Народ! Давайте уже определимся! Времени осталось мало!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel39
13.06.2020 - 05:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 366
какой смысл в голосовании, если в книжных магазинах уже вовсю продается конституция, уже в новой редакции?
 
[^]
pravdavsegda
13.06.2020 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
ога, такие все умные, смелые, находчивые ...
 
[^]
AlexAB
13.06.2020 - 06:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата
Кстати, ни в одном их ток шоу на эту тему, так и не ответили ничего, когда их спрашивали напрямую, чем им мешает старая конституция развивать страну.

Ты, если не в теме, то зачем припёрся сюда? Изучи проблему, а потом уже предлагай своё мнение, занятым, не только ЯПом, уважаемым людям.
Можешь вкратце ознакомиться:
От 2013 г. "Конституцию РФ 1993 года написал Ельцину Госдеп США. Основная ее цель: узаконивание приватизации — передачи частным лицам — общенародной собственности и ресурсов России, принадлежавших всему народу. Высший властный орган России - Верховный Совет, препятствовавший приватизации, - был расстрелян. Новая Конституция, принятая, по словам тогдашнего госсекретаря Бурбулиса, «через ухо, через задницу», с фальсификациями, дала неограниченные полномочия президенту и «зеленый свет» разграблению России иностранцами.

В этом году 20-летие принятия Конституции РФ будет праздноваться торжественно — указ об этом Путин подписал еще летом. А что празднуем-то? Праздновать эту дату должны скорее в США. Недавно USAID (агентство США по международному развитию) призналось, что при его участии и была написана Конституция РФ 1993 года, а затем - Налоговый, Гражданский кодекс РФ, а позже (уже при Путине) — и Земельный кодекс, позволивший продавать землю.

Самое главное, чем всегда стремился завладеть Запад, - это российские территории, ресурсы, недра, земли. Пока существовал СССР, на это у международных олигархов не было ни шанса. В Конституции СССР (и РСФСР) было четко закреплено, что земля, ее недра, воды, леса находятся в исключительной собственности государства."

Мне абсолютно похуй на Путина, но вот этой мрази станет немножко неуютно после одобрямса поправок:

Это сообщение отредактировал AlexAB - 13.06.2020 - 06:37

Народ! Давайте уже определимся! Времени осталось мало!
 
[^]
Фризирище
13.06.2020 - 06:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 744
Даешь новую конституцию и 7 неизвестных отцов(сенаторов и вышки(излучатели) slava.gif

2

Россия Вперед rulez.gif
 
[^]
AlexAB
13.06.2020 - 06:30
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (Maksimus81 @ 12.06.2020 - 13:15)
Мне кажется нас наёбывают и все эти поправки преследуют только одну цель - обнулить президентский срок.

Для дебилов, обнуление президентских сроков - как лазерная указка для котеек, нихера не видят, кроме красной точки lol.gif
 
[^]
rosdon
13.06.2020 - 07:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 254
Я буду голосовать за СССР, требую вписать пункт !!!!! dont.gif Или пакет поправок или СССР!!!

Народ! Давайте уже определимся! Времени осталось мало!
 
[^]
Niiserg
13.06.2020 - 07:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1815
"Пойду голосовать против чтобы мой бюллетень не посчитали как за".
Т.е. человек понимает что играет с шулером но все равно садится играть.
Л-логика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niiserg
13.06.2020 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1815
Цитата (Нарвидец @ 12.06.2020 - 23:14)
Все, кто призывают "не ходить" имеют не более 500 сообщений. С одного гнезда чтоль?

А еще они все на япе зарегистрированы и воду пьют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuzma666
13.06.2020 - 08:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 221
Цитата (koryuun @ 12.06.2020 - 22:44)
Цитата (Horizen8 @ 12.06.2020 - 18:47)
Цитата (koryuun @ 12.06.2020 - 18:36)
Ещё несколько дней назад я считал что пойти, значит сыграть на руку Вове, помочь ему с легитимизацией этого цирка.

Но услышал довольно авторитетное для меня мнение, что
Во-первых, фальсификации в основном делаются с использованием невостребованных бюллетеней. Хотя есть случаи, когда пачки с голосами меняли местами, но это было редко и это вроде как непросто.
Во-вторых, фальсификация 100% голосов невозможна. И чем больше будет ПРОТИВ, тем труднее будет фальсифицировать.

Так что я сейчас в раздумьях, но уже склоняюсь скорее к тому чтобы голосовать.

Ну вот расскажи тогда, как при таких сложностях еще в далеком, не столь зачищенном 2007 году у Чурова на круг вышло по одной области 146%, а при усушки к 100% у ЕДРА с 60% снизилось до 50%, то есть на относительные 1/5 голосов, а у ближайшего конкурента - тоже на 10%, но только с 30% до 20%, то есть на 1/3.
Покажешь расклад, как они там наперстками так сманипулировали?

А тогда были выборы где были не только наблюдатели от партий, но и от СМИ, и иностранные наблюдатели и журналисты.

А теперь и того нет.

На последних выборах в Мосгордуму пролезло много оппозиционных депутатов.
При том что до этого там не было ни одного (или один?)
И эти депутаты там теперь постоянно устраивают шухер.
И Мосгордума перестала быть болотом, а превратилась в трибуну.
И это не было для властей неожиданностью, потому что много усилий приложили чтобы оппозиционных депутатов не допускать, что привело к протестам.
То есть власти не смогли полностью фальсифицировать выборы.
Если бы могли, Мосгордума не изменилась бы так сильно.
Так же нужно вспомнить относительно недавние протестные голосования в регионах, когда побеждал кто попало, не не единорос.

Это вы про оппов типа депутатки Дарьи Бесединой от партии "Яблоко", которая уже успела прославиться заявлениями, что Крым якобы "вошёл в состав России "незаконно", а референдум "сфальсифицирован". Также она считает, что гей-парады — это "нормальная часть политической дискуссии, которую нужно разрешать". Или ее гениальное предложение сузить магистрали в Москве?
Как "эффективно" рулит оппозиционер Яшин в своем округе тоже всем известно
Ну и вишенка на торте-участие в протестах в Москве наших небратьев из цеевропы
Действительно, устроили шухер lol.gif
 
[^]
Vv153
13.06.2020 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (iskatel39 @ 13.06.2020 - 05:39)
какой смысл в голосовании, если в книжных магазинах уже вовсю продается конституция, уже в новой редакции?

Ты фотографию забыл приложить. Ну хотя бы фотошопом заморочился
 
[^]
Bulett
13.06.2020 - 10:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (AlexAB @ 13.06.2020 - 06:30)
Цитата (Maksimus81 @ 12.06.2020 - 13:15)
Мне кажется нас наёбывают и все эти поправки преследуют только одну цель - обнулить президентский срок.

Для дебилов, обнуление президентских сроков - как лазерная указка для котеек, нихера не видят, кроме красной точки lol.gif

А по сути, обнуление ведь только мелочь, ничего не значит.
Главное - социальные гарантии, нерушимость границ, русский язык, неискаженная история...
Правильно же? Настоящий гражданин страны так должен видеть ситуацию?
 
[^]
Мебельщик26
14.06.2020 - 06:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 613
Тс не важно как проголосуют, а важно как посчитают. А насчитают 146% избирателей которые за смену конституции. Так что все наши потуги ни к чему не приведут. Всё уже решили без нас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wallies
15.06.2020 - 08:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 475
Цитата
Я буду голосовать за СССР, требую вписать пункт !!!!!

Проснись, ты обосрался всё пропустил! СССР уже почти 30 лет как нет и никогда уже не будет!
 
[^]
МистерПропил
15.06.2020 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (RURANI @ 12.06.2020 - 09:04)
Цитата (SAMSAM2007p @ 12.06.2020 - 09:02)
Если урны будут абсолютно пустые, может быть это сыграет какую-то роль.

Они не будут абсолютно пустые. Очень много довольных этим режимом.

Наполненными они будут не только по этой причине. Вбросы никто не отменял.
У пейдорасов запасной план тоже продуман - если те же самые 74% долбоящеров на этот раз подведут, то пририсовать цифры ничто не мешает.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 15.06.2020 - 08:28
 
[^]
МистерПропил
15.06.2020 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Bulett @ 13.06.2020 - 10:39)
Цитата (AlexAB @ 13.06.2020 - 06:30)
Цитата (Maksimus81 @ 12.06.2020 - 13:15)
Мне кажется нас наёбывают и все эти поправки преследуют только одну цель - обнулить президентский срок.

Для дебилов, обнуление президентских сроков - как лазерная указка для котеек, нихера не видят, кроме красной точки lol.gif

А по сути, обнуление ведь только мелочь, ничего не значит.
Главное - социальные гарантии, нерушимость границ, русский язык, неискаженная история...
Правильно же? Настоящий гражданин страны так должен видеть ситуацию?

Интересно другое - разве нынешняя Конституция и законы мешают реализовывать всё вышеперечисленное?
Ясенхуй, что это всё пыль в глаза долбоёбов. А таких у нас дохуищи.
 
[^]
Baлентиныч
15.06.2020 - 08:39
1
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
ТС грамотно напирает на то, что НЕПРЕМЕННО надо идти голосовать...

Кремлю абсолютно похер, КАК проголосуют...

Как правильно заметили комментирующие выше, ВСЕ УЖЕ ПОСЧИТАНО и РЕЗУЛЬТАТ ОБЪЯВЯТ...

КРЕМЛЮ НУЖНА ЯВКА!

КРЕМЛЮ НУЖНА ЛЕГИТИМНОСТЬ!

Отсюда все эти пропагандонские вопли: голосуй или проиграешь...

______________________________

ВАЛЕНТИНЫЧ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ФАРСЕ НЕ БУДЕТ!

ХЕР ИМ А НЕ МОЙ ГОЛОС!

 
[^]
iskatel39
15.06.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 366
Цитата (Vv153 @ 13.06.2020 - 08:49)
Цитата (iskatel39 @ 13.06.2020 - 05:39)
какой смысл в голосовании, если в книжных магазинах уже вовсю продается конституция, уже в новой редакции?

Ты фотографию забыл приложить. Ну хотя бы фотошопом заморочился
 
[^]
Непокорный
15.06.2020 - 18:45
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1787
Цитата (Igor32 @ 12.06.2020 - 23:10)
Пойду, проголосую против, мне не сложно, ломкой по шашлыкам не страдаю. По крайней мере сделаю то что могу ради страны, ради тех людей которые обмануты.
Не стоит слушать кремлеботов которые убеждают что лучше посидеть на диване и не мешать фальсификации голосов. Эти товарищи, уж поверьте, отговаривают только здесь, а в день голосования первыми побегут голосовать За чтобы их кормушка не кончалась.
У вас у каждого есть своё мнение, вы не стадо чтобы слушаться неизвестно кого. Пойдите, проголосуйте так как считаете правильным. Никуда от вас шашлыки не убегут, ваша дача не засохнет, вы не последний день живёте чтобы выбирая между будущим страны и шашлыком выбрать второе.
Будьте гражданами а не биомассой.

Не желаю никого обидеть, но это и есть излюбленная тактика кремлеботов - мимикрировать под оппозицию и частично соглашаясь с её критикой, гнуть свою линию.
Долг какого гражданина, например, имеется ввиду? Фикция с рф-ским гражданством воочию видна в 41, 2 "г" закона о гражданстве 2002 года.
Иными словами, добровольное согласие участвовать в очередной афере так называемого правительства должно по их планам придать легетимизацию их затее с поправками в недействующую конституцию.
Что она недействующая, достаточно просмотреть последние указы и законы, чтобы убедиться в этом.
Так что им нужна именно явка, которая сделает признанной обществом их деятельность, невзирая на обход их же законодательства. Хотите играть на руку жуликам, ваше право. Но не жалуйтесь потом, что остались без штанов.
 
[^]
lectors
15.06.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Цитата (xx22xx @ 12.06.2020 - 08:58)
Я лично больше не буду участвовать ни в каком шоу при этом президенте.

И вот ты самый няшный персонаж (и тысячи таких же тебе подобных зрителей) в этом шоу, сиди дома, крепись, держись, а после люто негодуй и громче всех ори, пиши, что я так и знал что так будет.
 
[^]
crystal76
15.06.2020 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6200
Цитата (Непокорный @ 15.06.2020 - 18:45)
Цитата (Igor32 @ 12.06.2020 - 23:10)
Пойду, проголосую против, мне не сложно, ломкой по шашлыкам не страдаю. По крайней мере сделаю то что могу ради страны, ради тех людей которые обмануты.
Не стоит слушать кремлеботов которые убеждают что лучше посидеть на диване и не мешать фальсификации голосов. Эти товарищи, уж поверьте, отговаривают только здесь, а в день голосования первыми побегут голосовать За чтобы их кормушка не кончалась.
У вас у каждого есть своё мнение, вы не стадо чтобы слушаться неизвестно кого. Пойдите, проголосуйте так как считаете правильным. Никуда от вас шашлыки не убегут, ваша дача не засохнет, вы не последний день живёте чтобы выбирая между будущим страны и шашлыком выбрать второе.
Будьте гражданами а не биомассой.

Не желаю никого обидеть, но это и есть излюбленная тактика кремлеботов - мимикрировать под оппозицию и частично соглашаясь с её критикой, гнуть свою линию.
Долг какого гражданина, например, имеется ввиду? Фикция с рф-ским гражданством воочию видна в 41, 2 "г" закона о гражданстве 2002 года.
Иными словами, добровольное согласие участвовать в очередной афере так называемого правительства должно по их планам придать легетимизацию их затее с поправками в недействующую конституцию.
Что она недействующая, достаточно просмотреть последние указы и законы, чтобы убедиться в этом.
Так что им нужна именно явка, которая сделает признанной обществом их деятельность, невзирая на обход их же законодательства. Хотите играть на руку жуликам, ваше право. Но не жалуйтесь потом, что остались без штанов.

Вот ты и есть мимикрирующий кремлебот. Правда у тебя плохо под оппозицию получается мимикрировать, скажи, что бы ЗП срезали gigi.gif
Им нахер не нужна моя явка, им хватит твоей и прочих "патриотов" на бюджете.
Какая в *опу легитимность? Что ты несешь? faceoff.gif
Ну, не приду я, Путин сядет, расплачется и скажет: "все отменяем всё нахер, Кристал не пришел, это всё нелегитимно"

Это сообщение отредактировал crystal76 - 15.06.2020 - 19:03
 
[^]
Niiserg
18.06.2020 - 06:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1815
Цитата
Вот ты и есть мимикрирующий кремлебот. Правда у тебя плохо под оппозицию получается мимикрировать, скажи, что бы ЗП срезали
Им нахер не нужна моя явка, им хватит твоей и прочих "патриотов" на бюджете.
Какая в *опу легитимность? Что ты несешь?
Ну, не приду я, Путин сядет, расплачется и скажет: "все отменяем всё нахер, Кристал не пришел, это всё нелегитимно"

Ну а придешь ты поставишь против - Пу расплачется, скажет отменяем поправки, возвращаем тираж, я устал, я ухожу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12835
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх