Предупреждение всем бойцам диванным и не очень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishgansp
20.06.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7159
Цитата (almi0606 @ 20.06.2019 - 12:11)
В 90е на знакомого напал чел с ножом, он подобрал кирпич и засветил в ебло, и быстро дал деру. Повезло, что кирпич был под рукой.

Пля, я так делал

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Fodin
20.06.2019 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (LaGesh @ 20.06.2019 - 21:08)
Fodin

Заебись вам, пидорам, вы бы из любого замеса сделали бы ноги.

Всем ЯП хорош. Только иногда встречаются такие уебаны, как ты.
 
[^]
LaGesh
20.06.2019 - 21:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Fodin

Ты бы, падла, на бег приналег, когда с тобой жена с ребенком?

Бегуны обоссаные.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 20.06.2019 - 21:48
 
[^]
mishgansp
20.06.2019 - 21:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7159
Когда баллончики газовые было просто так не купить, а из гаража я возвращался поздно, то носил с собой баллончик краски в аэрозоли. И всегда думал, что это круче. Во-первых, если брызнули перцем можно как-то стерпеть, а если еблет краской залить, то неделю отмывать будешь, какой уж дальше нападение продолжать, и второе- за одно и жигульме подкрасить можно.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Впередсмотри
20.06.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5
Вот человек умные вещи говорит -

https://www.youtube.com/watch?v=PPBHpH7eeWo
 
[^]
Fodin
20.06.2019 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (LaGesh @ 20.06.2019 - 21:34)
Fodin

Ты бы, падла, на бег приналег, когда с тобой жена с ребенком?

Бегуны обоссаные.

Ты перечитай, когда протрезвеешь, что я написал, и что ты написал. Я тебя прощу, ибо понимаю.
 
[^]
sergatver
21.06.2019 - 00:46
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
в молодости блокировал нож в драке - порезал сухожилие на правой руке. 2 пальца не разгибаются до конца и здороваться не удобно. хотя сейчас уже привык. почему сразу не сшил - сам не пойму. в ЗАГСе казус был - надо было кольцо на палец надевать, а у меня он висит плетью. кое как впихнули.
 
[^]
Baalbeckhan
21.06.2019 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 21.06.2019 - 01:00
 
[^]
7feet
21.06.2019 - 01:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 585
Поймал ночью кренделя, который бензин сливал. Обшмонал, ничего не нашёл, сдал ментам. Потом они его обшмонали и нашли нехуёвую такую стамеску (бензобаки вскрывать и пузы). Как представлю что могло быть, так сразу ещё себе наливаю.
 
[^]
SleipniR4791
21.06.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
Цитата (Kapues @ 20.06.2019 - 11:57)
Предположим, противник дебил и вы заблокировали руку с ножом как в учебнике, - двумя руками. Этот же нож перехватывается другой рукой и вам пиздец.

Мой пездюк.



Предупреждение всем бойцам диванным и не очень
 
[^]
adroit
21.06.2019 - 02:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8343
Правильно выше сказали самое важное это спортсмен в больнице.
Сейчас модно ходить на всякие бои без правил, панкратион и т.д. в моем детстве было только самбо и бокс, а далее как говорил батя, против лома нет приёма.
Все что на матах это детсад между собой, в переулке никто не будет ждать пока человек примет боевую стойку, коленки разогреет или ручки разомнет, там бьют толпой из под тишка.
И в своем детстве юношестве я участвовал во многих драках о чем напоминает неправильно сросшаяся челюсть.
Зато у этих спортсменов часто планка падает ведь в зале он так крут и столько мышц наносил, а тут ему бах и доской по башке, как так не честно!
И бежит заявление в полицию писать обидели мол а на деле сам приключения искал сам выпендриваться и нарвался и оскорблял
 
[^]
Nadoyeda
21.06.2019 - 03:08
2
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
... поэтому предлагаю ВСЕМ иметь огнестрел и, самое главное, стрелять первыми!
 
[^]
KV4777
21.06.2019 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (cxfcnkbdsq @ 20.06.2019 - 12:12)
Ответ обычного человека. Занимаюсь боями без правил. Ввод по жизни такой (на основании данных от знакомых и друзей): даже если ты киборг, то тебя могут запросто закрыть за превышение самообороны и неважно, что их было 742 человека против тебя. Самая лучшая и безопасная самооборона это баллончик в кармане, всегда, минимум объём 65мл у мужика, обычный жгучий перчик, проверено на практике, через пять секунд начинается действие довольное жёсткое на глаза и дыхалку нападающего. Лучше всего конечно баллончики CS, у них эффект вообще бодрячком, слона валит, но полисмены такие сразу изымают без разговоров. Так, что красная перцовка, единственная на сегодня реальная защита от дураков, напор метра полтора отличный. Самый главный аргумент: тебе не надо объяснять какому-нибудь дэбилу, что он не прав и тому подобное, доли секунды в харю и клиент забывает о тебе моментально. Вот такой у меня обычно в кармане, всегда, при любой погоде, потому что я не знаю, что за идиот может быть в подъезде или иногда в тёмном переулке

Самое верное
В свое время приснилось как напал мужик.
9 пуль 9ммPA его не остановило. А всего один Пшик балончиком и все, упал в кусты.
Еслиб у него был нож, но резинострел бы не спас ни разу.
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 05:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Cмeшнoй @ 20.06.2019 - 19:00)
Парни у меня друг умер,подавился салом.Не ешьте сало,оно вас погубит,жизнь важнее

Подавился салом? Это было отравленное сало.
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 05:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 07:56)
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Зато он прекрасно прокатывает за предмет, использованный в качестве оружия. Со всеми вытекающими.
Цитата
2. Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Это из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (mishgansp @ 21.06.2019 - 04:32)
Цитата (almi0606 @ 20.06.2019 - 12:11)
В 90е на знакомого напал чел с ножом,  он подобрал кирпич и засветил в ебло,  и быстро дал деру. Повезло,  что кирпич был под рукой.

Пля, я так делал

Качаем ЯП для Android!

Что-то я вспоминаю анекдот из тех же 90х про мужика, который в больнице жаловался "Ну нахера я их позвал?", типа увидел лом на земле, крикнул "Эй вы, пидарасы, идите сюда", они пришли, а лом к земле примерз.
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 06:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (mishgansp @ 21.06.2019 - 04:49)
Когда баллончики газовые было просто так не купить, а из гаража я возвращался поздно, то носил с собой баллончик краски в аэрозоли. И всегда думал, что это круче. Во-первых, если брызнули перцем можно как-то стерпеть, а если еблет краской залить, то неделю отмывать будешь, какой уж дальше нападение продолжать, и второе- за одно и жигульме подкрасить можно.

Качаем ЯП для Android!

Можно и тяжкий вред здоровью нарисовать, при хорошем желании. Самостоятельно же краска не сходит с лица. Требуется смывать, а это нехирургическое вмешательство.

Цитата
6.10. Неизгладимое обезображивание лица.

Степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, выразившегося в неизгладимом обезображивании его лица, определяется судом.

Производство судебно-медицинской экспертизы ограничивается лишь установлением неизгладимости данного повреждения, а также его медицинских последствий в соответствии с Медицинскими критериями.

Под неизгладимыми изменениями следует понимать такие повреждения лица, которые с течением времени не исчезают самостоятельно (без хирургического устранения рубцов, деформаций, нарушений мимики и прочее, либо под влиянием нехирургических методов) и для их устранения требуется оперативное вмешательство (например, косметическая операция).
 
[^]
AFA
21.06.2019 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (ndv76 @ 21.06.2019 - 05:49)
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 07:56)
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Зато он прекрасно прокатывает за предмет, использованный в качестве оружия. Со всеми вытекающими.
Цитата
2. Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Это из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45

Также как кирпич, палка и т.д. и т.п.
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (AFA @ 21.06.2019 - 13:23)
Цитата (ndv76 @ 21.06.2019 - 05:49)
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 07:56)
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Зато он прекрасно прокатывает за предмет, использованный в качестве оружия. Со всеми вытекающими.
Цитата
2. Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Это из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45

Также как кирпич, палка и т.д. и т.п.

Ты кирпич в кармане носишь?
А в случае опасности выкидываешь чтобы быстрее бежать. gigi.gif
Ну и как водится, случайно попадаешь преследователю в голову. gigi.gif
 
[^]
subb26
21.06.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16197
нападали пару раз.в смысле пытались.никогда не пользовался приёмами всякими-только подручные средства и желательно бить "наглухо".это в кино и на ринге всякие па выписывают ради шоу.уличная драка вещь грубая и скортечная,и соперника надо валить так,чтоб не встал,пока ты не окажешся вне зоны его досягаемости.
да,и лучшая драка это та,которой избежал.
 
[^]
arma35
21.06.2019 - 06:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 938
Чувак, диванные эксперты, на то и диванные... Все их бои на диванах и происходят.
 
[^]
Kiriller
21.06.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
Цитата (cxfcnkbdsq @ 20.06.2019 - 13:12)
Лучше всего конечно баллончики CS, у них эффект вообще бодрячком, слона валит, но полисмены такие сразу изымают без разговоров.

ну-ка, ну-ка, поподробнее, с этого места. Как забирают, на каких основаниях, что говорят при этом? Приравнивают к оружию, запрещённому к свободному обороту что ли? Составляют административку? Выдают протокол?
Если можно свободно купить баллончик, значит можно с ним свободно ходить. Вот размахивать им в людных местах, конечно, не стоит - это уже нарушение общественного порядка. А вот просто носить - никто не запретит.
Сдаётся мне, батенька, что вас развели как лоха...
И да, у меня например всегда при себе "Шпага" (OC+CS). Один раз пришлось милиционерам показать, те посмотрели и ничего не сказали.

P.S. кстати не верьте тем, кто говорит, что баллончик на пьяных не действует. Еще как действует, проверил лично. Очень хороший эффект.
 
[^]
Baalbeckhan
21.06.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Цитата (ndv76 @ 21.06.2019 - 10:49)
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 07:56)
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Зато он прекрасно прокатывает за предмет, использованный в качестве оружия. Со всеми вытекающими.
Цитата
2. Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Это из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45

Ага.
Только ношения оружия без разрешающих документов карается в любом случае.
А ношение предмета, который МОЖЕТ быть использован в качестве оружия, не карается никак, кроме случаев его реального использования в подобном качестве.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
CyberRally
21.06.2019 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (SillyWizard @ 20.06.2019 - 12:01)
Ключевое слово - "спортсмен". Они любят помахать кулаками. Я вот не спортсмен, уже лет 15, наверное, в драках не участвовал. Как в молодости бровь рассекли, так сразу понял, что драться нехорошо, и ходить ночью пьяным по темным улицам - тоже.

я спортсмен со стажем лет 15 и за последние лет 6 не махал кулаками ни разу - 5 лет бокса за плечами и 10 лет пауэрлифтинг, пьяным по улицам не ходил никогда. Но скажи-ка мне милый друг, когда твою жену или дочь резать будут ты тоже скажешь - драться нехорошо, айяйяй. Найду другую жену рожу новую дочь?так что ли? есть драки по пьяни и по дурости, а есть драки от которых ты не сможешь уйти если у тебя есть совесть, а так то да - смысл поста в том что сидите по своим норам, ни за кого не вступайтесь ваша хата с краю. Ждите пока гордые джигиты перережут вас, блядь, всех
 
[^]
ndv76
21.06.2019 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 15:07)
Цитата (ndv76 @ 21.06.2019 - 10:49)
Цитата (Baalbeckhan @ 21.06.2019 - 07:56)
У меня знакомый всегда носит с собой в кармане строительный нож. Его еще малярным, обойным, канцелярским называют.
Даже самый отмороженный мент не признает его оружием. При этом располосовать им до кости конечности или мордальник - запросто. Стоит недорого и эффект охуенный - боль, кровищща, шок. Это не колотая рана, которую не сразу заметишь, резаные раны болят сразу и очень сильно из-за того, что больше нервов повреждается.

Качаем ЯП для Android!

Зато он прекрасно прокатывает за предмет, использованный в качестве оружия. Со всеми вытекающими.
Цитата
2. Под применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, следует понимать умышленные действия, направленные на использование лицом указанных предметов как для физического, так и для психического воздействия на потерпевшего, а также иные действия, свидетельствующие о намерении применить насилие посредством этого оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Это из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45

Ага.
Только ношения оружия без разрешающих документов карается в любом случае.
А ношение предмета, который МОЖЕТ быть использован в качестве оружия, не карается никак, кроме случаев его реального использования в подобном качестве.

Качаем ЯП для Android!

Я думаю, что суду покажется странным, что программист таскает в кармане строительный нож. Не иначе, как порезать кого-то. Да и у строителя, если он не в робе, такой нож покажется странным.
А вот газовый баллончик вряд ли вызовет подозрения - он для защиты от собак. Все знают, что бродячие собаки нападают на людей. Ну, бывают двуногие собаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36429
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх