Сюрприз от мужа после 17 лет брака.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (138) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВесельчакЛю
3.11.2017 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Наследственность у деток еще та.. blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dic12321
3.11.2017 - 12:15
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 155
Маленьких деток жалко,к тому же родная кровь.
А вот когда они вырастут и сил наберутся...
Спасибо деду скажут или отожмут у него последнее?
С такой наследственность, 99% что второе.

Это как анекдот про тот паровоз что мужика сбил. Мужик из больнице вышел, лежит в гипсе в комнате, а на кухне чайник со свистком закипел. Мужик на кухню ломанулся, бинты по дороге развязываются, он почти ползком добрался до чайника и давай его по стенам расхлестывать.
Сын на него смотрит:
- Папа, ты чего?
Мужик: - Запомни сынок, их надо мочить, пока они маленькие!

Не было бы вопросов, если бы у него духовная связь была с дочерью. Она бы его любила, он бы в ней души не чаял. Тогда внуков оставить невозможно.
А так, из-за абстрактной: "родной крови"?


Это сообщение отредактировал Dic12321 - 3.11.2017 - 12:49
 
[^]
asdred
3.11.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 56
Цитата
Не попасть бы вот в такой жизненный выбор... Я бы наверное не стал забирать деток, и сосредоточился на ребенке от второго брака, както так... А быть Дартаньяном, тут мне кажется излишне - есть еще кого поднимать, а рушить все ради... ну допустим внуков... Ну не знаю, не знаю!



Отличный пример для Сына. В любой сложной ситуации бросай своих внуков. А можно и не мелочиться,батя на пенсию выйдет и можно сдать его в хоспис. Не ну ,а чо какая польза от человека.
Бросить детей и потом всю жизнь знать что ТЫ говно. Это странный выбор. По мне так лучше борьба за лучшую долю, тем более детей.
 
[^]
leifan
3.11.2017 - 12:16
-2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (zloiMOZG @ 3.11.2017 - 12:12)
Цитата (Narkozzz @ 3.11.2017 - 11:15)
Это дети его дочери, его родные внуки. Если он их возьмет - это будет мужской поступок.

Хуесжкой поступок это будет.

Поступок терпилы и лохочма!

По пунктам:

1. Девушка, когда то бывшая его дочерью, стала наркоманкой, залетела от наркомана и сдохла от передоза. Как и тот, что в неё кончил так удачно.

2. Дети на 99,9999999999% родились с нарушениями всего чего можно. Это уже не люди, это не пойми что.

3. Этот лохочмо щабил на своего ЗДОРОВОГО ребёнка, и решил выращивать этих внуков, сильно подпортив тем самым будущее своему ЗДОРОВОМУ сыну.

Тут хуёва всем, кроме матери этой умершей мамаши, и детям, которых ему подкинули...

1. И в этом, конечно, виноваты дети?
2. Далеко не факт.
3. Он не забил на своего ребёнка. Это его ребёнок и жена решили, что их отец и муж им больше никто, и им срочно потребовалась доля от квартиры.
 
[^]
trischa
3.11.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4374
Цитата (phelina @ 3.11.2017 - 12:10)
Цитата (trischa @ 3.11.2017 - 12:07)
кто её выгоняет? фигасе, какие подробности на ходу придумываются)))

Я опираюсь исключительно на стартпост.

и где же там написано, что он её прямо таки выгоняет, а?
 
[^]
Пл0Xиш
3.11.2017 - 12:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (zloiMOZG @ 3.11.2017 - 12:12)
Цитата (Narkozzz @ 3.11.2017 - 11:15)
Это дети его дочери, его родные внуки. Если он их возьмет - это будет мужской поступок.

Хуесжкой поступок это будет.

Поступок терпилы и лохочма!

По пунктам:

1. Девушка, когда то бывшая его дочерью, стала наркоманкой, залетела от наркомана и сдохла от передоза. Как и тот, что в неё кончил так удачно.

2. Дети на 99,9999999999% родились с нарушениями всего чего можно. Это уже не люди, это не пойми что.

3. Этот лохочмо щабил на своего ЗДОРОВОГО ребёнка, и решил выращивать этих внуков, сильно подпортив тем самым будущее своему ЗДОРОВОМУ сыну.

Тут хуёва всем, кроме матери этой умершей мамаши, и детям, которых ему подкинули...

Его ребёнок уже взрослый- там ничего не изменишь, а опыт обращения с детьми- очень интересный и нужный.
У него бы появился.

Своих внуков бросить?- Вот поэтому мы русские и вымираем.

Его жена- ЗА МУЖЕМ-- это её долг поддерживать МУЖА!

А мужик поступил правильно- как глава Семьи и кровный родич!

Это сообщение отредактировал Пл0Xиш - 3.11.2017 - 12:20
 
[^]
GoldyVixen
3.11.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12605
Цитата (ragnarady666 @ 3.11.2017 - 12:10)

из комментариев в источнике - дети больные, в семь месяцев голову не держат, не садятся, диагностированы патологии серьезные. а жена основной доход в семью приносит, и если бросит ради них работу - то придется нищенствовать всем табором

У меня сын тоже подтормаживал по первому времени из-за тонуса, потом сделали 3 курса массажа (платно), так он по итогам к годику уже бегал.

А в детдоме детьми кто заниматься будет? Вот и тормозят. А так, конечно, фиг знает. Надо смотреть, советоваться со специалистами, а не всем ЯП'ом гадать. Все-так и, девка там молодая была, поэтому дети могли и нормальными получиться. В плане:с проблемами, но решаемыми проблемами.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 3.11.2017 - 12:21
 
[^]
Ferty
3.11.2017 - 12:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 600
С одной стороны родная кровь
С другой биомусор же
Дилемма

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndreyKa888
3.11.2017 - 12:18
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 163
Детей от передозной мамаши и такого-же папаши. Жаль, что не уговорили на аборт.
Всё таки в давние времена не зря выживали сильнейшие. У этих детей от передозных родителей сходу болячек столько, что если бы медицина была бы похуже - они бы умерли в младенчестве. А так этот дедуля вложит в них охулиард в здоровье и все одно получит дураков.
Я знаю о чем говорю - мать 15 лет в интернате для дебилов проработала. Я их видел - маленькие они милые дурачки - а вырастают дебилы бля. (моих одногодок учила).
 
[^]
Likhoslav
3.11.2017 - 12:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3356
Вообще-то пост ни о чем.
Просто так детей никто мужику не отдаст. Надо оформлять опекунство.
Чтобы оформить опекунство, придется заручиться согласием жены. А его не будет.
Придется мужику пройти мед. комиссию.
И доказать свою возможность воспитывать пару детей возрастом до года.
Это ведь не щенки, кошке не подложишь, чтоб вместе с котятами выкормила.
Своего сына мужик решил бортануть? Так он тоже несовершеннолетний, и его права будут нарушены. И органы опеки за 15-летнего пацана мужика высушат.
ИМХО, вся история - враки.
 
[^]
alexnecro
3.11.2017 - 12:18
13
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (rat197 @ 3.11.2017 - 11:15)
...
По теме - внуки для мужика являются кровной родней. Хоть и родители младенцев были наркоманами, а все ж таки - родная кровь.
А пизда, с которой прожито пусть и 17 (да хоть 77!) лет - не кровная родня. И больше тут добавить нечего.

Люди же не животные, давайте мыслить мыслями, а не инстинктами. У вас может и "пизда, с которой 17 лет прожил", а у кого-то - женщина, которую выбирал, с которой прожил значительную часть жизни, с которой были общие дела, мысли, чувства, мечты.
Нормальный человек жену на каких-то незнакомых детей не променяет.
 
[^]
phelina
3.11.2017 - 12:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (trischa @ 3.11.2017 - 12:11)
а что за 18 лет изменится, если она потерпит, 1/2 её сыну не достанется, в воздухе чтоль испарится?!
зачем упоминаю - потому что желаю упоминать, что человеком надо уметь оставаться в любой ситуации

А почему она должна ждать? У нее есть сын, она должна его дорастить, доучить, в люди вывести. Скорее всего, ей придется делать это одной, потому что отец будет занят внуками. Не было бы "по-человечески" с его стороны обеспечить своего сына сначала, если уж выгоняет его?
 
[^]
Андрей1956
3.11.2017 - 12:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6750
Ну так мужчина и должен действовать. Все правильно. А Вы его любите? Или используете только? Боже мой! Такая отличная возможность наполнить свою жизнь высоким смыслом! Подумайте, прежде чем разбегаться...
И если сейчас бросите мужа в трудную минуту - Вам потом очень сильно аукнется. Сам многократо наблюдал.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 3.11.2017 - 12:23
 
[^]
Kazec
3.11.2017 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1553
С одной стороны понимаю женщину, счастье такое прилетело, за двумя и не родными младенцами ухаживать, этож не котята, уровень ответственности и нагрузки совсем другой да еще наверняка там диагнозов у малышей куча. Но с другой стороны и мужа понимаю, это его наследие, его гены, и он уже заслуживает уважения только по тому фату, что готов взять на себя полную заботу о своих внуках. На месте жены тут два варианта, если брак уже изжил себя - валить. Если же брак еще интересен, и есть желание его сохранить, то нужно пересилить себя и поддержать мужа в его не легком выборе.
 
[^]
hitryprapor
3.11.2017 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (Gala2203 @ 3.11.2017 - 12:04)
Цитата (hitryprapor @ 3.11.2017 - 11:57)
Короче, ТС, не еби мозг. Просто детям нужен кто-то родной, а где жить - у них есть  и твой сын при своём будет. Просто тебе не хочется возиться с чужими детьми, вот и всё.

ха! возиться? неслабо сказано! в моём понимании "возиться с детьми" означает поиграть с ними в игрушки, покатать их на спинке, попрыгать лошадкой... тут же попахивает декретом или увольнением с работы в 40-45+ лет, купание,вытирание,уколы-массажи...

Ну, так я именно это и имел ввиду. Слово "возиться", конечно не слишком подходящее, но слово "заёбываться" тут тоже не очень.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 3.11.2017 - 12:20
 
[^]
AlexBurashev
3.11.2017 - 12:20
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 29
По мне так чужих детей не бывает, мужик все правильно сделал. А жена банально ревнует и дает волю эмоциям. Пусть едет, если любит, то одумается и будет прощение просить.
 
[^]
Regulus87
3.11.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 27
Нужно забрать. Женщине просто повезло с этим не столкнуться в жизни. Поэтому помочь в такой ситуации - сложно себя перебороть. А надо. Мы например, усыновили пацана-отказничка. Хотя есть и своя дочь. А пошли они нахер родители такие... Дети таким нужны в качестве тамагочи, или костыля на старость.
 
[^]
kirr851
3.11.2017 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1505
Цитата (JBM @ 3.11.2017 - 11:19)
Цитата (McT969 @ 3.11.2017 - 11:11)
Но у мужа что-то перещелкнуло и он сходил в опеку узнать, какие документы нужны.

Я тебе скажу что у него перещёлкнуло.

Ему показалось, что он может получить что-то своё. Нечто, что будет только его. И его будут любить. Чего, судя по всему, у него не имеется. Но это наивная иллюзия, тайное желание подкаблучника, которому не суждено сбыться.

Вот это очень похоже на правду.
 
[^]
phelina
3.11.2017 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (trischa @ 3.11.2017 - 12:16)
и где же там написано, что он её прямо таки выгоняет, а?

В вашем понимании "выгоняет" - это когда за шкирку за дверь выкидывает и замок меняет?
 
[^]
ABL
3.11.2017 - 12:21
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Цитата (ragnarady666 @ 3.11.2017 - 12:10)
из комментариев в источнике - дети больные, в семь месяцев голову не держат, не садятся, диагностированы патологии серьезные. а жена основной доход в семью приносит, и если бросит ради них работу - то придется нищенствовать всем табором

ой пиздец... зато муж "херой", ЗДОРОВОГО РОДНОГО ребенка побоку, жену основного добытчика(!!!) побоку, внучатами он заниматься решил!
имхо, жене бежать роняя тапки, хату делить, сына самой поднимать.
муж позволил бж запустить их общую дочь, а теперь в благородство играет - или дурак или.. да не, дурак все-таки.
 
[^]
Sporim
3.11.2017 - 12:21
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 109
Дура ты что от близняшек отказалась, правильно тебя он обозвал"Отказалась, так он назвал меня бессердечной тварью"
Дети это всегда новый виток жизни и дарить им счастье остается единственным верным путем в нашей жизни.
Настоящий мужик - молодец.
 
[^]
leifan
3.11.2017 - 12:22
-1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (ste @ 3.11.2017 - 12:13)
Цитата (leifan @ 3.11.2017 - 12:03)
Цитата (ste @ 3.11.2017 - 11:54)
Цитата (Astrosv80 @ 3.11.2017 - 11:48)
Цитата (ste @ 3.11.2017 - 11:46)
Цитата (alex252306 @ 3.11.2017 - 11:41)
Цитата (ste @ 3.11.2017 - 11:38)
Цитата (alex252306 @ 3.11.2017 - 11:32)
Цитата (phelina @ 3.11.2017 - 11:25)
Цитата
А то, что начала манипулировать с общим жильём- вообще гандонский поступок.


Тут как бы муж манипулирует жильем, а не она. Она всего лишь хочет получить то, что положено по закону. А муж давит на жалость, что и есть манипуляция.

если жить по закону, то у него 1/2 часть в трёхкомнатной квартире.
имеет полное право проживать там с внуками (если усыновит или оформит опекунство). без всякого согласия жены и остальных членов ЕЁ семьи.
он же предложил варианты решения проблемы- разъехаться, чтобы не создавать друг другу неудобства.
жена отказалась. её право.
но, сознательно пошла на конфликт и обострение ситуации. А потом будет писать жалобы в Спортлотто и ходить по судам.

Так же она имеет право продать свою половину цыганам/чеченам/дагам и проблемы будут уже у мужа.

ну если изначально жить, как гандон, то конечно.
самое то, отдать половину квартиры за копейки цыганам/дагам/чеченам, чтобы насрать бывшему мужу с маленькими детьми

Угу, конечно. Зато в ситуации:"Дорогая, у меня тут нарисовались две внучки, айда из поднимать на старости лет! Что? Не хочешь? У нас сын? Не, уебывайте нахер, во мне дедушка проснулся!!!" все нормально и дедушка никому говна за воротник засунуть не пытается.

Ок, а что с малышами делать при живом дедушке?

Дедушка может делать что угодно, после того как отдаст то, что причитается его жене (возможно бывшей), почему-то (вот дура!!!) не пожелавшей стать "счастливой" бабушкой.

Это её право так сделать, в конце концов. Хочет добить мужика окончательно - пожалуйста. В принципе, тут вопрос всего-то трёх человеческих жизней. Только как потом с этим жить?

Ага, ну т.е. когда дедушка помчался в опеку, он нихуя о последствиях не думал? У него в голове не щелкало "жена, сыну 15 лет"? Он руководствовался далбогзаекнайдемилужаек. Ну, вот, бог решил приколоться, пол-лужайки, оказывается не его. И почему-то "бессердечная сука" не хочет воспитывать на старости лет чужих младенцев. Мужчина, от яжматери и яжотца отличается тем, что несет ответственность за свои решения, не перекладывая ее на других. Так шта дедушка, извините, не "мужык", я "яжотец".

Да никто её не заставляет воспитывать чужих детей. Единственная просьба мужа - не разводиться и не делить имущество сейчас. Подождать 3-4 года. Всё. Желание жены - сжечь все мосты вот прям сразу и сейчас, а муж пусть потом ебётся как хочет.
 
[^]
Salagin
3.11.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6611
Cka3a4huk
Цитата
у меня ща двое - посмотрю кто перспективнее - и в него вкладываться буду, а другого в детдом сдам.
Заебись заживу на старости

Смищьно, ога.
За сухими словами "дочь-наркоманка" целая жизнь не показана. У знакомых дочь - алкоголик, я вижу какое там потомство, какое отношение к помогающим всю жизнь деду с бабкой.
И таки да, если мой сын не тянет институт, я не буду его пихать в институт, пусть в ПТУ (лицей, колледж) пиздует.
 
[^]
sobor
3.11.2017 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8055
Уж если совсем бессердечной сукой быть, так это после развода и дележа квартир ещё у воспитывающего 2-х внуков алименты на сына осудить.
 
[^]
beauty2408
3.11.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 327
В мастере и маргарите была очень хорошая фраза: В конце, когда Понтий Пилат сидел на краю обрыва, рядом с ним сидела его собака. Мастер спросил у Воланда: А что здесь делает собака? А Воланд ответил: Тот, кто любит, всегда делит участь того, кого он любит.

Вообщем, странная женщина, она знала, что у мужа есть дочь, ну, дочь родила. В жизни это не самое страшное. Надо конечно забирать в семью к папе и растить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 196778
0 Пользователей:
Страницы: (138) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх