Уступила, называется, место бабушке...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruzar
7.05.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
А почему на бабушку заяву не написала? Факт кражи, причем привели обоих, ноут на руках у воровки, бабка не отпиралась что взяла ноут, заяву и бабушку в суд. А суд ей условно бы дал, а то сопли развела про маленькую пенсию и т.д, если человек нормально жил, он ни в старости не в молодости так как эта "бабушка" делать не станет, а если человек гнилой, то старостью она только прикроется от закона, так что надо было наказывать.

Добавлено в 19:08
Цитата (EPOX74 @ 7.05.2013 - 10:32)
ты с полиционерами наверно дел не имел. Если бы она там ножом мохала ничего бы ей не было. Во их на капоте катают по дорогам и ничего.

Это ты видимо с ними дело не имел или слушал только то как они тебе по ушам ездят, а если бы ты этому полиционеру намекнул, что если он не выполнит свои обязанности, то следующая будет заява в Управление Собственной Безопасности, тогда он ой как бодро эти обязанности выполнил бы.
 
[^]
Cacofiend
8.05.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (muty @ 6.05.2013 - 08:02)
Тогда я тоже делаю вывод : Jus в этот раз запостил хуйню ( как минимум - пост с косяками) - не читайте его больше! Это ведь бред!!! И у JUSа большинство постов нормальных

Насколько знаю за этот акк пишет более 1 человека, и 99,9% постов - просто копипаст и ничего более.
 
[^]
kwachboba
9.05.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
Цитата (kwachboba @ 6.05.2013 - 07:55)
по моему пиздёж какой-то, а родители или ебарь еще 20 таких купили бы.

минуса схватил и всеже, моей маме 65 и я нихуя не поверю что в этом возрасте такое могло произойти. тс давай город в котором это произошло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94419
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх