Простое объяснение, почему Россия самое безопасное место на планете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
13.03.2020 - 23:54
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Gandobog @ 13.03.2020 - 05:47)
В канадЕ тоже норм. Там вообще норм.

хуёв

У супруги премьера Канады Джастина Трюдо Софи Грегуар-Трюдо обнаружили коронавирус COVID-19, передает Associated Press. Сам глава кабмина ранее ушел на карантин, у него никаких симптомов заболевания нет. Господин Трюдо решил изолировать семью вчера, 12 марта.

 
[^]
Артемий13
14.03.2020 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Достаточно всем ставить диагноз ОРВИ, что даже не будет ни обманом ни подтасовкой, а причиной смерти - пневмония. И вуаля, Россия единственная страна на планете где не было эпидемии.
У нас кстати случай был на районе. Баба одна померла, написали от гепатита. Вот правда еще при жизни она всем распиздела, что она ВИЧ положительная, все официально, на учете стояла. Но померла от гепатита, её то уже все равно, а у МинЗдрава статистика понимаешь ли.
 
[^]
Еслибзнал
14.03.2020 - 01:30
0
Статус: Online


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5276
Цитата (MrDrHouse @ 13.03.2020 - 20:02)
у нас просто нихрена не диагностируют )))))
ХЗ от чего человек умер, запишут так как надо по статистике.
К короновирусу мы подготовлены хуже всех это точно.


Небольшой пример из моей жизни.
Как-то заложило нос и начали появляться головные боли, плюс давило в районе переносицы. Пошел в больничку, отправили к терапевту, тот предварительно сказал, что возможно гайморит. Дал больничный и направление к лору, пошел к лору по направлению (в другую больницу) там сказали, что лор сможет принять через месяц ))))) аххаах жесть.. записался.
На след неделе прием у терапевта, пришел к ней, она спрашивает был ли я у лора, я говорю лор может принять только через месяц, попросил продлить мне больничный и сказал, что приду на прием к ней после того как побываю у лора. В ответ мне сказали: ни хуя так не пойдет. Сказали, что не след неделе будет врач приглашенный, запишут к нему и отправили делать снимок.
Сделал снимок, в кабинете где делали снимок - сказали пиздуй, снимок передадут врачу.
На след неделе пришел к врачу- приглашенному лору (хочу сказать, что боли уже практически прошли, остался насморк.) Тот посмотрел, спросил на что жалуешься. Я все объяснил. В ответ услышал, что я уже практически здоров )) и лечение мне не требуется. Я говорю, что нихуя не так, сопли с утра просто пиздец и на снимках (по словам терапевта) была жидкость в гайморовых пазухах. Лор говорит, снимков я не видел, хз где они. Так что пиздуй, все у тебя заебись. Но если хочешь, можешь прийти ко мне в больницу на платный прием, у меня есть супер прибор я могу посмотреть им, но скорее всего даже с помощью него я уже нихуя не найду. ))

Насморк беспокоит теперь постоянно, похоже перешло в хронику. До платного лора все никак не могу добраться.....

А вы про какой-то короновирус говорите )))))

Да такая же хуйня была, только с желудочно-кишечным трактом.
Пришёл пожаловался терапевту, та выслушал, спросила какие лекарства принимаю, что ещё делаю для лечения. Говорю те и те, ещё ничего не ем. Та в ответ, мол правильно все делаете, продолжайте. Вот направление на ФГСД, а оно, сука, через неделю.
Прошёл ФГСД, врач сказал, что отёки видит, а так все мол норм. Уточнил, что это за отёки. Ответ, была какая-то хуйня, а что конкретно уже не установить, приходить мол нужно тогда, когда болеешь.
Снова к терапевту, та ну х.з. чем вы больны, у вас все норм, тем более сейчас не болит.
Выбил из неё направление на УЗИ, а там очередь на 2 месяца, записали, сказали что перезвонят, до сих пор жду звонка, два года прошло.
 
[^]
Душеchка
14.03.2020 - 01:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 404
Цитата (Еслибзнал @ 14.03.2020 - 08:30)
Цитата (MrDrHouse @ 13.03.2020 - 20:02)
у нас просто нихрена не диагностируют )))))
ХЗ от чего человек умер, запишут так как надо по статистике.
К короновирусу мы подготовлены хуже всех это точно.


Небольшой пример из моей жизни.
Как-то заложило нос и начали появляться головные боли, плюс давило в районе переносицы. Пошел в больничку, отправили к терапевту, тот предварительно сказал, что возможно гайморит. Дал больничный и направление к лору, пошел к лору по направлению (в другую больницу)  там сказали, что лор сможет принять через месяц ))))) аххаах жесть.. записался.
На след неделе прием у терапевта, пришел к ней, она спрашивает был ли я у лора, я говорю лор может принять только через месяц, попросил продлить мне больничный и сказал, что приду на прием к ней после того как побываю у лора. В ответ мне сказали: ни хуя так не пойдет. Сказали, что не след неделе будет врач приглашенный, запишут к нему и отправили делать снимок.
Сделал снимок, в кабинете где делали снимок - сказали пиздуй, снимок передадут врачу.
На след неделе пришел к врачу- приглашенному лору (хочу сказать, что боли уже практически прошли, остался насморк.) Тот посмотрел, спросил на что жалуешься. Я все объяснил. В ответ услышал, что я уже практически здоров )) и лечение мне не требуется. Я говорю, что нихуя не так, сопли с утра просто пиздец и на снимках (по словам терапевта) была жидкость в гайморовых пазухах. Лор говорит, снимков я не видел, хз где они. Так что пиздуй, все у тебя заебись. Но если хочешь, можешь прийти ко мне в больницу на платный прием, у меня есть супер прибор я могу посмотреть им, но скорее всего даже с помощью него я уже нихуя не найду. ))

Насморк беспокоит теперь постоянно, похоже перешло в хронику. До платного лора все никак не могу добраться.....

А вы про какой-то короновирус говорите )))))

Да такая же хуйня была, только с желудочно-кишечным трактом.
Пришёл пожаловался терапевту, та выслушал, спросила какие лекарства принимаю, что ещё делаю для лечения. Говорю те и те, ещё ничего не ем. Та в ответ, мол правильно все делаете, продолжайте. Вот направление на ФГСД, а оно, сука, через неделю.
Прошёл ФГСД, врач сказал, что отёки видит, а так все мол норм. Уточнил, что это за отёки. Ответ, была какая-то хуйня, а что конкретно уже не установить, приходить мол нужно тогда, когда болеешь.
Снова к терапевту, та ну х.з. чем вы больны, у вас все норм, тем более сейчас не болит.
Выбил из неё направление на УЗИ, а там очередь на 2 месяца, записали, сказали что перезвонят, до сих пор жду звонка, два года прошло.

Ну выздоровел же, значит терапия была верной cheesy.gif А вообще все так и есть. Я бывает все анализы и узи платно прохожу, и с ними уже к врачу, иначе все так растянется, что в хронику перейдёт, если вовсе не загнёшься.
 
[^]
nostressLA
14.03.2020 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Очевидно что нет.
Просто в России люди - что хворост. И жизнь человека не стоит ломаного гроша..
 
[^]
NoFL
14.03.2020 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5399
Цитата (piston @ 13.03.2020 - 05:27)
просто у нас всем похуй
...покажи мне поликлинику, где тебе диагностируют короновирус, чиркнут ОРЗ и отправят домой, это тем, кто решил на работу/учёбу хуй забить и на диване поваляться, а 70% с соплями, кашлем и температурой ибашат по своим делам, с точной уверенностью, что любая шлаибень при должном лечении проходит за семь дней, а без лечения за неделю

у меня пол офиса чихает и кашляет, думаешь кто то из них задумывается, что у него короновирус, опасный для жизни, да все только подъябывают друг друга, и готовятся к пятничному пиву, в пятницу 13)))
...вот по этому мы, сцуко, фсех победим lol.gif lol.gif lol.gif

Коротко о России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35693
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх