Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Globuolortod 12 окт 2025 в 03:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я уже вторгся, можете начинать
vdovin75 12 окт 2025 в 03:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Падрачил.
levvvv 12 окт 2025 в 04:06
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
12
Зубоскалы и петросяны, к вам обращаюсь..
Это не сценарий фильма и не секретное откровение Старца Варсонофия из Борисоглебского монастыря.
Все что написал ТС - экстракт из того инфомусора, который КАЖДЫЙ день всех окружает. Просто прочитайте ещё раз, без ухмылки идиотской.

А потом - вспомните себя и свои чувства и мысли в 2019 м, когда в Китае "люди падали на улицах в конвульсиях" , а потм в 2020-м всем надели намордники. Ну вспомните, блять, вы ж не рыбки аквариумные ! Как у вас пукан подгорал, когда без QR кода не пускали никуда, кгда отменили всё и вся, когда в Магните у входа стояла коробка, с нарезанными кусками бумажного полотенца с вырезами для ушей, чтобы вы их надевали на лицо при отсутствии маски, весь этот абсурд ёбаный.
Посмотрите на события в стране и в мире. Нормально всё? Адекватно?

А почему завтра вас не смогут наебать в очередной раз с инопланетянами, например?
Или с заразными пылевыми осадками от хвоста пролетевшей кометы?
Или с массовым исходом индусов в условный Казахстан, потому что в Индии вода пресная закончилась?

Разуйте глаза и шевелите остатками мозга! Вот к чему призывает ТС.
anrizlat 12 окт 2025 в 04:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Кое-кто уже готовится.

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 12 окт 2025 в 04:39
Хермамин  •  На сайте 9 лет
2
Пару небоскребов снести летающими тарелками?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 12 окт 2025 в 04:43
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (nikkofor @ 11.10.2025 - 22:32)
Недавно произошла утечка электронных писем, презентаций PowerPoint и даже кодовых названий проектов, доказывающая существование плана, который разрабатывался десятилетиями.

Где?
step30 12 окт 2025 в 04:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (levvvv @ 12.10.2025 - 04:06)
Зубоскалы и петросяны, к вам обращаюсь..
Это не сценарий фильма и не секретное откровение Старца Варсонофия из Борисоглебского монастыря.
Все что написал ТС - экстракт из того инфомусора, который КАЖДЫЙ день всех окружает. Просто прочитайте ещё раз, без ухмылки идиотской.

А потом - вспомните себя и свои чувства и мысли в 2019 м, когда в Китае "люди падали на улицах в конвульсиях" , а потм в 2020-м всем надели намордники. Ну вспомните, блять, вы ж не рыбки аквариумные ! Как у вас пукан подгорал, когда без QR кода не пускали никуда, кгда отменили всё и вся, когда в Магните у входа стояла коробка, с нарезанными кусками бумажного полотенца с вырезами для ушей, чтобы вы их надевали на лицо при отсутствии маски, весь этот абсурд ёбаный.
Посмотрите на события в стране и в мире. Нормально всё? Адекватно?

А почему завтра вас не смогут наебать в очередной раз с инопланетянами, например?
Или с заразными пылевыми осадками от хвоста пролетевшей кометы?
Или с массовым исходом индусов в условный Казахстан, потому что в Индии вода пресная закончилась?

Разуйте глаза и шевелите остатками мозга! Вот к чему призывает ТС.

Китай показал США, что будет если США применят биологическое оружие. На тот момент угроза такая была.
Остальные страны подключились, пытаясь отработать сценарии в своих странах.
О едином правительстве мечтать и мечтать, ибо каждый руководитель страны, хочет быть главным.
Так что всё будет по Брежневу)))
kanovin 12 окт 2025 в 05:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Polugut @ 11.10.2025 - 10:41)
Объединение человечества неизбежно, точнее избежно в случае отката в прошлое. И борьба идёт не против объединения, а за то, кто во главе будет. Борцы против - на деле не против, а за своё место у руля бьются. Или за интересы тех, кто к рулю поближе хочет быть, и для этого конкурентов отодвигает, в том числе "торпедами", искренне верящими что бьются против "цифрового концлагеря".
Путь к "концлагерю" начался не сегодня, и не вчера - а тысячи лет назад, когда люди начали не резать соседние племена, а объединяться с ними, чтоб противостоять расположенным подальше. Бог на стороне крупных соединений, и крупное племя может выставить больше бойцов, и быстрее производить снабжение, нежели мелкое. Со временем племена разрослись до государств, которые в свою очередь союзы образуют. Логическим завершением будет единое государство на Земле.

Кто б мне объяснил, как эти "объединители" собираются рулить Китаем или исламистами ?

Это ж мировой сионистский заговор - Сорос и Ко ?

Вот вы можете себе представить Си или талибов, кланяющихся Соросу ?
valerobus 12 окт 2025 в 05:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Sana80 @ 11.10.2025 - 19:42)
Не вижу ничего плохого в глобальном мировом правительстве. Хуже не будет.

Они просто так не уйдут...

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keks789 12 окт 2025 в 06:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
lol.gif тут кстати карты разные выкладывали, там США с районами полей конопли и наблюдений нло сходились lol.gif Над Россией штоль их сбивают поголовно? lol.gif
Salagin 12 окт 2025 в 06:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТС, ты мне должен пару минут жизни, которые я потратил на чтение этой хуйни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Twinkee 12 окт 2025 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (varvar600 @ 11.10.2025 - 19:34)
Я ещё столько не выпил, чтоб в это все поверить.

Если ты не веришь, значит все идет по плану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon68 12 окт 2025 в 06:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
вы че там курите? отсыпьте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тралмастер 12 окт 2025 в 06:28
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
1
я всегда говорил-рано НКВД распустили-ой рано.
Keks789 12 окт 2025 в 06:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тралмастер @ 12.10.2025 - 06:28)
я всегда говорил-рано НКВД распустили-ой рано.

Санитаров пока есть)

Это сообщение отредактировал Keks789 - 12 окт 2025 в 06:31
bestnoob 12 окт 2025 в 06:34
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Furmanoff @ 11.10.2025 - 19:43)
Хуета, просто потому что начнётся паника и пиздец плану

в ковид все строем начали ходить
Keks789 12 окт 2025 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bestnoob @ 12.10.2025 - 06:34)
Цитата (Furmanoff @ 11.10.2025 - 19:43)
Хуета, просто потому что начнётся паника и пиздец плану

в ковид все строем начали ходить

Ё, маску заюзанную и с куртки достал вчера lol.gif дежурную lol.gif
Zeeed3d 12 окт 2025 в 06:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Они ж не идиоты.
Для того, чтобы властвовать, нужно разъединять, что они постоянно и делают.
А если они объединят всех, то тогда с высокой степенью вероятности им в скором времени придёт пизда.
Borze 12 окт 2025 в 07:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Хьюи @ 11.10.2025 - 22:12)
Ясно-понятно, это примерно как повар-парикмахер

Механик-повар же есть.
Это фото моего военного билета.

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nekleopatra 12 окт 2025 в 07:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Я согласна на мировое правительство, но что бы это было наше правительство 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezimeniya 12 окт 2025 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Заебись. Скоро как в ходячих будет. zombie.gif
h377kp 12 окт 2025 в 07:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nikkofor @ 11.10.2025 - 19:32)
Фон Браун предупредил, что мировая элита будет использовать ряд нарастающих ложных тревог, чтобы манипулировать обществом и укреплять свою власть. Сначала это будут террористы. Затем пандемии. И, наконец, грандиозный финал — фальшивое вторжение инопланетян.

Звучит знакомо? Фон Браун не мог бы выразиться точнее, даже если бы совершил путешествие во времени и сам прочитал заголовки.

Кого предупредил ? Пруфы есть ?

P.S. А что там.. нашли уже потерянные предсказания Ванги на 2027 год ?

Это сообщение отредактировал h377kp - 12 окт 2025 в 07:05
ooooops 12 окт 2025 в 07:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Осень... Обострения.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 12 окт 2025 в 07:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Borze @ 12.10.2025 - 07:00)
Цитата (Хьюи @ 11.10.2025 - 22:12)
Ясно-понятно, это примерно как повар-парикмахер

Механик-повар же есть.
Это фото моего военного билета.

bud.gif

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Это сообщение отредактировал h377kp - 12 окт 2025 в 07:13
TomZenger 12 окт 2025 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (прамчамук @ 11.10.2025 - 19:43)
Так не будет одной страны. Сейчас, чтобы грабить, надо договариваться с элитами других стран. При единой власти этого делать не нужно.

Ага, вон в Ливане охуенно договорились)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх