Подруга жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evil48
18.01.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
ля скок ханжей то ткт а ведь всеб хотели так ..когда не были женаты ..
так выпьем за то что .. какговорил сталин порадуемся !!!
 
[^]
ELEA
18.01.2019 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4707
Дают - еби. Пытаются ебать - беги.
 
[^]
пизнец
19.01.2019 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1069
даже его бывшая теща вышла замуж.
А ведь тетка так хотела спокойно пожить на пенсии gigi.gif
 
[^]
Laserdo
19.01.2019 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2488
Грозный ебака-всемдавака. Ещё и мудрый какой. Шлюха мужского пола, ничего необычного. Бывают и такие.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
100pix
20.01.2019 - 20:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 288
Не пинайте сильно , ибо пишу сугубо для информации.
Настал день Х , главный герой (мой приятель) внимательно прочитал все комментарии и резюмировал :
1. Обрати внимание на то , что ты 100pix попытался задать вопрос и кто его увидел? Двое-трое всего. Вот и в жизни все точно так же , каждый слышит самого себя и именно поэтому для меня всегда хватит "работы".
2. Те , кто не поверил в твой рассказ это их личное дело , они судят по своим возможностям и видимо эти возможности не всегда удачно накладываются на их желания.
3. А вот те , кто громче всех пытался хаять меня удачно забыли про свои скелеты в шкафу. Все спят со всеми и это непреложный факт , а вот насколько часто это уже совсем другой вопрос.

Уже от себя лично - кто приклеил к теме мужика с цветочком? Сначала хотел возмутиться , а другу неожиданно понравилось. Говорит что где-то как-то так все и происходит , член во всем этом далеко не главное.

Это сообщение отредактировал 100pix - 20.01.2019 - 20:04
 
[^]
virusMvS
20.01.2019 - 20:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 335
Приходит человек к врачу:

"Доктор! У меня есть две проблемы..."

"Ну, давайте, рассказывайте по порядку."

"Доктор! Я - ебун!"

"Как это?", удивляется доктор.

"Ну, представьте себе. Я каждую ночь всю ночь жену трахаю, а встаю - свеженький, как огурчик! Ну, пока она мне завтрак готовит, я еще пару раз ей закидываю, жена у меня сексуальная очень, да и в ванной, когда она зубы чистит. Потом выхожу, а внизу меня шофер ждет в машине. Такой парень хороший. А по дороге пробки...Ну, никак не удержаться, короче...Приезжаем в мою контору, а там швейцар - симпатичный такой старичок. Ну, так я его в гардеробе...В кабинет поднимаюсь, секретарша уже знает, уже готова...После она мне чай приносит - ну, сами понимаете...А как чай допью - тут-то все и начинается: работаю я с людьми, у меня всегда очередь...В конце рабочего дня трахаю я секретаршу, потом опять швейцара, потом водителя...Домой приезжаю - а там жена моя, красавица, и никак не удержаться, а потом мы ужинаем и ложимся в кровать - и всю ночь трахаемся, а встаю я свеженький, как огурчик..."

У врача глаза на лоб вылезли, он постукивает очочками по столу: "Даааа...Никогда ничего подобного я не слышал...Скажите, а какова ваша вторая проблема?"

"Доктор! Я пиздун!"
 
[^]
comradche
21.01.2019 - 11:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
ТС веришь -нет- нам похуй на твоего друга, и сколько там он баб и подруг своих друзей выебал, главное, чтобы он жил подальше от нас. А так - пусть видит дальше женщин в женах близких своих.
Я тоже не ангел, но не циник. Именно из=за таких ебланов разрушается институт брака в стране. В наше время - советское- такой хуйни не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60871
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх