Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Westar
31.10.2018 - 12:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (doremidont1 @ 31.10.2018 - 11:15)
Цитата (ПростоКонь @ 31.10.2018 - 11:08)
Да они самые общительные, и нормальные, кстати, в общении.

Как правило девак на прогулке с собаками вижу в одиночестве.
Стало быть проблемы с общением таки есть... иначе кто-то чапал бы рядом(ну акромя собаки)

От он, эксперт)))) а то ты ходишь без собаки и весь такой общительный и коммуникабельный .....да всё собачники общительные, каждый друг друга в морду знает)))) и по кличке собаки))) на выставках самого среднего уровня по 150 собак на которых минимум один человек а то и более и все общаются между собой , а ты домой приходишь, в монитор уткнулся и сидишь весь такой из себя душа компании)))) да уж, насмешил так насмешил
 
[^]
Chimgan
31.10.2018 - 12:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Понравился вывод про одиночество дам с собачками.Обязательно жене расскажу,у нас разделение - утром она гуляет,вечером я.
Сомневаюсь правда что кто то в трезвом уме пойдет знакомиться с мадам выгуливающей 3-х овчарок :) - немец и 2 малинуа.
 
[^]
Данте
31.10.2018 - 12:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Тоже в шоке от таких. Собака должна дом охранять, кот мышей ловить - все остальное это сдвиг психики и мучения животных. Меня еще сильно раздражает, когда люди называют себя родителями питомца, так и хочется просить - ты родила собаку, кота, кролика? Или от этого мужика рождаются только животные? Ужас, так они еще других людей называют так. У меня есть собака, живет на улице, охраняет дом - кормлю ее я, но это не значит, что я собаке мама. Что за бред. У нас на работе одна сотрудница всем рассказывала из серии - покакали, поели, курточку новую купили и ботиночки. Я думала у нее маленький ребенок. Нет, бл*ть - собака, которую не увидел - раздавил, это пипец просто.
 
[^]
beauty2408
31.10.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 327
Цитата (Насяшка @ 31.10.2018 - 10:26)
Цитата (beauty2408 @ 31.10.2018 - 15:48)
У меня шпунька)) маленький йоркширский терьер (других животных иметь не могу, жуткая аллергия вплоть до одышки), муж появился после него. Они стараются сохранять паритет, а я не целую собаку и в кровати пес больше не спит) тут просто надо идти на встречу и находить компромиссы)

Можно целовать же, когда муж не видит brake.gif

Тсс, не пали cool.gif cool.gif
 
[^]
Одинец
31.10.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Докштэйн @ 31.10.2018 - 12:34)
А если кошатница,можно?Коты правда тоже,имеют моду в самый интересный момент забраться на постель,и с выражением презрения на морде,наблюдать как размножаются ничтожные рабы))).Вот просто написано на морде-"И это всё что ты можешь?"

В молодости меня однажды на подруге подловил её кошак и въелся мне в ногу.
Под ржач подруги взял его за хвост, отнёс в ванную, открыл душ с холодной водой и пополоскал его под струёй. Потом сбросил его в ванну и закрыл за собой дверь.
А потом поскакали снова.
 
[^]
tursun33
31.10.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1905
В мае этого года на улицах Киева появились постеры с социальной рекламой, которая должна призвать убирать за собаками. Компания, которая разработала рекламу, пообещала заменить постеры после того, как к ним обратилась одна из участниц фотосессии, о чём она написала на странице в Facebook. Модель и ее пес снялись в социальной рекламе, однако о тексте рекламы ей тогда не сообщили.
Рекламный постер содержит надпись: "Не доедай - убирай. 85% домашних собак иногда едят экскременты". "То, что написали, оскорбляет не только нас с рыжим и выставляет "говноедами", возмутились большинство собачников и представителей зоошизы.
Плакаты висели около недели, после чего были сняты по требованиям собачников, которых очень оскорбило содержание.
Только вот не думают многие собачники, что их собака действительно поедает дерьмо, а затем они целуют её взасос, и псина облизывает их с ног до головы.

О! Зоошиза подтянулась и начала шпалы кидать! shit.gif

Это сообщение отредактировал tursun33 - 31.10.2018 - 13:36

Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?
 
[^]
Ятаган
31.10.2018 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6687
Вообще-то, собаки едят дерьмо в возрасте только до полугода. Микроэлементов не хватает растущему организму. Все это прекрасно корректируется комплексом витаминов.

Если, конечно, пса держать на одних пустых макаронах - он не только дерьмо есть начнет.
 
[^]
sukkubb
31.10.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Vsesama @ 30.10.2018 - 23:28)
Я чёт не пойму. собак заводить нельзя, а кошек по-прежнему можно? upset.gif

А я и с кошками своими целуюсь wub.gif
 
[^]
Lamiya
31.10.2018 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6595
Цитата (doremidont1 @ 31.10.2018 - 11:12)
Цитата (6710v00090d @ 31.10.2018 - 10:56)
Не люблю собачниц. Как правило у тех, кто заводит себе домашних животных, проблемы с социализацией. Налаживать отношения с людьми они не умеют, но, как всегда, считают, что проблема не в них, а в окружающих, поэтому бегут с собачьи объятия. Типа она заменит человека. НО если проблему не решать, она так и будет гнить внутри тебя. В результате они к людям начинают относится все агрессивнее, сводят контакты к минимуму, зацикливаются на любимых животных и в таких вот муках рождается очередная зоошиза. old.gif

Станная категоричность. Прям так у всех у кого собака становятся зоошизой?

biggrin.gif а у кого коты- вообще маньяки? cheesy.gif а Вот к примеру, если дома 4 совы, куча ящериц, кот - это тогда кто хозяйка получается? upset.gif и это реальная ситуация. Хотя их хозяйка на мой взгляд - очень добрая и открытая, общительная девушка, по профессии - орнитолог, на Ютубе к нее свой канал, фото - это две из ее сов - Юйня и Ива biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?
 
[^]
KAPAT07
31.10.2018 - 13:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?


gjnjve xnj jyb xtrfyenst/ потому что они чеканутые. В городе пса держать вонюче и тесновато.
 
[^]
Ятаган
31.10.2018 - 13:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6687
Цитата (Lamiya @ 31.10.2018 - 13:10)

biggrin.gif а у кого коты- вообще маньяки? cheesy.gif а Вот к примеру, если дома 4 совы, куча ящериц, кот - это тогда кто хозяйка получается? upset.gif и это реальная ситуация. Хотя их хозяйка на мой взгляд - очень добрая и открытая, общительная девушка, по профессии - орнитолог, на Ютубе к нее свой канал, фото - это две из ее сов - Юйня и Ива biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А уж те, кто рыб держат, страшно подумать кто. Это ж надо настолько ненавидеть теплокровных окружающих, что давать имена каким-то холодным и склизким созданиям.
 
[^]
ПростоКонь
31.10.2018 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Ятаган @ 31.10.2018 - 13:14)
А уж те, кто рыб держат, страшно подумать кто. Это ж надо настолько ненавидеть теплокровных окружающих, что давать имена каким-то холодным и склизким созданиям.

Мы когда-то двух гуппи красивых завели, дети их прозвали "Бензин" и "Керосин". lol.gif
 
[^]
Akonit
31.10.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2276
Цитата (ZooooMzooooM @ 31.10.2018 - 12:18)
Цитата (Akonit @ 30.10.2018 - 19:22)
Зависит от породы собаки все же.  Вот у меня доберман. Мне парни издалека кричали: "Девушка!  Я бы с вами познакомился, но у вас собака больно опасная".
Мне очкушники не нужны, говорила я в ответ.  А вот муж мой будущий не зассал и подошел. Фигли ему было боятся какого-то добермана с ирландским то волкодавом gigi.gif




псы: а вот во время шпили-вили выгоняли обоих собак из комнаты(мы тогда в однушке жили), а то как-то некомильфо было. будто на Красной площади, при всем честном народе.

А муж то поди знакомился когда доберман был еще миленьким щеночком gigi.gif

Неа, волкодав у него был миленьким 4-месячным щеночком. Размером почти с моего тогда 6-летнего добермана gigi.gif
 
[^]
Насяшка
31.10.2018 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11168
Цитата (Данте @ 31.10.2018 - 18:44)
Тоже в шоке от таких. Собака должна дом охранять, кот мышей ловить - все остальное это сдвиг психики и мучения животных. Меня еще сильно раздражает, когда люди называют себя родителями питомца, так и хочется просить - ты родила собаку, кота, кролика? Или от этого мужика рождаются только животные? Ужас, так они еще других людей называют так. У меня есть собака, живет на улице, охраняет дом - кормлю ее я, но это не значит, что я собаке мама. Что за бред. У нас на работе одна сотрудница всем рассказывала из серии - покакали, поели, курточку новую купили и ботиночки. Я думала у нее маленький ребенок. Нет, бл*ть - собака, которую не увидел - раздавил, это пипец просто.

Звязда в шоке gigi.gif
Ну охуеть теперь.
 
[^]
doremidont1
31.10.2018 - 13:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Westar @ 31.10.2018 - 12:38)
От он, эксперт)))) а то ты ходишь без собаки и весь такой общительный и коммуникабельный .....да всё собачники общительные, каждый друг друга в морду знает)))) и по кличке собаки))) на выставках самого среднего уровня по 150 собак на которых минимум один человек а то и более и все общаются между собой , а ты домой приходишь, в монитор уткнулся и сидишь весь такой из себя душа компании)))) да уж, насмешил так насмешил

Разве я претендовал на звание "весь такой общительный и коммуникабельный"? Ты за себя базар держи, а я как-нить без умозаключей зоошизы проживу
 
[^]
Gorgon
31.10.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (Йоулупукки @ 31.10.2018 - 14:07)
если хозяйка целует мопса, то наверняка у неё уже есть глисты  puke.gif

У всех хозяев собак и кошек, в любом случае есть глисты и паразиты. И целовать даже необязательно

Это сообщение отредактировал Gorgon - 31.10.2018 - 13:38
 
[^]
ПростоКонь
31.10.2018 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Насяшка @ 31.10.2018 - 13:24)
Ну охуеть теперь.

Как ты, столь милая и симпатишная женская особь, можешь так выражаться?? cry.gif
Советую завести себе матерно-русский словарь.
В данном случае получилось бы "Я поражена!", что правда, менее эмоционально окрашено, чем "охуеть". gigi.gif
 
[^]
Gorgon
31.10.2018 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (Одинец @ 31.10.2018 - 15:23)
Цитата (Gorgon @ 30.10.2018 - 19:23)
А если это не моня или шпунька, а настоящая немецкая овчарка, то это тоже приговор, да? sad.gif
Пойду обниму своего собакена

Подумаешь, немец.
А кавказец - слабо?

Моя сколопендра с таким "ведьмедем" вполне управлялась. К ужасу окружающих от одного вида собачки, которая тяжелее хозяйки.

Пы.сы.
За все годы, что "ведьмедь" прожил у нас, единственный случай покуса - сосед. Но он сам виноват. Договорился, зашёл с моей стороны делать забор. Я представил его "людоеду", и он целый день работал. На другой день решил, что "пропуск действителен" и попёрся, не предупредив. Был клацнут за руку, в которой держал ковшик с краской.

Для меня? Да, слабо.
Не считаете немца серьёзной собакой?

Это сообщение отредактировал Gorgon - 31.10.2018 - 13:33
 
[^]
Zveers
31.10.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (insaider @ 30.10.2018 - 16:15)
До этого мы просто встречались несколько раз, гуляли, сидели в кафе. Возникла серьезная взаимная симпатия. Она сама позвала в гости. И в общем, мы с ней оба понимали, зачем я приехал вечером к одинокой девчонке, люди взрослые, а завтра выходной.

ибо нефиг хотеть трхть "симпатию" перед тем как узнал что близко её сердцу.
Я вот знал что у жены котик, котик узнал что я у жены, всё установили сферы влияния. gigi.gif
 
[^]
rory5540
31.10.2018 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (banddi @ 31.10.2018 - 09:40)
Собачатина для дам - плохой попутчик. Дамы, которые привыкли общаться с собаками - разучиваются общаться с мужчинами. Да и многие коты - большие ревнивцы. Могут и в ваши адибасовские мокасины поссать. Так что нах...

Да не скажи)))
У одного моего коллеги маман всех его баб выживала - своеобразная женщина, да. Пока тот не познакомился со своей Тасечкой. Которая не то, что собачница, а профессионально дрессирует и готовит собак на выставки - сертификаты у нее, все дела. Я их случайно свёл, когда своего песеля выставлял.
Так у них уже лет пять как полная идиллия. На работе вечное "Тасечка то, Тасечка сё". На прогулке их как увидишь - он с рюкзачком, собака с палкой, у Тасечки поводок)))
 
[^]
LucyFranky
31.10.2018 - 13:35
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Gorgon @ 31.10.2018 - 13:30)
Цитата (Йоулупукки @ 31.10.2018 - 14:07)
если хозяйка целует мопса, то наверняка у неё уже есть глисты  puke.gif

У всех хозяев собак и кошек, в любом случае есть глисты или паразиты. И целовать даже необязательно

Я тебе больше скажу: у ВСЕХ есть паразиты. У собачников, кстате, реже... Потому как собак раз в квартал и себя раз в полгода - уже привычка...
 
[^]
Одинец
31.10.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Gorgon @ 31.10.2018 - 13:32)
Цитата (Одинец @ 31.10.2018 - 15:23)
Цитата (Gorgon @ 30.10.2018 - 19:23)
А если это не моня или шпунька, а настоящая немецкая овчарка, то это тоже приговор, да? sad.gif
Пойду обниму своего собакена

Подумаешь, немец.
А кавказец - слабо?

Моя сколопендра с таким "ведьмедем" вполне управлялась. К ужасу окружающих от одного вида собачки, которая тяжелее хозяйки.

Пы.сы.
За все годы, что "ведьмедь" прожил у нас, единственный случай покуса - сосед. Но он сам виноват. Договорился, зашёл с моей стороны делать забор. Я представил его "людоеду", и он целый день работал. На другой день решил, что "пропуск действителен" и попёрся, не предупредив. Был клацнут за руку, в которой держал ковшик с краской.

Для меня? Да, слабо.
Не считаете немца серьёзной собакой?

Немец - высокоточное оружие.
А кавказец - ядерное.
В отличие от немца, кавказец - всё САМ. Сам вырабатывает стратегию и тактику и сам принимает решение. Для того и выведен.

Если что - у меня были ВЕО, КО, НО. Свой дом.
 
[^]
rory5540
31.10.2018 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (nikki5 @ 31.10.2018 - 08:17)
Автор прав, нахер этих собачниц с мелкими кабысдохами, сюси-пуси постоянно, в постель прыгают, внимания собаке реально больше чем мужчине. Вот большие собаки другое дело. Мне тут одна рассказала, как потратила на лечение припиздня 250 000, взяв на это кредит. Я вроде сам животных люблю, но точно не настолько. Усыпил бы с такими раскладами, причем эта сумма была взята в кредит.

А если лучшему другу на операцию денег надо? Наскребешь или как?
 
[^]
Greymin
31.10.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Чихуахуа, бл...ь...У моей очень давней знакомой, жила сука добермана, масти говна. "Постельные" приключения с хозяйкой, ВСЕГДА начинались с попыток ( с переменным успехом ), запереть эту шерстяную блядь в ванной ( где она, паскуда, от ревности что - ли, ещё - ли от чего, принималась выть. Причём, падла, всегда подгадывала самый кульминационный момент. Чуяла, что - ли, через две двери...). Где - то через пару месяцев, она ( собака, в смысле ) исполнила свою заветную мечту и, освободившись из ванной, прыгнула ( слава Богу, хоть не вцепилась, "гвоздями" своими, дюймовыми, в ногу или задницу ) мне на спину, в тот момент, когда я пытался, несколько менее успешно, "освободить" хозяйку от лифчика ( какая сволочь придумала их делать ВООБЩЕ без застёжек? ). После такого "групповика", с "предварительными ласками в BDSM стиле", интерес к хозяйке резко снизился, а потом и вовсе "на нет" сошёл.
 
[^]
Gorgon
31.10.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (Одинец @ 31.10.2018 - 16:38)
Цитата (Gorgon @ 31.10.2018 - 13:32)
Цитата (Одинец @ 31.10.2018 - 15:23)
Цитата (Gorgon @ 30.10.2018 - 19:23)
А если это не моня или шпунька, а настоящая немецкая овчарка, то это тоже приговор, да? sad.gif
Пойду обниму своего собакена

Подумаешь, немец.
А кавказец - слабо?

Моя сколопендра с таким "ведьмедем" вполне управлялась. К ужасу окружающих от одного вида собачки, которая тяжелее хозяйки.

Пы.сы.
За все годы, что "ведьмедь" прожил у нас, единственный случай покуса - сосед. Но он сам виноват. Договорился, зашёл с моей стороны делать забор. Я представил его "людоеду", и он целый день работал. На другой день решил, что "пропуск действителен" и попёрся, не предупредив. Был клацнут за руку, в которой держал ковшик с краской.

Для меня? Да, слабо.
Не считаете немца серьёзной собакой?

Немец - высокоточное оружие.
А кавказец - ядерное.
В отличие от немца, кавказец - всё САМ. Сам вырабатывает стратегию и тактику и сам принимает решение. Для того и выведен.

Если что - у меня были ВЕО, КО, НО. Свой дом.

кавказец - всё САМ. Сам вырабатывает стратегию и тактику и сам принимает решение. Для того и выведен.

Ну... как-бы сказать...на примере КО это, пожалуй, не преимущество. Скорее, даже наоборот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44205
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх