А вы будете отдыхать? [ОПРОС]

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Даёт ли работодатель отдых по требованию президента?
Они там чё ебанулись? [ 493 ]  [21.31%]
Нет [ 1007 ]  [43.54%]
Да [ 441 ]  [19.07%]
Я москВИЧКА я всегда работаю [ 43 ]  [1.86%]
Нет работы-нет выходных [ 122 ]  [5.27%]
А чё случилось и где котики? [ 206 ]  [8.91%]
Всего голосов: 2312
Гости не могут голосовать 
Дердидас
26.03.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 368
Цитата (YuRuK @ 26.03.2020 - 09:52)
Считаю что в каждой ситуации можно найти положительную сторону

Кот на Вас как-то с подозрением смотрит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUDI
26.03.2020 - 19:39
4
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4251


Указ о нерабочей неделе в России. Конечно же, я понимаю что это необходимо, чтобы эта зараза, которая зовётся коронавирусом, не распространялась. ????
Всё хорошо, только что делать малому бизнесу?


Например, у нас небольшой магазин, и мы не можем себе позволить его закрыть на целых семь дней.

И ещё неизвестно, что будет дальше.

Всё понимаю, но вряд ли это поймет арендодатель, который в начале следующего месяца будет требовать оплату аренды. А ещё поставщики, которые тоже будут просить денег за товары.

Всё просто, для того, чтобы отдать аренду и погасить все долги, мы должны работать каждый день. А теперь представим, что у вас есть ещё и сотрудники, которые тоже должны кормить свои семьи.

Уверен, что меня поймут люди, которые связаны с малым бизнесом.

Пока всё это ещё разговоры и у нас нет чёткой информации, будет ли администрацией закрыт торговый комплекс, где мы арендуем место.

Конечно, очень неприятная ситуация...
 
[^]
плезанс
26.03.2020 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (ингани @ 26.03.2020 - 12:25)
Мы с мужем среди тех, кто работает,пичаль.

А вообще страшно,ведь куча народу ломанется разносить заразу,по городу,по стране.По хорошему,надо не выхи объявлять, а жесткий карантин вводить,с ограничением перемещений, с учетом опасности,помноженной на традиционное российское разпиздяйство.

Я вчера офигела,сколько же бабок прется в поликлинику,при условии,что им лекарства всем на дом разносят,те же сотрудники поликлиники.Бабки бессмертные что ли.

Такие боевые бабки провожают обычно на пенсию не меньше трех терапевтов за свою жизнь. Они и правда почти бессмертные
 
[^]
Evilmachine
26.03.2020 - 19:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.19
Сообщений: 42
Популизм чистой воды.
Кто заплатит зарплату в частной организации за неделю?
Собственник?
Ах да, вон он стоит, в окно мне хреном машет, намекая на размер компенсации ...
 
[^]
vovanfin
26.03.2020 - 19:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Цитата (SUDI @ 26.03.2020 - 19:39)
Указ о нерабочей неделе в России. Конечно же, я понимаю что это необходимо, чтобы эта зараза, которая зовётся коронавирусом, не распространялась. ????
Всё хорошо, только что делать малому бизнесу?


Например, у нас небольшой магазин, и мы не можем себе позволить его закрыть на целых семь дней.

И ещё неизвестно, что будет дальше.

Всё понимаю, но вряд ли это поймет арендодатель, который в начале следующего месяца будет требовать оплату аренды. А ещё поставщики, которые тоже будут просить денег за товары.

Всё просто, для того, чтобы отдать аренду и погасить все долги, мы должны работать каждый день. А теперь представим, что у вас есть ещё и сотрудники, которые тоже должны кормить свои семьи.

Уверен, что меня поймут люди, которые связаны с малым бизнесом.

Пока всё это ещё разговоры и у нас нет чёткой информации, будет ли администрацией закрыт торговый комплекс, где мы арендуем место.

Конечно, очень неприятная ситуация...

На ваш ебаный малый бизнес всем обосраца. Вам ещё блять и лучше будет, что народ от охуения тусит будет и к вам заходить, тем более вам делают отсрачки по всем обязанностям по налогам, идите нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigPomor
26.03.2020 - 19:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 125
Малый бизнес - работаем, без вариантов!
ПыСы: отдыхать будут только чиновники, они ж ... устали! Да и беречь их надо, ...!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StanleyV
26.03.2020 - 19:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 907
Если организация "уйдет" на карантин, то она не нужна нашему обществу.
Все организации, исполнившие приказ Президента - смело можно разгонять ссаными тряпками.
 
[^]
kvaribobrik
26.03.2020 - 19:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Почитал комменты. Пришел к выводу, что заявление светоча нашей нации есть чистой воды высер популистского свойства. Что, впрочем, характерно для остальных его высеров. Стабильность соблюдена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kelgny
26.03.2020 - 19:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 349
Цитата (vovanfin @ 26.03.2020 - 19:43)
Цитата (SUDI @ 26.03.2020 - 19:39)
Указ о нерабочей неделе в России. Конечно же, я понимаю что это необходимо, чтобы эта зараза, которая зовётся коронавирусом, не распространялась. ????
Всё хорошо, только что делать малому бизнесу?


Например, у нас небольшой магазин, и мы не можем себе позволить его закрыть на целых семь дней.

И ещё неизвестно, что будет дальше.

Всё понимаю, но вряд ли это поймет арендодатель, который в начале следующего месяца будет требовать оплату аренды. А ещё поставщики, которые тоже будут просить денег за товары.

Всё просто, для того, чтобы отдать аренду и погасить все долги, мы должны работать каждый день. А теперь представим, что у вас есть ещё и сотрудники, которые тоже должны кормить свои семьи.

Уверен, что меня поймут люди, которые связаны с малым бизнесом.

Пока всё это ещё разговоры и у нас нет чёткой информации, будет ли администрацией закрыт торговый комплекс, где мы арендуем место.

Конечно, очень неприятная ситуация...

На ваш ебаный малый бизнес всем обосраца. Вам ещё блять и лучше будет, что народ от охуения тусит будет и к вам заходить, тем более вам делают отсрачки по всем обязанностям по налогам, идите нахуй

Эти отсрачки, и прочие послабления, как по пизде ладошкой. Можно было просто помычать на камеру, результат такой же был бы.

Как выглядит реальная помощь:
1. Отмена коммунальных платежей на, хотябы, 3 месяца;
2. Отмена платежей по кредитам на, хотябы, 3 месяца;

Остальное - ПОПУЛИЗМ.

Никакому бизнесу и людям эти послабления не помогут. Нужно быть дебилом, чтобы не понимать этого!
 
[^]
Filine
26.03.2020 - 19:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 482
Херли валяться, не кабаны, пашем, как обычно. У меня сделка, мне Путин не поможет. Нахуй вообще мы все им всрались. Друг техническим директором предприятия работает, хорошо, говорит, жирком оброс, до хрена заказов выполнили, на три месяца, говорит есть денежка платить зарплату, спокойно на карантин отпускаю людей. Будем потом доказывать, что люди на карантине были и просить помощи у правительства. Только, говорит, сам знаешь, правители на другой планете живут, родной
 
[^]
Xaritonnnn
26.03.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 819
....

А вы будете отдыхать? [ОПРОС]
 
[^]
agold
26.03.2020 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 606
Работать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PiterD
26.03.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Завтра проголосую. Начальство обещалось в первой половине дня огласить планы.
 
[^]
Игорь59
26.03.2020 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Я в кресле отдохну, дома у себя.
 
[^]
Николаевсын
26.03.2020 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1946
Мебель изготавливаем корпусную на заказ, так не поверите, такого наплыва клиентов давно уже не было, какое тут отдыхать)
 
[^]
Picachu
26.03.2020 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3553
Цитата (kelgny @ 26.03.2020 - 19:48)
Цитата (vovanfin @ 26.03.2020 - 19:43)
Цитата (SUDI @ 26.03.2020 - 19:39)
Указ о нерабочей неделе в России. Конечно же, я понимаю что это необходимо, чтобы эта зараза, которая зовётся коронавирусом, не распространялась. ????
Всё хорошо, только что делать малому бизнесу?


Например, у нас небольшой магазин, и мы не можем себе позволить его закрыть на целых семь дней.

И ещё неизвестно, что будет дальше.

Всё понимаю, но вряд ли это поймет арендодатель, который в начале следующего месяца будет требовать оплату аренды. А ещё поставщики, которые тоже будут просить денег за товары.

Всё просто, для того, чтобы отдать аренду и погасить все долги, мы должны работать каждый день. А теперь представим, что у вас есть ещё и сотрудники, которые тоже должны кормить свои семьи.

Уверен, что меня поймут люди, которые связаны с малым бизнесом.

Пока всё это ещё разговоры и у нас нет чёткой информации, будет ли администрацией закрыт торговый комплекс, где мы арендуем место.

Конечно, очень неприятная ситуация...

На ваш ебаный малый бизнес всем обосраца. Вам ещё блять и лучше будет, что народ от охуения тусит будет и к вам заходить, тем более вам делают отсрачки по всем обязанностям по налогам, идите нахуй

Эти отсрачки, и прочие послабления, как по пизде ладошкой. Можно было просто помычать на камеру, результат такой же был бы.

Как выглядит реальная помощь:
1. Отмена коммунальных платежей на, хотябы, 3 месяца;
2. Отмена платежей по кредитам на, хотябы, 3 месяца;

Остальное - ПОПУЛИЗМ.

Никакому бизнесу и людям эти послабления не помогут. Нужно быть дебилом, чтобы не понимать этого!

прально, я уже утром это вещал, отменить нахуй коммуналку на 3 месяца, не отсрочить а отменить, а то хуле народ сидит дома, свет воду хуярет, жкх жирует блять, а люди в жопе, без зарплаты, збс чо, это единственное, что путлер может сделать, в приказном порядке, и проконтролировать, остальные срали на него, жкх не рассыпятся, на улице +15, батареи хуярят как зимой блять, а нахуй их вырубать, надо больше денег

Это сообщение отредактировал Picachu - 26.03.2020 - 20:14
 
[^]
scrudge
26.03.2020 - 20:19
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Выходные, ит компания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krikss
26.03.2020 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 84
Компания среднего бизнеса, проектирование и строительство, 100% на неделю в оплачиваемый отпуск. Москва.
 
[^]
Anntonyk
26.03.2020 - 20:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 369
Цитата (Fenozepam77 @ 26.03.2020 - 09:52)
Кто работал,тот и будет работать. А кто игрался в офисах,у тех выходные.

Сколько апломба.
Оборонка. Отдыхаем.

Не хотим как в Италии...
А потом будет ИВЛ не хватает, памагити.....
 
[^]
jerryjo
26.03.2020 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5355
Я вот одного не понимаю. У нас огромная страна. Что так прям всех накрыло чтобы всем разом и забездельничать на неделю. Маленькие города где нет метро, например. Я по дороге на работу вижу двух собак и пару теток. На работе контакты с единицами одних и тех же людей. Больше шансов заразу подхватить в толкучке в магазине.

З.Ы. Где белый лебедь?

Это сообщение отредактировал jerryjo - 26.03.2020 - 20:24
 
[^]
Pafnuti
26.03.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Это они на 3 жизни напиздили. Остальные ебошат.
 
[^]
zaklika
26.03.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 21
Цитата (swoon @ 26.03.2020 - 09:42)
Во первых - надо платить аренду.
Во вторых - можно просрать за время карантина несколько жирных или стабильных подрядов,если не сам бизнес.
Так что вопрос с очевидным ответом - рискнуть небольшой вероятностью заразиться,причём не факт,что смертельно,или тупо через некоторое время сдохнуть с голоду на лавке в парке.

Новый год гуляем 10 дней, и по лавкам только сильно отдохнувшие, а вот если "Бахнет" по...ую будут все доходы, не шутки это ИМО.
 
[^]
zaklika
26.03.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 21
Цитата (swoon @ 26.03.2020 - 09:42)
Во первых - надо платить аренду.
Во вторых - можно просрать за время карантина несколько жирных или стабильных подрядов,если не сам бизнес.
Так что вопрос с очевидным ответом - рискнуть небольшой вероятностью заразиться,причём не факт,что смертельно,или тупо через некоторое время сдохнуть с голоду на лавке в парке.

Новый год гуляем 10 дней, и по лавкам только сильно отдохнувшие, а вот если "Бахнет" по...ую будут все доходы, не шутки это ИМХО.
 
[^]
cowle
26.03.2020 - 20:32
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 910
Мой работадатель сказал, похуй! Всем работать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thesacred
26.03.2020 - 20:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 50
2 работы, там и там работаем.Одна контора частная,вторая государственная.
Правда офис отпустили на неделю.

Это сообщение отредактировал Thesacred - 26.03.2020 - 20:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35761
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх