Облучат и чипируют: плачевные перспективы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диманчик
22.12.2021 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 571
И так 3 версия: содержашийся в вакцинах оксид графена ( пока официально ни кто в этом не признался, по этому его наличие там теория). Так вот под действием електромагнитного поля/излучения графен способен формировать новые нейронные связи - а это уже научно доказано. Есть научные труды по поводу влияния графена на психику, в первую очередь разработки были направлены на поиск успокоительных средств для людей с повышенной нервозностью, паническими атаками ну и так далее. Дальше додумываем сами, что может быть если иметь возможность влиять удаленно на нервую систему человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НечтоИзСети
22.12.2021 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (samhuawey @ 21.12.2021 - 10:14)
Цитата (НечтоИзСети @ 21.12.2021 - 09:54)
Цитата (samhuawey @ 21.12.2021 - 09:52)
Цитата (Пок @ 21.12.2021 - 09:45)
• более высокие скорости передачи данных;
• более высокая емкость сети;
• снижение времени задержки до 1 мс.
НАХУЯ?

Предполагалось что для дополненной реальности. Чтобы типа все в умных очках и при взгляде на остановку показывают сколько до автобуса, сколько там пенсионеров и какая температура.

А умные очки где выдавать будут?

Эка чего захотел. Почку продашь, тогда и об очках поговорим. Либо с зелёным человечком, либо с откушенным яблоком.

А с одной почкой оно будет работать?
 
[^]
НечтоИзСети
22.12.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Диманчик @ 22.12.2021 - 15:34)
И так 3 версия: содержашийся в вакцинах оксид графена ( пока официально ни кто в этом не признался, по этому его наличие там теория). Так вот под действием електромагнитного поля/излучения графен способен формировать новые нейронные связи - а это уже научно доказано. Есть научные труды по поводу влияния графена на психику, в первую очередь разработки были направлены на поиск успокоительных средств для людей с повышенной нервозностью, паническими атаками ну и так далее. Дальше додумываем сами, что может быть если иметь возможность влиять удаленно на нервую систему человека.

Графен очень дорогой. А его оксид стоит запредельтно. Очень сомневаюсь, что стадо будут таким дорогим обкалывать. Дешевле стадо уничтожить и перейти в другую сферу деятельности.

Я ничего никому не хочу советовать, но сейчас сфера обслуги и общепита в том числе если переживёт, то потом в ресторан будет сходить, как всю жизнь прожить, т.е один раз за 65-65 лет. Да, на свою собственную свдьбу. (шучу, конечно smile.gif)

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 22.12.2021 - 17:10
 
[^]
Диманчик
22.12.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 571
Цитата
Графен очень дорогой. А его оксид стоит запредельтно. Очень сомневаюсь, что стадо будут таким дорогим обкалывать. Дешевле стадо уничтожить и перейти в другую сферу деятельности.

Я ничего никому не хочу советовать, но сейчас сфера обслуги и общепита в том числе если переживёт, то потом в ресторан будет сходить, как всю жизнь прожить, т.е один раз за 65-65 лет. Да, на свою собственную свдьбу. (шучу, конечно )

Сколько стоит 1 вылет транспортного самолета? Сегодня вся москва и МО могли наблюдать все небо в клетку. Весь день, без остановки полосовали небо. Думаю в деньгах вопрос уже не стоит, тем более что жижка не бесплатная. Я как бы тож ни кому не навязываю свои мысли. Просто свои бредовые мысли накидываю на вентилятор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НечтоИзСети
22.12.2021 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Диманчик @ 22.12.2021 - 17:23)
Цитата
Графен очень дорогой. А его оксид стоит запредельтно. Очень сомневаюсь, что стадо будут таким дорогим обкалывать. Дешевле стадо уничтожить и перейти в другую сферу деятельности.

Я ничего никому не хочу советовать, но сейчас сфера обслуги и общепита в том числе если переживёт, то потом в ресторан будет сходить, как всю жизнь прожить, т.е один раз за 65-65 лет. Да, на свою собственную свдьбу. (шучу, конечно )

Сколько стоит 1 вылет транспортного самолета? Сегодня вся москва и МО могли наблюдать все небо в клетку. Весь день, без остановки полосовали небо. Думаю в деньгах вопрос уже не стоит, тем более что жижка не бесплатная. Я как бы тож ни кому не навязываю свои мысли. Просто свои бредовые мысли накидываю на вентилятор.

На Москву и её небо вообще насрать всем, кроме самой Москвы. Предлагаю вам в унитаз ещё заглянуть, там тоже много интересного увидите.
 
[^]
Диманчик
22.12.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 571
Цитата (НечтоИзСети @ 22.12.2021 - 19:38)
На Москву и её небо вообще насрать всем, кроме самой Москвы. Предлагаю вам в унитаз ещё заглянуть, там тоже много интересного увидите.

Я так понимаю опыт уже есть? Вот и вся проблема, почему мы такие не организованные и нет у нас сплочения. Потому что дальше своего унитаза ни чего не видим. Ну еще брюхо набить. Да?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38154
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх