вокруг солнца и один хуй от этого знания если я все одно буду жрать пустые макароны , пока якобы дура икру ложками мажет собачке . Не зря Конан Дойль вставил шутку с Шерлокои Холмсом , который тоже не знал про солнце потому как это бесполезная информация .Знаешь и ладно , нет ну и похуй .Сейчас блядь новое поколение спешит вне очереди , школоту обсирают .Круг замкнулся , Эго распирает , конешь вознестись обосри когонибудь друго го .
 
[^]
Баскунчак
12.03.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
Родители этого потерянного поколения проебали "Державу", а теперь конечно поколение то хуеватое.

Добавлено в 08:11
Цитата (Тштоф @ 11.03.2014 - 23:54)
Я своих заставляю читать ежедневно как минимум пол часа в день. Говорят -уже привыкли и нравится)) Что не может не радовать))

Кого своих то? Подчиненых? Это как происходит? "А сейчас у нас час чтения достали и читаем суки, я сказал блеать читаем! или премии лишу"

Это сообщение отредактировал Баскунчак - 12.03.2014 - 08:11
 
[^]
Lyagyshonok
12.03.2014 - 08:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 8
---

Молодым и продвинутым посвящается!
 
[^]
HATE
12.03.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (ryscov @ 10.03.2014 - 23:10)
1. Это поколение Вы, рожденные в 60-70 х, сами и воспитали, к сожалению.
2. Джордано Бруно, насколько я помню.

Жму лапу. Вот меня тоже каждый раз вымораживает, когда представители 60-70х годов рождения начинают хуесосить поколение 90-х. Но при этом почему-то умалчивают, кто это поколение воспитывал. Как говорится - громче всех вор кричит. Сам 84-го, если что. И очень часто приходится тратить время на вправление молодежи мозга на место, так сказать исправлять то, что вы, товарищи из 60-70х накосячили, или не сделали вовсе. Так что не вам кричать про просранные полимеры, Союз поколения 80-90-х развалили? Так что прошу в тряпочку. И вот еще что, ТС, помнить дату кого за что сожгли - ума много не надо, вы бы лучше историей государства российского занялись, глядишь путчей и прочих болотных с майданами не было.



з.ы. на минусы мне пох, расчехляйте шпалометы.
 
[^]
ГойкоМитич80
12.03.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 116
" За Джордано Бруно !!! Первое в мире ракетное топливо" beer.gif
 
[^]
lukuncik
12.03.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 105
Цитата (Xazad @ 10.03.2014 - 15:05)
пришел подработать сейчас в школу, интерес отсутствует на проч, люди в 9 классе не знают какие континенты есть на планете, где находиться Россия, так что вопрос про, что вокруг, чего крутиться вполне актуален и не смешной

Я надеюсь, пришел подработать не учителем русского языка)) Насчитал не меньше 6 ошибок в трех строчках)
 
[^]
rrets
12.03.2014 - 17:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Межник @ 12.03.2014 - 00:02)
Ну, и толку было вырастать на книгах Ремарка и Хемингуэя, чтобы так полуграмотно писать? За одно только "просрали бесталанно" руки под медленный поезд надо класть.

И вообще. Айфон состарил (или пацан лет в 10 в школу ушел), с ленинским прищуром опростоволосился, мумий тролля с муми-троллем скрестил и написал с ошибкой, как и фамилию писательницы. Зато дал пацану над собой посмеяться. Или всерьёз в Петра Первого поверил?

А как слова "просрали" и "бесталанно" правильно написать и не попасть под медленный поезд???? Про муми дол я ваще даю 100500 очков вперед, что ты только после моего поста прошустрил в интернете... Так же как и правильное написание имени автора... А Эрих Мария Ремарк - это мущина или женщина?

Мои постом я впрямую народ поднял, потому что после таких вбросов реально люди начинают ковыряться в книжках-интернете. И подоплека моего высера о чем? О том что молодое незнакомое племя имея весь набор инструментов не удосужилось поднять жопу и натыкать на айфоне фразу кого и за что сожгли... Я не осуждаю парня и не обсуждаю. И книжка "Отцы и дети" моя любимая, и "Войну и мир" я не читал долго тупо из-за ипанутых переводов с французского через три страницы после. Я просто говорю открытым текстом, чем больше таких ребят тем проще жить. И не надо говорить, что из него вырастит ПОТОМ великий человек. Нельзя быть наполовину беременным - если в молодости не дано, то к старости не прибудет... А девушек действительно нельзя по этому критерию оценивать, они другие и ум у них другой. Они зачастую много не знают, зато мудрости у них гаааразда больше чем у мужиков...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43934
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх