Собаки. Свиньи. Животные⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hmyakov
28.03.2023 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1872
Пост из Пикабу (25.03.23 00:35) - коммент из Пикабу!

"Как человек с нормальной психикой..."

Судя по размеру основной массы тузиков (касательно нашего двора) и размеру неизбежно попадающихся на глаза говяшек, хозяева старательно помогают своим питомцам. Тужатся...тужатся... Нна!

- Теперь та шарманда со спаниелем от зависти к нашей кучке сдохнет! Хер еёйный бобик столько навалит!

Какая уж тут психика...
 
[^]
SWarGunOFF
28.03.2023 - 04:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3348
Цитата (Ivanova @ 26.03.2023 - 11:42)
Цитата (KROVLJ @ 26.03.2023 - 11:34)
Весна, на ботинках постоянно собачье говно

По газонам не ходите!
Ботинки чистые будут.

Собаки тоже не дуры, по сугробам лазить, чтобы посрать. Как бегают рядом с хозяевами, так и срут прям на протоптанных или очищенных местах - на тротуарах.
 
[^]
КИПон
28.03.2023 - 04:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5913
tdhjrfhc
Цитата
я всегда убираю за своими....пару раз схватывался с другими собачниками но бестолку

4ук4а
Цитата
Отвечу как собачник, это пздц, просто всё в говне...сам хожу с пакетами, всё убираю...не видел во дворе ни одного владельца, кто бы убирал...ска

Первая страница темы. Два собачеика. Оба с их слов убирают говно за своими блоховозами.
Других владельцев кабысдохов в теме не отметилось. Внимание вопрос: в чем истина если все убирают говно за собакой, то откуда столько говна? А может быть кто то пиздит за свои "добрые" деяния?
 
[^]
AleksMik
28.03.2023 - 05:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Каждую весну одно и тоже, ковёр окурков, утыканных в собачье дерьмо 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
megozavrik
28.03.2023 - 05:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4013
Цитата
У собачников один ответ: "а вы видели, сколько бычков и бутылок под окнами валяется? За собой следите!"

Я к примеру отвечу- бутылки с бычками к ногам не прилипают, и если весь дом решит устроить субботник, мне не трудно будет вместе со всеми собрать эти бутылки и бычки. А вот дерьмо я трогать не буду.
А каково жителям первых этажей жить с газоном под окнами- отдельная тема. Им, бедолагам, летом окна не раскрыть, ибо газон этот давно превратился в собачий туалет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anes01
28.03.2023 - 06:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4871
опа...говнострадалец проллупился..видимо шары выкатил и в гавно залез, поэтому и отпостил ...Скажи говнострадалец, почему приезжая на берег какого ли бо водоема, обязательно в ближайших кустах , такие как ты, своим говном все обкладут? И так все лето, как конвейер, и ни одна разумная двуногая не уберет ся за собой , потому как его хозяин-мозг почему то не дает таких посылов.
 
[^]
Anes01
28.03.2023 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4871
Цитата (megozavrik @ 28.03.2023 - 05:55)
Цитата
У собачников один ответ: "а вы видели, сколько бычков и бутылок под окнами валяется? За собой следите!"

Я к примеру отвечу- бутылки с бычками к ногам не прилипают, и если весь дом решит устроить субботник, мне не трудно будет вместе со всеми собрать эти бутылки и бычки. А вот дерьмо я трогать не буду.
А каково жителям первых этажей жить с газоном под окнами- отдельная тема. Им, бедолагам, летом окна не раскрыть, ибо газон этот давно превратился в собачий туалет.

Смотри, говно собачье-чистая органика , в течении менее 3-5 дней само исчезает, удобряя почву , а вот бычки и бутылки , как ни странно , само не исчезает и поэтому его и нужно убирать...так что ты не трогай говно-это удобрение для травки.
 
[^]
Gaffy777
28.03.2023 - 07:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.21
Сообщений: 2535
Кошачьего не видно. Кошки хоть закапыают свое добро.. Собакам пох. Как и собачникам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИПон
28.03.2023 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5913
Anes01
Цитата
Смотри, говно собачье-чистая органика , в течении менее 3-5 дней само исчезает, удобряя почву , а вот бычки и бутылки , как ни странно , само не исчезает и поэтому его и нужно убирать...так что ты не трогай говно-это удобрение для травки.
если все так распездато, то получается ещё меньше поводов для выгула блоховозов на улице - пусть псы срут самоисчещающей чистой органикой, удобряющей почву, дома, в горшок с геранью.
 
[^]
mikas83
28.03.2023 - 08:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2308
Цитата (Мухозавр @ 26.03.2023 - 11:58)
Бычки и бутылки собачатники тоже оставляют.

Собираются стайками собачатники и бухают)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ToniLapino
28.03.2023 - 08:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 31
Цитата (КИПон @ 28.03.2023 - 08:22)
Anes01
Цитата
Смотри, говно собачье-чистая органика , в течении менее 3-5 дней само исчезает, удобряя почву , а вот бычки и бутылки , как ни странно , само не исчезает и поэтому его и нужно убирать...так что ты не трогай говно-это удобрение для травки.
если все так распездато, то получается ещё меньше поводов для выгула блоховозов на улице - пусть псы срут самоисчещающей чистой органикой, удобряющей почву, дома, в горшок с геранью.

если собачкам какать дома, то пусть и курильщики себе в рот складывают хабоны, и выпивохи бутылки сразу патронят в жопу себе. тоже вариант распиздатый. вот и настанет мир во всем мире.
 
[^]
Protolife
28.03.2023 - 09:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.23
Сообщений: 944
Не, я понимаю, что глобальная повесточка - включающая запрет двуногим животным держать четвероногих питомцев - продвигается через все соцсети постоянно, но нахера эти отравители собак и прочие ебанашки каждую весну с воплями шароёбятся по оттаявшим грязным газонам по-щиколотку в жидкой грязи и обмазываются говном, которое через неделю-две само растворится и превратится в траву? По весне всегда оттаивает куча всякой херни, накопившейся за зиму, я и у себя на участке/вокруг весной собираю-подчищаю кучу мусора, типа разлетевшихся пакетов, накопившегося за зиму под снегом.
Ладно ещё, если собака насрала прямо на тротуаре или в подъезде, но кто и когда лазил зимой по сугробам, выковыривая замерзшими руками собачьи фекалии, чтобы засунуть его в пластиковый(!) пакетик, вместо того, чтобы дать спокойно и экологично разложиться в почве?
 
[^]
puper
28.03.2023 - 09:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Вот

Собаки. Свиньи. Животные⁠⁠
 
[^]
mrkashtan
28.03.2023 - 09:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
а ещё курильщики задолбали, дымят везде, бычки свио разбрасывают
 
[^]
puper
28.03.2023 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
И вот



Это сообщение отредактировал puper - 28.03.2023 - 09:40
 
[^]
9hcsmrlijb2h
28.03.2023 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.22
Сообщений: 184
Собачники люто заебали. Хрен с ним с газонами, по газонам не ходим и все, пусть срут, но тротуары бля.
Оттаял снег с тротуара до парковки, тротуар 1,5 метра шириной, асфальт, бордюры все говне, наступить некуда.
Вчера с дочкой пошел на детскую площадку, снег растаял, бля не смогли на нее зайти она вся засрана.
Зимой весь снег желтый с вкраплениями говна.
И собачникам похую, они не понимают нихера.
Завел собаку в квартире - автоматически стал долбоебом.
Напротив дома сквер небольшой, собачники гуляют с собаками без намордником и поводков. И собаки у них не маленькие, всякие бойцовские мрази. С ребенком невозможно выйти погулять.
Собака на меня бежит здоровая, а собачники ржут, она играет.

Сука завел собаку ты берешь ответственность:
1. перед собакой - что выгул и питание будет.
2. Перед членами семьи - что неудобств не будет.
3. Перед соседями - за все говно и ссанье.

В Швеции по моему чтоб завести собаку надо экзамен сдать, получить разрешение, оплатить ебический налог, и еще собаке под кожу чип вхуярят со всеми данными хозяина. Накуролесила собака - полицейский пикнул приборчиком и лови хозяин штраф и собаку конфискуют.

И это автоматом решает вопрос с бездомными собаками. В Перми бабку собаки насмерть загрызли, и никто не виноват.

Это сообщение отредактировал 9hcsmrlijb2h - 28.03.2023 - 09:38
 
[^]
puper
28.03.2023 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
И да, собачьи какахи очень быстро уйдут, а вот это действительно говно. И то же самое можно сказать про тех, кто его откладывает!

Собаки. Свиньи. Животные⁠⁠
 
[^]
Vanillacream
28.03.2023 - 09:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4147
Цитата (Anes01 @ 28.03.2023 - 06:22)
опа...говнострадалец проллупился..видимо шары выкатил и в гавно залез, поэтому и отпостил ...Скажи говнострадалец, почему приезжая на берег какого ли бо водоема, обязательно в ближайших кустах , такие как ты, своим говном все обкладут? И так все лето, как конвейер, и ни одна разумная двуногая не уберет ся за собой , потому как его хозяин-мозг почему то не дает таких посылов.

О! Собакосёр отметился! Скажи, говносралец, каково тебе живется? Ведь большинство проходящих мимо твоей серущей твари, шлют тебе лучи поноса в карму! Ибо мало кто верит, что ты уберешь говно за своей шавкой. Вот такие, которые срут своими собаками, они же и кусты обгаживают. Ибо говно - оно в твоей голове.
 
[^]
Vanillacream
28.03.2023 - 09:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4147
Цитата (puper @ 28.03.2023 - 09:42)
И да, собачьи какахи очень быстро уйдут, а вот это действительно говно. И то же самое можно сказать про тех, кто его откладывает!

Нет, не уйдет. Не ври. Или зенки разуй и каждый раз проходя мимо места, где твой пес навалил, смотри туда. Пока на ботинках не разнесут, ничего никуда не уйдет. Несколько месяцев лежать будет, пока до состояния заразной пыли не дойдет.

А прочий мусор убрать куда легче.
 
[^]
puper
28.03.2023 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Цитата (Vanillacream @ 28.03.2023 - 09:50)
Цитата (puper @ 28.03.2023 - 09:42)
И да, собачьи какахи очень быстро уйдут, а вот это действительно говно. И то же самое можно сказать про тех, кто его откладывает!

Нет, не уйдет. Не ври. Или зенки разуй и каждый раз проходя мимо места, где твой пес навалил, смотри туда. Пока на ботинках не разнесут, ничего никуда не уйдет. Несколько месяцев лежать будет, пока до состояния заразной пыли не дойдет.

А прочий мусор убрать куда легче.

Видимо читаешь только свои комменты

Собаки. Свиньи. Животные⁠⁠
 
[^]
Сергеевич74
28.03.2023 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
У нас некоторые убирают за собаками.
Но, как правило, убирают за маленькими собачками. А теперь, у кого большие псы, забили на это дело.
 
[^]
Сергеевич74
28.03.2023 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Цитата (Protolife @ 28.03.2023 - 09:00)
Не, я понимаю, что глобальная повесточка - включающая запрет двуногим животным держать четвероногих питомцев - продвигается через все соцсети постоянно, но нахера эти отравители собак и прочие ебанашки каждую весну с воплями шароёбятся по оттаявшим грязным газонам по-щиколотку в жидкой грязи и обмазываются говном, которое через неделю-две само растворится и превратится в траву? По весне всегда оттаивает куча всякой херни, накопившейся за зиму, я и у себя на участке/вокруг весной собираю-подчищаю кучу мусора, типа разлетевшихся пакетов, накопившегося за зиму под снегом.
Ладно ещё, если собака насрала прямо на тротуаре или в подъезде, но кто и когда лазил зимой по сугробам, выковыривая замерзшими руками собачьи фекалии, чтобы засунуть его в пластиковый(!) пакетик, вместо того, чтобы дать спокойно и экологично разложиться в почве?

Говно в снегу не разложиться.
Говно будет до весны лежать.
Потом высохнет, превраться в пыль и ветром будет разноситься.
А мы, и ты тоже будешь этим дышать.
 
[^]
Сергеевич74
28.03.2023 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Цитата (КИПон @ 28.03.2023 - 04:50)
tdhjrfhc
Цитата
я всегда убираю за своими....пару раз схватывался с другими собачниками но бестолку

4ук4а
Цитата
Отвечу как собачник, это пздц, просто всё в говне...сам хожу с пакетами, всё убираю...не видел во дворе ни одного владельца, кто бы убирал...ска

Первая страница темы. Два собачеика. Оба с их слов убирают говно за своими блоховозами.
Других владельцев кабысдохов в теме не отметилось. Внимание вопрос: в чем истина если все убирают говно за собакой, то откуда столько говна? А может быть кто то пиздит за свои "добрые" деяния?

Я написал уже выше.
У нас убирают за своими собаками, наверное, 2-3 человека из 10.
 
[^]
Toljan80
28.03.2023 - 10:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2785
Цитата (puper @ 28.03.2023 - 09:42)
И да, собачьи какахи очень быстро уйдут, а вот это действительно говно. И то же самое можно сказать про тех, кто его откладывает!

Такая хуйня не только в городах , я живу в деревне-посёлке , у нас так-же , как только снег сойдёт. Есть вообще гении , до мусорки метров 50 от домов , так метров 20 пакеты не доносят , на полянке иногда стоят , перед мусоркой или по пути движения гениев , от домов , вот где пиздец , что там в голове у человека , которому мусор пару метров не донести до помойки - я хз. , а потом вот такая хуйня творится , как на фото , когда мешки разорвутся от ветра или кто пнёт специально , а тут про говно собачье , говно это хуйня , а вот за такое я бы пиздил реально и причём ногами.
 
[^]
Toljan80
28.03.2023 - 10:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2785
Цитата (Сергеевич74 @ 28.03.2023 - 09:59)
Цитата (Protolife @ 28.03.2023 - 09:00)
Не, я понимаю, что глобальная повесточка - включающая запрет двуногим животным держать четвероногих питомцев -  продвигается через все соцсети постоянно, но нахера эти отравители собак и прочие ебанашки каждую весну с воплями шароёбятся по оттаявшим грязным газонам по-щиколотку в жидкой грязи  и обмазываются говном, которое через неделю-две само растворится и превратится в траву? По весне всегда оттаивает куча всякой херни, накопившейся за зиму, я и у себя на участке/вокруг весной собираю-подчищаю кучу мусора, типа разлетевшихся пакетов, накопившегося за зиму под снегом.
Ладно ещё, если собака насрала прямо на тротуаре или в подъезде, но кто и когда лазил зимой по сугробам, выковыривая замерзшими руками собачьи фекалии, чтобы засунуть его в пластиковый(!) пакетик, вместо того, чтобы дать спокойно и экологично разложиться в почве?

Говно в снегу не разложиться.
Говно будет до весны лежать.
Потом высохнет, превраться в пыль и ветром будет разноситься.
А мы, и ты тоже будешь этим дышать.

Смотри-ка , говно в пыль превращается и разносится по воздуху , ебать ты гений lol.gif Химзащиту носи тогда , что тебе ещё посоветовать можно или к срочно к врачу gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16905
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх