"Тут тебя ненавидят сразу". Жизнь русской в Южной Корее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Козелчик
27.06.2017 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Laryx @ 27.06.2017 - 14:50)

Дык ведь оно и бабы не любят, когда из благоверный ВДРУГ решает, что жена ему уже не нравится, а он будет встречаться с "неправильной", другой бабой.

Тут особого криминала, конечно, нет, но, тем не менее, поведение это не больно красивое.

И уж точно - если поехала жить в Корею, то уважай корейские обычаи, говори на корейском, и общайся с корейцами в корейском форуме... А не с жителями той страны, которую ты послала подальше.

Я вобще не очень люблю народ, который рождается в одной стране, а жить едет - в другую... Мол, "там условия лучше", а у себя такие условия строить - это нне наше дело. Слишком похоже на мигрантов с ближнего востока в Германии.

Не поклонник СССР, но, тем не менее, рывок в экономическом развитии был сделан и за счет того, что люди в массе своей не ехали за лучшей жизнью в Европы-Америки, а строили лучшую жизнь здесь, у себя.

А при чем тут ЖЕНА и какая то левая женщина, которую я и вы знать не знаем. Вас, что волнует судьба постороннего дядьки, незнакомого вам и от которого ушла жена? Серьезно? И в чем ее поведение "некрасивое"? Она от вас ушла? От вашего родственника? Где вы в ее рассказе прочитали, что она свою страну "послала" подальше? Скопируйте плиз, а то я не вижу cool.gif
Рывок СССР был обусловен только ОДНИМ, после революции, и массовой эмиграции кастового, образованного населения, Сталин и большевики, принявшие страну с сохой - взялись за ее массовое образование и развитие промышленности. Вот какой мрак может быть в голове, объясните? Вы на полном серьезе, считате, что если перекрыть выезд, то у нас наука, производтсва, промышленность попрут вверхfaceoff.gif ? Да масса спецов уехала, только потому что НЕ МОГЛИ они здесь работать по своей специальности. Нет научных лабораторий, нет исследовательских институтов, они не востребованы на рынке труда, и все что ждет людей с мозгами - деградация, в связи с отсутствием профессиональной площадки в родной стране. Биологи, генетики, химики должны сидеть на копеечном окладе лаборантами в КВД хламидии выискивать? Почему то коммунистам никак не помешал массовый отъезд образованного населения в 17г., у них была цель сделать сверхдержаву - они ее сделали. Эти, что сейчас 26 лет у власти, судя по происходящему имеют совсем другие цели...
 
[^]
Козелчик
27.06.2017 - 15:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (viku @ 27.06.2017 - 14:17)
А в Канаде пожив подольше, устанет ходит в балаклаве от морозов и дальше куда - нить поедет...

Ну поедет, и что в этом плохого? Боженька создал этот уютный шарик для людей, а не для границ. Человек вольный хочет ездить по странам, и пускай.
 
[^]
Bush6791
27.06.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Одна подруга оканчивала институт в Корее, прекрасно владеет языком.


Хм... про язык как то двухсмысленно прозвучало, не? )))
 
[^]
Laryx
27.06.2017 - 15:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (PaSquirrel @ 27.06.2017 - 15:00)
У нас затягивают пояса уже лет 100, этим еще мой дед занимался и мои родители, я не хочу - потому, что это наебка. Жизнь одна и нехуй строить ее там, где тебе не нравится. А на беженцев нормальные мигранты совершенно не походи, так как они едут работать и социализироваться, а не строить тот же халифат, от которого 5 минут назад съебался, в другой стране.

Ну, то, что ты не хочешь затягивать пояс - дык дело твое, жизнь от этого - совершенно не поменяется.

А вот насчет "социализации мигрантов" - я как-то сильно сомневаюсь. Нихрена никто из них социализироваться не собирается. Тянут свой шариат за собой везде, где селятся...
 
[^]
PaSquirrel
27.06.2017 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13734
Цитата (Laryx @ 27.06.2017 - 15:58)
Цитата (PaSquirrel @ 27.06.2017 - 15:00)
У нас затягивают пояса уже лет 100, этим еще мой дед занимался и мои родители, я не хочу - потому, что это наебка. Жизнь одна и нехуй строить ее там, где тебе не нравится. А на беженцев нормальные мигранты совершенно не походи, так как они едут работать и социализироваться, а не строить тот же халифат, от которого 5 минут назад съебался, в другой стране.

Ну, то, что ты не хочешь затягивать пояс - дык дело твое, жизнь от этого - совершенно не поменяется.

А вот насчет "социализации мигрантов" - я как-то сильно сомневаюсь. Нихрена никто из них социализироваться не собирается. Тянут свой шариат за собой везде, где селятся...

арабы да, европейцы и прочие - нет, как правило, хотя бы потому, что разница в мышлении у европейцев, русских, украинцев и т.д. - не такая уж и большая.
 
[^]
Hellzone
27.06.2017 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13138
неприятная дама, плохо относятся к ней, значит заслужила. припрутся и вот она я, любите меня. все плохо, поеду в Канаду, там молочные реки с кисельными брегами, а потом пост на ЯП "канадцы козлы, гостей не любят"
 
[^]
Laryx
27.06.2017 - 16:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 15:20)
Почему то коммунистам никак не помешал массовый отъезд образованного населения в 17г., у них была цель сделать сверхдержаву - они ее сделали. Эти, что сейчас 26 лет у власти, судя по происходящему имеют совсем другие цели...

Помешал-помешал.

Только исключительно жесткая власть позволила при нищем народе, таки, создать мощную индустриальную державу. С населением при этом - никто не считался.

А вот "те, что 26 лет у власти", таки, с населением считаются. Никто тут, на ЯПе не плачет, что "надо в 4 утра вставать, чтобы занять очередь за колбасой". Плачут в основном, что "ах, невозможно на Канарах отдохнуть. И никто не жалуется, что утром на работу в трамвай не влезть - все стонут, что авто свое некуда поставить во дворах, бо как таратайку-то мы купили, а гараж нам должно наше государство бесплатно предоставить...

Лицемеры, аднака...
 
[^]
PaSquirrel
27.06.2017 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13734
Цитата (Laryx @ 27.06.2017 - 16:04)
Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 15:20)
Почему то коммунистам никак не помешал массовый отъезд образованного населения в 17г., у них была цель сделать сверхдержаву - они ее сделали. Эти, что сейчас 26 лет у власти, судя по происходящему имеют совсем другие цели...

Помешал-помешал.

Только исключительно жесткая власть позволила при нищем народе, таки, создать мощную индустриальную державу. С населением при этом - никто не считался.

А вот "те, что 26 лет у власти", таки, с населением считаются. Никто тут, на ЯПе не плачет, что "надо в 4 утра вставать, чтобы занять очередь за колбасой". Плачут в основном, что "ах, невозможно на Канарах отдохнуть. И никто не жалуется, что утром на работу в трамвай не влезть - все стонут, что авто свое некуда поставить во дворах, бо как таратайку-то мы купили, а гараж нам должно наше государство бесплатно предоставить...

Лицемеры, аднака...

а что, государство у нас выдает кредиты или производит колбасу?)
 
[^]
MGuseni4ka
27.06.2017 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (iisysQQ @ 27.06.2017 - 09:28)
Знаете, господа кричащие про "потаскуху", а не пойти бы вам нахуй? Вы или крестик снимайте или штаны надевайте. Вы или за "русские традиции" или за "европейские ценности". В русской традиции не принято попрекать женщину тем что она за иностранца выходит замуж.

Это не русская традиция. Это традиция поцтреотов. Не путать с настоящими патриотами.
 
[^]
Adler1965
27.06.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Спасибо!Туда точно не поеду.И вообще мне Азия не очень.
 
[^]
GattoNegro
27.06.2017 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата
супруг показал мне всю Корею

и северную? gigi.gif
 
[^]
Solesurvivor
27.06.2017 - 17:58
3
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Первые два коммента после ТС написаны не теми, кого рожают женщины. а выпердышами педерастов.
 
[^]
dehash
27.06.2017 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (hurakan @ 26.06.2017 - 18:27)
Кратко:

Потаскуха потаскалалсь там, сям... Теперь канадцам на шею сяду.

Откуда такие ебанько берутся?
 
[^]
Mahora
27.06.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
А я и не поливаю, я же говорю - не понимаю. Не понимать то можно? А чтонибудь кроме кваса пить можно? Разрешаешь?

Разрешаю. Много не пей! idea.gif
 
[^]
Ронненкампф
27.06.2017 - 19:23
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 859
Логика тут царит конечно - просто пиз...ц!
Ну то есть я, гулял по Красной площади, и случайно познакомился, ну например с Ли Бинбин (она играла Аду Вонг в "Обители зла - Возмездие").. Ну там, то да се, а почему бы не замутить с ней собственно... А? Ну там опять то да се..
Ну и думаю я такой - да ведь все охуеть просто! Ли мне реально по душе, талия осиная да и попка.., ну в общем лучше не бывает! Ну и толкую я ей - мол типа пошли за меня, буду я тебя любить и все такое.. А она - ну давай, о чем разговор! Для начала поживешь у меня в Китае, а там глядишь и в Россию переедем, мне всегда там нравилось..
А тут мне и говорят пацаны - "Слышь, ты чо, обана рот!? Ты чо, бля?...

Не, ребята, вы что серьезно? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ронненкампф - 27.06.2017 - 19:32

"Тут тебя ненавидят сразу". Жизнь русской в Южной Корее
 
[^]
Гайнит
27.06.2017 - 19:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Странно, но тут тоже тебя ненавидят сразу.
 
[^]
КоркинНеТорт
27.06.2017 - 20:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Ронненкампф
Фу, плоскодонка, Магнето, от тебя я такого конфуза не ожидал... на Красной площади мог бы и на Семинович взглянуть уже, её давно уже все (даже Басков) хвалят, пробуют, но не берут smile.gif

"Тут тебя ненавидят сразу". Жизнь русской в Южной Корее
 
[^]
Сануч
27.06.2017 - 21:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 250
Цитата (yaphunter @ 26.06.2017 - 15:28)
Ну ничё так писечку пристроила. Нормалёк.
Цитата
я родила ребенка в России, у него будет двойное гражданство — российское и корейское.

Тоже ничё. Ипать меня будет кореец, а кормить выблядка - русские.

Нихуя вы желчью истекаете.. или все должны жить как вы? Писечку хуисечку какая вам разница? Одного шаблона для всех людей нет, она тоже человек

Это сообщение отредактировал Сануч - 27.06.2017 - 21:54
 
[^]
3A3968M
27.06.2017 - 22:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Шмара в поисках хорошей жизни не довольна?
 
[^]
Крабат
27.06.2017 - 22:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Из твоего же ответа, чмошник. Ты тут на весь сайт заявил, что твоя мать по хуям скакала, выполняя, предназначенную ей функцию скакания по хуям, и даже картинку в подтверждение привел.
Речь шла о мамзеле у ТС! На вопрос "ТС, а зачем тут исповедь скачущий по органам?", я ответил "Вот именно" и привёл картинку. Причём здесь моя мать?

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Все твои "аргументы", особенно про мать, освещаются только Новоселовым и тусящим на тематических сайтах, обиженок-чмошников.
Млять, ну заладила "попка-дурак" со своим новосёловым. Дрочи на него и дальше, я то тут причём?

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Это до какой степени надо опуститься чмырю, чтобы на весь интернет про свою мать такое писать, а?
Ты мне ещё поуказывай, что писать про своих родственничков. Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти, понятно?

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
И вы после этого предъвяляете претензии к человеку, весь грех которого в путешествии по миру, и замужестве за корейцем?
Ты свою дурость и фантазии мне не приписывай. Где я предъявлял претензии? Повтори мой комментарий, где я их предъявлял.

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Ты же чмошник ушат помоев вылил на нее, на всех русских женщин, и на мать родную.
Повторяю, свою дурость и фантазии мне не приписывай. Где я выливал на неё "ушат помоев", да ещё особенно на "всех русских женщин"? А уж про родную мать - мне виднее, что и как о ней говорить, ферштейн?

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Ты, чмырь, серьезно считаешь, что отсутствие у тебя возможностей для путешествий - делает тебя патриотом?
Вот ты курица. lol.gif Я практически каждый год езжу на курорт месяц отдыхать, с середины августа до середины сентября. На море могу выехать хоть сейчас, виза мне уже 17 лет не нужна. И при чём здесь патриот? Как связывается патриотизм и осуждение скакания мамзели? У тебя в голове полная каша.

Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 10:28)
Да нахер такие как ты нужны в стране, одна вонь, смрад и деградация.
Понимаю, на всех вас таких, корейцев не напасёшься. Обидно, согласен.
Но не расстраивайся так. Ещё турок навалом, езжай, глядишь, пригреют тебя под бочок. Оне "красиво ухаживать умеют". gigi.gif
 
[^]
Heliolater
27.06.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Корейцы считают, что раз приехал в страну, будь добр изучи язык и обычаи и следуй им.

Вот тожероссиянам это в башку б вбить moderator.gif
 
[^]
Козелчик
27.06.2017 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Laryx @ 27.06.2017 - 16:04)

Только исключительно жесткая власть позволила при нищем народе, таки, создать мощную индустриальную державу. С населением при этом - никто не считался.

А вот "те, что 26 лет у власти", таки, с населением считаются. Никто тут, на ЯПе не плачет, что "надо в 4 утра вставать, чтобы занять очередь за колбасой". Плачут в основном, что "ах, невозможно на Канарах отдохнуть. И никто не жалуется, что утром на работу в трамвай не влезть - все стонут, что авто свое некуда поставить во дворах, бо как таратайку-то мы купили, а гараж нам должно наше государство бесплатно предоставить...

Лицемеры, аднака...

Ларукс, ты вроде адекватный же был? Вот что у тебя в голове? При чем тут развитие, наука, технологии и колбаса, блин? Конечно при нищем, за 20 век Россия пережила первую мировую, гражданскую с полным распиздосом, только - только раны чуть заволокло, нна тебе, хитлар пожаловал. И в ЭТОМ ВСЕМ коммунисты находили возможность для ВСЕОБЩЕГО бесплатного образования, они нашли возможность взять изувеченную страну, и сделать научные лаборатории и исследовательские институты. Ты думаешь за колбасой что ли едут? Человек увлеченный своей темой хочет работать по ней, а где? если НЕТ ничего. Даже и спортсмены... вспомнилась Тарасова, которая нынче стала вдруг крутой патриоткой, так она в 90х на передаче у Листьева орала на какого то нашего фигуриста, засуженного, пользуясь тем, что она тренировала его ребенком, и конечно была ему авторитет, так тогда она совсем другое орала, а не как сейчас, а что мол, в америке ей дали "лед", дали обмундирование, дали то... се... Профессионалам заточенным на свое дело важна возможность реализации этого дела, а не колбаса совсем. А эти, которые "26 у власти", ну да есть колваса, из говна ЗАВОЗНОЙ основы, тогда она хоть СВОЯ была и по гостам, сейчас замороженные пласты гавнамяса из всего мира к нам везут. У меня никто не плачет про Канары, ляди больше переживают, что не могут оплатить репетитора, секции, а в школе дают базу - днище, конченое. Сравни даже интернет, как писали еще в начале 200отысячных, извиняясь в чатах за ошибки, и какой писдос пришел в уровне грамотности в это время. Тратайки у всех кредитные на 10 лет, возле бабкиных хрущеб наставленные, то ты не знаешь, СССР, если бы пожил в спокойном режиме еще лет 20, точно также бы завалил народ таратайками. За бугром НОРМА купить нормальную бэушную таратайку ребенку на 16летие, в семье две-три машины, не на 10 лет с кредитом, забирающим половину дохода, они эти платежи даже не ощущают. Да и черт с ним. Я не понимаю, чего вас бесит человек, который гуляет себе по шарику, никого не обижает, и слова плохого про Россию или народ не сказал?
 
[^]
Козелчик
27.06.2017 - 23:02 [ показать ]
-31
Крабат
27.06.2017 - 23:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 23:02)
Ты обоссанец, ты чмырь конченый, и просто ублюдок, ну учитывая твое происхождение, от человека, который по куям скакал.

Смотрю, такая храбрая. Удачно на курорт съездила? gigi.gif

"Тут тебя ненавидят сразу". Жизнь русской в Южной Корее
 
[^]
Сануч
28.06.2017 - 02:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 250
Цитата (Крабат @ 27.06.2017 - 20:16)
Цитата (Козелчик @ 27.06.2017 - 23:02)
Ты обоссанец, ты чмырь конченый, и просто ублюдок, ну учитывая твое происхождение, от человека, который по куям скакал.

Смотрю, такая храбрая. Удачно на курорт съездила? gigi.gif

У тебя на глазах всё это происходило? Если да то тебя не в чем винить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150851
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх