333 дня без алкоголя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kristofer28
4.12.2023 - 00:01
1
Статус: Offline

Шутник

Красава, мужчина, уважуха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
неходос
4.12.2023 - 00:08
0

.

Цитата (imperatore @ 2.12.2023 - 23:58)
А я вот не пил еще этой зимой😂

я денька 2-3 пил, не более

[^]
oktb
4.12.2023 - 00:37
1

Шутник

1,5 года где-то не пью, тем кто хочет бросить пить, добро пожаловать в чат тг "Трезвость без границ"

[^]
dragd
4.12.2023 - 00:41
1
Статус: Online

Ярила

Чето все постоянно пишут про это. Я бросил, теперь жизнь моя наладилась. Как будто жалея что бросил. Щас бы попивал себе время от времени. Расслаблял голову. Но лично я думаю что не пить и не курить это нормальное и естественное состояние человека. Быть трезвым это нормально. Какая в этом философия набухиваться понятия не имею, но считаю что алкоголики это больные люди, точно такие же как наркоманы, со всей их культурой пития этого наркотика. Ну, то что не пьешь молодец, с твоими словами согласен. Не думай даже начинать пить, ни бутылочку ни парочку

[^]
nospa
4.12.2023 - 01:05
0

Юморист

ну хз, не пил почти год, потом опять начал потихоньку.
единственный ньюанс это утром, либо ты будешь просыпаться со светлой головой, либо слегка помятый - после завтрака приходишь в норму, если конечно пить вмеру.
если конечно сравнивать запой и трезвость, тут все очевидно - возможно автор об этом и пишет.

p.s. ну и заметил, чем больше не пьешь, тем больше и не хочется.. по началу как то тянуло чуть, через почти год - мог спокойно сидеть в компании бухающих и пить сосу-солу и вообще никак не хотелось алкоголя, вооообще, нейтрален был.

сейчас начал и небольшая тяга появилась, стоит ее пересилить и опять завязать можно на некоторое время;)

[^]
Pjgipigipig
4.12.2023 - 01:06
0

Ярила

Цитата (Flugmen @ 3.12.2023 - 23:05)
Цитата
Да потому что у тебя пукан взорвало от этой темы и ты начал гнать на ТСа мол нахрен такие темы создавать.  Ты этиловый нарик( алкаш в простонародье)  , но не пьёшь так как нет возможности . Кстати твои слова: " Я сам бухаю. Правда не пью с июня, нет возможности."  Это что значит? Денег на опохмел нет? Тогда понятно почему ты так реагируешь на такие темы .  ТС сам осознано бросил , а ты хочешь выпить , но  тебя просто нет возможности   

Не тебе решать кому и какие темы создавать

Ничего не значить, недоукурок. Это моё личное дело. Тебя сильно волнует почему я не бухаю? Рассказать)? Или тебе самому на опохмел надо, могу выручить.На сигаретки тоже могу дать покурить, как ты любишь, иврот.
Мне неинтересны темы бывших алкашей и наркоманов, типа тебя, у которых год длится 10 месяцев, потому что мозги пропиты и прокурены напрочь, что 10 от 12 не могут отличить.
Какую полезную инфу из этих тем можно вынести, кроме унылого говна? В этом плакате описано, всё что было, и есть и будет по этой тематике. Нового вообще нечего добавить кроме цифр. Дрочи далее.

У тебя интеллекта не больше чем у обезьяны . Ты даже сформулировать собственную мысль не можешь .Максимум на что хватает это скачать "умную" картиночку из соц сетей и носиться с ней как с истиной в последней инстанции .
Я заметил у тебя педаристические наклонности , что ты заладил в рот да в рот. Аааа, можешь не рассказывать почему не бухаешь , я понял. Тебя к кузнецу свозили и там оприходовали в рот и в очко . Поэтому у тебя педаристические наклонности и не рассказываешь почему не пьёшь.
gigi.gif lol.gif
Пидорг детектед

[^]
1Hexen
4.12.2023 - 02:08
0

Ярила

Блин..ты че бро алкашем был?

[^]
Завтрамэн
4.12.2023 - 03:25
1

Ярила

Цитата (Sgush @ 2.12.2023 - 23:04)
К чему это все? А к тому, что жизнь без алкоголя она совсем иная: для кого-то яркая, позитивная и успешная, а кому-то унылая, напряженная и депрессивная. У каждого свой выбор.

Если жизнь без алкоголя заметно изменилась, значит мы имеем дело с алкашом.

[^]
Flugmen
4.12.2023 - 05:32
0

Юморист

Цитата
У тебя интеллекта не больше чем у обезьяны . Ты даже сформулировать собственную мысль не можешь .Максимум на что хватает это скачать "умную" картиночку из соц сетей и носиться с ней как с истиной в последней инстанции .
Я заметил у тебя педаристические наклонности , что ты заладил в рот да в рот. Аааа, можешь не рассказывать почему не бухаешь , я понял. Тебя к кузнецу свозили и там оприходовали в рот и в очко . Поэтому у тебя педаристические наклонности и не рассказываешь почему не пьёшь.

Пидорг детектед

Аргументы закончились.
Понятно.
Перешёл на пидаров.🤣
Замечательно, «последний гвоздь в крышку гроба», молодец)
Оффтоп.
https://www.yaplakal.com/t/2706464/p/129684923/

[^]
Flugmen
4.12.2023 - 05:41
1

Юморист

Цитата
Чето все постоянно пишут про это. Я бросил, теперь жизнь моя наладилась. Как будто жалея что бросил. Щас бы попивал себе время от времени. Расслаблял голову. Но лично я думаю что не пить и не курить это нормальное и естественное состояние человека. Быть трезвым это нормально. Какая в этом философия набухиваться понятия не имею, но считаю что алкоголики это больные люди, точно такие же как наркоманы, со всей их культурой пития этого наркотика. Ну, то что не пьешь молодец, с твоими словами согласен. Не думай даже начинать пить, ни бутылочку ни парочку

«не пить и не курить это норм.. состояние человека»
- судя по количеству постов на эту тему - отнюдь)
Некоторые по два поста херачат озабоченность свою на эту тему.
Бухаешь - бухай, не бухаешь - не бухай, и по куреву то же. Нахуя выносить это на обсуждение? Чтобы что? Полегчает? Зарплата подымется? Что с этой инфой делать, и в чём интерес в этих высерах? В чём здесь «философия», как ты говоришь)?
Вот, смотри красавчик какой стахановец прям, как по мне - больной на голову.
Причём, судя по датам постов, «округляет» он не слабо: фераль - ноябрь, год прошёл! 💪🤣сила.

333 дня без алкоголя

[^]
Атрей
4.12.2023 - 05:57
0

Ярила

Если считаешь дни, то развяжешься.

[^]
S65
4.12.2023 - 08:32
1

Ярила

Цитата
о плюсах, типа крепкого сна, свободного времени и куче лишних денег

это и здоровье - самые главные плюсы отказа от алкоголя, я реально почувствовал себя человеком, не пью с конца июля 2022 года вообще ни капли - ни разу не пожалел, да и мой диабет рад такому положению дел :)

[^]
Flugmen
4.12.2023 - 10:14
1

Юморист

Цитата (Bagua @ 03.12.2023 - 14:45)
Да человек устал, замучила его всё это, вот и поделился светлыми моментами, а так все мы испорченными нервами можем осуждать..

Это да, тема безгранична)

333 дня без алкоголя

[^]
svinapas
4.12.2023 - 10:29
0

Приколист

А потом запой ?

[^]
pplexa
4.12.2023 - 11:30
0

Ярила

Цитата (Атрей @ 4.12.2023 - 05:57)
Если считаешь дни, то развяжешься.

И да и нет.
У разных людей разные мотивы.
А в данном случае, если человеку нравится считать, он видит, что конкретно добился успехов в борьбе с болезнью, делится этим с окружающими - то почему бы и не поддержать?

Стремление к лечению, во многом зависит от окружающих больного, если сказать не все.

Если, например, астматику говорить: Твоя борьба с болезнью не стоит ломаного гроша - один хрен помрешь. И что ты тут нам хвастаешься? Тьфу на тебя! Бегать он начал. Ха-ха! Вот мы здоровые люди и курим и пьем и даже бегать можем, немного кашлям, но бегаем. А ты - вошь ногтевая.

То у такого товарища мотивация упадет ниже плинтуса. И лечится он не будет.
И в причине смерти конечно напишут астма, но не подстрекательство/насмешки/безразличие дураков.

[^]
Nomiddelux
4.12.2023 - 13:00
0

Ярила

А на Новый год получается нахуячиться одним оливье. Скучный получится праздник

[^]
derik19
4.12.2023 - 13:12
3

Приколист

ТС тебя не поймут но ты держись. А все эти разговоры что без бухла ты не человек и т.п. зачастую приводят к тому что люди спиваются... тупо и безнадежно. Алкашей большинство а молодым с кого брать пример. Подобные ценности общества, убивают это общество. С меня хватает умершего от водки отца и брата алкоголика. Пьяная бравада это плесень. Синька зло.

[^]
tderdan
4.12.2023 - 13:56
0

Весельчак

а я так скажу
у меня сейчас 13я неделя без алко. вообще.
да, сон норм, да, ничего нигде не болит и не колит.
да, времени много. да, подсушился знатно. новые веса в зале. и тд и тд.
но, эта сука, мысль, в голове сидит и ждет конца. то есть когда закончится 16 недель. и потом опять по новой, 0,7/литра в лицо и ахуевание с утра.
поймал себя на мысли, даже сейчас, после 12 недель чистоты, у меня не появилась мысль, что я вообще не хочу пить.
с куревом такого небыло.
курил много лет, около 8.
а как то утром встал и нахуй. не курю уже 17 лет

[^]
Bombas
4.12.2023 - 14:53
0

Шутник

Не читал. Вапше пахую))) листаю дальше

[^]
TomZenger
4.12.2023 - 15:51
0

Ярила

Цитата (Pjgipigipig @ 03.12.2023 - 16:30)
Да и на героине и прочих наркотиках люди по 30 лет сидят и ничего. Лучше посмотри статистику преступлений по синей дыне. А так же сколько жизней и судеб бухло загубило.
А по твоей наркоманской логике надо разрешить езду пьяным за рулём, ведь некоторые ездят нормально пьяными.

Ну согласно вашей логики надо еще и хренову тучу седативов запретить, вдруг кто-то из наебенится и за руль сядет. Вон, кодеиновые обезболивающие походу такие как вы позапрещали уже. Скоро подорожником р отварами лечиться будем такими темпами.

[^]
Solesurvivor
4.12.2023 - 16:01
3

Единственный Выживший

Плюсанул. Ибо, вот моя исповедь: https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361359.html?hl=
Я уже 3 года живу в глухой завязке - даже спиртосодержащие лекарства не употребляю. Найдите лекции токсиколога Алексея Водовозова - есть на "Трубе". Он реально, на пальцах объясняет, что происходит в вашей требухе от этанола. Рад, что уже четвёртый год не пью. Жизнь кардинально изменилась в сторону плюсов - уважение и интерес среди женщин, хорошее самочувствие, много новых интересных увлечений, стрессоустойчивость и желание жить.
После нового года обязательно черкну статейку. Держись, бро! Держись подальше от этого смертоносного яда!

[^]
andronishe
4.12.2023 - 16:06
0

andronishe

я тоже не бухаю 7 дней уже. правда не подряд.

[^]
aston4
4.12.2023 - 20:52
0

Ярила

автор - пиздабол.

читал я таких писаков и думал - вот бы попробовать.
попробовал.
в начале августа чет реально заебало и бросил. совсем. на ноль.

прошло 4 месяца. ни капли.

ни сна не пришло. вес пришёл.
спать лучше не стал. высыпаться не стал.
член мерил - не вырос!

что стало збс -это только что ты всегда за рулем.
всегда.

сэкономлено 10 000 рублей.
много я не пил ну бутылку водочки в выходной. две на выхи.

[^]
isironn
5.12.2023 - 02:13
0

Ярила

Не вижу ничего плохого, чтобы выпить 1 бутылку пива раз в неделю

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25635
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх