Спасибо всем яповцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масяня999
6.03.2022 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (шумерскийбан @ 5.03.2022 - 17:47)
Мы победим фашизм и спасём украинский братский народ.

Ты такой от рождения или мамка уронила? lol.gif
 
[^]
maxim42
6.03.2022 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6491
после того, как отключили украинскую ботоферму

Осталась российская ботоферма?)
 
[^]
Nailka
6.03.2022 - 12:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 489
Цитата (AttractionOn @ 05.03.2022 - 18:28)
вполне вероятно что как СССР надорвалось с Афганом так и РФ надорвется с Украиной и выйдет из этой войны "другой страной", а точнее десятком других стран как союз в 91ом

Поживём увидим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
6.03.2022 - 14:38
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22506
Цитата (Kersar @ 6.03.2022 - 10:06)
Так это таки всё конечно здорово и хорошо, однако я как полноправный гражданин этой страны, который платит налоги, соблюдает законы, ведёт себя вежливо с окружающими и соседями хотел бы узнать - когда начнутся так называемые "сытые годы"?

ты ошибаешься, список полноправных граждан страны умещается на нескольких страницах и их всегда пу под рукой держит, что б не дай бог никого не забыть и не ошибиться при очередной дележке? а то ведь пацаны могут и на обидку сесть

и вот у них уж 20 лет а то и больше , сытые годы

Это сообщение отредактировал Виконт - 6.03.2022 - 14:39
 
[^]
Dens12
6.03.2022 - 14:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 583
Цитата (шумерскийбан @ 5.03.2022 - 17:47)
Знаете друзья, 8 лет со дня присоединения Крыма не было такого единения на япе. 8 лет нас убежали что в России все плохо, что везде живут хорошо и *** раинский братский народ. Желаю всем, что бы больше на япе не обсуждались войны и ругань братских народов, даёшь котов и молочные железы. Ура товарищи.

"Эффект внешнего врага" срабатывает, в психологии и даже в государственной политике это одно из самых древних знаний так сказать.
Но нам простым людям, важно осознать главное, а именно : изменится ли политика государства по отношению к своим гражданам.
Ведь за 30 лет безумного разрушения всего и вся, и повального разграбления страны, наше правительство совершенно потеряло доверие своего народа, и даже текущий момент не более чем немного заслонил эту основную беду. И создал впечатление единства с государством, я утверждаю что это именно впечатление и не более того. Ни пенсионный возраст, ни убитые все сферы деятельности, ни ужасный уровень жизни никуда не делись.
Где то ходят мысли, что государство по причине того что внешних врагов уж очень много, типа повернется лицом к людям, Даже Делягин нечто подобное толкует ...
Я же пока все таки отношусь к таким идеям скептично, время покажет, но я бы не обольщался, и более того очень настороженно бы относился к подобным лозунгам. Нас имели 30+ лет и тут вдруг стало иначе... смешно и наивно.
 
[^]
DobrBobr555
6.03.2022 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 268
ТС, на украине нацисты. А фашисты сидят намного ближе, чем ты думаешь.
Upd Телефон глюканул, не в тот пост коммент отправил.

Это сообщение отредактировал DobrBobr555 - 6.03.2022 - 16:08
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.03.2022 - 16:43
4
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5415
Единение, ТС?? Какое тут нахрен единение?
Одни возгласы урапатриотов, промытые зомбоящиком о псевдовеличии, которые не умеют думать на два шага вперёд. А что нас ждёт впереди? У нас и так экономическая ситуация была не самой лучшей, а что теперь? Цены улетели в стратосферу, а мне надо как то поднимать двоих детей. И я сижу и думаю, как я буду это делать, потому что будущее видится очень хуёвым.
И как я должен реагировать на эту войну спецоперацию? У меня сестра двоюродная живёт в Киеве, у неё двое детей. Мы с ней каждый день созваниваемся, она боится за жизнь детей и свою, на фоне слышно негодование её мужа, он украинец (негодование -это мягко сказано). Постоянно, с надеждой, спрашивает не слышно ли окончание этого пиздеца? А я себя чувствую виноватым, потому что мне нечего ей хорошего ответить.
Это единение?

Война -это полный провал дипломатии. И да, это война. Война, которая обычным людям нахуй не нужна, потому что обычные люди понимают, что хуёво будет после войны всем. Нахуй такое единение!

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 6.03.2022 - 16:45
 
[^]
RJey
6.03.2022 - 16:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 16:43)
Единение, ТС?? Какое тут нахрен единение?
Одни возгласы урапатриотов, промытые зомбоящиком о псевдовеличии, которые не умеют думать на два шага вперёд. А что нас ждёт впереди? У нас и так экономическая ситуация была не самой лучшей, а что теперь? Цены улетели в стратосферу, а мне надо как то поднимать двоих детей. И я сижу и думаю, как я буду это делать, потому что будущее видится очень хуёвым.
И как я должен реагировать на эту войну спецоперацию? У меня сестра двоюродная живёт в Киеве, у неё двое детей. Мы с ней каждый день созваниваемся, она боится за жизнь детей и свою, на фоне слышно негодование её мужа, он украинец (негодование -это мягко сказано). Постоянно, с надеждой, спрашивает не слышно ли окончание этого пиздеца? А я себя чувствую виноватым, потому что мне нечего ей хорошего ответить.
Это единение?

Война -это полный провал дипломатии. И да, это война. Война, которая обычным людям нахуй не нужна, потому что обычные люди понимают, что хуёво будет после войны всем. Нахуй такое единение!

Предлагаешь сдаться? Давай твоё нытьё оставим на потом, я даже присоединюсь к тебе после этого всего, таких паникеров, как и хохлоботов ну просто зашваливает на япе, всё таки удивительная площадка
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.03.2022 - 17:16
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5415
Цитата (RJey @ 6.03.2022 - 16:57)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 16:43)
Единение, ТС?? Какое тут нахрен единение?
Одни возгласы урапатриотов, промытые зомбоящиком о псевдовеличии, которые не умеют думать на два шага вперёд. А что нас ждёт впереди? У нас и так экономическая ситуация была не самой лучшей, а что теперь? Цены улетели в стратосферу, а мне надо как то поднимать двоих детей. И я сижу и думаю, как я буду это делать, потому что будущее видится очень хуёвым.
И как я должен реагировать на эту войну спецоперацию? У меня сестра двоюродная живёт в Киеве, у неё двое детей. Мы с ней каждый день созваниваемся, она боится за жизнь детей и свою, на фоне слышно негодование её мужа, он украинец (негодование -это мягко сказано). Постоянно, с надеждой, спрашивает не слышно ли окончание этого пиздеца? А я себя чувствую виноватым, потому что мне нечего ей хорошего ответить.
Это единение? 

Война -это полный провал дипломатии. И да, это война. Война, которая обычным людям нахуй не нужна, потому что обычные люди понимают, что хуёво будет после войны всем. Нахуй такое единение!

Предлагаешь сдаться? Давай твоё нытьё оставим на потом, я даже присоединюсь к тебе после этого всего, таких паникеров, как и хохлоботов ну просто зашваливает на япе, всё таки удивительная площадка

А где ты видишь, что я что то предлагаю? Я просто озвучиваю факты, которые большинство зомби -патриотов в упор не желают видеть.
Да и что тут можно предложить? Остаётся только охуевать от происходящего.
 
[^]
RJey
6.03.2022 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 17:16)
Цитата (RJey @ 6.03.2022 - 16:57)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 16:43)
Единение, ТС?? Какое тут нахрен единение?
Одни возгласы урапатриотов, промытые зомбоящиком о псевдовеличии, которые не умеют думать на два шага вперёд. А что нас ждёт впереди? У нас и так экономическая ситуация была не самой лучшей, а что теперь? Цены улетели в стратосферу, а мне надо как то поднимать двоих детей. И я сижу и думаю, как я буду это делать, потому что будущее видится очень хуёвым.
И как я должен реагировать на эту войну спецоперацию? У меня сестра двоюродная живёт в Киеве, у неё двое детей. Мы с ней каждый день созваниваемся, она боится за жизнь детей и свою, на фоне слышно негодование её мужа, он украинец (негодование -это мягко сказано). Постоянно, с надеждой, спрашивает не слышно ли окончание этого пиздеца? А я себя чувствую виноватым, потому что мне нечего ей хорошего ответить.
Это единение? 

Война -это полный провал дипломатии. И да, это война. Война, которая обычным людям нахуй не нужна, потому что обычные люди понимают, что хуёво будет после войны всем. Нахуй такое единение!

Предлагаешь сдаться? Давай твоё нытьё оставим на потом, я даже присоединюсь к тебе после этого всего, таких паникеров, как и хохлоботов ну просто зашваливает на япе, всё таки удивительная площадка

А где ты видишь, что я что то предлагаю? Я просто озвучиваю факты, которые большинство зомби -патриотов в упор не желают видеть.
Да и что тут можно предложить? Остаётся только охуевать от происходящего.

А для чего ты хочешь озвучить эти факты, просто интересно, тоже самое сейчас по всём пабликам делают хохлоботы, там цель ясна,а для чего это делаешь например ты?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.03.2022 - 18:42
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5415
Цитата (RJey @ 06.03.2022 - 18:18)
А для чего ты хочешь озвучить эти факты, просто интересно, тоже самое сейчас по всём пабликам делают хохлоботы, там цель ясна,а для чего это делаешь например ты?

Я их озвучиваю, просто потому что могу. ЯП для этого и сделан, если ты до сих пор этого не заметил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RJey
6.03.2022 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 18:42)
Цитата (RJey @ 06.03.2022 - 18:18)
А для чего ты хочешь озвучить эти факты, просто интересно, тоже самое сейчас по всём пабликам делают хохлоботы, там цель ясна,а для чего это делаешь например ты?

Я их озвучиваю, просто потому что могу. ЯП для этого и сделан, если ты до сих пор этого не заметил

Ну как бы, что это паникерские настроения и ты возможно по наивности, помогаешь вести агитацию враждебному гос-ву тебя мало волнует?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
6.03.2022 - 19:45
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5415
Цитата (RJey @ 6.03.2022 - 19:09)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 6.03.2022 - 18:42)
Цитата (RJey @ 06.03.2022 - 18:18)
А для чего ты хочешь озвучить эти факты, просто интересно, тоже самое сейчас по всём пабликам делают хохлоботы, там цель ясна,а для чего это делаешь например ты?

Я их озвучиваю, просто потому что могу. ЯП для этого и сделан, если ты до сих пор этого не заметил

Ну как бы, что это паникерские настроения и ты возможно по наивности, помогаешь вести агитацию враждебному гос-ву тебя мало волнует?

Враждебному -это какому? Для меня Украина не является враждебным государством. Почему? Я писал выше. Я был, в своё время, в Киеве, враждебности по отношению к себе не ощутил.
Агитация? И к чему я агитировал? Может не стоит приписывать мне того, чего я не делаю?

Может не стоит стравливать людей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12117
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх