МТС - жульё! Или как?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4tmp
13.03.2021 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 626
Вариант 1. Идешь и покупаешь промо-код на тариф «Смарт для своих». Где? Гоголь в помощь - его на кажом посвященном мобилам ресурсе продают. Да, придется потратиться, ибо бесплатно его никто не даст. Считай это платой за опыт :) Но в дальнейшем абон. плата будет 200р, что довольно быстро отобьется (по сравнению с текущими тарифами).
Вариант 2. Пишешь заявление о переходе к другому опсосу со своим номером. Если был на МТСе долго - этот тариф могут предложить чтоб удержать абонента.
Вариант 3,4,5... с привлечением ментов и проч. - бесперспективное занятие. Но если есть свободное время и хочешь позаниматься онанизмом - вперед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вaреник
13.03.2021 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 2687
Наебывать они хорошо умеют, сам свалить от них хочу!
 
[^]
XomaRoma
13.03.2021 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 2653
мне нравятся наивные чукотские юноши, умно рассуждающие о тарифах, конструкторах и прочая
любой опсос - это коммерческая компания, задача которой увеличить поток бабла в собственные карманы
поэтому святая наивная вера в то, что вводя новые тарифы, опсосы заботятся об уменьшении трат клиентов, это пчелы против меда
 
[^]
Очкую
13.03.2021 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 1001
Цитата (1999 @ 12.03.2021 - 22:45)
иди, тока не в мтс, а в билайн. Или мегафон, пох, и пиши заявление о переходе с сохранением номера. Не пройдет и полдня, как тебе позвонят с МТС и предложат такое, о чем ты и не слыхивал)

Именно! Но надо "приложить" усилия хоть какие-нибудь..
безлимит инет с раздачей безмитной на другие устройства
у пчел еще 2 номера присобачены и дом инет -на один счет всё это 250 р


Это сообщение отредактировал Очкую - 13.03.2021 - 15:57

МТС - жульё! Или как?
 
[^]
Black7500
13.03.2021 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3572
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 23:19)
Цитата (Ромарио13 @ 13.03.2021 - 02:10)
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 22:42)
завтра планирую идти в офис МТС, вызывать ментов и писать заявление о мошенничестве. умышленном, группой лиц с использованием служебного положения и тдтп.
может кто-нить чего подсказать?

К сожалению - только зря потратишь время.

Почитай ст. 159 УК и сам всё поймёшь.

Мошенничество, это есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

В конкретном случае состава 159-й нет. А твою тёщу просто наебали эти пидоры... why.gif

с мошенничеством понятно - с юридической точки зрения, допустим, эта формулировка тут не прокатит
а как на счет навязывания заранее невыгодных услуг? формулировку точно не помню. финансовый ущерб - есть. пусть он минимальный - но все же...

какой ущерб? тебя кто то заставляет пользоваться их услугами? не нравиться не пользуйся и не будет ущерба. притянуть за уши тут не получится, только писать заявление на переход к другому опсосу. У меня в свое время с батиного номера 2к списали втихоря. перевели его на тариф с ежедневкой за то что он тел не пользуется. А чтоб вернуть тариф нужно ехать в офис, а ваш тариф уже архивный....Поматерился на них вот и весь профит. МТС очень любят пожилых разводить
 
[^]
Hellzone
13.03.2021 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13185
это сейчас не только у МТС, но и у всех операторов!, проверено на друзьях и родных, всем звонят что бы переманить на более выгодный тариф. но забывают сказать что более выгодный для оператора. но это же мелочи
 
[^]
DoZer41
13.03.2021 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 171
Подключил персональный от МТС со скидкой 70%. 300 минут 300 смс безлимитный интернет за 135р. Подключается по МНП (инструкции гуглятся как чего). Звонки и остальная требуха прекратилась, так как при разговоре с оператором мы узнаем что мы очень ценный клиент, а раньше звонки, непонятные подключения и списания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

МТС - жульё! Или как?
 
[^]
dsus
13.03.2021 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 77
Цитата (nat290160 @ 12.03.2021 - 23:20)
Недавно было такое с мегафоном, в офисе написала заявление, что разговаривали не с владельцем номера, через полчаса с извинениями вернули старый тариф , тоже типа архивный, и деньги , что списали

Я даже в офис не ходил. Номер на меня , а разговаривала дочь. Перезвонил, поругался и все вернули взад.
 
[^]
ks565
13.03.2021 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 169
Ну как то с полосатым оператором была муйня, гулял себе по набережной Благовещенска и рассматривал процветающий Китай на другом берегу
Вернулся в Мск и тут хлоп: оплатите 600 руб поверх вашего тарифа
Звоню: тут грю хня какая то, схуяли баня то упала? Какие 600 и что вы хотите и за что?
На что девочка выдаёт: ну Вы же, уважаемый оберштурмфюрер в Китай ездили, интернетом там пользовались, вот, получите-распишитесь
После моего монолога о том, что я им суну трубу от паровоза в то отверстие, про которое они даже не догадываются и приеду в головной офис с загранпаспортом и пусть сами ищут отметку о пересечении границы на 15 минут и да, платить я им не собираюсь, могут сразу к приставам коллекторам идти и в суд и Спортлото писать. Да и вообще мне глубоко фиолетово на то, что их вышки не покрывают территорию РФ и телефон сам подцепился к китайской сети, сами себе злобные анторопоморфные дендромутанты.
Те пару недель думали, доплату убрали «только для вас идём навстречу», были посланы с такими одолжениями далеко и надолго с угрозой уйти к первому попавшему опсосу в ближайшем офисе, вроде после этого даже извинились.
Поэтому ТС- звони операторам и угрожай им всеми анальными карами и заявлениями и переходом- будут перезванивать из отдела конфликтных ситуаций и пытаться решить полюбовно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexFalcon
13.03.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 1782
Цитата (BattlePorQ @ 12.03.2021 - 23:46)
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 23:43)
проблема видимо в дате заключения договора.
старые договора - смена тарифа только при желании клиента
новые - ваще похуй. сменим как захотим. уведомим и изменим. в одностороннем порядке.

А вот это, кстати, может быть. Ни я, ни кто-то из ближайшего окружения ни разу не сталкивались с подобным, ни с левыми подписками, ни с принудительными сменами тарифов, вообще никаких проблем. Но у всех договоры с 1996-98 годов.

Это которые по 0,35$ исходящие и 0,25$ входящие? Кто же из операторов такие золотые яйца бить будет?! lol.gif
 
[^]
asdfgh123456
13.03.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 1034
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 23:09)
Цитата (Cosworth @ 13.03.2021 - 02:06)
Цитата (1999 @ 12.03.2021 - 22:45)
иди, тока не в мтс, а в билайн. Или мегафон, пох, и пиши заявление о переходе с сохранением номера. Не пройдет и полдня, как тебе позвонят с МТС и предложат такое, о чем ты и не слыхивал)

Только сначала нужно зайти в офис мтс и акутализировать данные абонента. Они очень любят их вносить с ошибками, чтобы отказывать в переходе к другому оператору.

завтра я и так планирую туда сходить. с ментами.
послушать хочется, как они будут отмазываться.

Да не трать время, те кто в офисе сидят никакого отношения к обзвонщикам не имеют. Они примут от тебя заявление и возьмут месяц на ответ. Через месяц ответят что все проверили, тариф сменили по согласию владельца.
Иди в МегаФон, пиши заявление на перенос номера без выдачи временного номера. Платить не придется ни за что. Потом тебе позвонят с МТС спросят что не устраивает, скажешь пц как дорого, Патефон предложил 150р/мес. Тебе в ответ дадут тариф персональный: безлим.инет, 200смс, 200минут за 120 в мес

Это сообщение отредактировал asdfgh123456 - 13.03.2021 - 16:31
 
[^]
asdfgh123456
13.03.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 1034
Я вот другого не пойму, хотя понимаю конечно, но!
У МТС есть корпоративные тарифы, там за тебя определенные копейки платит компания, но сумма как правило меньше чем платит отдельный абонент, при этом как правило в нагрузку куча ништяков, отсутствие роуминга и переплат по РФ. И! Главное, тебк никогда не приходят СМС и звонки с предложениями подключиться всякую шляпу, да и в принципе со счета телефона ты не можешь ничего подключить и оплатить. И вот, сука, после этого они утверждают, что на личный номер все это происходит добровольно и заблокировать никак, сука, нельзя
 
[^]
ХИТАЧИ
13.03.2021 - 17:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 721
Знаете, как то тариф поменяли и даже не спросили. За месяц предупредили и всё. На звонки ответили , что этот тариф уже не поддерживается. Тоже мтс лет 8 назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4WezDe
13.03.2021 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Цитата (Очкую @ 13.03.2021 - 15:51)
Цитата (1999 @ 12.03.2021 - 22:45)
иди, тока не в мтс, а в билайн. Или мегафон, пох, и пиши заявление о переходе с сохранением номера. Не пройдет и полдня, как тебе позвонят с МТС и предложат такое, о чем ты и не слыхивал)

Именно! Но надо "приложить" усилия хоть какие-нибудь..
безлимит инет с раздачей безмитной на другие устройства
у пчел еще 2 номера присобачены и дом инет -на один счет всё это 250 р

У меня было аналогичное "Близкие люди 5", с 50% скидкой на год, выходило 750р в месяц. На троих с женой и сыном, нам хватало за глаза. Но через неделю год заканчивается. Пришло смс об отмене скидки, хотя девочка говорила, что обычно продляют автоматом. Позвонил, отказали с продлением. Полез в ЛК, из наиболее подходящего, мне предлагают "Близкие люди 2" с 30% скидкой, итого 273р в месяц. И те же самые предложения и жене и сыну. Перевелись все сегодня. Уменьшился только трафик, теперь у каждого по 40гб. Но мне и жене он вообще на телефоне не нужен практически, мессенджеры и соцсети бесплатные в тарифе. Зато можно делиться трафиком между собой. Более 100гб для сына- при всем желании он его не израсходует.
А по поводу архивных тарифов. Не знаю, как вы умудряетесь их сохранять несколько лет, не верю. Ибо прошел через это, вплоть до угроз переходом и судом. В течение года меня усиленно "агитировали". Я был непреклонен. Через год началась вакханалия, начали отказывать симки, хотя до этого симке было много лет. Менял без возмущений. Отказали в ВИП-статусе, стал вдруг не любимым клиентом. Пох. А потом пришло смс, о закрытии моего тарифа вообще, и если я не выберу сам тариф, то меня переведут на рекомендованный. Начал разборки, дошел до центрального офиса в регионе. "Увы, мы бессильны." И предложили максимально выгодный на тот момент вариант. Который, как раз, через неделю у меня заканчивается..
А по поводу перехода к другому оператору... Парни, имейте ввиду, не все живут в мегаполисах, где смена оператора- просто смена оператора и не более. В регионах, чаще всего, это ухудшение качества связи, потеря интернета и многое другое. Ибо в селе стоит вышка, например Би, то Мегавони и всяких Еле2 может не быть вообще, а МТС ловит только на кухне возле окна. И при этом 4Г работает гораздо медленнее 3Г, но для его поимки, нужно поставить уличную антенну на высоте 5-8м. Говорю о том, что знаю, занимаюсь оказанием этих услуг.
 
[^]
gurri59
13.03.2021 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 223
Меня тоже долго уговаривали сменить тариф на более выгодный. Тоже архивный. Оператор захотел чтобы я меньше платил? Кто будет навязывать клиенту убыточную себе услугу?
 
[^]
mangus
13.03.2021 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 23:09)
Цитата (Cosworth @ 13.03.2021 - 02:06)
Цитата (1999 @ 12.03.2021 - 22:45)
иди, тока не в мтс, а в билайн. Или мегафон, пох, и пиши заявление о переходе с сохранением номера. Не пройдет и полдня, как тебе позвонят с МТС и предложат такое, о чем ты и не слыхивал)

Только сначала нужно зайти в офис мтс и акутализировать данные абонента. Они очень любят их вносить с ошибками, чтобы отказывать в переходе к другому оператору.

завтра я и так планирую туда сходить. с ментами.
послушать хочется, как они будут отмазываться.

Какой интересный товарисч. Первый раз вижу, что менты по первому зову подорававшись, теряя какахи на ходу несутся как чип и дейл на помощь, стоит только написать заявление о мошенничестве.
 
[^]
vaisman
13.03.2021 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26627
Цитата (uniti1 @ 12.03.2021 - 22:46)
Никогда такого не было и вот опять!....смс пользуются люди далёкие от мессенджеров,а по сабжу все правильно выше отписавшийся сказал,если долго пользовались,то при попытке перейти на другого оператора,вам предложат что-нибудь вкусное(ну как правило)

Когда я уходил от МТС, я на них ТАКОЙ хуищще положил, что они даже не рискнули перезванивать - три года висящая аварийная заявка и разборки по поводу оформления левых симкарт на мои паспортные данные. Даже не звонили, понятно было, что услышат.

Но вообще ВСЕ российские сотовые операторы одинаковые. Одинаковое дерьмище, поэтому выбор только "у кого связь лучше", ну и драть их, как сидоровых коз. Чуть что не так - претензиями закидывать
 
[^]
DNW
13.03.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9062
Жульё конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Professor190
13.03.2021 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 1118
Скорее бы Маск развернул свой интернет , тогда эти жадные пидорасы закатают губёнки обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
User14
13.03.2021 - 20:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 991
В нашем городе есть такой провайдер Норком, так в тариф включено кабельное ТВ, интернет безлимит и внимание - стационарный телефон! Ну, никому он естественно ни всрался, просто платим.
 
[^]
Yarver85
13.03.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26406
Купил тариф Теле2 за 210р. Как доп номер по работе.звонят через пару месяцев.тариф уходит.теперь минималка 350.+ побольше минут и нета. Ну хуй с ним.сегодня у меня день списания.оплатил 350.не работает.смотрю в приложении.цена тарифа 700 уже.звоню.вам дали на 2 месяца за 50% стоимости попробовать. Теперь 700.на вопрос почему не предупредили даже в смс.сами должны следить.а не нравится увеличение платы отключайтесь.прямым текстом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yakvan
13.03.2021 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 669
Цитата (Deathsaler @ 12.03.2021 - 23:09)
Цитата (Cosworth @ 13.03.2021 - 02:06)
Цитата (1999 @ 12.03.2021 - 22:45)
иди, тока не в мтс, а в билайн. Или мегафон, пох, и пиши заявление о переходе с сохранением номера. Не пройдет и полдня, как тебе позвонят с МТС и предложат такое, о чем ты и не слыхивал)

Только сначала нужно зайти в офис мтс и акутализировать данные абонента. Они очень любят их вносить с ошибками, чтобы отказывать в переходе к другому оператору.

завтра я и так планирую туда сходить. с ментами.
послушать хочется, как они будут отмазываться.

Сходил?
 
[^]
Truman013
13.03.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
была подобная херня с мгтс.
даже круче получилось

мобила в мтс, домашний инет и телек подключил по акционному тарифу в мгтс
через год позвонил песдюк, предложил объединить мобилу и инет, что б получить какую-то там выгоду. Отказался, так как номер в мтс 20 лет уже у меня и тариф архивный неплохой с нормальным безлимитным инетом и условия по домашнему инету сладкие.
Через три дня приходит смс о том что мастер тем не менее выезжает завтра. Перезвонил еще раз и повторил что ничего не надо. Заверили, что все ок и все останется как было - никто не приедет.
Через полторы недели обрубают скорость на кабеле и отключают онлайнкинотеатр, абонентка вырастает в полтора раза. Пидр все-таки отрубил мне сладкий акционный пакет и перевел меня на обычное унылое говно.
Две недели бесперебойных звонков с моей стороны, три заявки по конфликтной ситуации - тариф на домашний инет кое как вернули. Никаких извинений, никаких плюшек что б загладить свою вину... ни*уя. Скоты короче.
Печально, что никак не узнать ФИО той гниды, что одним кликом отрубила оплаченные услуги и вынудила меня на эту тягомотину и разбирательства.
Ну и как обычно - испоганить 5 сек, вернуть обратно - практически нереально.
 
[^]
болезный
13.03.2021 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1542
смена тарифа после разговора по телефону где-нибудь прописана? как можно отменить две подписи на бумажном договоре после телефонного разговора оператора с неизвестным человеком?

бери КОПИЮ (оригинал могут порвать) старого договора и требуй его исполнения, так как никаких изменений НЕ ПОДПИСЫВАЛ, согласий ПИСЬМЕННО не давал, с кем они говорили не знаешь. возможно в договоре есть пункт одностороннего расторжения с их стороны - тогда без шансов. я не юрист, но так остался на старом договоре (вроде с 2011года - 100р за 100 минут мск в день) с мтс.
 
[^]
Deathsaler
13.03.2021 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
Цитата (sochiru @ 13.03.2021 - 17:34)
За слово "мразь" сразу минус.
Мразь - это шлюха, которая родила утырка - автора сего высера

мразь - это тварь, которая творит хуйню. заранее наябывая человека.
всего лишь за зарплату причем.
всего плохого всем мразям, и всем, таких мразей оправдывающих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29671
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх