Факты отсутствия суверенитета России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Milker
10.04.2021 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Да вот только паралельно в теме,человек жалуются на принуждение к Ковид прививка
Вот где четко,парадигма, что РФ так же своих граждан будет принуждать к прививке как и в остальном западном мире !
Потому что "так нада" приказ свыше и нииипет

 
[^]
av74
10.04.2021 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Цитата (Битрикс @ 10.04.2021 - 18:59)
У меня есть вера во что-то хорошее, ну вот не хочется верить, что пиздец будет все больше и больше, с нетерпением жду послание федеральному собранию, Хазин говорит, что Путин заявит о левом повороте в сторону социального государства, на такие радикальные заявления я конечно не рассчитываю, но жду что то экстраординарное, только радикальные изменения в политической и экономической повестке дадут шанс вырваться нашей стране из ямы, если это будет косметика для сегодняшнего состояния дел и громкие заявления о победе коронавируса и врагах у границ, все, братцы, пиши пропало, заботьтесь о своих близких и готовьтесь к очень лихим и трудным временам.

Пиздец вы странные люди, Путин за 20 лет все, что мог уже сказал и реальные результаты мы видим. Единственное разве, что чем он может обрадовать это мухожуком.

Для эротических фантазий Миши Хазина (чувака единственный сбывшийся прогноз которого это кризис 2008 года и то только по тому что он об этом 10 лет говорил) нет вообще никаких оснований, по простой причине в конце 20 года принят главный документ планирования - федеральный бюджет РФ на 3 года и там нет ничего из этого. Наоборот там заложено, что социальные расходы и реальные доходы граждан будут снижаться. Или что получается Путя его бухим подписывал, а теперь проспался и прозрел?
 
[^]
Битрикс
10.04.2021 - 19:53
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
Цитата (av74 @ 10.04.2021 - 19:46)
Цитата (Битрикс @ 10.04.2021 - 18:59)
У меня есть вера во что-то хорошее, ну вот не хочется верить, что пиздец будет все больше и больше, с нетерпением жду послание федеральному собранию, Хазин говорит, что Путин заявит о левом повороте в сторону социального государства, на такие радикальные заявления я конечно не рассчитываю, но жду что то экстраординарное, только радикальные изменения в политической и экономической повестке дадут шанс вырваться нашей стране из ямы, если это будет косметика для сегодняшнего состояния дел и громкие заявления о победе коронавируса и врагах у границ, все, братцы, пиши пропало, заботьтесь о своих близких и готовьтесь к очень лихим и трудным временам.

Пиздец вы странные люди, Путин за 20 лет все, что мог уже сказал и реальные результаты мы видим. Единственное разве, что чем он может обрадовать это мухожуком.

Для эротических фантазий Миши Хазина (чувака единственный сбывшийся прогноз которого это кризис 2008 года и то только по тому что он об этом 10 лет говорил) нет вообще никаких оснований, по простой причине в конце 20 года принят главный документ планирования - федеральный бюджет РФ на 3 года и там нет ничего из этого. Наоборот там заложено, что социальные расходы и реальные доходы граждан будут снижаться. Или что получается Путя его бухим подписывал, а теперь проспался и прозрел?

По Хазину согласен, ещё тот задушевник и фантазёр, но порой интересно послушать, если послание федеральному собранию не развернёт страну в другую сторону, я ещё больше буду убеждён в невменяемости сторонников НОД и Путине, как менеджеру коллаборационистов.
 
[^]
Тубалар
10.04.2021 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Цитата (Пожарский21 @ 10.04.2021 - 17:58)
А что за хабр? Большая там посещаемость?
Я пишу и на политических форумах, но там жёсткий отбор участников, специфическая модерация и как следствие малое, в сравнении с ЯПлакал, количество просмотров.

Хабр - это огромное сообщество грамотных людей. Вы не сможете сходу создать там тему.
Они в основном айтишники, у них свои правила.

https://habr.com/ru/
 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 20:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Хорошие ролики делает нодовец Михаил Советский, много ответов на уже прозвучавшие вопросы.

Отвечать буду на разнообразные вопросы. Постараюсь сделать это коротко, но ясно. Особо заострю внимание на политических из серии "Вот на этот вопрос ты никогда не ответишь".

0:00 - настало время ответить на вопросы, которые мне задают.
1:05 - сколько тебе платит Кремль?
1:17 - Клишас уничтожил теорию о том, что МВФ управляет Россией. почему об этом молчите?
8:21 - Я вот не понимаю, если все депутаты проплачены западом, то почему Фёдорова и других считаю непроплаченными?
11:28 - Почему Михаила не банит Ютуб? Если он режет правду, то Ютуб как вражеская структура просто банить его должен, как гугл к примеру банит не угодную инфу.
12:54 - Всё, что я увидел в твоём видео, это манипуляция и подмена понятий. Основная претензия к тебе со стороны “левых” в том, что…
18:07 - Михаил, расскажи что изменили последние изменения в Конституции.
19:03 - Может о чиновниках расскажете? ..и почему народ России нищат? ТОже Навальный виноват?....
20:36 - Почему Путин делает это спустя 30 лет? Что мешало раньше сделать???
20:27 - Почему в России хорошо живут только друзья Путина? Ответь, сказочник.
23:13 - Так держать! Спасибо что ты есть и объясняешь недалёким что к чему.


 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (Тубалар @ 10.04.2021 - 20:16)
Цитата (Пожарский21 @ 10.04.2021 - 17:58)
А что за хабр? Большая там посещаемость?
Я пишу и на политических форумах, но там жёсткий отбор участников, специфическая модерация и как следствие малое, в сравнении с ЯПлакал, количество просмотров.

Хабр - это огромное сообщество грамотных людей. Вы не сможете сходу создать там тему.
Они в основном айтишники, у них свои правила.

https://habr.com/ru/

Благодарю за ценную информацию.
 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (Битрикс @ 10.04.2021 - 19:53)
По Хазину согласен, ещё тот задушевник и фантазёр, но порой интересно послушать, если послание федеральному собранию не развернёт страну в другую сторону, я ещё больше буду убеждён в невменяемости сторонников НОД и Путине, как менеджеру коллаборационистов.

Ах, ну да, если чуда не произойдёт на послании Президента, то все НОДовцы невменяемые, ну, а я, разумеется, Д`Артаньян.
Удобная позиция для наброса на вентилятор и ничем не рискуешь)))
 
[^]
runsilent
10.04.2021 - 20:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 214
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом
 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 20:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:31)
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом

Хейтерами меня не удивить)))
Это далеко не первый форум, где я поддерживаю тему суверенитета, я таких кадров насмотрелся и в таком количестве на квадратный метр, что вы бы сбежали через час "общения", теряя тапки)))
Особенно «лютуют» навальнята и западники.
Я думаю, что вам слабо мне что-то аргументировано доказать, поскольку когда нет аргументов переходят на личности.
В споре я быстро докажу, что лучше пользуюсь интернетом, быстрее читаю и вообще лучше образован)))
А нас уже около 200 тысяч по всей матушке России и с каждым днём всё больше)))

Это сообщение отредактировал Пожарский21 - 10.04.2021 - 20:42
 
[^]
легух
10.04.2021 - 20:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 514
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:31)
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом

Самое смешное, что Маша Катасонова, она там с молодежью занимается, имеет вид на жительство в США, главного врага нодовцев gigi.gif
 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 20:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (легух @ 10.04.2021 - 20:44)
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:31)
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом

Самое смешное, что Маша Катасонова, она там с молодежью занимается, имеет вид на жительство в США, главного врага нодовцев gigi.gif

А кто сказал, что Катаносов нодовец?
Это ваши фантазии, я приводил высказывания Катаносова (и не только его) специально, чтобы показать, что люди самых разных политических взглядов имеют схожий взгляд, например, в отношении ЦБ РФ как филиала ФРС)))

Это сообщение отредактировал Пожарский21 - 10.04.2021 - 20:51
 
[^]
runsilent
10.04.2021 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 214
Цитата (Пожарский21 @ 10.04.2021 - 20:40)
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:31)
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом

Хейтерами меня не удивить)))
Это далеко не первый форум, где я поддерживаю тему суверенитета, я таких кадров насмотрелся и в таком количестве на квадратный метр, что вы бы сбежали через час "общения", теряя тапки)))
Особенно «лютуют» навальнята и западники.
Я думаю, что вам слабо мне что-то аргументировано доказать, поскольку когда нет аргументов переходят на личности.
В споре я быстро докажу, что лучше пользуюсь интернетом, быстрее читаю и вообще лучше образован)))
А нас уже около 200 тысяч по всей матушке России и с каждым днём всё больше)))

Не буду спорить, что я либерал и западник.
По поводу всех ваших убеждений - на прошлой работе был такой мужик лет 50 на вид с испитым лицом. На работе он делал ровно 2 вещи - смотрел видосы со стариковым и федоровым (иногда что-то говоря про них вслух) и спал громко храпя. Характеризует очень-очень.
Что ж вы можете доказать если вы настолько образованы, мне аж интересно стало? Всю эту чушь?)
 
[^]
Островский
10.04.2021 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (slimm911 @ 22.07.2013 - 08:45)
Почему РФ держит бабло на зарубежный счетах??

Потому что со внутренних счетов украдут - лёгким движением руки. Потом посадят кассиршу какую-нибудь, но денег уже никогда не найдут
Потом-то они, конечно, всплывут - на зарубежных счетах, но уже не государственных, а приватных.
 
[^]
Пожарский21
10.04.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:51)
Цитата (Пожарский21 @ 10.04.2021 - 20:40)
Цитата (runsilent @ 10.04.2021 - 20:31)
оказывается нодовцы еще существуют. вообще это какая-то лютая дичь, не понимаю как в это может верить человек, что умеет читать и пользоваться интернетом

Хейтерами меня не удивить)))
Это далеко не первый форум, где я поддерживаю тему суверенитета, я таких кадров насмотрелся и в таком количестве на квадратный метр, что вы бы сбежали через час "общения", теряя тапки)))
Особенно «лютуют» навальнята и западники.
Я думаю, что вам слабо мне что-то аргументировано доказать, поскольку когда нет аргументов переходят на личности.
В споре я быстро докажу, что лучше пользуюсь интернетом, быстрее читаю и вообще лучше образован)))
А нас уже около 200 тысяч по всей матушке России и с каждым днём всё больше)))

Не буду спорить, что я либерал и западник.
По поводу всех ваших убеждений - на прошлой работе был такой мужик лет 50 на вид с испитым лицом. На работе он делал ровно 2 вещи - смотрел видосы со стариковым и федоровым (иногда что-то говоря про них вслух) и спал громко храпя. Характеризует очень-очень.
Что ж вы можете доказать если вы настолько образованы, мне аж интересно стало? Всю эту чушь?)

Я готов говорить только по теме, остальное мне не интересно в данном случае.
Я не готов лично вам, что-то доказать, ибо есть невменяемые западники, со статуей Свободы вместо иконы.
Я только покажу, что вы не состоятельны в споре с аргументами, поскольку снова пыжитесь меня опосредовано оскорбить, а по теме вы можете только сказать – чушь.
Ну что вам лично можно доказать, что ваша религия полное дерьмо?
Так это скоро даже дуракам будет ясно)))

Это сообщение отредактировал Пожарский21 - 10.04.2021 - 21:06
 
[^]
Непокорный
13.04.2021 - 13:45
1
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1794
Цитата (Eвстахий @ 10.04.2021 - 18:11)
Цитата
На рублях изображен НЕ герб Российской Федерации. Можете прямо сейчас достать любую купюру или монету и сравнить орла на ней с гербом РФ. Так же стоит отметить, что данный орел это герб Временного правительства 1917 года. Как вы думаете, такое могло произойти по ошибке?

А если погуглить, то теории заговора дают трещину: например на купюрах 17 года именно государственный герб присутствует.

Ещё там присутствует куар-код, который имеет не наше происхождение и отражает товарные характеристики предмета.
 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (Непокорный @ 13.04.2021 - 13:45)
Цитата (Eвстахий @ 10.04.2021 - 18:11)
Цитата
На рублях изображен НЕ герб Российской Федерации. Можете прямо сейчас достать любую купюру или монету и сравнить орла на ней с гербом РФ. Так же стоит отметить, что данный орел это герб Временного правительства 1917 года. Как вы думаете, такое могло произойти по ошибке?

А если погуглить, то теории заговора дают трещину: например на купюрах 17 года именно государственный герб присутствует.

Ещё там присутствует куар-код, который имеет не наше происхождение и отражает товарные характеристики предмета.

По большому счёту это не так важно, что на гербе ЦБ РФ, а важна суть.
Суть в том, что система центральных банков, придуманная англичанами для своих колоний применяется к нам.
А вот это уже грабеж колоний законными методами, которые внедрили американцы в 90х годах и одобрили граждане России на референдуме по Конституции 1993 года.



 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 13:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Для скептиков, кто сомневается, что настоящим автором российской Конституции, а также налогового, гражданского и земельного кодексов являются американцы и подразделения госдепа.
Американцы сами подтверждают, что занимались написанием российских законов и настройкой системы.
То же самое можно сказать про половину мира.

Главным заказчиком российских законов было подразделение госдепа USAID.
На странице USAID в России среди заявленных достижений читаем:

Финансируемые USAID исполнители закона о верховенстве права помогли разработать проект Конституции Российской Федерации, часть I Гражданского кодекса Российской Федерации и Налоговый кодекс Российской Федерации.
Помощь USAID непосредственно привела к принятию Земельного кодекса 2001 года, который предоставил право покупать, продавать и владеть городской и сельской землей в России.
https://www.usaid.gov/news-information/fact...ts/usaid-russia

Вот, что можно прочитать на сайте USAID о том, кто они такие и зачем нужны:
USAID возглавляет международные усилия в области развития и гуманитарной деятельности, направленные на спасение жизней, сокращение масштабов нищеты, укрепление демократического управления и оказание помощи людям в достижении прогресса, выходящего за рамки оказания помощи.
Президент Джон Кеннеди своим указом в 1961 году создал агентство США по международному развитию для руководства усилиями правительства США в области международного развития и гуманитарной деятельности.
Внешняя помощь США всегда имела двоякую цель - продвигать интересы Америки и одновременно улучшать жизнь в развивающихся странах. USAID осуществляет внешнюю политику США, содействуя широкомасштабному прогрессу человечества, одновременно расширяя стабильные, свободные общества, создавая рынки и торговых партнеров для Соединенных Штатов, а также поощряя добрую волю за рубежом.
USAID работает в более чем 100 странах мира, чтобы:
Содействие Глобальному Здравоохранению
Поддержка Глобальной Стабильности
Оказание Гуманитарной Помощи
Стимулирование инноваций и партнерства
Расширение прав и возможностей женщин и девочек
https://www.usaid.gov/who-we-are

Да, с 1 октября 2012 года деятельность USAID запрещена в России. В Москве посчитали, что характер работы представителей Агентства в России далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества.
В частности, как пояснил МИД РФ, USAID пыталось через распределение грантов влиять на политические процессы в России.
USAID работала в России с 1992 года. Как заявила Виктория Нуланд, за годы работы в России потратило на различные программы около 2,7 миллиарда долларов, треть из них - на развитие демократии.

USAID был заказчиком по написанию Конституции и законов РФ, а исполнителями американская ассоциация юристов и компания checchi and company consulting.

На сайте checchi and company consulting можно найти подтверждение, что в период 1993-1997 Checchi разработала и реализовала четырехлетнюю программу поддержки развития стабильной правовой, политической и экономической среды в Российской Федерации. Совместное предприятие участвовало в планировании и управлении деятельностью в трех основных областях: реформа законов и административных регламентов, необходимых для защиты прав личности; реформа институтов, которые разрабатывают, осуществляют, выносят решения и обеспечивают соблюдение законов; и укрепление гражданского общества. Деятельность включала разработку законопроектов, разработку учебных программ юридических факультетов, подготовку судей, разработку конкурсной программы грантов для местных НПО, а также поддержку публикации законов и других правовых документов.

Обратите внимание! Во вкладке проекты для каких ещё стран эта компания разрабатывала законы, весьма любопытно, там буквально половина Мира.
https://checchiconsulting.com/projects/russ...of-law-program/

На сайте американской ассоциации юристов в России читаем:

Деятельность AAЮ в России была сосредоточена на:

поддержке судебной реформы и становления новых институтов правосудия;

поднятии авторитета юридической профессии, совершенствовании организации адвокатской практики;содействии реформе системы юридического образования;

методической помощи в проведении реформы системы уголовной юстиции и борьбе с преступностью;

содействии законотворческой деятельности.

Упор делается на взаимодействии с российскими юристами, на использовании их опыта и инициатив, на создании институциональной основы правовых реформ, поднятии уровня правосознания граждан и их способности утвердить свои права посредством правовых институтов. Программа ААЮ в настоящее время реализуется в нескольких проектах.

http://www.owl.ru/aba/

Послушайте как оценивает степень участия американцев в написании Конституции Михаил Никифорович Полторанин, первый Министр печати и информации РФ и зампред правительства.

От лукавого, верить, что российские авторы Конституции, Шахрай, Собчак или Шейнис, что-то по-настоящему решали в принципиальных моментах.

Михаил Полторанин, демократ-идеалист, в свое время правая рука Ельцина, был непосредственным свидетелем того, как умирала наша держава и деградировал как личность первый президент России. Поначалу горячий сторонник и ближайший соратник Ельцина, позже он подвергал новоявленного хозяина Кремля, который сдавал страну, беспощадной критике. В одном из своих интервью Полторанин признавался: "Если бы я вернулся в то время, я на съезде порекомендовал бы не давать Ельцину дополнительных полномочий. Сказал бы: "Не давайте этому парню спички, он может спалить всю Россию..."

Спецкор "Правды", затем, по назначению Б.Н. Ельцина, главный редактор газеты "Московская правда", в начале 1990-х он достиг апогея своей политической карьеры: был министром печати и информации, зампредом правительства. Во всей своей зловещей достоверности открылись перед ним тайники кремлевского двора, на глазах происходило целенаправленное разрушение экономики России, разграбление ее богатств, присвоение народной собственности кучкой нуворишей и уничтожение самого народа. Как это было, какие силы стояли и по-прежнему стоят за спиной власти, в деталях и лицах рассказывает в своей книге, в чем-то покаянной, основанной на подлинных фактах и личных наблюдениях, очевидец закулисных интриг Кремля.
Полторанин написал скандальную книгу «Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса.»
Ему ли не знать, как на самом деле писались российские законы.




 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Главные колониальные статьи:

Статья 15.4 приоритет международного права над российскими законами, Статья 13.2 запрет идеологии, 29.5 запрет нравственной цензуры, 75.2 неподконтрольность ЦБ РФ, 9.2 нашими недрами может владеть кто угодно.
Подобные статье 15.4 есть в Конституциях всего 12 стран, например проигравшие в 1й и 2й мировой войне Германии и Австрии.

Страшные факты о Конституции России / ЭТО должен знать каждый!


 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
У нас осталось два пути: сдаться и умереть, или победить и жить…

 
[^]
Mobilarma
14.04.2021 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (goldtaurus @ 22.07.2013 - 08:37)
Суверенитет - независимость, самостоятельность государства или другого политического субъекта в его внутренних и международных делах. Принципиально, что при любой форме объединения каждая из стран должна сохранить свой суверенитет.

Пробежимся по фактам отсутствия суверенитета Российской Федерации. Сразу оговорюсь, что здесь представлены не все факты, их значительно больше.

Отсутствие политического суверенитета:

•Конституция РФ ст.15 ч.4 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами. Данная статья устанавливает прямое надгосударственное управление. Интересно, что кроме России данный пункт имеют еще только 2 страны, и обе они получили его после поражения в войнах, это Австрия, по итогам 1-й мировой и Германия, по итогам 2-й мировой.

Я даже знаю откуда (с какого видео) эта вся шляпа переписана.
 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Цитата (Mobilarma @ 14.04.2021 - 14:05)
Цитата (goldtaurus @ 22.07.2013 - 08:37)
Суверенитет - независимость, самостоятельность государства или другого политического субъекта в его внутренних и международных делах. Принципиально, что при любой форме объединения каждая из стран должна сохранить свой суверенитет.

Пробежимся по фактам отсутствия суверенитета Российской Федерации. Сразу оговорюсь, что здесь представлены не все факты, их значительно больше.

Отсутствие политического суверенитета:

•Конституция РФ ст.15 ч.4 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами. Данная статья устанавливает прямое надгосударственное управление. Интересно, что кроме России данный пункт имеют еще только 2 страны, и обе они получили его после поражения в войнах, это Австрия, по итогам  1-й мировой и Германия, по итогам  2-й мировой.

Я даже знаю откуда (с какого видео) эта вся шляпа переписана.

Какая разница с какого ресурса это переписано, шляпа — это значит кривда или имеет более глубинный смысл в контексте?

О том же говорил, например, Председатель СК Бастрыкин в 2015 году, сравнивая статью 15.4 с законодательствами в разных государствах, можно его тоже обвинить в плагиате как и автора темы, который открывал тему в 2013 году, но суть не в авторском праве, на которое в данном случае никто не претендует, а в донесении ПРАВДЫ до большинства народа.

В этом посту я публиковал статью Бастрыкина и два его выступления на эту тему:
https://www.yaplakal.com/findpost/100273708...opic618575.html
 
[^]
Пожарский21
14.04.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.21
Сообщений: 34
Дискотека Авария Зло, лучшая их песня


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27883
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх