А у вас было такое, когда в голове что то щёлкнуло и вы изменили свою жизнь ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А у вас щёлкало ?
У меня щёлкнуло и я вполне доволен своей жизнью теперь [ 188 ]  [24.74%]
У меня не щёлкало но я тоже доволен совей жизнью [ 63 ]  [8.29%]
У меня щёлкнуо но лучше бы не щёлкало. [ 74 ]  [9.74%]
У меня не щёлкнуло вот было бы хорошо если бы щёлкнуло. [ 152 ]  [20.00%]
Я бы сам сейчас кому ни будь щёлкнул ибо заебало всё. [ 187 ]  [24.61%]
Белого лебедя бы из фоторужья щёлкнуть. [ 38 ]  [5.00%]
Я веду курсы щёлкания подписываетсь на меня и у вас тоже щёлкнет. [ 58 ]  [7.63%]
Всего голосов: 760
Гости не могут голосовать 
RuNike
7.09.2021 - 12:20
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 219
Хз как насчёт щелкнуло, наверное да. После очередного запоя на 1.5 месяца, в коем успел насрать на все и всех вокруг, отвернуть от себя практически всех знакомых, друзей, родных, как и положено начался дикий отходняк. Похмеляться не умею, всегда на "сухарика" выходил. Так вот, в одно очень хуевое утро или вечер, не помню уже, сидел за столом и вдруг что то в башке стрельнуло, реально физически ощутил. Очнулся через какое то время на полу, лежу пытаюсь понять что я, кто я... Короче, начал мысли в кучу собирать, память возращать, и тут перед глазами пошли картинки, с женой ругались, с друзьями пили, ругались, пили, и так по кругу... блять, как мне стало страшно от всего этого. По итогу, 3й год в завязке, ни грамма ваще. На работе все косяки с 2013 года что тянулись позакрывал, долги раздал, в + вышел, машину с салона, дом в порядок привёл, баню закончил. И вот хз, что это сподвигло, щелчок тогда в голове или что. До сих пор не знаю. Но жизнью доволен теперь практически полностью. Да и вот ещё что, если бы жена не простила, а потом не поддержала пока я пытался вновь все на рельсы поставить, пил бы я дальше, или уже не пил... Очень важно иметь в жизни ценности и приоритеты. Чтобы было ради чего жить. Тогда есть какой то внутренний стержень, который даже если согнеться, можно выровнять, а если вместо стержня верёвка из говна, тут уж вряд ли что поможет. Сужу по окружению с которым выпивали...

Это сообщение отредактировал RuNike - 7.09.2021 - 12:21
 
[^]
Am0ral
7.09.2021 - 12:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Ничего не случается спонтанно. Если кто-то вдруг кардинально меняет свою жизнь, то он к этому шел какое-то время, а потом просто случается событие-триггер, которое, как кнопка на бачке унитаза, спускает разом всю накопившуюся воду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MagisterYoDa
7.09.2021 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 178
Раз ты задал этот вопрос - значит легонько начало щёлкать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
excursion
7.09.2021 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Катарсис - индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.
 
[^]
logograd
7.09.2021 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (SoNik89 @ 7.09.2021 - 11:39)
А я пить бросил, просто в голове что то щелкнуло, 9 февраля проснулся и понял что все больше притрагиваться к алкоголю не хочу, и вот уже 8 месяцев нет никакого желания, ничего не мерещиться, снов про алкашку не сниться. Работоспособность повысилась, чувствую себя однозначно лучше

Молодец, так держать!

 
[^]
nzvio
7.09.2021 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Щелкнуло, бухал-бухал, потом щелк - и инвалидность в 40 лет. Бухать бросил, курить бросил, даже есть почти бросил (одна каша да суп без ничего), работаю больше (благо, что не физически), денег больше, похудел на 40 кг, с виду молодой и красивый, но счастья нет и уже не будет smile.gif

Это сообщение отредактировал nzvio - 7.09.2021 - 13:08
 
[^]
upir
7.09.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
У меня в прошлом году щёлкнуло слева в голове, в районе уха. А потом начались боли, в МОНИКИ поставили диагноз "Подвывих ВНЧС".

Щелчок, изменивший жизнь, ваистену
 
[^]
Крамола
7.09.2021 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 384
Цитата (spektrlovin @ 7.09.2021 - 11:06)
Как правило у всех щёлкает тогда, когда уже одной ногой здесь, а другой на верху cool.gif Переосмысливание жизни происходит, когда очень херово. Задумываешься, чего бы изменил в своей жизни ЕСЛИ БЫ...

Не факт.
Был я одной ногой наверху, уже и вторую потянуло.
Угол дома зубами грыз, чтобы боль чувствовать и сознание не потерять.
Жизнь меня щелкала, а у меня так и не щелкнуло.
Правда тут психотерапевт написал: чтобы щелкнуло надо быть готовым к этому на 100%.
 
[^]
iPaqwer
7.09.2021 - 13:17
7
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Перед свиданием подрочил и продинамил встречу купив пивасика и рыбки, как оказалось подруга чей контакт оказался у меня в руках оказалась подставной от военкома который искал меня и остальных прогульщиков. Узнал тогда, когда таким же образом по всему району шерстили и собирали уклонистов "на пиздятину"
 
[^]
marsianin007
7.09.2021 - 13:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 62
И так бывает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

А у вас было такое, когда в голове что то щёлкнуло и вы изменили свою жизнь ?
 
[^]
Volfgard
7.09.2021 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Полын @ 7.09.2021 - 12:12)
Цитата (Volfgard @ 7.09.2021 - 11:22)
Да. Было такое. в 28 лет просто все бросил. Квартиру, машину, работу. Хотя был не последним человеком. Везде были знакомства и связи. Был карьерный рост и перспективы.  уехал в другой город на другой конец страны , поменял круг общения, работу. сейчас более менее доволен.

Денег спиздил?))

Ахахах)) Нет. Просто что-то устал от одного и того же. городок небольшой был. 250К населения. Перспектив не видел. Поэтому решил свалить)
 
[^]
Косолапов
7.09.2021 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 252
Не щелкало. Родилась дочь-бросил курить. Не тянет совсем.( Иногда во сне пол пачки выкуриваю.)
 
[^]
Trabolopolis
7.09.2021 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2235
Пока только передёрнуло biggrin.gif
 
[^]
Alchmist
7.09.2021 - 13:42
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Мне по ебалу щелкнули...
 
[^]
OleLukole
7.09.2021 - 14:04
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8774
Цитата (excursion @ 7.09.2021 - 16:31)
Катарсис - индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

То есть правильно это так называется?

Я однады проснулся утром. и у меня случился катарсис.

Не, лучше так! — Я с похмелуги проснулся, в кармане голяк. во рту ужас, в голове пиздесс. Жена ушла, кругом ад и израиль и вдруг, совершенно не ожиданно для меня у меня в голове спонтанно развился индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

И я внезапно очень ярко всё осознал и тут же понял где намутить на пивас.

И после катарсиса приключился коллапс.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 7.09.2021 - 14:13
 
[^]
Понтифик
7.09.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.06.21
Сообщений: 900
Цитата (Poncik @ 7.09.2021 - 00:46)
Цитата

А у вас было такое, когда в голове что то щёлкнуло и вы изменили свою жизнь ?

Ага! Развелся!

Скрытый текст
Пожалуй допишу - бывшая жена, очень красивая, шикарная, хорошая и умная девушка! Просто мы не сошлись характерами! Очень ее уважаю и ценю. Просто будущего у нас не получилосьбы, и виной тому мой скотский характер!!

Скрытый текст
Это небось она тебе навешала на уши, что ты типа дно и у тебя скотский характер. бабы просто любят перекладывать всю вину на мужчин. Но надеюсь что  твоя жизнь поменялась к лучшему!
 
[^]
Olga654
7.09.2021 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
я пока только до переезда в другой город дощёлкалась. Щёлкает каким-то неведомым образом раз в 10 лет. 20 лет назад переехала на соседнюю улицу в одном районе, 10 лет назад - в другой район. Сейчас в процессе переезда в другой город внутри страны. Через 10 лет пока не загадываю, куда и на какое расстояние щёлкнет.
 
[^]
УтяПутя
7.09.2021 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 118
Щелкните меня плз по голове, чтобы и я на Бали слетал... lol.gif
 
[^]
Barnaul76
7.09.2021 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 54
Щелкает тогда, когда жизнь по пизде пошла, других вариантов нет , это в моем случае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barnaul76
7.09.2021 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 54
Цитата (RuNike @ 07.09.2021 - 12:20)
Хз как насчёт щелкнуло, наверное да. После очередного запоя на 1.5 месяца, в коем успел насрать на все и всех вокруг, отвернуть от себя практически всех знакомых, друзей, родных, как и положено начался дикий отходняк. Похмеляться не умею, всегда на "сухарика" выходил. Так вот, в одно очень хуевое утро или вечер, не помню уже, сидел за столом и вдруг что то в башке стрельнуло, реально физически ощутил. Очнулся через какое то время на полу, лежу пытаюсь понять что я, кто я... Короче, начал мысли в кучу собирать, память возращать, и тут перед глазами пошли картинки, с женой ругались, с друзьями пили, ругались, пили, и так по кругу... блять, как мне стало страшно от всего этого. По итогу, 3й год в завязке, ни грамма ваще. На работе все косяки с 2013 года что тянулись позакрывал, долги раздал, в + вышел, машину с салона, дом в порядок привёл, баню закончил. И вот хз, что это сподвигло, щелчок тогда в голове или что. До сих пор не знаю. Но жизнью доволен теперь практически полностью. Да и вот ещё что, если бы жена не простила, а потом не поддержала пока я пытался вновь все на рельсы поставить, пил бы я дальше, или уже не пил... Очень важно иметь в жизни ценности и приоритеты. Чтобы было ради чего жить. Тогда есть какой то внутренний стержень, который даже если согнеться, можно выровнять, а если вместо стержня верёвка из говна, тут уж вряд ли что поможет. Сужу по окружению с которым выпивали...

Вот, вот, но к сожалению пока все не развалишь, не одумаешься, а потом поздно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyCoyot
7.09.2021 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (kindwolf @ 7.09.2021 - 00:53)
После просмотра фильма Гладиатор..щелкнуло переехать в Италию.
И эта идея преследовала ну лет 5..

Далее Италия трансформировалась во Францию...куда я успешно и свалил.

Но по сути началось все с 2000 года благодаря фильму Гладиатор.
Было ощущение вроде..вот пару тыщ лет назад..люди  строили колизей..
А я сижу в деградирующем  селе на окраине Бишкека..без каких либо перспектив, и со страхами изменить свою жизнь..

Не грусти. Вон пистолетов когда-то щёлкнул и звездой российского уровня стал. Столько тёлочек перетрахал.


Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 7.09.2021 - 15:55
 
[^]
Jangle
7.09.2021 - 15:07
2
Статус: Online


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 746
ХЗ. Неоднозначные комменты какие-то. Но в основном людям щелкает почему-то на синьку и на развод.
Мне вот щелкнуло на курево. Не планировал бросать, но задумывался. И в один прекрасный день и вправду щелкнуло. Бросил без книг, пластырей и жвачек. 9-й год пошёл как не курю. Не жалею, что щёлкнуло.
Вот бы еще щёлкнуло на синьку. Но видимо свою цистерну я не выпил. Может по тому, что меру знаю? why.gif
На фоне тех кто бросил бухать(судя по их описаниям) я детсадовец и практически трезвенник. Никогда не допускал такого, что бы алкашка мешала работе. Или были скандалы в семье на фоне синьки. Максимум после вечеринки не мог на сл. день сесть за руль, и не мог отвезти супругу в обещанные с вечера места. За что получал небольшую порцию ворчания, но не более того. Благо живём в городе и с такси проблем нет.
А! Вспомнил самый большой косяк. Супруга с родней летали в Питер. Я обещал встретить в аэропорту. А ко мне приходил Андрейка. Как назло 2 дня приходил. Соответственно после двух дней возлияния мне было совсем не хорошо. Встретить не смог. Пару дней со мной разговаривали сквозь зубы.

Это сообщение отредактировал Jangle - 7.09.2021 - 15:08
 
[^]
mrsakhnov
7.09.2021 - 15:23
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (УтяПутя @ 7.09.2021 - 14:33)
Щелкните меня плз по голове, чтобы и я на Бали слетал... lol.gif

Лети на Пхукет или Самуи пока тайцы привитых спутником туда пускать решили. На Бали ужаленным этой жижей не рады.
 
[^]
SoNik89
7.09.2021 - 15:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.20
Сообщений: 607
Цитата (Jangle @ 7.09.2021 - 15:07)
ХЗ. Неоднозначные комменты какие-то. Но в основном людям щелкает почему-то на синьку и на развод.
Мне вот щелкнуло на курево. Не планировал бросать, но задумывался. И в один прекрасный день и вправду щелкнуло. Бросил без книг, пластырей и жвачек. 9-й год пошёл как не курю. Не жалею, что щёлкнуло.
Вот бы еще щёлкнуло на синьку. Но видимо свою цистерну я не выпил. Может по тому, что меру знаю? why.gif
На фоне тех кто бросил бухать(судя по их описаниям) я детсадовец и практически трезвенник. Никогда не допускал такого, что бы алкашка мешала работе. Или были скандалы в семье на фоне синьки. Максимум после вечеринки не мог на сл. день сесть за руль, и не мог отвезти супругу в обещанные с вечера места. За что получал небольшую порцию ворчания, но не более того. Благо живём в городе и с такси проблем нет.
А! Вспомнил самый большой косяк. Супруга с родней летали в Питер. Я обещал встретить в аэропорту. А ко мне приходил Андрейка. Как назло 2 дня приходил. Соответственно после двух дней возлияния мне было совсем не хорошо. Встретить не смог. Пару дней со мной разговаривали сквозь зубы.

Возражу, я тоже был не запойный, но при этом любил пивка вечером попить, мог спокойно сесть за руль с утра, это не мешало до поры до времени, потом стал замечать что стал частенько прикладываться к алкоголю, так же за спиной был опыт что умер дед в следствие алкоголя, отец жены в следствие алкоголя, отец тоже иногда выпивает до запоя. И как то я не захотел повторять их судьбу, да и не хочу чтоб меня сын видел в подвыпившим состоянии, а уж когда покупал бутылку пива или коньяка всегда терзала мысль в голове лучше б сыну что то купил и на футбол отвел чем деньги на алкашку тратить, ну и как писал выше просто в один из дней перестал, чего и всем желаю, хорошего вы все равно из алкоголя ничего не приобретете, скорее потеряете.
 
[^]
excursion
7.09.2021 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (OleLukole @ 7.09.2021 - 14:04)
Цитата (excursion @ 7.09.2021 - 16:31)
Катарсис - индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

То есть правильно это так называется?

Я однады проснулся утром. и у меня случился катарсис.

Не, лучше так! — Я с похмелуги проснулся, в кармане голяк. во рту ужас, в голове пиздесс. Жена ушла, кругом ад и израиль и вдруг, совершенно не ожиданно для меня у меня в голове спонтанно развился индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.

И я внезапно очень ярко всё осознал и тут же понял где намутить на пивас.

И после катарсиса приключился коллапс.

Вы с похмельем путаете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31129
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх