Живу в Хельсинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
decad0r
25.06.2021 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 604
Цитата (pegucka @ 25.06.2021 - 09:22)
Читаешь комментарии и столько желчи, что пиздец. Ну потом вспоминаю, что вы же россияне и все становится на свои места. Бабы говно, все финны обрыганы, и тд и тп. 10 лет здесь живу и понимаю, что россияне сука достойны того уровня жизни, который у них сейчас есть, и не больше. Слишком много желчи в вас, одним словом дешёвка,и отношение у всех стран к вам именно такое. Дешёвое пойло, дешёвые люди, и во всем покорны за копейки.

я лично против того, чтобы делали конфетку из заграничной жизни, потому что эта конфетка только для тех кто нашел свое место в жизни а таких 3-7 % .

постоянно появляются посты вот я живу в цивилизации, а Вы типа люди 3 сорта и живете в дерьме.

не надо хаять мою землю, мой род щедро полил ее потом и кровью

Что такое человек во временных рамках существования нашей страны? Пшик и нету его, и памяти о нем нету. Ругать свою Родную землю, изза пол. строя, каких то обычаев или конкретного человека? Да через 100 лет об этом никто не вспомнит и о Вас также. А земля будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28685
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы