Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Doumat69 17 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 16:01)
нуачо
хорошие советы
долбоебу, который их послушает, жениться и размножаться точно противопоказано, так что сплошной профит и оздоровление нации cheer.gif

Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 15:59)
Как всегда - сначала шпалы,потом подтягивается пиздострадательная каваллерия и тема уходит в плюс

уже прискакали shum_lol.gif

А чем плохи эти советы в статье? Где там ложь? Что не так?
25Я 17 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Елжбета @ 17.11.2019 - 17:33)
Прочла псто.
Захотелось срочно развестись, шоп отжать, поделить,заалиментить и оставить ему один носок.
А шо, если так положено hz.gif

А я начала нервничать, что нет брачного контракта((( на маму, чтоль все переписать?)))
Офигела 17 ноя 2019 в 17:36
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ШапурВеликий @ 17.11.2019 - 19:29)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:25)
Цитата (ШапурВеликий @ 17.11.2019 - 19:10)

Сейчас, только штиблеты начищу. Только я моложе тебя буду. Пойдешь?

За подходящим мужчиной с красивыми глазами хоть на край света пойду wub.gif

Правильно! Хвастаться тут будешь, мол, моложе меня. Змея и прочие мадамы удавятся от зависти.

Хвастаться о своих отношениях посторонним людям? faceoff.gif Я пока не замужем, для большинства людей одинокая разведёнка cool.gif
Vsesama 17 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Липуринга @ 17.11.2019 - 17:08)

А если отец хороший человек, но алименты не платил. Допустим нищеброд, не умеющий через головы карьеру делать и воровать. Стоит ему помогать в старости?

Причем здесь карьера и нищеброд? Нищеброд - это диагноз и образ жизни dont.gif
Zmejja 17 ноя 2019 в 17:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
DonDmitry
Цитата
Да, я тож думаю что женщин с эпилепсией нужно стерелизовать

бухаешь что ли?
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:37)
DonDmitry
Цитата
Да, я тож думаю что женщин с эпилепсией нужно стерелизовать

бухаешь что ли?

Почему? Ты же считаешь что наличие у мужика эпилепсии вполне объясняет его одиночество или как, опять двойные стандартики? brake.gif
Офигела 17 ноя 2019 в 17:38
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Елжбета @ 17.11.2019 - 19:33)
Прочла псто.
Захотелось срочно развестись, шоп отжать, поделить,заалиментить и оставить ему один носок.
А шо, если так положено hz.gif

Два носка - чтобы не босиком уходить. И трусы - чтобы МПХ не застудить lol.gif
Maristo 17 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А если отец хороший человек, но алименты не платил. Допустим нищеброд, не умеющий через головы карьеру делать и воровать. Стоит ему помогать в старости?

Если алименты не платил, значит либо вообще не работал, либо работал чисто "в черную". И это уже не нищеброд, не карьера и не воровство, а просто образ жизни.
Елжбета 17 ноя 2019 в 17:41
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 19:38)
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:37)
DonDmitry
Цитата
Да, я тож думаю что женщин с эпилепсией нужно стерелизовать

бухаешь что ли?

Почему? Ты же считаешь что наличие у мужика эпилепсии вполне объясняет его одиночество или как, опять двойные стандартики? brake.gif

бухаешь что ли? gigi.gif
Zmejja 17 ноя 2019 в 17:41
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
DonDmitry
Цитата
Ты же считаешь что наличие у мужика эпилепсии вполне объясняет его одиночество или как, опять двойные стандартики?

Я считаю,что у каждого озлобленного одинокого мужчины есть дефект либо физический,либо психический.Выбирай
sergey57949 17 ноя 2019 в 17:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
А где 10 пунктов???
Первый по существу, остальные про отьем имущества.
Так что 2 пункта всего.
Да и про отьем имущества ТС сам себе противоречит, говорит что можно ребенка и без штампа оформить и имущество отжать, тогда вообще весь текст не имеет смысла.
Иди переделывай.
CyberMe 17 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
все 10 стр не осилил...
вкратце, хоть один из пунктов кто-нибудь опроверг? или всё так и зациклилось на уровне "кочет-мудаг"?
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Елжбета @ 17.11.2019 - 17:41)

бухаешь что ли? gigi.gif

я практически не пью, поэтому у меня всегда трезвый взгляд на окружавшую реальность! gigi.gif
Современная баба-это зверь, дай палец-отхватит по локоть! dont.gif
kOliu4ka 17 ноя 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:41)
DonDmitry

Я считаю,что у каждого озлобленного одинокого мужчины есть дефект либо физический,либо психический.Выбирай

там похоже два в одном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:41)
DonDmitry
Цитата
Ты же считаешь что наличие у мужика эпилепсии вполне объясняет его одиночество или как, опять двойные стандартики?

Я считаю,что у каждого озлобленного одинокого мужчины есть дефект либо физический,либо психический.Выбирай

Т.е. с темы ты съехала, чего и следовало ожидать lol.gif
Vsesama 17 ноя 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:42)

Современная баба-это зверь, дай палец-отхватит по локоть! dont.gif

Ты же вчера жениться хотел, аж зубами скрипел. Сегодня не дали?
Zmejja 17 ноя 2019 в 17:45
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
DonDmitry
Цитата
Т.е. с темы ты съехала, чего и следовало ожидать

бля с какой это? Я свою точку зрения по теме высказала,чётко и ясно.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 17.11.2019 - 17:43)
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:41)
DonDmitry

Я считаю,что у каждого озлобленного одинокого мужчины есть дефект либо физический,либо психический.Выбирай

там похоже два в одном

Да, я умный потому что скромный и от этого такой красивый brake.gif
Hasck 17 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Основная цель человека, как и любого животного - родить и вырастить потомство.
А проще и выгоднее это сделать в семье.
Чтоб не было описанных ТСом траблов - подбирайте вторую половину правильно.
Такое ощущение, что ТСа насильно на мегере женили.

А посыл, понимаю, такой: не женись, не рожай, не рости, сдохни в одиночестве.

Это сообщение отредактировал Hasck - 17 ноя 2019 в 17:48
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 17:45)
DonDmitry
Цитата
Т.е. с темы ты съехала, чего и следовало ожидать

бля с какой это? Я свою точку зрения по теме высказала,чётко и ясно.

С темы про эпиллепсию. Ты как и все бабы, пизданула хуйню, а когда тебя на этом поймали просто слилась с темы dont.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 17:44)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:42)

Современная баба-это зверь, дай палец-отхватит по локоть! dont.gif

Ты же вчера жениться хотел, аж зубами скрипел. Сегодня не дали?

Я жениться? lol.gif
Laryx 17 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (HellMagic @ 17.11.2019 - 16:49)
И как определить: 
Едешь ты с челом в машине (даже не пьянка), ему звонит жена. И смотришь на реакцию друга - как он разговаривает. Во всех 100% случаях это изменение настроения в худшую сторону после разговора. Т.е. то или иное но на удалении нервы попортит, о чем-то напомнит\вспомнит.

Среди всех моих знакомых доброжелательных отношений с женой на 100% нет. Т.е. жены так или иначе названивают, следят. Не исключено, что частые назвоны специально чтоб послушать окружающую обстановку. Уровень недоврия 146%

Бывает и хуже. Когда настроение ухудшается - тут хоть готов к ударам... А то ведь...
Представь.

Едешь с челом в машине, ему звонит жена, они очень мило беседуют, и видно, что чел рад, что ему попалась такая хорошая...

А через неделю встречаешь его, и узнаешь, что его "хорошая" предложила ему "пожить отдельно, чтобы понять, нужны ли вы друг другу". Причем, измен не было, в этом оба полностью уверены... Просто она поняла, что "не может больше так, и она пойдет искать НАСТОЯЩЕГО мужчину"...

Вот и все... "Счастье" закончилось...

why.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 17 ноя 2019 в 17:53
Булочка 17 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Doumat69 @ 17.11.2019 - 17:36)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 16:01)
нуачо
хорошие советы
долбоебу, который их послушает, жениться и размножаться точно противопоказано, так что сплошной профит и оздоровление нации cheer.gif

Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 15:59)
Как всегда - сначала шпалы,потом подтягивается пиздострадательная каваллерия и тема уходит в плюс

уже прискакали shum_lol.gif

А чем плохи эти советы в статье? Где там ложь? Что не так?

Там даже название - и то брехня lol.gif Всерьёз, что ли, обсуждать будем, какие плюсы мужику от женитьбы? Так то любому нормальному человеку известно, не даром же вокруг все женаты. Ладно, назову пару, присоединяйтесь, кому не лень.
1. Когда мой муж полгода не получал зарплату (это было в 90-е), семью кормила я. Когда он лишился работы, то, пока он её не нашёл, семью кормила я. Когда мой муж заболел и не мог работать, семью кормила я. В общем и целом, этот период длился не так уж и долго - ну, год или два. И тем не менее, если б у него не было жены, наверное, обходится два года без денег ему было бы совсем не просто.
2. В доме всегда есть вкусная горячая еда, каждый день разная. И мой муж прекрасно об этом знает. Мало того, знает он также и то, что вернись он домой внезапно назначенный министром или ставший полным банкротом, первым делом он услышит всё ту же фразу: "Есть хочешь?". Объяснения, возможно, и потребуются - потом. Но свой горячий ужин он получит в любом случае.
Елжбета 17 ноя 2019 в 17:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 19:44)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:42)

Современная баба-это зверь, дай палец-отхватит по локоть! dont.gif

Ты же вчера жениться хотел, аж зубами скрипел. Сегодня не дали?

Там шиза на всю голову
Доктор Джекилл и мистер Хайд lol.gif
Zmejja 17 ноя 2019 в 17:47
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
DonDmitry
Цитата
Да, я умный потому что скромный и от этого такой красивый

был бы такой,щас с девчулей бы возлежал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх