Что бесит россиянина в Америке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mgboat
8.11.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 1319
Цитата (Гаец @ 7.11.2017 - 19:11)
5 вещей, которые бесят американцев:
1) негры
2) негры
3) негры
4) негры
5) мексиканцы

да тут уже хуй поймешь...

5 вещей, которые бесят американцев:
1) белые
2) белые
3) белые
4) белые
5) арабы
 
[^]
Chucke1992
8.11.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата
Это действительно впечатляет, и сложно таким культурным разнообразием не восхититься.

хз никогда не считал культурное разнообразие плюсом. я хочу приехать во Францию за французской булкой а не за шаурмой gigi.gif

Цитата
Мне кажется, есть более важные темы, которым можно было бы уделять действительно больше внимания.

мне один чувак сказал что как только у меньшинств и женщин станет больше прав то все проблемы решатся сами собой dont.gif
 
[^]
DE23RUS
8.11.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата
- Чаевые. Но совсем не по той причине, по которой ими недоволен этот чувак. Он просто кроме Нью-Йорка нигде не был. Но они везде разные! В одном месте 8% это нормально, а в другом 15% обидишь официанта. Это реально достает. Очень хорошо, когда на чеке написано "оставьте столько-то процентов, если вам все понравилось, и столько-то, если понравилось сильно". А само существование чаевых и налога с продаж совершенно не волнует.

Ну хз. В вопросе чаевых очень четко высказался Мистер Розовый в "Бешеных псах". Включать чаевые в счет автоматом - это реально банальный нагиб. За хорошее обслуживание дать - хороший тон. Но платить автоматом с хуя ли? Если обслуживание было в итоге отвратным, все равно отстегни?

 
[^]
Танкистон
8.11.2017 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 705
О Америка, о нравы
 
[^]
banzaich
8.11.2017 - 10:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
я прально понял?

Илюху бесит:

1. Везде открыто показаны налоги и каждый гражданин карманом ощущает сколько он лично заплатил государству.
Значит когда тебе пиздят про 13%, а в реальности дерут 42% - это норм? ага...

2. В ресторане жрать дорого.
В России же дешево, хуль...

3. Фунты, дюймы...
А еще у них язык другой прикинь, ага)))

4. Они заставляют чувака мыть башку каждый день... садисты блеать...

5. Порции не полезные и огромные.... То есть четверть помидорки и пучок сельдерея былоб пизже? Таки даже в отсталой пендосии навалом мест для упоротых веганов. Зачем идти туда где подают ненавистный майонез?

6. Лицемерие...
Называть элементарную вежливость лицемерием - это победа.

7. Сверхлиберализм.
Один из моих самых любимых комиков Louis C. K. на эту тему охуенно сказал.
"Геи же не нападают на тебя как саранча со спины и не ебут толпой без спроса в жопу? Чо те от них надо?"
Вот такой вот этот западный мир, для них просто не является чем то важным как ты используешь свою жопу.
Это твоя жопа и твое право делать с ней что хочешь.
И да,у нас вот они повсюду, в телевизоре, на сцене, в правительстве, но парит тебя почемуто что ряженые прошли раз в год по площади, а когда они тобой правят или поздравляют тебя из телевизора с новым годом - тебя чот не парит... интересное кино)))

8. Люди в непонятной одежде...
Ебать мерило культуры и морали, ну просто пиздец.
Внешний вид с ним не согласовали))))

9. Бабы.
Бабы ващет казлы в любой стране.
Но беситься по поводу того, что в обществе принято бабе зарабатывать и вджобывать и платить в том же дорогом ресторане наравне с мужиком - это полный долбоебизм.

10. Хуевые друзья.
Ну всё, пол городка не бросило свои дела и не прибежало к Илюхе когда он столкнулся с материальными трудностями или депрессией...


з.ы.
И вот такого говна полные интернеты кстати.
Про то, какие мы с ними разные.
Какие они хуевые и бескультурные, тупые животные.
А мы такие пиздатые, в белом и ваще.
 
[^]
Fenixfl
8.11.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Парень ты нудный, закомплексованный старпер с кучей тараканов.
 
[^]
Sadilo
8.11.2017 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 115
долб..б, если там так не нравится переезжай к нам, в Россию и не плачь больше о своей несчастной судьбе
 
[^]
doloto74
8.11.2017 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
Цитата (XanD43 @ 7.11.2017 - 19:13)
" Не удивительно, что Америка так хорошо выступает на различных Олимпиадах и других спортивных международных соревнованиях. Мне как футболисту особенно приятно вокруг себя наблюдать такое серьёзное отношение к спорту."
нуко расскажи чего они добились в футболе? ой то есть в соккере по вашему

"Многие говорят, что отчасти это лицемерие, и я с этими людьми не согласен.
...
Пять минусов американцев
#1 Лицемерие
"
ппц красавчик

да элементарно. Сборная США по футболу — команда, представляющая Соединённые Штаты Америки в международных матчах и турнирах по футболу. Одна из сильнейших в КОНКАКАФ. Наивысшая позиция в рейтинге FIFA — 4-е место в апреле 2006 года.
 
[^]
HarveyDent
8.11.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (banzaich @ 8.11.2017 - 11:07)
я прально понял?

Илюху бесит:

1. Везде открыто показаны налоги и каждый гражданин карманом ощущает сколько он лично заплатил государству.
Значит когда тебе пиздят про 13%, а в реальности дерут 42% - это норм? ага...

2. В ресторане жрать дорого.
В России же дешево, хуль...

3. Фунты, дюймы...
А еще у них язык другой прикинь, ага)))

4. Они заставляют чувака мыть башку каждый день... садисты блеать...

5. Порции не полезные и огромные.... То есть четверть помидорки и пучок сельдерея былоб пизже? Таки даже в отсталой пендосии навалом мест для упоротых веганов. Зачем идти туда где подают ненавистный майонез?

6. Лицемерие...
Называть элементарную вежливость лицемерием - это победа.

7. Сверхлиберализм.
Один из моих самых любимых комиков Louis C. K. на эту тему охуенно сказал.
"Геи же не нападают на тебя как саранча со спины и не ебут толпой без спроса в жопу? Чо те от них надо?"
Вот такой вот этот западный мир, для них просто не является чем то важным как ты используешь свою жопу.
Это твоя жопа и твое право делать с ней что хочешь.
И да,у нас вот они повсюду, в телевизоре, на сцене, в правительстве, но парит тебя почемуто что ряженые прошли раз в год по площади, а когда они тобой правят или поздравляют тебя из телевизора с новым годом - тебя чот не парит... интересное кино)))

8. Люди в непонятной одежде...
Ебать мерило культуры и морали, ну просто пиздец.
Внешний вид с ним не согласовали))))

9. Бабы.
Бабы ващет казлы в любой стране.
Но беситься по поводу того, что в обществе принято бабе зарабатывать и вджобывать и платить в том же дорогом ресторане наравне с мужиком - это полный долбоебизм.

10. Хуевые друзья.
Ну всё, пол городка не бросило свои дела и не прибежало к Илюхе когда он столкнулся с материальными трудностями или депрессией...


з.ы.
И вот такого говна полные интернеты кстати.
Про то, какие мы с ними разные.
Какие они хуевые и бескультурные, тупые животные.
А мы такие пиздатые, в белом и ваще.

Чувак, подписываюсь под каждым твоим словом. bravo.gif
 
[^]
Мормышник
8.11.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 497
Цитата (truevap @ 7.11.2017 - 20:10)
насчет метрической системы:
Знаки далеко не самая большоя проблема.
Корректировать придется:
Систему обучения - учебники, оборудование для хим- и физ- лабораторных
ВСЕ чертежи и ВСЕ патенты, ВСЕ карты и ВСЕ планы
Инструменты: линейки, рулетки, ключи гаечные, штангенциркули, термометры, динамометры и т.д и т.п.
Огромная масса ПО (программного обеспечения)
И еще дофига всего, что я не вспомнил.

Имхо, момент, когда США могли сравнительно безболезненно сменить свою СИ, прошел лет 120 назад.
Сейчас это потребует триллионы денег и миллиарды человеко-часов.

Ещё интересно то, что официально (есть акты, это подтверждающие) в штатах метрическая система. Но по факту её там никогда не будет. Это просто не нужно.
 
[^]
DE23RUS
8.11.2017 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (banzaich @ 8.11.2017 - 10:07)
я прально понял?

Илюху бесит:

1. Везде открыто показаны налоги и каждый гражданин карманом ощущает сколько он лично заплатил государству.
Значит когда тебе пиздят про 13%, а в реальности дерут 42% - это норм? ага...

2. В ресторане жрать дорого.
В России же дешево, хуль...

3. Фунты, дюймы...
А еще у них язык другой прикинь, ага)))

4. Они заставляют чувака мыть башку каждый день... садисты блеать...

5. Порции не полезные и огромные.... То есть четверть помидорки и пучок сельдерея былоб пизже? Таки даже в отсталой пендосии навалом мест для упоротых веганов. Зачем идти туда где подают ненавистный майонез?

6. Лицемерие...
Называть элементарную вежливость лицемерием - это победа.

7. Сверхлиберализм.
Один из моих самых любимых комиков Louis C. K. на эту тему охуенно сказал.
"Геи же не нападают на тебя как саранча со спины и не ебут толпой без спроса в жопу? Чо те от них надо?"
Вот такой вот этот западный мир, для них просто не является чем то важным как ты используешь свою жопу.
Это твоя жопа и твое право делать с ней что хочешь.
И да,у нас вот они повсюду, в телевизоре, на сцене, в правительстве, но парит тебя почемуто что ряженые прошли раз в год по площади, а когда они тобой правят или поздравляют тебя из телевизора с новым годом - тебя чот не парит... интересное кино)))

8. Люди в непонятной одежде...
Ебать мерило культуры и морали, ну просто пиздец.
Внешний вид с ним не согласовали))))

9. Бабы.
Бабы ващет казлы в любой стране.
Но беситься по поводу того, что в обществе принято бабе зарабатывать и вджобывать и платить в том же дорогом ресторане наравне с мужиком - это полный долбоебизм.

10. Хуевые друзья.
Ну всё, пол городка не бросило свои дела и не прибежало к Илюхе когда он столкнулся с материальными трудностями или депрессией...


з.ы.
И вот такого говна полные интернеты кстати.
Про то, какие мы с ними разные.
Какие они хуевые и бескультурные, тупые животные.
А мы такие пиздатые, в белом и ваще.

В крайности-то зачем кидаться. Половина минусов конечно мелочи и особенности другой страны, но вот эти вещи...

1) Тебе никто не пиздит про 13% налогов. 13% - это ОДИН из налогов и отчислений. Плюс уже сто раз говорено, не надо путать налоги удержанные из фактической зарплаты и налоги уплаченные твоим работодателем исходя из размера твоей зарплаты. Ноющим про то, что надо уменьшить налоги я повторю, с уменьшением налогов не вы станете больше получать, а ваш работодатель больше в своем кармане оставлять и очень сомнительно, что он с вами поделится.

2) Разговор не про цены, а про безусловные чаевые. Плата за обслуживание? ОК, почему в магазине продавцу чаевых тогда не положено? Или уборщице в офисе? Термин "чаевые" подразумевает ДОБРОВОЛЬНОЕ вознаграждение. ДОБРОВОЛЬНОЕ. Основная задача официанта - обслуживание клиентов. Он за это зарплату получает. Какого еще и обязательный нагиб на чаевые?

6) Читать умеешь? Он не имел ввиду постоянную "вежливую улыбку". Он имел ввиду именно лицемерие. Когда человек, даже говорящий о тебе гадости за спиной, все равно лезет к тебе с улыбкой и участием.

7) Сверхлиберализм, увлечение всеобщей свободой - это реальное зло. Давно выведена аксиома, что где начинается свобода одного, там обязательно заканчивается свобода другого. И увлечение сверхлиберализмом - это одназначный путь в анархию и пиздец.

8) Опять же. Люди все разные и всех, как в Эквилибриуме одинаково не нарядить, да и не нужно. Но бывают такие пиздецовые перегибы. Как не крутите, но хоть какие-то рамки и нормы приличия быть должны.

10) Тут конечно разность менталитетов, но в целом выходит, что в том виде, что понимаем мы там дружбы нет. Все живут своими ограниченными ячейками и контактируют по мере надобности/выгодности. Это скорее не что-то ужасное, это другое. Но тем не менее я бы там жить не смог. Для меня друзья - это и в огонь, и в воду, и в баню с полуслова, без планирования и высчитывания дебетов и кредитов.
 
[^]
Aleksejgem
8.11.2017 - 10:49
2
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Я учусь на финансиста.
А потом налогооблажение.
 
[^]
Utopi
8.11.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (ВтороКласНик @ 7.11.2017 - 19:02)
Кстати многин страны просят Америку уже перейти на метрическую систему исчисления, и это можно было бы сделать, но проблема в том, что тогда нужно было бы потратить безумное количество денег на смену знаков дорожных по всей стране, потому что они указаны в футах и поэтому американцы этого не делают.

Проблема не только в дорожных знаках, дорожные знаки - вообще не проблема. А вот проблема, например, медицина, оборонка, космическая программа и куча других научных отраслей. Там вообще не реально все документацию перевести на метрику, просто нереально.
 
[^]
Ilya75
8.11.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1118
Ты сам то определись, лицемерие - для тебя это плохо или хорошо?
А то в #5 Человеческие взаимоотношения это хорошо и сразу же в Пять минусов американцев #1 Лицемерие
 
[^]
DE23RUS
8.11.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Utopi @ 8.11.2017 - 10:53)
Цитата (ВтороКласНик @ 7.11.2017 - 19:02)
Кстати многин страны просят Америку уже перейти на метрическую систему исчисления, и это можно было бы сделать, но проблема в том, что тогда нужно было бы потратить безумное количество денег на смену знаков дорожных по всей стране, потому что они указаны в футах и поэтому американцы этого не делают.

Проблема не только в дорожных знаках, дорожные знаки - вообще не проблема. А вот проблема, например, медицина, оборонка, космическая программа и куча других научных отраслей. Там вообще не реально все документацию перевести на метрику, просто нереально.

Ну сколько уже твердили, у них официальная документация В МЕТРИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. Все эти фунты и галлоны в основном чисто бытовая хуйня для обывателя. Все боле-менее серьезное, тем более если это выходит за пределы юрисдикции США в метрической системе.
 
[^]
banzaich
8.11.2017 - 11:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
Цитата (DE23RUS @ 8.11.2017 - 10:44)
Цитата (banzaich @ 8.11.2017 - 10:07)
я прально понял?

Илюху бесит:

1. Везде открыто показаны налоги и каждый гражданин карманом ощущает сколько он лично заплатил государству.
Значит когда тебе пиздят про 13%, а в реальности дерут 42% - это норм? ага...

2. В ресторане жрать дорого.
В России же дешево, хуль...

3. Фунты, дюймы...
А еще у них язык другой прикинь, ага)))

4. Они заставляют чувака мыть башку каждый день... садисты блеать...

5. Порции не полезные и огромные.... То есть четверть помидорки и пучок сельдерея былоб пизже? Таки даже в отсталой пендосии навалом мест для упоротых веганов. Зачем идти туда где подают ненавистный майонез?

6. Лицемерие...
Называть элементарную вежливость лицемерием - это победа.

7. Сверхлиберализм.
Один из моих самых любимых комиков Louis C. K. на эту тему охуенно сказал.
"Геи же не нападают на тебя как саранча со спины и не ебут толпой без спроса в жопу? Чо те от них надо?"
Вот такой вот этот западный мир, для них просто не является чем то важным как ты используешь свою жопу.
Это твоя жопа и твое право делать с ней что хочешь.
И да,у нас вот они повсюду, в телевизоре, на сцене, в правительстве, но парит тебя почемуто что ряженые прошли раз в год по площади, а когда они тобой правят или поздравляют тебя из телевизора с новым годом - тебя чот не парит... интересное кино)))

8. Люди в непонятной одежде...
Ебать мерило культуры и морали, ну просто пиздец.
Внешний вид с ним не согласовали))))

9. Бабы.
Бабы ващет казлы в любой стране.
Но беситься по поводу того, что в обществе принято бабе зарабатывать и вджобывать и платить в том же дорогом ресторане наравне с мужиком - это полный долбоебизм.

10. Хуевые друзья.
Ну всё, пол городка не бросило свои дела и не прибежало к Илюхе когда он столкнулся с материальными трудностями или депрессией...


з.ы.
И вот такого говна полные интернеты кстати.
Про то, какие мы с ними разные.
Какие они хуевые и бескультурные, тупые животные.
А мы такие пиздатые, в белом и ваще.

В крайности-то зачем кидаться. Половина минусов конечно мелочи и особенности другой страны, но вот эти вещи...

1) Тебе никто не пиздит про 13% налогов. 13% - это ОДИН из налогов и отчислений. Плюс уже сто раз говорено, не надо путать налоги удержанные из фактической зарплаты и налоги уплаченные твоим работодателем исходя из размера твоей зарплаты. Ноющим про то, что надо уменьшить налоги я повторю, с уменьшением налогов не вы станете больше получать, а ваш работодатель больше в своем кармане оставлять и очень сомнительно, что он с вами поделится.

2) Разговор не про цены, а про безусловные чаевые. Плата за обслуживание? ОК, почему в магазине продавцу чаевых тогда не положено? Или уборщице в офисе? Термин "чаевые" подразумевает ДОБРОВОЛЬНОЕ вознаграждение. ДОБРОВОЛЬНОЕ. Основная задача официанта - обслуживание клиентов. Он за это зарплату получает. Какого еще и обязательный нагиб на чаевые?

6) Читать умеешь? Он не имел ввиду постоянную "вежливую улыбку". Он имел ввиду именно лицемерие. Когда человек, даже говорящий о тебе гадости за спиной, все равно лезет к тебе с улыбкой и участием.

7) Сверхлиберализм, увлечение всеобщей свободой - это реальное зло. Давно выведена аксиома, что где начинается свобода одного, там обязательно заканчивается свобода другого. И увлечение сверхлиберализмом - это одназначный путь в анархию и пиздец.

8) Опять же. Люди все разные и всех, как в Эквилибриуме одинаково не нарядить, да и не нужно. Но бывают такие пиздецовые перегибы. Как не крутите, но хоть какие-то рамки и нормы приличия быть должны.

10) Тут конечно разность менталитетов, но в целом выходит, что в том виде, что понимаем мы там дружбы нет. Все живут своими ограниченными ячейками и контактируют по мере надобности/выгодности. Это скорее не что-то ужасное, это другое. Но тем не менее я бы там жить не смог. Для меня друзья - это и в огонь, и в воду, и в баню с полуслова, без планирования и высчитывания дебетов и кредитов.

1. Да да, конечно. На самом деле у нас налог один 13 %, а остальное - это не за зарплаты, а с фонда оплаты труда))) а это ведь разные вещи...
ФОТ - это ведь совокупность зарплат, а это не зарплата, это фот.
Потому и не считается.
Ведь зарплата - не равно зарплата, это разные вещи совсем.
И все равно все спиздят проклятые спекулянты, барыги бизнесмены.
Флажок дать?

2. Не нравится традиция безусловных чаевых - не ходи в ресторан. Разумно же? не?

6. Ну да, только в америке же тебе улыбаются ртом, а за спиной держат камень. У нас по другому же.
Там принято улыбаться, это правило хорошего тона.
Человеку Вы может быть не нравитесь совсем потому, что от Вас говном например воняет. Но человек Вам улыбнется, спросит как дела и не подав виду - уйдет блевать в туалет.
В-вежливость.

7. Позволю себе подправить.
«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого»©М. Бакунин.
Не коверкайте впредь, теряете суть и переворачиваете с ног на голову.

8. Перегибы? Сгоняйте в спб, посмотрите на фриков.

10. Таки там принято не нагружать окружающих своими проблемами. Такие они эти пендосы. Настоящая дружба думаю везде одинакова. Может просто такому зануде, шовинисту и сексисту как Илюша тяжело там найти было друзей?
 
[^]
Motomoto
8.11.2017 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (banzaich @ 8.11.2017 - 10:07)

6. Лицемерие...
Называть элементарную вежливость лицемерием - это победа.



Самое главное лицемерие когда пишут, ненавижу уродов, всё у них фальшивое, деланное, страна дебилов.
Толи дело там, откуда я понаехал wub.gif
Но жить я всё равно буду тут, потому что мне тут комфортнее cool.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 8.11.2017 - 11:32
 
[^]
Aleksejgem
8.11.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
10. Нет настоящих друзей.
У меня лично теперь тоже нет настоящих друзей.
Я перестал пить.
Со мной просто не о чем пить.

Из моего личного опыта в Америке скажу, что у них друзья - это те, кто к тебе приходит на барбекю и может дать безвозмездно покататься на своём внедорожнике. Но сука в разведку с тобой не пойдёт.
 
[^]
Motomoto
8.11.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Aleksejgem @ 8.11.2017 - 10:49)

А потом налогооблажение.

Боюсь даже представить себе коренное слово ....
 
[^]
Sayudis
8.11.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1900
Всё их бесит в Америке, но бля едут и едут туда. Ну сидел бы у себя там в Самаре или где, чего же вы все в эту ненавистную Америку едите сука.

Это сообщение отредактировал Sayudis - 8.11.2017 - 11:45
 
[^]
gypopo
8.11.2017 - 11:53
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
#3 Американская независимость от мнения других людей
С этим надоедливым минусом я сталкиваюсь постоянно.

Автор считает минусом то, что американцам посрать на его мнение? Да им посрать!
Цитата
В Америке с этим есть тоже свои проблемы. Дело в том, что здесь девушки слишком напористые и независимые.

Это не "в Америке с этим проблемы", это у автора лично в голове с этим проблемы.
 
[^]
Grenz
8.11.2017 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Какое гавно у него в голове.. По тексту видно что он ссыт кипятком от Штатов и хуй оттуда уедет .. (Кстати на какое бабло он там учиться?)
А с другой сторон "пацаны не поймут"
Ну ничего еще пару лет и хуй его обратно вытянешь..
Кстате в армию он сильно не собирается патриот херов?
 
[^]
gypopo
8.11.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Кстати, из плюсов праклятой пиндосии - их волшебные унитазы. Они не смываают, а засасывают.
 
[^]
Nnget
8.11.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 111
Ставки по кредитам
"Учусь на финансиста" ????
ЧТО ????
Походу образование там в полной жопе, если финансисты такое пишут.
Если сравнивать проценты по кредиту, надо учесть валюту этого кредита, инфляцию и курс доллара к рублю. Будешь неприятно удивлен.
 
[^]
SOBROTHER
8.11.2017 - 12:09
2
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
А к чему он пишет, что любит Россию, если он отсюда уехал? Типо на всякий случай, если в штатах устроиться не получится?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 173371
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх