Уссурийске местные бандиты вымогают деньги у уральских солдат-контрактников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logograd
2.10.2020 - 06:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (sailorx @ 1.10.2020 - 23:25)
Цитата (logograd @ 1.10.2020 - 22:39)
Просто хочется посмотреть на мамкиных Рэмбов во всей красе.  Чего они там ещё наплетут про стрельбу по коленным чашечкам и метание сюрикенов по гопникам.

Долбоёбам же невдомёк, что для гопника тюрьма - мама родная. А для бойца-контрактника завалившего урку (это ещё надо потом доказать) по-беспределу - это как минимум житьё под нарами. А если завалит  уважаемого пацана или смотрящего - считай труп уже на пересылке.

Дети таких вещей я смотрю вообще не отдупляют. Живут в каких-то своих эльфийских фантазиях. Ещё и наверняка короткостволодрочеры по совместительству.

cool.gif

Исходя из Ваших комментариев, получается, что надо оставить всё как есть, т.к. с криминалом бороться бесполезно - он там правит всем и вся? У Вас почти в каждой фразе, между строк, читается восхищение этими урками. Вот, они - такие всесильные, всемогущие, отмороженные на всю голову, их там 80% населения, в СИЗО или на пересылке грохнут, все менты под ними, а вояк-офицеров тоже легко загнуть, т.к. они жить хотят и у них есть семьи. Тьфу, млин, читать противно. Пока такая позиция у населения, всё это дерьмо так и будет процветать.

P.S. Наверное, я в какой-то другой армии служил. У нас всех этих наблатыканных быстро оборвали. Кстати - да, больше всего ауешников именно с северных регионов было. Когда начали из учебки на Кавказ перебрасывать (2000 год), самые борзые из этих утырков резко стали пятый угол искать, строчить письма домой и во все инстанции о том какие они хворые, что дома жена любимая уже второго-третьего рожает, да и вообще - армия им противопоказана. Кому-то удалось комиссоваться, кто-то при штабах пристроился, и вели себя тише воды ниже травы до самого дембеля. Во всех подобных ситуациях очень многое зависит от позиции командования.

Исходя из моих комментариеы видно, что менты вообще мышей не ловят. Что система управления страной сгнила нахуй вдребезги и пополам. Что бандитские структуры срослись с госвластью в едином порыве. Что за Уралом вообще нет даже подобия власти. Что нужны массовые расстрелы ауешной мрази. Что военные должны заниматься военными делами, а уголовниками - светское государство.

Вот что видно из моих комментариев. А не то, что вы подумали.
 
[^]
logograd
2.10.2020 - 07:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (TridCat @ 2.10.2020 - 00:49)
Цитата (logograd @ 1.10.2020 - 22:08)
Цитата (Бондыч @ 1.10.2020 - 20:18)
Хуйня, высосанная из утробы не рожавшей матери призывника. Есть менты, есть военная прокуратура. И какая мразь может спокойно войти на территорию ВЧ и гнобить военного? Бредом попахивает.

Ну пиздец. Ну башка у тебя есть?

Смотри, ты отучился на РЭБ, тебя из Подольска закинули в Уссурбатор (это не я придумал, это местное название). Автомат ты видел только на присяге потому как ты радиоинженер. Поскольку платят тебя шесьдесят тыр в месяц (ну примерно) хули тебе жить в ДОСе или казарме? Пралня. Ты снимаешь квартиру чтобы жить в своё удовольствие, водить туда тёлочек и вообще одному заебись.

А теперь смотри за руками. Я, (допустим) местный гопник, беспредельщик и ваще полный АУЕ (запрещенное на территории РФ). Я беру какую-нибудь малолетнюю блядину и подставляю тебе. Потом прихожу с корешами к тебе с съёмную квартиру и предъявляю тебе за поруганную честь "сестры". И заявление уже на тебя написано. И сама она стоит, пальцем в тебя тычет обливаясь соплями. И даже синяк я ей на жопе уже набил.

Скажи мне, светлый эльф, с какой скоростью ты мне принесёшь свою зарплату и возьмёшь в ближайшем ДНСе мне телевизор с метровой диагональю под свой кредит?

Заметь, я тебя даже пиздить не буду. Сам всё принесёшь и ещё спасибо скажешь.

Это я тебе один всего сценарий описал. А у меня их ещё чуть больше чем дохуя.
Так что готовь бабло, "сестра" уже пишет на тебя заяву ;)

Ты кино по НТВ пересмотрел чтоль и ссышся от упоминания гопников? Опиздюливаются и отваливают и больше не показываются только в путь. И нехуй ими восхищаться, там шакальё ссыкливое в общей массе. Всё как обычно, как себя поставишь, так и будет. Будешь башлять им и ссаться, так до конца и будут трясти, въебёшь толпой им - отстанут. Максимум ещё попрыгают чуток, поугрожают, но по серьёзному х.з. кто там чего делать будет, просто найдут более слабых в другой локации. А сценарий про баб вообще говно, во первых, для этого нужны мозги, которых у гопоты маловато, во вторых - у любого человека, который дружит с головой, самого тысяча сценариев, как себя обезопасить, 21й век на дворе, можно даже биту с собой не носить)))

Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо.
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 07:02)
Цитата (TridCat @ 2.10.2020 - 00:49)
Цитата (logograd @ 1.10.2020 - 22:08)
Цитата (Бондыч @ 1.10.2020 - 20:18)
Хуйня, высосанная из утробы не рожавшей матери призывника. Есть менты, есть военная прокуратура. И какая мразь может спокойно войти на территорию ВЧ и гнобить военного? Бредом попахивает.

Ну пиздец. Ну башка у тебя есть?

Смотри, ты отучился на РЭБ, тебя из Подольска закинули в Уссурбатор (это не я придумал, это местное название). Автомат ты видел только на присяге потому как ты радиоинженер. Поскольку платят тебя шесьдесят тыр в месяц (ну примерно) хули тебе жить в ДОСе или казарме? Пралня. Ты снимаешь квартиру чтобы жить в своё удовольствие, водить туда тёлочек и вообще одному заебись.

А теперь смотри за руками. Я, (допустим) местный гопник, беспредельщик и ваще полный АУЕ (запрещенное на территории РФ). Я беру какую-нибудь малолетнюю блядину и подставляю тебе. Потом прихожу с корешами к тебе с съёмную квартиру и предъявляю тебе за поруганную честь "сестры". И заявление уже на тебя написано. И сама она стоит, пальцем в тебя тычет обливаясь соплями. И даже синяк я ей на жопе уже набил.

Скажи мне, светлый эльф, с какой скоростью ты мне принесёшь свою зарплату и возьмёшь в ближайшем ДНСе мне телевизор с метровой диагональю под свой кредит?

Заметь, я тебя даже пиздить не буду. Сам всё принесёшь и ещё спасибо скажешь.

Это я тебе один всего сценарий описал. А у меня их ещё чуть больше чем дохуя.
Так что готовь бабло, "сестра" уже пишет на тебя заяву ;)

Ты кино по НТВ пересмотрел чтоль и ссышся от упоминания гопников? Опиздюливаются и отваливают и больше не показываются только в путь. И нехуй ими восхищаться, там шакальё ссыкливое в общей массе. Всё как обычно, как себя поставишь, так и будет. Будешь башлять им и ссаться, так до конца и будут трясти, въебёшь толпой им - отстанут. Максимум ещё попрыгают чуток, поугрожают, но по серьёзному х.з. кто там чего делать будет, просто найдут более слабых в другой локации. А сценарий про баб вообще говно, во первых, для этого нужны мозги, которых у гопоты маловато, во вторых - у любого человека, который дружит с головой, самого тысяча сценариев, как себя обезопасить, 21й век на дворе, можно даже биту с собой не носить)))

Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо.

А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт?
 
[^]
Crash71
2.10.2020 - 07:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5355
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 06:51)
Это про то, что страна у нас живёт по уголовным законам. Что Святые Девяностые никуда не уходили. Что менты нихуя мышей не ловят. Что бандитство у нас возведено в ранг неписаных законов. И что с этой системой ты в одиночку нихуя не сделаешь. Что нужен новый тридцать седьмой год чтобы вычистить эту нечисть. Нужны расстрелы паханов, смотрящих, цапков и прочей мрази которая мешает жить обычным людям.
Но поскольку у нас капитализм то ничего этого не будет.

Главный обнулённый пахан с телеэкранов по фене ботает.
И что? Кого там? Каких паханов 37 года расстреливать собрались?
moderator.gif


Уссурийске местные бандиты вымогают деньги у уральских солдат-контрактников
 
[^]
acheron
2.10.2020 - 07:39
1
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (XEPOMAHT @ 1.10.2020 - 19:53)
Цитата
А теперь вопрос: а нахуй нужна военная полиция? Для роликов на ТВ?

а при чем тут она? этим обычные менты должны заниматься

военная полиция - это если бы вояки кого-то на счетчик ставили gigi.gif

Армия - это такая штука, которая должна защищать. В том числе, саму себя.
И, ладно бы это были срочники...

Это сообщение отредактировал acheron - 2.10.2020 - 07:40
 
[^]
Волюнтарист
2.10.2020 - 07:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 700
Выпускайте Рамиля Шамсутдинова!! И в Уссурийск его служить.
 
[^]
Walton
2.10.2020 - 07:45
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 812
А собраться контрактникам и уработать эту падаль что мешает?

Да ты чо, охуел!? Есть же комитет солдатских матерей! Комитет солдатских матерей для контрактников, это просто пиздец!!! shum_lol.gif
 
[^]
sailorx
2.10.2020 - 07:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 179
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 06:57)
Исходя из моих комментариеы видно, что менты вообще мышей не ловят. Что система управления страной сгнила нахуй вдребезги и пополам. Что бандитские структуры срослись с госвластью в едином порыве. Что за Уралом вообще нет даже подобия власти. Что нужны массовые расстрелы ауешной мрази. Что военные должны заниматься военными делами, а уголовниками - светское государство.

Вот что видно из моих комментариев. А не то, что вы подумали.

Значит неправильно Вас понял. Приношу свои извинения.
 
[^]
logograd
2.10.2020 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (Silver867 @ 2.10.2020 - 07:36)

Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо. [/QUOTE]
А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт?

Да не, точно такая же как и у всех, красная и густая.

Только прежде чем влезать в говно, уясни простую вещь, бандитство, это ОРГАНИЗАЦИЯ. Тут все за одного и против тебя. Ты тут не знаешь никого и звать тебя - хуй с горы. И даже если ты опиздюлишь одного, завтра тебя будут катать по полу впятером. Или словишь пику в бок вообще от наркомана стороннего.

Пойми, воевать ты собираешься не с гопотой, а с СИСТЕМОЙ. С ночным государством. С реальной властью, а не той, что показывают на парадах.

Если делать как Сталин, то всю эту нечисть придётся перемалывать в лагерях, но мы же этого не хотим, да? А военным запрещено стрелять на улицах мирных городов, верно? Живём же при капитализме, а это и есть реальная власть.
 
[^]
logograd
2.10.2020 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (Crash71 @ 2.10.2020 - 07:38)
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 06:51)
Это про то, что страна у нас живёт по уголовным законам. Что Святые Девяностые никуда не уходили. Что менты нихуя мышей не ловят. Что бандитство у нас возведено в ранг неписаных законов. И что с этой системой ты в одиночку нихуя не сделаешь. Что нужен новый тридцать седьмой год чтобы вычистить эту нечисть. Нужны расстрелы паханов, смотрящих, цапков и прочей мрази которая мешает жить обычным людям.
Но поскольку у нас капитализм то ничего этого не будет.

Главный обнулённый пахан с телеэкранов по фене ботает.
И что? Кого там? Каких паханов 37 года расстреливать собрались?
moderator.gif

Да никаких. Закон о пожизненном приняли для воров в законе, но что-то я не вижу того же Дёмочку на нарах, хотя живёт он на даче у депутата в ближайшем Подмосковье. Только руку протяни. Но нет. Не могут. Иначе протянут ноги.

Вот и вся борьба с АУЕ (запрещённой на территории РФ).
 
[^]
Vladevostok
2.10.2020 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 74
Цитата (skyrex @ 2.10.2020 - 03:52)

Не удивлюсь если это черножопые беспределят.....

так и есть инфа 100%
 
[^]
Toev
2.10.2020 - 08:45
0
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Цитата (Admin1C @ 1.10.2020 - 19:58)
бля. За себя постоять не могут, зато зарплату исправно получают, хз за что. Правильно, что отбирают, не заслуживает это чмырье денег.

Это у тебя зарплата, у них довольствие. А по сути вопроса: пока служивых называют чмырьем и считают, что хз за что получают довольствие- так оно и будет. И мне очень жаль, что такие как цитируемый называют себя ЯПовцем
 
[^]
Volfgard
2.10.2020 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
В 90-х такая же херня была. Сосед тогда служил. А парень здоровый был. Занимался спортом, карате там, качалка. Тоже ушел в армию. Также там какие то местные пришли вымогать бабки. Он их там и положил всех. Хорошо начальник части нормальные попался. Как то уж не знаю, умудрился отправить его в другую часть. Короче пронесло его.
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 08:24)
[QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 07:36]
Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо. [/QUOTE]
А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт? [/QUOTE]
Да не, точно такая же как и у всех, красная и густая.

Только прежде чем влезать в говно, уясни простую вещь, бандитство, это ОРГАНИЗАЦИЯ. Тут все за одного и против тебя. Ты тут не знаешь никого и звать тебя - хуй с горы. И даже если ты опиздюлишь одного, завтра тебя будут катать по полу впятером. Или словишь пику в бок вообще от наркомана стороннего.

Пойми, воевать ты собираешься не с гопотой, а с СИСТЕМОЙ. С ночным государством. С реальной властью, а не той, что показывают на парадах.

Если делать как Сталин, то всю эту нечисть придётся перемалывать в лагерях, но мы же этого не хотим, да? А военным запрещено стрелять на улицах мирных городов, верно? Живём же при капитализме, а это и есть реальная власть.

Вы преувеличиваете вес и возможности местной гопоты.
Бандитство- это как раз никакая не организация, организацией можно называть блатное сообщество ( с натяжкой, так как их лидеры постоянно воюют друг с другом), но по блатным понятиям брать деньги у человека в погонах западло.

К тому же армия - организация покруче любой группы уголовников.

Напомню случай, который случился года два назад как раз в Забайкалье - на жд станции местный приблатненный пацанчик спьяну попытался наехать на военных, сопровождавших груз.
Его незамысловато застрелил часовой из автомата, и я что-то не слышал о попытках посадить этого часового на перо, или как-то отомстить этим военным руками блатных друзей покойного.
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 08:27)
Цитата (Crash71 @ 2.10.2020 - 07:38)
Цитата (logograd @ 2.10.2020 - 06:51)
Это про то, что страна у нас живёт по уголовным законам. Что Святые Девяностые никуда не уходили. Что менты нихуя мышей не ловят. Что бандитство у нас возведено в ранг неписаных законов. И что с этой системой ты в одиночку нихуя не сделаешь. Что нужен новый тридцать седьмой год чтобы вычистить эту нечисть. Нужны расстрелы паханов, смотрящих, цапков и прочей мрази которая мешает жить обычным людям.
Но поскольку у нас капитализм то ничего этого не будет.

Главный обнулённый пахан с телеэкранов по фене ботает.
И что? Кого там? Каких паханов 37 года расстреливать собрались?
moderator.gif

Да никаких. Закон о пожизненном приняли для воров в законе, но что-то я не вижу того же Дёмочку на нарах, хотя живёт он на даче у депутата в ближайшем Подмосковье. Только руку протяни. Но нет. Не могут. Иначе протянут ноги.

Вот и вся борьба с АУЕ (запрещённой на территории РФ).

Если это тот Демочка, который фильмы любительские снимал и на Ютубе выкладывал, то он никакой не вор, а обычный бык из 90-х, отошедший от криминала. Сажать его не за что - не за фильмы же?
 
[^]
vilkin07
2.10.2020 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2217
Цитата (Silver867 @ 2.10.2020 - 08:59)
[QUOTE=logograd,2.10.2020 - 08:24] [QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 07:36]
Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо. [/QUOTE]
А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт? [/QUOTE]
Да не, точно такая же как и у всех, красная и густая.

Только прежде чем влезать в говно, уясни простую вещь, бандитство, это ОРГАНИЗАЦИЯ. Тут все за одного и против тебя. Ты тут не знаешь никого и звать тебя - хуй с горы. И даже если ты опиздюлишь одного, завтра тебя будут катать по полу впятером. Или словишь пику в бок вообще от наркомана стороннего.

Пойми, воевать ты собираешься не с гопотой, а с СИСТЕМОЙ. С ночным государством. С реальной властью, а не той, что показывают на парадах.

Если делать как Сталин, то всю эту нечисть придётся перемалывать в лагерях, но мы же этого не хотим, да? А военным запрещено стрелять на улицах мирных городов, верно? Живём же при капитализме, а это и есть реальная власть. [/QUOTE]
Вы преувеличиваете вес и возможности местной гопоты.
Бандитство- это как раз никакая не организация, организацией можно называть блатное сообщество ( с натяжкой, так как их лидеры постоянно воюют друг с другом), но по блатным понятиям брать деньги у человека в погонах западло.

К тому же армия - организация покруче любой группы уголовников.

Напомню случай, который случился года два назад как раз в Забайкалье - на жд станции местный приблатненный пацанчик спьяну попытался наехать на военных, сопровождавших груз.
Его незамысловато застрелил часовой из автомата, и я что-то не слышал о попытках посадить этого часового на перо, или как-то отомстить этим военным руками блатных друзей покойного.

а ты не путай...там было нападение на караул. Причем до этого двоих солдат порезали, и они мимо караула и пробежали все в крови.....тое боец уже очко сжал, а с сжатым очком и автоматом в руках это ацкий гоблин.

а в части все не так происходит.....местная дагрота плющит часть, за забором есть местная братва. рембо всех бы пораспиздил, но где рембо то взять если они все на Япе.
 
[^]
librat
2.10.2020 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
del

Это сообщение отредактировал librat - 2.10.2020 - 09:15
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
[QUOTE=vilkin07,2.10.2020 - 09:04] [QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 08:59] [QUOTE=logograd,2.10.2020 - 08:24] [QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 07:36]
Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо. [/QUOTE]
А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт? [/QUOTE]
Да не, точно такая же как и у всех, красная и густая.

Только прежде чем влезать в говно, уясни простую вещь, бандитство, это ОРГАНИЗАЦИЯ. Тут все за одного и против тебя. Ты тут не знаешь никого и звать тебя - хуй с горы. И даже если ты опиздюлишь одного, завтра тебя будут катать по полу впятером. Или словишь пику в бок вообще от наркомана стороннего.

Пойми, воевать ты собираешься не с гопотой, а с СИСТЕМОЙ. С ночным государством. С реальной властью, а не той, что показывают на парадах.

Если делать как Сталин, то всю эту нечисть придётся перемалывать в лагерях, но мы же этого не хотим, да? А военным запрещено стрелять на улицах мирных городов, верно? Живём же при капитализме, а это и есть реальная власть. [/QUOTE]
Вы преувеличиваете вес и возможности местной гопоты.
Бандитство- это как раз никакая не организация, организацией можно называть блатное сообщество ( с натяжкой, так как их лидеры постоянно воюют друг с другом), но по блатным понятиям брать деньги у человека в погонах западло.

К тому же армия - организация покруче любой группы уголовников.

Напомню случай, который случился года два назад как раз в Забайкалье - на жд станции местный приблатненный пацанчик спьяну попытался наехать на военных, сопровождавших груз.
Его незамысловато застрелил часовой из автомата, и я что-то не слышал о попытках посадить этого часового на перо, или как-то отомстить этим военным руками блатных друзей покойного. [/QUOTE]
а ты не путай...там было нападение на караул. Причем до этого двоих солдат порезали, и они мимо караула и пробежали все в крови.....тое боец уже очко сжал, а с сжатым очком и автоматом в руках это ацкий гоблин.

а в части все не так происходит.....местная дагрота плющит часть, за забором есть местная братва. рембо всех бы пораспиздил, но где рембо то взять если они все на Япе. [/QUOTE]





Школа в которой я учился, была пролетарская, а район довольно шпанистый - но я с детства уяснил: если к тебе докапывается гопота, надо выбрать главного и отоварить его, желательно по голове.
Второй раз к тебе уже никто не полезет - проверено лично.

Подобные шакалы возле нашей школы тоже кружили и периодически пытались проверить, на что богаты карманы школьников - решалось это просто, два параллельных класса договаривались и метелили гопников в соотношении 1 гопник:5-6 школьников.

Обычно хватало надолго.

Проблема с братвой за забором решается просто - выход из части группой в несколько человек. С собой можно взять что-нибудь типа вентиля от крана трубопровода или ножку от стола, то есть обычные бытовые предметы, ношение которых не запрещено.
Этого достаточно.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 2.10.2020 - 09:40
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
Цитата (vilkin07 @ 2.10.2020 - 09:04)
[QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 08:59] [QUOTE=logograd,2.10.2020 - 08:24] [QUOTE=Silver867,2.10.2020 - 07:36]
Мамкин Рэмбо! Тыж мой герой! cool.gif

Приезжай тогда на ДВ, наведи порядок. Покажи ссыкунам-контрактникам как себя вести. Хочешь я за тебя похлопочу? Квартирку тебе там выделят и всё такое?

Давай, покажи как надо. [/QUOTE]
А что, гопота дальневосточная - они там все бронированные, как Терминаторы? У них кровь не течёт? [/QUOTE]
Да не, точно такая же как и у всех, красная и густая.

Только прежде чем влезать в говно, уясни простую вещь, бандитство, это ОРГАНИЗАЦИЯ. Тут все за одного и против тебя. Ты тут не знаешь никого и звать тебя - хуй с горы. И даже если ты опиздюлишь одного, завтра тебя будут катать по полу впятером. Или словишь пику в бок вообще от наркомана стороннего.

Пойми, воевать ты собираешься не с гопотой, а с СИСТЕМОЙ. С ночным государством. С реальной властью, а не той, что показывают на парадах.

Если делать как Сталин, то всю эту нечисть придётся перемалывать в лагерях, но мы же этого не хотим, да? А военным запрещено стрелять на улицах мирных городов, верно? Живём же при капитализме, а это и есть реальная власть. [/QUOTE]
Вы преувеличиваете вес и возможности местной гопоты.
Бандитство- это как раз никакая не организация, организацией можно называть блатное сообщество ( с натяжкой, так как их лидеры постоянно воюют друг с другом), но по блатным понятиям брать деньги у человека в погонах западло.

К тому же армия - организация покруче любой группы уголовников.

Напомню случай, который случился года два назад как раз в Забайкалье - на жд станции местный приблатненный пацанчик спьяну попытался наехать на военных, сопровождавших груз.
Его незамысловато застрелил часовой из автомата, и я что-то не слышал о попытках посадить этого часового на перо, или как-то отомстить этим военным руками блатных друзей покойного. [/QUOTE]
а ты не путай...там было нападение на караул.

Им кто-то из блатных-приблатненных потом отомстил за убиенного соратника?

Или просто закопали этого алёшу и забыли про него?
 
[^]
go6pbIuKOT
2.10.2020 - 09:33
2
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Т.е. эти долбоёбы даже не могут организовать банальную засаду, если всё происходит в один и тот же день постоянно? Ну подошли к банкомату 3-4 вымогальщика, а из кустов или подъезда вышло 20-30 контрабасов и не просто их опиздюлило, а выяснили где у них малина и пошли толпой туда. И так несколько раз.
Могут, конечно, и по одному контрабасов вылавливать потом, но хз будут ли вымогатели после опиздюливания боеспособны.
Хотя, посмотришь кого на контракт берут...
 
[^]
Бамбрус
2.10.2020 - 09:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9153
Цитата (agvozd @ 1.10.2020 - 21:59)
Как у солдат с оружием могут отбирать деньги? Очередь по коленным чашечкам и вопрос решен

Еще один стрелок очередями прям по коленным чашечкам. Из макарова , я так понимаю, ты отстреливаешь супостату яйцо на выбор? Правой или левое lol.gif
 
[^]
Silver867
2.10.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12405
Цитата (go6pbIuKOT @ 2.10.2020 - 09:33)
Т.е. эти долбоёбы даже не могут организовать банальную засаду, если всё происходит в один и тот же день постоянно? Ну подошли к банкомату 3-4 вымогальщика, а из кустов или подъезда вышло 20-30 контрабасов и не просто их опиздюлило, а выяснили где у них малина и пошли толпой туда.

Нет, «туда» как раз не надо, потому что это уже разбойное нападение будет, и самим можно сесть, когда эти блатные герои заявление в полицию напишут, что на них напали и ограбили.

Достаточно первого этапа в рамках самообороны. cool.gif
Или даже лучше придерживаться версии - что несколько граждан сомнительной наружности устроили драку, друг друга избили и порезали, а военные пытались их разнять.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 2.10.2020 - 09:40
 
[^]
MickyZ
2.10.2020 - 09:43
1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Ну хоть не в пррститутки к генералам и геям вербуют, как в центральной России...
 
[^]
Godfreed
2.10.2020 - 09:47
5
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Так у нас кастовое общество, бандиты - высшая каста. Солдат и инженер - низшая.
 
[^]
Terremmorr
2.10.2020 - 09:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 228
Ебаная жизнь... Если раньше "солдатские матери" за срочниками в армии какашки подтирали, то теперь уже и за контрактниками надо убирать. Срань господня...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15371
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх