Митинг в Краснодаре. Без рефлексий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikesss
12.06.2017 - 18:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (бедный @ 12.06.2017 - 18:28)

Это чё ещё за хуйня?, статью плиз из правил учебного заведения. Насколько я знаю, только уголовное наказание (срок) может быть причиной отчисление из института.

Первая попавшаяся -За неисполнение или нарушение устава школы, правил внутреннего распорядка, иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к учащимся могут быть применены меры дисциплинарного взыскания (например, замечание, выговор). За неоднократное совершение указанных дисциплинарных проступков допускается отчисление учащегося, достигшего возраста 15 лет.

Под это что хочешь можно подвести.
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Stout @ 12.06.2017 - 18:26)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:21)
Не читал, но априори с ними соглашусь. Вопрос-то в другом: что у твоих хозяев по тем же опциям? Дружки там, и что эти крендели вытворяли в 90-е? А так же - как они уклоняются от неудобных простых вопросов. Дело-то в том, что не Навальный и компания довели страну до невменяемого состояния, а те, за кого ты тут костьми ложишься. Еще раз для тебя, для особо одаренного и читающего между строк: что по тем же опциям у тех, из-за кого в России "постоянный рост цен, падение рубля, увеличение капиталов олигархов, рост военных расходов, изоляции страны на международном уровне, неподсудности высокопоставленных чиновников и их детей". Ты буквы в слова складывать умеешь? А смысл их понимать? )

Я так понимаю по-твоему для того чтобы иметь собственное мнение нужно иметь гозяина... Я, например, не имею хозяина! Я сам себе хозяин и своей жизни! Живу, не тужу! Работаю! Содержу без особых проблем семью из 5-ти человек!

Ну молодец! Я своих уже на ноги поставил - и что? Ты не заметил, что разговор не о том? Или мозг твой не понимает основного направления разговора и проваливается в какие-то дискуссионные трещины? )
 
[^]
Serhijko
12.06.2017 - 18:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 531
Цитата (Hrunik @ 12.06.2017 - 12:33)
Предложений тоже никаких не прозвучало.

Хм. А каких предложений ожидалось?
Тут либо так, либо призывать валить кремлядей - третьего нет.
 
[^]
Hrunik
12.06.2017 - 18:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Отходил, вернулся, почитал комментарии и охуел. То власть была хуевая, теперь оппозиция недостаточно зубастая- без хорора и арестов- это уже типа не митинг...
Ебануться...
Люди, как и гарантировано им Конституцией, свободно и мирно, собрались выразить свое мнение. Я во многом с ними не согласен, но они имеют такое право, и я рад, что они могут его реализовать. И полиция сегодня, была не с целью "держать и не пущщать", а именно с целью обеспечить безопасность и порядок. Мне на хуй не нужны в моем городе баррикады, кровь и какая-нибудь "подземная сотня". Если вам не нравится мирный протест - берите флаг и лупаните им ментов на улице, получите, что заслужили и не подстрекайте других!

Это сообщение отредактировал Hrunik - 12.06.2017 - 18:39
 
[^]
Mikesss
12.06.2017 - 18:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:31)

инфляция - нормальный процесс? Это тебе так по теливизиру сказали в твоем мухосранске? ) Я десятый год езжу в Финку, масло покупаю, как была пачка масла моего любимого 2.20. так и осталась. Тебе, конечно, в Мухосранске, да невыездным - виднее. а еще у меня любимая страна Чехия. Люблю туда ездить - пиво пить. К цена уже привык. Был там в январе - молочка, мясо, кура и некоторые другие основные товары подешевели процентов на 5-10. Не акции, а подешевели. Тебе, я так понимаю, это дико. это не укладывается в твою вселенную, но это так. Не потому ли власти делают все, что бы люди меньше ездили за рубеж и сравнивали? Что тебе еще рассказать, теоретик? Про олигархов? То есть ты считаешь, что в период падения уровня жизни - увеличение количества миллиардеров в стране - это нормально? Серьезно? ) И то, что они стараются платить налоги не в России - тоже? ) Изоляции нет, говоришь? Ну, очки купи, что ли! тут я даже не могу тебе ничем помочь, если ты отворачиваешься от картинки происходящего в принципе! Типа, небо снизу, а земля сверху и хуй вы меня переубедите! ))) Это тебе в Склиф, уважаемый! ))) А про Улякаева - просто повеселил! ))) Давай, жги дальше, за свою вороватую и тупую власть дальше! )))

Во либерастня возбудилась! Ну и в какой стране нет инфляции? Ну ка расскажи! Про экономику слышал когда нить? Она во все странах есть, где больше, где меньше, где порой дефляция случается. Но это нормальный процесс экономического развития. Хоть обосрись! Про олигархов чего передёргиваешь? То ты про их обогащение, то про их увеличение. Ты хоть разберись с тезисами))) Аргумент про отсутствие изоляции - покупка очков - сильно!
 
[^]
DuBeRcanTka
12.06.2017 - 18:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 482
UnсleVova
СонкХогбен
NickelOdeon
Stout
и прочие...
что вы по всем темам скачете про митинги и одно и тоже пишете. На шашлык никто не позвал или у вас работа такая?
 
[^]
Stout
12.06.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (DuBeRcanTka @ 12.06.2017 - 18:42)
UnсleVova
СонкХогбен
NickelOdeon
Stout
и прочие...
что вы по всем темам скачете про митинги и одно и тоже пишете. На шашлык никто не позвал или у вас работа такая?

Лично Путин оплатил нам скакание по темам про митинги, вот и скачем!))))
 
[^]
mister007
12.06.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (lrcom @ 12.06.2017 - 12:28)
Пришли, постояли с шариками, смысла стояния не поняли даже организаторы. Но - надо блеать! Мы не рабы, рабы не мы! 800 проплаченных человек faceoff.gif Что кому доказали?

ну ладно , а что должно было быть - "гавно - кровь-кишки" ?
Ваше предположение , что лучше ?
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 18:39)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:31)

инфляция - нормальный процесс? Это тебе так по теливизиру сказали в твоем мухосранске? ) Я десятый год езжу в Финку, масло покупаю, как была пачка масла моего любимого 2.20. так и осталась. Тебе, конечно, в Мухосранске, да невыездным - виднее. а еще у меня любимая страна Чехия. Люблю туда ездить - пиво пить. К цена уже привык. Был там в январе - молочка, мясо, кура и  некоторые другие основные товары подешевели процентов на 5-10. Не акции, а подешевели. Тебе, я так понимаю, это дико. это не укладывается в твою вселенную, но это так. Не потому ли власти делают все, что бы люди меньше ездили за рубеж и сравнивали? Что тебе еще рассказать, теоретик? Про олигархов? То есть ты считаешь, что в период падения уровня жизни - увеличение количества миллиардеров в стране - это нормально? Серьезно? ) И то, что они стараются платить налоги не в России - тоже? ) Изоляции нет, говоришь? Ну, очки купи, что ли! тут я даже не могу тебе ничем помочь, если ты отворачиваешься от картинки происходящего в принципе! Типа, небо снизу, а земля сверху и хуй вы меня переубедите! ))) Это тебе в Склиф, уважаемый! ))) А про Улякаева - просто повеселил! ))) Давай, жги дальше, за свою вороватую и тупую власть дальше! )))

Во либерастня возбудилась! Ну и в какой стране нет инфляции? Ну ка расскажи! Про экономику слышал когда нить? Она во все странах есть, где больше, где меньше, где порой дефляция случается. Но это нормальный процесс экономического развития. Хоть обосрись! Про олигархов чего передёргиваешь? То ты про их обогащение, то про их увеличение. Ты хоть разберись с тезисами))) Аргумент про отсутствие изоляции - покупка очков - сильно!

Да, согласен, про очки - аргумент так себе. Это я сплоховал, конечно. Про "обосрись" - вот это аргумент, тут ты сильно меня поддел на экономическую тему!
И твое великолепное теоретическое знание экономики тоже! :( Не, согласен, ты меня победил! Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз, загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения. Гораздо правильнее ориентироваться не на свои жизненные впечатления, а на твое мнение! Ты же, наверное, побольше моего поездил по миру. Образование у тебя повыше... Это значит - три высших, доктор каких-то наук, не иначе. Расскажи мне всю правду о мире, о России, а то тут много кто верит своим глазам, а от этого вашим - одно расстройство... ( И побольше слов таких правдивых в монологе своем примени: либерастня, анальный, пендосы, гейропа... Семантика быдлопатриота возвращает в реальность. )

Это сообщение отредактировал Rjewsky - 12.06.2017 - 18:57
 
[^]
Nestar
12.06.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 635
Цитата (Garden @ 12.06.2017 - 12:42)
Нормальный чел Новальный. Мужчина, довольно молодой. Женат. Есть дети. Русский.
Во властных органах себя не запятнал ( я не про шитые дела)
Так что еще надо ?

Бля, а можно и мне в президенты?
 
[^]
Nestar
12.06.2017 - 19:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 635
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз, загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения.

Ты эта, или паспорт покажи, или кончай заливать.
 
[^]
Mikesss
12.06.2017 - 19:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз, загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения. Гораздо правильнее ориентироваться не на свои жизненные впечатления, а на твое мнение! Ты же, наверное, побольше моего поездил по миру. Образование у тебя повыше... Это значит - три высших, доктор каких-то наук, не иначе. Расскажи мне всю правду о мире, о России, а то тут много кто верит своим глазам, а от этого вашим - одно расстройство... ( И побольше слов таких правдивых в монологе своем примени: либерастня, анальный, пендосы, гейропа... Семантика быдлопатриота возвращает в реальность. )

Это ты хвастаешься? Масло из финки! Пиво в Чехии! Пятый толстый! Вот они! Сильнейшие аргументы! Попил пивка - понял ВСЮ правду про рашку! Лизнул масла - осенило - Навальный гений и немедленно всё решит! Снизит инфляцию, победит коррупцию, перестанет содержать армию, будет лизать жопу ЕС и США. И будет щастье!
 
[^]
mikal27
12.06.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 18:39)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:31)

инфляция - нормальный процесс? Это тебе так по теливизиру сказали в твоем мухосранске? ) Я десятый год езжу в Финку, масло покупаю, как была пачка масла моего любимого 2.20. так и осталась. Тебе, конечно, в Мухосранске, да невыездным - виднее. а еще у меня любимая страна Чехия. Люблю туда ездить - пиво пить. К цена уже привык. Был там в январе - молочка, мясо, кура и  некоторые другие основные товары подешевели процентов на 5-10. Не акции, а подешевели. Тебе, я так понимаю, это дико. это не укладывается в твою вселенную, но это так. Не потому ли власти делают все, что бы люди меньше ездили за рубеж и сравнивали? Что тебе еще рассказать, теоретик? Про олигархов? То есть ты считаешь, что в период падения уровня жизни - увеличение количества миллиардеров в стране - это нормально? Серьезно? ) И то, что они стараются платить налоги не в России - тоже? ) Изоляции нет, говоришь? Ну, очки купи, что ли! тут я даже не могу тебе ничем помочь, если ты отворачиваешься от картинки происходящего в принципе! Типа, небо снизу, а земля сверху и хуй вы меня переубедите! ))) Это тебе в Склиф, уважаемый! ))) А про Улякаева - просто повеселил! ))) Давай, жги дальше, за свою вороватую и тупую власть дальше! )))

Во либерастня возбудилась! Ну и в какой стране нет инфляции? Ну ка расскажи! Про экономику слышал когда нить? Она во все странах есть, где больше, где меньше, где порой дефляция случается. Но это нормальный процесс экономического развития. Хоть обосрись! Про олигархов чего передёргиваешь? То ты про их обогащение, то про их увеличение. Ты хоть разберись с тезисами))) Аргумент про отсутствие изоляции - покупка очков - сильно!

Да, согласен, про очки - аргумент так себе. Это я сплоховал, конечно. Про "обосрись" - вот это аргумент, тут ты сильно меня поддел на экономическую тему!
И твое великолепное теоретическое знание экономики тоже! :( Не, согласен, ты меня победил! Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз, загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения. Гораздо правильнее ориентироваться не на свои жизненные впечатления, а на твое мнение! Ты же, наверное, побольше моего поездил по миру. Образование у тебя повыше... Это значит - три высших, доктор каких-то наук, не иначе. Расскажи мне всю правду о мире, о России, а то тут много кто верит своим глазам, а от этого вашим - одно расстройство... ( И побольше слов таких правдивых в монологе своем примени: либерастня, анальный, пендосы, гейропа... Семантика быдлопатриота возвращает в реальность. )

ну так и оставался бы там.только не надо про Родину.такие как ты её называют рашка,путирашка и т.д.
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 19:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (mikal27 @ 12.06.2017 - 19:06)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 18:39)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:31)

инфляция - нормальный процесс? Это тебе так по теливизиру сказали в твоем мухосранске? ) Я десятый год езжу в Финку, масло покупаю, как была пачка масла моего любимого 2.20. так и осталась. Тебе, конечно, в Мухосранске, да невыездным - виднее. а еще у меня любимая страна Чехия. Люблю туда ездить - пиво пить. К цена уже привык. Был там в январе - молочка, мясо, кура и  некоторые другие основные товары подешевели процентов на 5-10. Не акции, а подешевели. Тебе, я так понимаю, это дико. это не укладывается в твою вселенную, но это так. Не потому ли власти делают все, что бы люди меньше ездили за рубеж и сравнивали? Что тебе еще рассказать, теоретик? Про олигархов? То есть ты считаешь, что в период падения уровня жизни - увеличение количества миллиардеров в стране - это нормально? Серьезно? ) И то, что они стараются платить налоги не в России - тоже? ) Изоляции нет, говоришь? Ну, очки купи, что ли! тут я даже не могу тебе ничем помочь, если ты отворачиваешься от картинки происходящего в принципе! Типа, небо снизу, а земля сверху и хуй вы меня переубедите! ))) Это тебе в Склиф, уважаемый! ))) А про Улякаева - просто повеселил! ))) Давай, жги дальше, за свою вороватую и тупую власть дальше! )))

Во либерастня возбудилась! Ну и в какой стране нет инфляции? Ну ка расскажи! Про экономику слышал когда нить? Она во все странах есть, где больше, где меньше, где порой дефляция случается. Но это нормальный процесс экономического развития. Хоть обосрись! Про олигархов чего передёргиваешь? То ты про их обогащение, то про их увеличение. Ты хоть разберись с тезисами))) Аргумент про отсутствие изоляции - покупка очков - сильно!

Да, согласен, про очки - аргумент так себе. Это я сплоховал, конечно. Про "обосрись" - вот это аргумент, тут ты сильно меня поддел на экономическую тему!
И твое великолепное теоретическое знание экономики тоже! :( Не, согласен, ты меня победил! Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз, загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения. Гораздо правильнее ориентироваться не на свои жизненные впечатления, а на твое мнение! Ты же, наверное, побольше моего поездил по миру. Образование у тебя повыше... Это значит - три высших, доктор каких-то наук, не иначе. Расскажи мне всю правду о мире, о России, а то тут много кто верит своим глазам, а от этого вашим - одно расстройство... ( И побольше слов таких правдивых в монологе своем примени: либерастня, анальный, пендосы, гейропа... Семантика быдлопатриота возвращает в реальность. )

ну так и оставался бы там.только не надо про Родину.такие как ты её называют рашка,путирашка и т.д.

Где мне оставаться - я сам решу, тут твое мнение предпоследнее в очереди желающих давать такие советы. И заметь, про "рашку, путирашку" - это ты сам сказал. ) видимо, это и есть твой интеллектуальный уровень. )
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 19:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 19:05)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз,  загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения. Гораздо правильнее ориентироваться не на свои жизненные впечатления, а на твое мнение! Ты же, наверное, побольше моего поездил по миру. Образование у тебя повыше... Это значит - три высших, доктор каких-то наук, не иначе. Расскажи мне всю правду о мире, о России, а то тут много кто верит своим глазам, а от этого вашим - одно расстройство... ( И побольше слов таких правдивых в монологе своем примени: либерастня, анальный, пендосы, гейропа... Семантика быдлопатриота возвращает в реальность. )

Это ты хвастаешься? Масло из финки! Пиво в Чехии! Пятый толстый! Вот они! Сильнейшие аргументы! Попил пивка - понял ВСЮ правду про рашку! Лизнул масла - осенило - Навальный гений и немедленно всё решит! Снизит инфляцию, победит коррупцию, перестанет содержать армию, будет лизать жопу ЕС и США. И будет щастье!

Зачем ты так про Россию "рашка"? Вы хоть ее любите? Или собачье преданность Кремлю уже все затмила? )
 
[^]
MetalMixer
12.06.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 18:17)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:02)
хочет постоянный рост цен, падение рубля, увеличение капиталов олигархов, рост военных расходов, изоляции страны на международном уровне, неподсудности высокопоставленных чиновников и их детей затоптала противников напрочь! :

Постоянный рост цен и падение рубля - инфляция, нормальный процесс во всех странах мира!
Увеличение капиталов олигархов - а надо чтобы было уиеньшение и обнищание олигархов?
Изоляция страны на международном уровне - суверенитет гораздо важнее этого, хотя по факту никакой изоляции нет, а наоборот обратный процесс.
Неподсудность высокопоставленных чиновников - министр Улюкаев не достаточно высокопоставлен?

Приведи мне пример цивилизованной страны,где национальная валюта за раз в 2 раза падала?
Что плохого в уменьшении и обнищании олигархов,они вредны,как класс,именно по этому существует градация налогообложения,а не как в РФ
В чем блять у нашей страны суверенитет?В том,что ты не делаешь станков и оборудования,даже для курицы с золотыми яйцами-нефтянки?Антисанкции в основном они продуктовые,это же продуктовая зависимость.Нет своей электроники,все чинуши на западе имеют недвижимость и их дети живут там,в том числе у путина,его пресссекретаря и прочих жуликов,по 100 миллиардов вложения в америку идут от правительства медведева-путина,они именно на эти деньги и расширяют нато к нашим границам
Улюкаев страдает под домашним арестом,через годик снимут его и все.Так же,как страдали васильева и сердюков,как ответили за все чубайс и медведев.Это потешная смешная борьба с коррупцией,когда она сама с собой борется.

Это сообщение отредактировал MetalMixer - 12.06.2017 - 19:24
 
[^]
Hrunik
12.06.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Цитата (makmus @ 12.06.2017 - 18:26)
Реклама ножа? Не? Ну на напального же всем пох?

Совсем не реклама. Исключительно для понимания - за дело не пропустили, не за пилку для ногтей.
 
[^]
Mikesss
12.06.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 19:20)

Зачем ты так про Россию "рашка"? Вы хоть ее любите? Или собачье преданность Кремлю уже все затмила? )

Кого я люблю - я сам решу, тут твое мнение предпоследнее в очереди желающих давать такие советы. ) видимо, это и есть твой интеллектуальный уровень. )
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 19:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Nestar @ 12.06.2017 - 19:01)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 18:52)
Хули там мои постоянные путешествия, пятый, толстый от виз,  загранпаспорт, сравнения забугорных зарплат и цен, а также впечатления от их ценников и их изменения во времени. Или не изменения.

Ты эта, или паспорт покажи, или кончай заливать.

То есть, ты тут в интернете уже окончательно привык, что все только и делают, что пиздят? Ну, покажу я тебе пять своих паспортов - и что? Ты поверишь, что и в остальном моя точка зрения верна? Чем тебе это поможет, я не пойму?
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 19:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 19:23)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 19:20)

Зачем ты так про Россию "рашка"? Вы хоть ее любите? Или собачье преданность Кремлю уже все затмила? )

Кого я люблю - я сам решу, тут твое мнение предпоследнее в очереди желающих давать такие советы. ) видимо, это и есть твой интеллектуальный уровень. )

Да, копипаста - она такая! ))) Скопировал - и полное ощущение, что победил. Не ответив ни на один вопрос. bravo.gif Продолжай и дальше здесь сеять свои бесформенные мысли любви к жуликам и ворам. Может, чего упадет с барского стола. )

Это сообщение отредактировал Rjewsky - 12.06.2017 - 19:27
 
[^]
Mikesss
12.06.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (MetalMixer @ 12.06.2017 - 19:22)

Приведи мне пример цивилизованной страны,где национальная валюта за раз в 2 раза падала?
Что плохого в уменьшении и обнищании олигархов,они вредны,как класс,именно по этому существует градация налогообложения,а не как в РФ
В чем блять у нашей страны суверенитет?В том,что ты не делаешь станков и оборудования,даже для курицы с золотыми яйцами-нефтянки?Антисанкции в основном они продуктовые,это же продуктовая зависимость.Нет своей электроники,все чинуши на западе имеют недвижимость и их дети живут там,в том числе у путина,его пресссекретаря и прочих жуликов,по 100 миллиардов вложения в америку идут от правительства медведева-путина,они именно на эти деньги и расширяют нато к нашим границам
Улюкаев страдает под домашним арестом,через годик снимут его и все.Так же,как страдали васильева и сердюков,как ответили за все чубайс и медведев.Это потешная смешная борьба с коррупцией,когда она сама с собой борется.

Что в вашем понятии цивилизованная страна? Или привести пример из стран с одинаковым с РФ уровнем развития экономики? С чего олигархи стали вредны? Кто придумал? Основа любой экономики - средний и высший класс. Не понял про курицу и яйца, какая связь с суверенитетом? Какие страны производят свою электронику? Китай и Япония. Остальные не больше нас. Чиновников в РФ около 15 млн!!! И все имеют недвижимость за границей? Про 100 миллиардов и НАТО тоже сам придумал? ЦРУ тебе лично сообщило? Уровень коррупции у нас снижается и сейчас ниже чем во многих развитых странах. Статистика.
 
[^]
Mikesss
12.06.2017 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 19:27)

Да, копипаста - она такая! ))) Скопировал - и полное ощущение, что победил. Не ответив ни на один вопрос. bravo.gif Продолжай и дальше здесь сеять свои бесформенные мысли любви к жуликам и ворам. Может, чего упадет с барского стола. )

Вопросы были в сообщении - Зачем ты так про Россию "рашка"? Вы хоть ее любите? Или собачье преданность Кремлю уже все затмила? )
Ответить на эти три "вопроса"? На другие на все ответил)))
 
[^]
doktorzloy
12.06.2017 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (Stout @ 12.06.2017 - 12:15)
Блять, и в моем родном городе есть эта пидоростическая кодла...?

Это ты про кого?У вас Ткачев-главный благодетель.Всех родственников бизнесменами сделал.
 
[^]
Rjewsky
12.06.2017 - 19:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Mikesss @ 12.06.2017 - 19:36)
Цитата (Rjewsky @ 12.06.2017 - 19:27)

Да, копипаста - она такая! ))) Скопировал - и полное ощущение, что победил. Не ответив ни на один вопрос.  bravo.gif Продолжай и дальше здесь сеять свои бесформенные мысли любви к жуликам и ворам. Может, чего упадет с барского стола. )

Вопросы были в сообщении - Зачем ты так про Россию "рашка"? Вы хоть ее любите? Или собачье преданность Кремлю уже все затмила? )
Ответить на эти три "вопроса"?

"На другие на все ответил)))" shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Stout
12.06.2017 - 19:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (doktorzloy @ 12.06.2017 - 19:36)
Цитата (Stout @ 12.06.2017 - 12:15)
Блять, и в моем родном городе есть эта пидоростическая кодла...?

Это ты про кого?У вас Ткачев-главный благодетель.Всех родственников бизнесменами сделал.

Мне похуй на его родственников! Но у нас Ткачев весь Краснодарский край вытянул! Ездил по нашим дорогам? Или ты пиздишь о том, чего не знаешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26652
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх