Свекровь должна освободить жилплощадь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
25.03.2018 - 16:17
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:11)
padre666
Цитата
Да нихуя не имеет права.

Да ты что ? Правда что ли ? Это где ж такое записано , в каком кодексе ?

Дружище, перечитай еще раз текст.
Квартира покупалась с одобрения и согласия свекрови.
Да, передумать не имеет права никто. Похуй - свекровь, теща, старший брат или троюродный дедушка из Семизалупинска. Дал слово - держи его. Не держишь - хуйло ты подзаборное, с которым никаких дел лучше не иметь.
Я просто таких "свекровей" знаю. Пока с ними дети живут - они им нервы портят. Как только дети съезжают - начинается вселенский стон "Мамочку бросили!!!" и вызовы по 40 раз на неделе. А так же жалобы всем соседкам, какие дети мудаки.
 
[^]
маральный
25.03.2018 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 16:11)
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:04)
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 15:57)
Цитата (ElenkaZP @ 25.03.2018 - 15:47)
Меня всегда удивляют люди, которые считают имущество родителей своим, и очень возмущаются, когда родители это имущество отдавать не хотят. Выплатили ипотеку — пиздуйте в свою квартиру, пусть свекровь живёт в своей трёшке сама, и оплачивает коммналку тоже.
Можно ведь продать ту однушку, найти жильё получше, кредит на доплату и вуаля! Если получалось платить ипотеку, то можно ещё немного потерпеть.
Или попробовать найти две двушки рядом, чтоб к сверови недалеко бегать если что. И разменять. Да вариантов масса, надо договариваться, а не ныть и вынуждать свекровь соглашаться на отдельную квартиру.

Одно дело не хотят отдавать, и другое - кога есть договоренность, которая резко разрывается одной стороной. При том, что вторая сторона уже вложилась. И бабла 9равно как и времени) никто не вернет

Странная блять какая то договоренность , вот вам мамо однокомнатная гнездо рядом с Бирюлевской овощебазой , а вы нам трехкомнатную сталинку в центре, пожалуйста , не благодарите .
Помрет бабка , хоть на героин ее хату спускайте , а пока жива сидите и завалите ебальник . А не нравиться - велком ту Выхино ..

Не выдумывайте чего нет

"Когда только еще впрягались в эту ипотеку принимали решения, шел разговор, что в однокомнатную квартиру переедет свекровь"
Вряд ли без мнения хозяйки квартиры это все решалось. Да и судя по контексту бабка переобувается на ходу

Разговор может идти НАХУЙ , сперва попытались бапку уломать , а в конце она поняла куда ее хотят засунуть и врубила заднюю .
И ИМЕЕТ БЛЯТЬ НА ЭТО ПОЛНОЕ право . lol.gif
А так же может завещать свою трешку , кому угодно , даже мне . dont.gif
Шел разговор , это читай - Свете хотелось . А с хуяли должно хотется бабке то ?
Бля буду , на месте старушки завещал бы и трешку какой нибудь благотворительной организации .
Ибо нехуй.
Суки неблагодарные , когда надо было с внуком сидеть , была нужна , а как подрос - давай до свидания
 
[^]
YMA
25.03.2018 - 16:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 341
Свекровь конечно хорошо задумала, но кажется мне, что если молодёжь съедет, не потянет она коммунальные и тот уровень питания, к которому привыкла.
Содержать трёшку пенсионерке не так уж и легко.

И ещё, если квартиру она получила в советские времена, то и доля сына вероятно там есть, не все 100% принадлежат свекрови.
 
[^]
padre666
25.03.2018 - 16:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:19)
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 16:11)
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:04)
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 15:57)
Цитата (ElenkaZP @ 25.03.2018 - 15:47)
Меня всегда удивляют люди, которые считают имущество родителей своим, и очень возмущаются, когда родители это имущество отдавать не хотят. Выплатили ипотеку — пиздуйте в свою квартиру, пусть свекровь живёт в своей трёшке сама, и оплачивает коммналку тоже.
Можно ведь продать ту однушку, найти жильё получше, кредит на доплату и вуаля! Если получалось платить ипотеку, то можно ещё немного потерпеть.
Или попробовать найти две двушки рядом, чтоб к сверови недалеко бегать если что. И разменять. Да вариантов масса, надо договариваться, а не ныть и вынуждать свекровь соглашаться на отдельную квартиру.

Одно дело не хотят отдавать, и другое - кога есть договоренность, которая резко разрывается одной стороной. При том, что вторая сторона уже вложилась. И бабла 9равно как и времени) никто не вернет

Странная блять какая то договоренность , вот вам мамо однокомнатная гнездо рядом с Бирюлевской овощебазой , а вы нам трехкомнатную сталинку в центре, пожалуйста , не благодарите .
Помрет бабка , хоть на героин ее хату спускайте , а пока жива сидите и завалите ебальник . А не нравиться - велком ту Выхино ..

Не выдумывайте чего нет

"Когда только еще впрягались в эту ипотеку принимали решения, шел разговор, что в однокомнатную квартиру переедет свекровь"
Вряд ли без мнения хозяйки квартиры это все решалось. Да и судя по контексту бабка переобувается на ходу

Разговор может идти НАХУЙ , сперва попытались бапку уломать , а в конце она поняла куда ее хотят засунуть и врубила заднюю .
И ИМЕЕТ БЛЯТЬ НА ЭТО ПОЛНОЕ право . lol.gif
А так же может завещать свою трешку , кому угодно , даже мне . dont.gif
Шел разговор , это читай - Свете хотелось . А с хуяли должно хотется бабке то ?
Бля буду , на месте старушки завещал бы и трешку какой нибудь благотворительной организации .
Ибо нехуй.
Суки неблагодарные , когда надо было с внуком сидеть , была нужна , а как подрос - давай до свидания

Если оформленных обязательств нет - то бес пезды. Тока пусть потом такие свекрови не звонят и не плачутся, какая жизня хуевая и благотворительная организация ее в деревню к еще 40 пенсам в не отапливаемый дом поселила.
Дэньги дело наживное, а прожить старость в заботе и тепле или в гордом одиночестве - решать каждому
 
[^]
папасемен
25.03.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (МарфаЯ @ 25.03.2018 - 05:16)
Цитата (elegaz @ 24.03.2018 - 18:54)
Диагноз ясен - Света охуела.

В чем? Вы читаете или только комментарии не в тему? Света готова хоть в избушку, как сказано, но свалить от свекрови, ей на йух не уперлись эти хоромы, если жизни в них всё равно нет. Это её сыну свекровь - бабушка. а Свете - никто.

Ну так и пусть валит Света в однушку на окраине...
Но нет! Мы же хотим в центре города в трёшке-сталинке жить!
 
[^]
маральный
25.03.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (NellKa @ 25.03.2018 - 16:17)
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:11)
padre666
Цитата
Да нихуя не имеет права.

Да ты что ? Правда что ли ? Это где ж такое записано , в каком кодексе ?

Дружище, перечитай еще раз текст.
Квартира покупалась с одобрения и согласия свекрови.
Да, передумать не имеет права никто. Похуй - свекровь, теща, старший брат или троюродный дедушка из Семизалупинска. Дал слово - держи его. Не держишь - хуйло ты подзаборное, с которым никаких дел лучше не иметь.
Я просто таких "свекровей" знаю. Пока с ними дети живут - они им нервы портят. Как только дети съезжают - начинается вселенский стон "Мамочку бросили!!!" и вызовы по 40 раз на неделе. А так же жалобы всем соседкам, какие дети мудаки.

Да разве спорю , но ведь текст чисто инсадеровская копиаста , у ней не спросишь . Там могло быть столько условий , которых не соблюли стороны , столько моментов , когда старенокого человека и подросший внучок , и Светочка могли обидеть (когда ж ты уж сьедешь старая) , что мы можем только гадать .
Исходя из моих принципов - да , если я договорился , то несмотря ни на что надо делать , а вот старую бабку понять можно , когда ее поджопником из ее хаты на окранину гонят .

Сам очень долго искал варианты . Надо чтоб и родители рядом были , и чтоб интересы бабушки учесть , и брата не обидеть . Но там по десять раз собирал всех показывал , вроде все довольны .
 
[^]
Олюша2212
25.03.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 16:44)
Цитата (Олюша2212 @ 25.03.2018 - 15:31)
Цитата (phelina @ 24.03.2018 - 19:44)
Хоть кто-нибудь из вышеотписавшихся прочитал, что свекровь сама хотела переехать и сама просила однушку в ебенях? Трешка ее, помирать она может где хочет, но все равно некрасиво получается.  Если не читать жопой, то все не так однозначно.

Она имеет право передумать. Может свекровь тоже от них устала за эти 11 лет. А где мама Светланы? Может быть ей предложить пожить в однушке в жопе мира?
Свое надо иметь, а не разевать рот на чужой каравай.
Буквально вчера была у двоюродной сестры : ее сын с молодой женой то живут, то не живут. То мирятся, то срутся. Мама невестки спрашивает у моей сестры : "Вы или свою 3-х комнатную меняйте, или им уже купите квартиру. А то у молодых никакой личной жизни нет!". На предложение помочь с ипотекой быстро слилась , типа у меня трое детей и мне не потянуть такой помощи, а у вас он один-единственный. Шо уж вы для единственного сына не можете постараться?"
Так что такие хитромудрые пусть идут лесом.

Да нихуя не имеет права. Вот коллега щас в такой ситуации: после смерти матери батя сказал, что надо разъезжаться. И хочет он жить в Новой Москве, именно вот в этом доме (там друг детства его живет) и коллега на соседней улице. Типа, на рыбалку будем ездить и на дачу к другу.
Коллега продал машину жены, вложили кубышку, взяли в ипотеку лям, купили двушку (ездили, смотрели, все норм было). За два месяца до переезда все поменялось, батя орет, что выселяют, суки, никуда не поеду. Машины нет, кубышки нет, за эти бабки можно было в соседнем доме лет 5 квартиру снимать.

Ну почему? Это батина квартира? Вот и передумал. Мог в порыве сказать, не подумал, импульсивный и т.д.
Значит, коллега поедет в Новую Москву. Не с голым задом , однако, остался.
Скрытый текст
А вообще я очень рада , что у нас с имуществом все в порядке, все живут отдельно, но в шаговой доступности

 
[^]
padre666
25.03.2018 - 16:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Олюша2212 @ 25.03.2018 - 16:27)
Цитата (padre666 @ 25.03.2018 - 16:44)
Цитата (Олюша2212 @ 25.03.2018 - 15:31)
Цитата (phelina @ 24.03.2018 - 19:44)
Хоть кто-нибудь из вышеотписавшихся прочитал, что свекровь сама хотела переехать и сама просила однушку в ебенях? Трешка ее, помирать она может где хочет, но все равно некрасиво получается.  Если не читать жопой, то все не так однозначно.

Она имеет право передумать. Может свекровь тоже от них устала за эти 11 лет. А где мама Светланы? Может быть ей предложить пожить в однушке в жопе мира?
Свое надо иметь, а не разевать рот на чужой каравай.
Буквально вчера была у двоюродной сестры : ее сын с молодой женой то живут, то не живут. То мирятся, то срутся. Мама невестки спрашивает у моей сестры : "Вы или свою 3-х комнатную меняйте, или им уже купите квартиру. А то у молодых никакой личной жизни нет!". На предложение помочь с ипотекой быстро слилась , типа у меня трое детей и мне не потянуть такой помощи, а у вас он один-единственный. Шо уж вы для единственного сына не можете постараться?"
Так что такие хитромудрые пусть идут лесом.

Да нихуя не имеет права. Вот коллега щас в такой ситуации: после смерти матери батя сказал, что надо разъезжаться. И хочет он жить в Новой Москве, именно вот в этом доме (там друг детства его живет) и коллега на соседней улице. Типа, на рыбалку будем ездить и на дачу к другу.
Коллега продал машину жены, вложили кубышку, взяли в ипотеку лям, купили двушку (ездили, смотрели, все норм было). За два месяца до переезда все поменялось, батя орет, что выселяют, суки, никуда не поеду. Машины нет, кубышки нет, за эти бабки можно было в соседнем доме лет 5 квартиру снимать.

Ну почему? Это батина квартира? Вот и передумал. Мог в порыве сказать, не подумал, импульсивный и т.д.
Значит, коллега поедет в Новую Москву. Не с голым задом , однако, остался.
Скрытый текст
А вообще я очень рада , что у нас с имуществом все в порядке, все живут отдельно, но в шаговой доступности

Про порыв то понятно, кто ж спорит. Но порывался он полгода, выбирал, смотрел, возили следить, как ремонт делают. Потом переобулся.
Квартира - треть бати, две трети коллеги. Цена батиной трети как раз около 4 млн. Двушка 3 где-то. Новая.
Вы еще раз перечитайте базовый текст!
Квартиру подбирали с учетом требований бабки. Может и придумали бы как распорядится баблом поумнее, но раз такой вариант был предложен - кто ж откажется?

Это сообщение отредактировал padre666 - 25.03.2018 - 16:36
 
[^]
маральный
25.03.2018 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Я просто таких "свекровей" знаю. Пока с ними дети живут - они им нервы портят. Как только дети съезжают - начинается вселенский стон "Мамочку бросили!!!" и вызовы по 40 раз на неделе. А так же жалобы всем соседкам, какие дети мудаки.

Можно сьехать , попробовать , но если честно , я не смог бы иизначально с родителями жить.
Был момент , жену прокесарили , и приехала помогать теща . Хорошая тихая женщина . Но ходит по моей квартире . Не вздохнуть не пернуть .
Говорю жене :
- Давай я буду говно стирать , пеленки эти , но пусть мама домой едет .
И каждый вечер часов с 10 до часу ночи я шмурыгал гору которую складывала жена в ванной . И пеленки и трусы , и прочий лут.
Так что для меня вопрос не стоял бы сьебался бы роняя кал .
 
[^]
buriza
25.03.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (vwp1976 @ 25.03.2018 - 16:12)
У знакомых такая же ситуация. Жили депрессивном городке в огромном доме. Продали, денег хватило на крохотный кусочек дома в Ростове, 1/8 дома в дореволюционном фонде, две комнатки, одна 12 метров, вторая 2,5 метра на 2,5 метра. Кухня - в коридорчике.
Бабушка поселилась в большой комнате, сын и жена - в маленькой. Потом у них родился ребёнок. Жили втроём в комнатушке. У мальчика стала крыша ехать в прямом смысле от скученности. Доходило до того, что он уже лет в 11 плакал и не хотел уходить из нашей квартиры: "А почему у них у детей есть свои комнаты, а у меня нет?!"
КУпили в кредит однушку в пригороде. Планировалось, что туда передет бабушка. Тем более, что внук бабушки уже ходит в школу, менять школу будет тяжело. Сын работает в 15 минутах ходьбы от дома, а теперь придётся ездить из Батайска в Ростов.
Но бабушка потребовала ремонт. Ремонт делали долго. Потом она потребовала мебель. На мебель денег не было. Бабушка заявила, что устаёт от родни. И на выходные уезжала в однушку отдохнуть. А сын и внук оставались в ей квартире. В свою квартиру она не припописала ни сына, ни его жену, ни двоих внуков.
Недавно у них родился ещё ребёнок. К счастью, буквально сегодня они купили трёшку по льготной ипотеке.
Выводов два:
Надеяться надо только на себя. Родители ничем не обязаны. И вступать в договорные отношения с роднёй себе дороже. потом тебя же выставят виноватым.
С другой стороны, у людей с возрастом начинаются закидоны, граничащие с предательством свой родни. Я бы ради внуков и детей переехал бы в однушку, а детям оставил большое жильё. С другой стороны, может постарею и сам стану вредным старикашкой.

еще одного вывода не хватает - тщательно предохраняться, если живешь в вышеописанных условиях scary.gif
 
[^]
Ptizo
25.03.2018 - 16:40
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.
 
[^]
kantek
25.03.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Да ну нах.. Жить надо отдельно!!!Свое и есть свое
 
[^]
маральный
25.03.2018 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Свекровь тогда просто умоляла не влезать в еще более убийственную кабалу - ей вполне хватит скромной однокомнатной. Зачем ей одной хоромы? Плясать она тут будет на старости лет? Не смешите. Ей диван, телевизор да тумбочка - больше ничего и не надо. И райончик можно выбрать поскромнее - всякие Макдональдсы и ТЦ женщине в возрасте тоже не нужны. Как и близость к транспортным развязкам - на работу ей каждый день не ездить. Так что от метро можно и подальше...

Ну в принципе , если перечитать текст , то да вот из этого фрагмента можно сделать вывод что свекровь жопа с ручкой .
Вариант - ждать пока бапка хвостом щелкнет .

 
[^]
NellKa
25.03.2018 - 16:43
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:36)
Цитата
Я просто таких "свекровей" знаю. Пока с ними дети живут - они им нервы портят. Как только дети съезжают - начинается вселенский стон "Мамочку бросили!!!" и вызовы по 40 раз на неделе. А так же жалобы всем соседкам, какие дети мудаки.

Можно сьехать , попробовать , но если честно , я не смог бы иизначально с родителями жить.
Был момент , жену прокесарили , и приехала помогать теща . Хорошая тихая женщина . Но ходит по моей квартире . Не вздохнуть не пернуть .
Говорю жене :
- Давай я буду говно стирать , пеленки эти , но пусть мама домой едет .
И каждый вечер часов с 10 до часу ночи я шмурыгал гору которую складывала жена в ванной . И пеленки и трусы , и прочий лут.
Так что для меня вопрос не стоял бы сьебался бы роняя кал .

Это всё хорошо, пока родители с обоих сторон здоровы.
А как начинаются проблемы - тут хошь не хошь, а либо жить вместе, либо навещать постоянно. И в этом случае, почему-то помощь оказывать надо обязательно, даже если родных детей перед этим нахуй выгнали из хаты.
Просто тут многие ратуют за американскую или европейскую систему в этом отношении - дети выросли, пусть уматывают из отчего дома. Только забывают о том, что на старости лет там родителями никто не занимается - вэлкам ту дома престарелых. А у нас за подобное отношение убить могут.
 
[^]
mailm
25.03.2018 - 16:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 299
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

С какого перепуга сыну что то причитается, только потому что он сын? Ну значит как помрёт бабка так и будут делить, если нет завещания в пользу кота.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Brigadir00
25.03.2018 - 16:46
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:04)
Странная блять какая то договоренность , вот вам мамо однокомнатная гнездо рядом с Бирюлевской овощебазой , а вы нам трехкомнатную сталинку в центре, пожалуйста , не благодарите .
Помрет бабка , хоть на героин ее хату спускайте , а пока жива сидите и завалите ебальник . А не нравиться - велком ту Выхино ..

Она согласилась изначально? Согласилась. Вопрос: нахуя?
 
[^]
МаркПатриций
25.03.2018 - 16:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12183
Цитата (MariXuana @ 24.03.2018 - 21:18)
Openmindset
Цитата

Тут реально мужик маменькин сынок. Отдельная ячейка общества должна жить отдельно, с первого дня.

Маменькин - не маменькин, нехуй детей приучать к халяве.
Помощь нужна в наших реалиях, да, но многие охреневают.
И вот эти отношения - свекровь-сноха - часто ущемляют и очень сильно одну сторону, и чтоб этого не происходило, необходимо исключить материальную заинтересованность.
Квартира чья? Свекрови.
Вот и всё, идитенакуй.
Может отдать, а может передумать, своё заработайте, а потом распоряжайтесь.

Абсолютно правильно.
А то что тут говорят - дети редко навещать будут - то хороши дети, за деньги то навещать.
Дети и так по факту обязаны навещать, если этого в голове нет - ни за какие деньги они нормально к родителям относиться не будут.
 
[^]
SpaceIce
25.03.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
долго не думал, уехал в тесную однушку, уже 8 лет как, еще ни разу не пожалел, кому хочется быть терпилой - терпите, я свой выбор сделал.
 
[^]
МаркПатриций
25.03.2018 - 16:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12183
Цитата (Brigadir00 @ 25.03.2018 - 17:46)
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:04)
Странная блять какая то договоренность , вот вам мамо однокомнатная гнездо рядом с Бирюлевской овощебазой , а вы нам трехкомнатную сталинку в центре, пожалуйста , не благодарите .
Помрет бабка , хоть на героин ее хату спускайте , а пока жива сидите и завалите ебальник . А не нравиться - велком ту Выхино ..

Она согласилась изначально? Согласилась. Вопрос: нахуя?

Может это у них в головах она согласилась.
Типа "мы возьмем однушку, ты не против? а потом - подумаем как быть"
На чужом горбу в рай хотят въехать - это называется.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 25.03.2018 - 16:49
 
[^]
маральный
25.03.2018 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

Хуевейший совет. Если бабка собственник, то сыну причитается шершавым по губам . Допустим , что сын тоже имеет долю в квартире , тогда после суда бабушка будет иметь полное маральное) право составить завещание в пользу любого приюта для собак .
И вместо трешки , получиться в самом разспиздатом случае половина , а в самом хуевом случае и вообще хуй с маслом .
Вариант , поменять с доплатой на квартиру рядом , может если не надо будет ехать в Новую Москву , то бабуля смилостивица )))
 
[^]
Ptizo
25.03.2018 - 16:50
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (mailm @ 25.03.2018 - 16:44)
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

С какого перепуга сыну что то причитается, только потому что он сын? Ну значит как помрёт бабка так и будут делить, если нет завещания в пользу кота.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хотя бы потому, что был прописан в момент приватизации. И учитывается как собственник жилья.
 
[^]
Ptizo
25.03.2018 - 16:52
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:49)
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

Хуевейший совет. Если бабка собственник, то сыну причитается шершавым по губам . Допустим , что сын тоже имеет долю в квартире , тогда после суда бабушка будет иметь полное маральное) право составить завещание в пользу любого приюта для собак .
И вместо трешки , получиться в самом разспиздатом случае половина , а в самом хуевом случае и вообще хуй с маслом .
Вариант , поменять с доплатой на квартиру рядом , может если не надо будет ехать в Новую Москву , то бабуля смилостивица )))

А, ну заебись идея. Продолжать подлизывать жопу бабке, которая однажды уже через хер кинула, в надежде, что больше до смерти ничего не отчебучит.
Шикарный план!
 
[^]
МаркПатриций
25.03.2018 - 16:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12183
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 17:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

С матерью судиться? Совсем вы ебанулись?
Оскотинились люди.
 
[^]
mailm
25.03.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 299
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:50)
Цитата (mailm @ 25.03.2018 - 16:44)
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

С какого перепуга сыну что то причитается, только потому что он сын? Ну значит как помрёт бабка так и будут делить, если нет завещания в пользу кота.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хотя бы потому, что был прописан в момент приватизации. И учитывается как собственник жилья.

Об этом не было информации в начале. Был он прописан или нет, если бабка 100 %0 собственник, никаких прав у него, кроме наследования нет. Остальное все домыслы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МаркПатриций
25.03.2018 - 16:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12183
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 17:52)
Цитата (маральный @ 25.03.2018 - 16:49)
Цитата (Ptizo @ 25.03.2018 - 16:40)
Цитата (урагша @ 25.03.2018 - 16:16)
Я вот вам что скажу. Тут варианта кроме как жить дольше со свекровью нет. Как только съедутся от нее она заебет просьбами приехать чё нибудь помочь. Дело в том что если они уедут она охуеет в этой квартире от одиночества и начнет выносить мозг.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну почему же? Я уже говорил, можно съехать на съемную двуху, например. Сдавать однешку и доплачивать. Не дороже ипотечного взноса будет, думаю. Справятся.
А тем временем подать в суд на размен сталинки. Сыну бабки в хате причитается доля по закону. Вплоть до половины.

Хуевейший совет. Если бабка собственник, то сыну причитается шершавым по губам . Допустим , что сын тоже имеет долю в квартире , тогда после суда бабушка будет иметь полное маральное) право составить завещание в пользу любого приюта для собак .
И вместо трешки , получиться в самом разспиздатом случае половина , а в самом хуевом случае и вообще хуй с маслом .
Вариант , поменять с доплатой на квартиру рядом , может если не надо будет ехать в Новую Москву , то бабуля смилостивица )))

А, ну заебись идея. Продолжать подлизывать жопу бабке, которая однажды уже через хер кинула, в надежде, что больше до смерти ничего не отчебучит.
Шикарный план!

Уёьывать в свою однушку и зарабатывать самому на сталинку в центре. Только так.
Прияём давно это надо было сделать, но для детей бесплатная сиделка и няня нужна, видимо была. И повар и домработница. Ага. А потом еще посудиться.
В общем, Света - охуевшая наглая дура, а муж у неё тряпка. Бабка молодец. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39550
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх