Как наказать врачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapues
25.11.2019 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Aristarh1 @ 25.11.2019 - 15:58)
по неврологии ничего страшного нет,атрофия слабо выражена (почти нет)

faceoff.gif До полутора лет какие-то четкие выводы по неврологии никто делать не будет. Что за сказки?

Хитрый план: перевести дите и ебанутого папашу в другое место, пусть другие ебутся с истериком.
 
[^]
Jagodicin
25.11.2019 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Идете к другому специалисту, ко второму, к третьему. Не теряйте время. Да и найдите грамотного невролога, большинство работают на отъебись, сталкивался с этим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
riv1329
25.11.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2380
Всё гораздо хуже. Минздрав ставит врачей в такие условия, что либо буквально убивай пациэнтов бесдействием либо лечи их сам за свой счет в свободное от работы время. И к сожалению, есть такие люди которые вместо того чтобы уволится - убивают.

Аналогичная ситуация произошла с мамой моей жены. У неё бвли проблемы с печенью. После госпитализации тянули с анализами и лечением. Почем не понятно. Возникло осложнение - жидкость в плевральной полости (вокруг легких, ввзывает удушье). Это не лечели, т.к это гастроэтерология, а жидкость откачать можно только в пульмологическом отделении...

Дотянули до того, что она не могла дышать. Мы не знали. Когда узнали, нам сказали:-"А теперь договаривайтесь сами. Она скоро умрёт, никто её в больницу не положит".

Договориться не удалось. Действовали "грубой силой": забрали домой и вызвали скорую. Скорая отвезла в пульмонологическое отделение. Эта больница у нас на хорошем счету и мы "выдохнули" считая, что теперь она в надёжных руках. Знакомые медики заверили что это действительно так. Зря.

Оказалось что по новому месту госпетализации ей поставили зонд для дренажа жидкости... Тут надо заместить, что зонд можно ставить максимум на 3 дня, т.к вытекает плазма крови вместе в питательными веществами. Так написано в учебнеке, я нагуглил потом... Так вот, через неделю оказалось что никакого лечения она не получает!!! Человек присмерти.

Задали вопрос врачу. Ответили, что требуется лечение печени, а у них пульмонология, а не гастроэтерологическое отделение. Те они знали что лечение нужно но бесдействовали. Сказали такой приказ минздрава. Почему не перевели? А кто её возьмет? Она присмерти уже. И они ждали когда состояние ухудшится чтобы перед смертью выписать.

Через 3 дня она умерла. Жена отказалась писать в прокуратуру, т.к еще похороны, у отца слабое здоровье и всеравно ничего не добъёшься...


Про децкую, кодато лучшую больницу, в котрой при совецком союзе спасли меня, я тоже могу рассказать.

Короче, забирайте и лечите сами в платных клиниках. Советую поискать мед учереждение в городе Казань. Там с медициной по неврологии лучше.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 25.11.2019 - 17:21
 
[^]
riv1329
25.11.2019 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2380
Цитата (gluk35 @ 24.11.2019 - 22:55)
Не понял, делали операцию на желудке. а затронут мозг. Каким образом они связаны?
Чтот на какой то вброс похоже.
элементарно. Херовый наркоз или/и гипоксия котопую допустил анестезиолог.

Столкнулся с тем же самым в гос клинеке. Нужно было сделать экстренно обрезание по мед показаниям. Делается под наркозом. В платных было толтко через 2 дня. До этого наркоз делали 1 раз в платной клинике без заметных последствий.

Заплатил денег доктору как договаривались. После операции ребенок перестал говорить, рвало сутки. Оказалось, надо было занести анестезиологу. Я не знал, думал что с доктором это окончательная сумма.

Договариваться надо со всеми: зав отделения, хирург, анестезиолог и уборщицы - с каждой отдельно. Сумма получится такая же как и в платной клинике.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 25.11.2019 - 17:21
 
[^]
Kapues
25.11.2019 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (Jagodicin @ 25.11.2019 - 16:13)
Идете к другому специалисту, ко второму, к третьему. Не теряйте время. Да и найдите грамотного невролога, большинство работают на отъебись, сталкивался с этим.

Я вот специалист тоже...я понять не могу, как профан в чем-то может оценивать знания специалиста иначе как по результату? Вот ходют все ходют. Придут, мозг вынесут, пойдут к следующему. Потом придут обратно: вы были правы! Исправьте за тем долбоебом! (еп твою мать...)
Сегодня то-же звонила знакомая мадам: мой штатный юрист накосячил, сходите в суд за него....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9707
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх