Черствость и жестокость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторДымов
19.12.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Vaya con dios

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 303
Цитата (паром @ 19.12.2017 - 22:27)
Цитата (ДокторДымов @ 19.12.2017 - 22:14)
Цитата (паром @ 19.12.2017 - 22:12)

Старость тут не при чем, просто решил, что устал вот и устал. Мужики устают от жизни быстро, потому наверное и умирают рано.

Просто им жизнь дольше кажется

все зависит от внутреннего стержня: есть в мужике мужик или нет. Как то часто они быстро руки опускают или лень бороться за детей что ли? Если раскиснешь в кисель, ох как тяжело собирать его в кучу потом...

Не всегда . Когда все уже ВЧЕРА, и ничего не ждешь, а окружающая действительность не вызывает желания ее продолжать . Был такой писатель Михаил Успенский, я зачитывался похождениями Жихаря , думал - вот же чувство юмора у мужика ! красавчик ! а он умер просто от усталости.Он так и говорил - мне некому больше писать...Его жена после его смерти дала интервью , и сказала - он просто не проснулся утром..если бы не было депрессии, он бы еще пожил..
 
[^]
ДокторДымов
19.12.2017 - 22:36
2
Статус: Offline


Vaya con dios

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 303
Цитата (Hopkroft @ 19.12.2017 - 22:30)
Цитата (Щпрот @ 19.12.2017 - 15:21)
Чет вспомнил

Этот момент основан на реальной истории, которую рассказала Шахназарову его жена. Когда она первый раз выходила замуж, то не позвала отца на свадьбу.

А в этом моменте герою Евстигнеева объясняют - там будет отчим, для всех гостей то отец он..
 
[^]
Pondigo
19.12.2017 - 22:39
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 830
Только конченные бляди вмешивают детей в свои разборки. Бляди такие бывают обоих полов.
Нормальный ребёнок должен ровно относится к родителям несмотря на "агитацию". Они меж собой чужие, а ему единственные папа и мама.
 
[^]
borzyano4ka
19.12.2017 - 22:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Нда...Люблю одну передачу, где очень много поломанных судеб имено из за таких вот расставаний, ошибок, гордости. Я понять никогда не смогу ПОЧЕМУ мужчины тех поколений так просто уходили и "не мешали."* Забывали о родных детях или нет, ночто НЕ ИСКАЛИ, НЕ ОБЩАЛИСЬ...А когда подросшие дети сами их находили, (если успевали) часто превозмогая боль и обиду, те папаши рыдают навзрыд., мол думал, хотел найти, ночто все как то...Стыдно за тех, кто так легко уходил, забывая детей. Стыдно за матерей, кто заботился только о саоем ущемленном самолюбии.
Жизнь сложная и длинная, никогда не знаешь наверняка что будет через 5—10 лет, но в одном я уверена! Очень люблю своего отца и если вдруг разведемся с мужем, сделаю все, чтобы моя дочь помнила, любила и уважала так же своего
 
[^]
librat
19.12.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9503
Цитата (Mahora @ 19.12.2017 - 20:18)
Цитата
Так ей и надо! Пусть теперь помучается!

Ну, да! Она пусть помучается! А в чем она виновата? В том что отец ушел из семьи и в один день ребенок понял, что папа ее бросил и ушел к тете! Я еще представляю, что говорила мама ребенку и что было с ребенком плевать было обоим. У одного любовь у другой ревность и досада. А Девочка пусть помучается, тогда помучилась и сейчас пусть!

сегодня, когда тетеньки чуть что разводиться бегут, они о детях думают?
или в чужом глазу...?
 
[^]
Narian
19.12.2017 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Pondigo @ 19.12.2017 - 22:39)
Только конченные бляди вмешивают детей в свои разборки. Бляди такие бывают обоих полов.
Нормальный ребёнок должен ровно относится к родителям несмотря на "агитацию". Они меж собой чужие, а ему единственные папа и мама.

Сложно относится ровно, когда один изменяет второму, а когда это открывается бросает его.

Взрослые дети сами решают что им думать, и не всегда это одинаково ровные отношения и с мамой и с папой.
 
[^]
Ярославский
19.12.2017 - 22:45
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 798
детьми шантажируют бывших мужей, все мои знакомые разведенки. ...и настраивают против тоже все. ..а мужиков жалко...не приживаемся мы в России...не устраивает нас что вокруг творится...и отношение бывших к нам тоже....сам в прошлом разведен, прошёл всё, от неоткрывания дверей чтоб не увидел детей, до полного настраивания против себя,как против врага...хотя видит бог хотел только хорошего....помню судья на разводе шепнула после. ..да если она захочет,реально не увидишь ты детей. .и никто тебе не поможет. ..придут пристава позвонят в дверь для отмазки и все на этом...так и было...сейчас другая семья все вроде хорошо..
 
[^]
хартманннн
19.12.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Vsesama
Daykiri
Не вижу причин для минусов,но по мне вы не правы.Ну мне так кажется,хотя я со своей колокольни сужу,видел примеры,да че там сам пример,только без молодухи.Ну нельзя так,не по человечьи.
 
[^]
bagatur
19.12.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
ну что, на себе поняли одну истину - если хотите что то сказать родителям, что сделать - не ждите, делайте и говорите сейчас! потому что потом будет поздно...
 
[^]
Танкред
19.12.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (хартманннн @ 19.12.2017 - 22:51)
Vsesama
Daykiri
Не вижу причин для минусов,но по мне вы не правы.Ну мне так кажется,хотя я со своей колокольни сужу,видел примеры,да че там сам пример,только без молодухи.Ну нельзя так,не по человечьи.

Леш, ну они "на себя" меряют. Сами или так же себя ведут, или готовы вести, или оправдывают такое поведение.

Я всегда пишу, что люди разные. И авторитарная мать может не то что семнадцатилетнюю соплюшку настроить против отца/праня/кого угодно, сорокалетнего лба.

В бытность мою что детским работником, что участковым, работая с семьями, видел такое и не раз.

Намсамом деле для меня покзателем является такой момент: женщина в браке почти десять лет, муж, кк я понимаю, немного не понимал, что там с отцом происходит, какую-никакую информацию дал брат жены. Но, эти десять лет она сам ни разу мужу не сказала что-то типа: "козел он, мать обидел, нас бросил, слышать о нем не хочу" (что было бы ясно и понятно и воспринималось бы нормально), а тупо молчала и отмораживалась, потому что сказать-то нечего, это не ее решение, а мамино.

И я повторю свою мысль, сказанную выше, о том,ч то если ТС что сделает не так, то и будет также выпнут нахрен и навсегда.
 
[^]
aston4
19.12.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2468
всё зло от баб
 
[^]
Танкред
19.12.2017 - 23:05
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (aston4 @ 19.12.2017 - 23:03)
всё зло от баб

Согласен.
Женщины ни при чем.
 
[^]
хартманннн
19.12.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Танкред
Ну собственно для меня подобное давно не новость.И слюнями исходить от аксиомы "мужики -расходный материал природы" точно не буду.Такова данность,продолжаем жить как умеем,а там будь что будет.Меня сын тоже не понял после ухода,но он мамин и молод.Подожду когда наберется опыта и шишек,а там видно будет.
 
[^]
Танкред
19.12.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (хартманннн @ 19.12.2017 - 23:14)
Танкред
Ну собственно для меня подобное давно не новость.И слюнями исходить от аксиомы "мужики -расходный материал природы" точно не буду.Такова данность,продолжаем жить как умеем,а там будь что будет.Меня сын тоже не понял после ухода,но он мамин и молод.Подожду когда наберется опыта и шишек,а там видно будет.

Увы, да. Будем жить, не помрем! :)
 
[^]
kombrig68
19.12.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
Мужчина, уйдя из семьи, чаще всего теряет её по-настоящему, с разрывом родственных связей, причём виноват в этом далеко не всегда он...
 
[^]
Gettafan1
19.12.2017 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (хартманннн @ 20.12.2017 - 03:14)
Танкред
Ну собственно для меня подобное давно не новость.И слюнями исходить от аксиомы "мужики -расходный материал природы" точно не буду.Такова данность,продолжаем жить как умеем,а там будь что будет.Меня сын тоже не понял после ухода,но он мамин и молод.Подожду когда наберется опыта и шишек,а там видно будет.

а почему он мамин а не папин??? почему ты не стал авторитетом для собственного сына? опять баба казёл?
 
[^]
Gettafan1
19.12.2017 - 23:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (ДокторДымов @ 20.12.2017 - 02:14)
Цитата (паром @ 19.12.2017 - 22:12)

Старость тут не при чем, просто решил, что устал вот и устал. Мужики устают от жизни быстро, потому наверное и умирают рано.

Просто им жизнь дольше кажется

Слушай,ну заколебали мужики на свою слабость жаловаться. И устают то они от жизни,и жизнь им дольше кажется,и женят их на себе меркантильные суки и бл@ди сплошные,и нет в жизни подруги,готовой и в огонь и в воду,и патроны подавать несмотря ни на что. Ну вот,ТС,случился у твоей жены неоднозначный момент в жизни,ну приди ты к ней,обними,утешь,по голове погладь,выслушай все ее слезы. Даже если тебе глубоко по#уй на ее неизвестного отца,ну сделай ты вид,что сочувствуешь. И жена в тебе защитника будет видеть,и в другой раз тебя поддержит. Вы одна семья или как?? Ан нет. Ты морду кирпичом,теща сука,жена дура,покойный святой человек,советчики уже чемоданы говорят паковать. Потом начнется нытье на япе,что моя жена меня не понимает. Надоело,блеать
 
[^]
tleu
19.12.2017 - 23:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Интересная тема. Кто-то живет в браке десятилетиями, деля радости и горести, растит детей, радуется внукам. И никаких страдух, ну живут и живут. А кто-то всю жизнь бегает, ищет куда пристроить свой хуй, пристраивает, рушит семью, ломает жизнь своей жене, детям. Потом когда подсраку лет оказывается никому ненужен, он на всех обижен, все виноваты. И тут все начинают его жалеет и осуждать тех людей которым он всю жизнь исковеркал.
 
[^]
хартманннн
19.12.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Gettafan1 @ 20.12.2017 - 00:23)

а почему он мамин а не папин??? почему ты не стал авторитетом для собственного сына? опять баба казёл?

Нормальная у меня баба была,да и сейчас вполне себе.А что до авторитета-некогда было особо демонстрировать,домой бы добратся хоть пару раз в неделю.Тогда это казалось вполне нормальным-я на пахоте,жена домохозяйничает,сын растет.
 
[^]
Ятаган
19.12.2017 - 23:36
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6716
Я в жизни не поверю, что взрослая дочь могла бы повестись так повестись на мамины уговоры.

Ладно бы ей пять лет было, когда он ушел. Можно было бы настроить против отца. Но считай взрослого человека? Папа просто собрал вещи и ушел. И не попытался ничего объяснить родной любимой дочери? Сказать - мол, так получилось, но ты всегда останешься для меня единственным самым любимым ребенком. Помни, мол, об этом.

А он просто собрал трусы-носки и ушел в закат, получается. Немудрено, что дочка на него залупилась. Идеальный отец, че.
 
[^]
хартманннн
19.12.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Танкред @ 20.12.2017 - 00:21)

Увы, да. Будем жить, не помрем! :)

Отож!Дел еще навалом))
 
[^]
Стервозова
19.12.2017 - 23:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (ДокторДымов @ 19.12.2017 - 15:15)
Цитата (1barsuk1 @ 19.12.2017 - 15:11)
Потому что жена в глубине дыши осознавала что к отцу не справедлива. Думала что потоп померится. Когда-нибудь. А вот хуяшки. Потома не будет. Сейчас нужно любить родителей.

Сложный вопрос. они с тещей его изолировали от любой информации, с подачей - это ему в наказание.. пусть знает ЧТО потерял ради дырки ссаной

Не всегда удается и пожить в свое удовольствие и любовь детей сохранить.
Думать надо что делаешь и чем за это уплатишь.
 
[^]
Танкред
19.12.2017 - 23:41
8
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (Gettafan1 @ 19.12.2017 - 23:23)
Цитата (хартманннн @ 20.12.2017 - 03:14)
Танкред
Ну собственно для меня подобное давно не новость.И слюнями исходить от аксиомы "мужики -расходный материал природы" точно не буду.Такова данность,продолжаем жить как умеем,а там будь что будет.Меня сын тоже не понял после ухода,но он мамин и молод.Подожду когда наберется опыта и шишек,а там видно будет.

а почему он мамин а не папин??? почему ты не стал авторитетом для собственного сына? опять баба казёл?

Я тебе маельнкую историю расскажу. У меня есть дядька. Работал в полиции. Пришел в милицию еще в советское время. Был опером, начальником УР, перевели в Москву. Тоже не на самые маленькие должности.
Вот его в семье не уважают. И жена и дочери. Знаешь, почему? За пятнадцать лет работы в Москве, содержа трех бапп, помогая своим и ее родителям, "он не украл денег на квартиру. А что? все так делают!"
Это я тетушку цитирую. Она и в дочерей это вбила и родне всей так говорит. Кроме меня, я ее сразу куда подальше наладил. (теперь враг номер один)
Когда их в рамках оптимизации попросили из служебной квартиры, я пустил их к себе. На два-три месяца. Как еле выгнал через почти два года - отдельная песня. Дядьке ключи оставил, он иногда там кантуется. Спросил как-то - ты же лив чситай забесплатно, что на служебной, что у меня, понимаю, расходов много, но хоть по чуть-чуть можно было откладывать. Почему? Он меня к холодильнику подвел и показал. Я продукты за такие деньги не покупаю в принципе, сыр в нарезке и хлеб по сто рублей. Понятия "экономить", "копить" - у его бап нет в принципе. Когда его в командировке инсульт свалил, туда я летал, воуркг бегал. Не жена с дочками.
Сейчас он увольнялся, получил выплаты (да, хорошие), взял кредит, купил квартиру в новой Москве и уехал в свой ПГТ. Так какой вой стоит - "а ремооонт?!" Больше всего воют бойфренды дочек. lol.gif
И всю жизнь, всю, я только и слышал от тетушки - он козел, он неудачник, он дибил. И от кузин тоже самое. А пошло все от его тещи :)))

Да, он сам понимает, что мудак, но женился по залеу (которого, как выяснилось не было), а потом - как же я семью брошу?

Уехал в леса три месяц назад, приезжал днями в Москву по делам - распрямился, помолодел.

Немножко сумбурно, но кому надо, тот поймет :)
 
[^]
Azorych
19.12.2017 - 23:42
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8046
А мне эта история противна тем, что этот Дымов весь в белом, а жена вся говно.
Благородный и обличающий муж, вывалил охуенную историю о том, что его жена сука. Пусть мучается, а я буду злорадствовать.
Говно мужик.
Даже если всё выдумано.

Надо больше трусов из семьи нести на яп, в пянах и дырках. А то мало доказательств, что бабы козлы.
 
[^]
хартманннн
19.12.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Ятаган @ 20.12.2017 - 00:36)
Я в жизни не поверю, что взрослая дочь могла бы повестись так повестись на мамины уговоры.

Ладно бы ей пять лет было, когда он ушел. Можно было бы настроить против отца. Но считай взрослого человека? Папа просто собрал вещи и ушел. И не попытался ничего объяснить родной любимой дочери? Сказать - мол, так получилось, но ты всегда останешься для меня единственным самым любимым ребенком. Помни, мол, об этом.

А он просто собрал трусы-носки и ушел в закат, получается. Немудрено, что дочка на него залупилась. Идеальный отец, че.

Зря не веришь.Одноклассника летом хоронил-тот тоже лет пять назад из семьи ушел,снимал каартиру.Доча даже в больницу не пришла,где он загибался,девке 23 года.Ну да ладно,ее дело и ее мамы что они эмоциональные инвалиды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112498
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх