Передайте за проезд, пожалуйста!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fillinDobro
6.11.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Markus2000 @ 25.10.2017 - 15:31)
Цитата (Vinty @ 25.10.2017 - 13:04)
Цитата (Markus2000 @ 25.10.2017 - 12:54)
Цитата (fillinDobro @ 24.10.2017 - 13:23)
надо было ей спеть

Прошу прощения, в интырнетах недавно, года наверное с 1997, но вот не знаю мема с Сюткиным - просветите, плиз.
Скрытый текст
ББПЕ появился на Дваче в августе 2008 как реакция на обилие ЕОТ-тредов в /b/ («Здравствуй, Двач, я твоя новая камхора!», «Двач, я первый раз трахнулся!», «Двач, меня бросила тян!», «РМ-тред!»). Ироничные битарды напоминали, что изначально Двач был бордой для девочек-анимешниц, обделенные иронией посетители люто, бешено негодовали от творившегося разброда и шатания. В какой-то момент в одном из тредов появилась ссылка на клип Nambavan, призывавший «бить бабу по ебалу». Примитивный лозунг пришелся одному анонимусу по душе, и он начал форсить новое выражение в надежде, что оно станет мемом. Со временем сформировался имидж ББПЕ — лицом его стал известный певец Валерий Сюткин, стиляга и любимец женщин, которому эти слова подходили, наверное, менее всего. В сочетании с его весёлым жизнерадостным лицом и романтичными текстами песен призыв бить баб по ебалу выглядел дико, что очень понравилось форсеру-саемперсуну. Сюткин являлся главным ббпешником до 06.12.2010, когда его место занял Филипп Киркоров, но тот побыл в этом звании недолго — в июне 2011 его сменил Алексей Панин. Однако вскоре Сюткин закономерно вернулся на пьедестал почёта.

Спасибо, стало немного понятнее.
Но как-то слабенько всё это. Так что "про Сюткина" не зашло, ибо глуповато и примитивно.

а вы тут искали философские умозаключения?
классический гендерный срач хуле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80472
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы