А можно снизить градус пропаганды?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елдердын
29.03.2022 - 00:13
0
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3025
Цитата (stas1981 @ 29.03.2022 - 00:01)
Цитата
Может вы преувеличиваете мощь таблеток этих то?

когда бабушке выписывали, мне объяснили,что это препараты не для неё,с ней всё и так понятно
это препараты для нас,чтобы мы могли хоть немного отдохнуть от того пиздеца, что происходит, когда дело доходит до наркоты

Я имел в виду, что, возможно, не такой уж это возбудитель конский, не делает воина берсерком и всё такое...

А в быту, когда рак у близкого человека - это же совсем другая тема

Это сообщение отредактировал Елдердын - 29.03.2022 - 00:14
 
[^]
stas1981
29.03.2022 - 00:15
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Правда, это было давно.

там правила меняются каждый день ...
одни из окон выбрасывались, потому что не смогли получить вовремя обезболивающее
а моей бабке, выписали без каких либо проблем,и дядьке ,, квиток,, что может иметь при себе такие препараты
 
[^]
IIIance
29.03.2022 - 00:25
-2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Domrych @ 28.03.2022 - 23:56)
Цитата (IIIance @ 28.03.2022 - 23:39)
Цитата
Ну а ты сам разве не понимаешь что смешон? И ведь наверняка уже взрослый мужик, а пишешь херню как будто тебе лет 10

У меня с ним давние отношения, не лезь.

А чего не лезть то?
Пусть люди знают, какой ты неадекват был и есть. Как раньше ты тут себя вел. Напомнить? Напомню, ты напрау с супругой собиралсиь на ПМЖ в США поливая грязью все русское и всех русских. Может не было такого? Может я что то выдумываю?
Как вы тут агрессивно лаялясь со всем ЯПом?
Проклинали всех!
"У меня с ним." У тебя не только со мной, у тебя с половиной ЯПа "давние отношения"
Да ты к своей голове в первую очередь обратись и разберись, что в ней творится!
Не я тут оскорблял людей!
Далеко ходить не надо, кстати!
Не я в теме алмаатинца, поливал грязью казахов и других пользователей!
Не было такого? Было!
Не я поливал грязью своих боевых товарищей, а ты!
Ты, именно ты, в своей теме про чеченцев полил дерьмом мою дивизию и ее участие в войне!
Я все помню! Приезжай скорей!

Дромыч, насколько же ты позорен cry.gif Сука, у тебя хоть чего-то от мужика осталось? Вот думаю, что пиздишь ты про мот, не ездят такие на мотах.

Это сообщение отредактировал IIIance - 29.03.2022 - 00:26
 
[^]
IIIance
29.03.2022 - 01:16
-2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
По факту темы - Дромыч, просто пиздабол. Полвина народа вообще не поняла о чём тема. И да, возите с собой трамадол (по рецепту), спасёт если полная жопа. К сожалению, в скорых - его нет. Там, только бинт и подорожник, ну и зелёнка. Не факт, что вы доедете до хирурга. За сим, откланяюсь, пойду собираться в дорогу, бить еблет Дромычу.

ПыСы: Кстати, Дромыч, вот меня от тебя всегда блевало, спасибо за повод.

Это сообщение отредактировал IIIance - 29.03.2022 - 01:19
 
[^]
Vadziku
30.03.2022 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (IIIance @ 28.03.2022 - 23:56)
AndreyPin
Пиздюлей, можно огрести ничуть не иллюзорно. Что-то ты края перепутал, где и кому можно пиздеть, а где спокойней ебало завалить и не вякать.

Вообще больной на голову, похоже smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10189
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх