13 вещей и явлений, которые нужно запретить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tarantas
3.10.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 125
Цитата (kuznechik @ 2.10.2012 - 16:59)
Цитата
Данунахер! Любая мелодия, которую ВЫ поставили нравится именно Вам, а не звонящему.

соглашусь. если мелодия гудка - просто спокойная музычка, ещё куда ни шло, а так... позвонила как-то подружке... с виду, приятная, утончённая леди, а на гудке стоял тяжёлый металл. правое ухо ещё долго не хотело воспринимать окружающий мир. девушке теперь принципиально шлю смс

у моей свекрови на гудке стоит Стас Михайлов "Все для тебя......" как же меня задолбала эта песня. Ненавижу Стаса Михайлова....
 
[^]
tigroid
3.10.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
[QUOTE=radik86radik,3.10.2012 - 12:04] ЗЫ: Злая я чего-то сегодня [/QUOTE]
Запретить месячные,что бы таких откровений было поменьше gigi.gif [/QUOTE]
Не угадали. У меня нет больше месячных, разве что раз в полгода, спасибо противозачаточным. Если бы могла, всю жизнь бы их принимала.

В профиле женщина. Ну что же, подхватили эту дурацкую шутку. Самим то хоть нравится, когда все ваши перемены в настроении за ПМС принимают?

Это сообщение отредактировал tigroid - 3.10.2012 - 16:20
 
[^]
Zakkarum
3.10.2012 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Пункт 1899:
Отменить женскую борьбу в грязи. Это такое бюююээээ... Для жирных зажравшихся папиков с зеркальной болезнью.
 
[^]
IsTOPnik
3.10.2012 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
А еще финальные песни в КВН.
 
[^]
Winstonick
3.10.2012 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Цитата (PeePoy @ 2.10.2012 - 18:17)
Цитата (Winstonick @ 2.10.2012 - 19:34)
Цитата (LedySTERVA @ 2.10.2012 - 14:15)
С 7 пунктом не согласна mad.gif  Собаку любой породы надо воспитывать, тогда и срать нигде не будет. И ботиночки с кофточками можно самой вязать rolleyes.gif

Из мелких собак знаю толк только в таксе и фоксе, остальные только тявкают и ни хрена не делают. У самого немецкая овчарка, был случай, когда я утром вышел с ней, отпустил, собака бегала, пришел какой-то придурок с этой такой, не пинчер а какае-то лохматая, ее все ТП таскают уси-пуси-муси-пуси. И грит мне, что-бы я взял свою собаку на поводок, ибо его жалкое подобие собаки стоит 5 касарей не украинских гривен. Я ему и говорю: Веришь, моей собаке похер сколько она стоит. Говорю крути педали отсюда, а то увидишь как твои 5 касарей будут хрустеть в пасти моей собаки... Хотя моя собака была на измене, ей только дай и все, а мелкая все не переставала трусливо рявкать на нее... Так что я не сторонник мелких собак, толку от них 0, разве что для утехи... Хотя свою овчарину я взял тоже для утехи но она исчо нихуево охраняет, впустить - впустит и без хозяина не выпустит... Да и умный собакен. Дома не гадит, ибо это не по ихним понятиям, ей бы в травку куда-то...

завидую я таким как ты, хвастаешь узким кругозором, не знанием законов и хамским поведением.... я вот так не умею, мне воспитание не позволяет((

Да ничем я не хвастаю, просто от них реально толку 0. А мужик, приперся после меня, когда я уже гулял что-бы блеснуть своим материальным превосходством, что-ли. Мне лично, как и собаке моей похер сколько стоит тот или иной собак. Я свою брал чисто для себя, а не для того что-бы ходить и рассказывать всем что у меня собака 5 касарей весит, а твоя дешевая и если твоя моя загрызет - ты мне 5 касарей вернешь. Это все понты, я бы на его месте просто бы переломал мне ребра за свою собаку и все, а он грит что я ему 5 касарей отдавать буду. Мне лично похер, а там гулял, никому не мешал, места что-бы погулять с собакой было больше - чем достаточно, а вот ему надо было прийти, стать в 5-ти метрах от меня, отпустить свою собаку, при этом сказать мне что-бы я держал свою. Я держал на за ошейник пока с ним говорил, я ему обьяснил что хочет он этого или нет, а собаку я держать не буду, и уйдет он или нет я ее все-равно отпущу и о последствиях пускай винит себя самого, мажор хуев. Я свою собаку брал недорого 500грн., да и не в деньгах дело, собаку дрессирую, занимаюсь ею и ни хожу и не рассказываю всем что вхуярил дохера денег в дрессировку, ибо это никому, кроме как мне - неинтересно.
И что-же ты увидел в этом хамского?
А что-же я противозаконного то сделал? Мне что надо было взять 40-ка килограммовую собаку на руки, извиниться перед ним и убежать гулять в другое место? Закон один для всех, а он пришел меня тупо провоцировать на конфликт. Повторяю еще раз. Места для для гульбы было валом. Собака ученная, и если бы я был хамом - попросту не брал за ошейник и без всяких разговоров дал бы команду.
 
[^]
dinariys
3.10.2012 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
13 может интернов оставить?
 
[^]
Иорета
3.10.2012 - 21:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Цитата (ForbiddenDW @ 2.10.2012 - 16:04)
Гудок вполне нормальная услуга. Я себе поставил ненавязчивую мелодию и вполне доволен. Не все ставят себе "йумор" на звонок.

Зачем, блять, платить деньги за то, чтобы кто-то вместо гудка слушал музыку и не факт что та ему понравится? Бред

Когда, наконец, введут услугу "замена чужой мелодии на обычный гудок"?
 
[^]
alcoholic
4.10.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
1. ... а еще сиськобары и бассейны. И сауны. Не?
3. Присутствие отца при рождении ребенка. Не согласен. Я был, но не снимал принципиально. Хотел это оставить в собственной памяти, а не кому-то попиариться.
4. +. Даже 2+
5. Штаны с мотней. Ярые 2+
6. Дорогу тебе показать? Хз.. Я вот в своем городе не сподобился запонмнить все переулки и закоулочки. Ибо их тьма несусветная. А когда изредка берешься подвезти человека (из хороших побуждений, если че smile.gif ) не факт, что пункт назначения будет тебе известен....
7. Гадкие. маленькие. собачки!!! Бьеээээз вариантов. 2+
12. Галереи придворных художников. ++++++ А еще Михалкова и единороссию.
13. ВСЕ СЕРИАЛЫ. Хотя, ладно. Доктора хауса, части тела, строго на юг - оставьте. smile.gif
 
[^]
ksr123
4.10.2012 - 01:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Снобский список.
 
[^]
JohnDow
4.10.2012 - 07:21
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Запрещаю запрещать. Догоним и перегоним Америку по количеству энтропии на душу населения.
 
[^]
Tunder
4.10.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 24
ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!
 
[^]
Maroshka
10.03.2013 - 07:59
-1
Статус: Offline


царица полей

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 247
ох уж эти мне шовинисты говенные..восьмое марта им покоя не дает - видите ли..Как же, как же..спасибо, хоть по курицу не птицу и бабу не человека упоминаний не вставили. А.. и дзю-до еще, а как же - наваляет милая по сусалам, дак как потом дальше жить..-неизвестно!!
 
[^]
Giperdun
11.03.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 19
1) Солидарен полностью. Я бы вабще олимпиады запретил. Нахуя ради девочек с ленточками и прочими обручами терпеть все остальное уродство???
6) Вместо запрета обязал бы в таких случаях посылать нахуй, а все остальные ответы запретил бы. А то распоясались - ябызапретил, ябызапретил... А тебе типо все можно?)
4) Если Коэлью, тогда логично было бы запретить еще Киркорова, Баскова, КомедиКлаб, Смихайлова, Малахова, Галкина, Дом2.. Потому что они все коэлью в своих областях. Или сделать им резервацию, поставить на оклад, и выдавать дозированно, как слабительное, рвотное или в качестве административного наказания.
8) ГудОК я себе не заказывал, но однажды вдруг обнаружил его у себя.
Не запретить, а пиздец как обложить штрафами ЛЮБУЮ навязанную услугу. Желательно в мою пользу. Поможет, уверен. И мне в том числе.
0) Гей-парады, лезгинку у мавзолея, и прочую толерастию. По сути одно и то же и одинаково недопустимо. Пиздуйте в свою лезгинию и гейпарадию, и там выступайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66145
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх