Доноры органов или огненные табуретки. Фельдшер скорой о байкерах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArunSawad
8.05.2017 - 03:03
3
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (Minotavr @ 8.05.2017 - 03:45)
Водитель мотоцикла только тогда считается равноценным участником дорожного движения, когда он двигается как и остальные. В остальных случаях это раздражающая помеха. Но ведь мото не для этого, верно? Они ведь для того, чтобы объехать, протиснуться, проскочить, постоянно маневрируя в опасной (так считают водители авто) близости от участников дорожного движения.

Я тебя удивлю, но есть правильное положение мотоцикла в полосе, которое считается самым безопасным. В странах с правостороннем движением - это левая часть полосы, мотоциклист хорошо видит дорожную обстановку и водителям авто в полосе он не должен попадать в слепую зону. Но много дебилов на машинах пытаются рядом пристроиться.
 
[^]
Huliush
8.05.2017 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
Знаете, как вас называют? И не только на скорой? Доноры органов, самоликвидаторы, огненные табуретки.

А ещё так: "мертвоциклисты на смертоциклах". cool.gif
 
[^]
Нэпман777
8.05.2017 - 03:15
3
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Масяня999 @ 7.05.2017 - 11:57)
Не люблю хрустов, НО! Фельдшер скорой помощи не в праве такое не только писать, но даже думать, ибо его должна волновать только жизнь пациента, а не мотивы, причины и пр. обстоятельство, приведшие к трагедии. Как-то так.

з.ы. Надеюсь, всем минусящим попадется именно этот фельдшер, которому не всё равно, какой вы "замечательный" человек, ага. cool.gif

Зря вы так заминусили это сообщение. Есть такие профессии: адвокат-не должен рассуждать глядя на подзащитного, врач на пациента, пожарный обязан тушить дом плохого человека. З.Ы. Хрустов сам терпеть не могу.
 
[^]
ленидид
8.05.2017 - 08:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5164
Цитата (as1205 @ 7.05.2017 - 12:00)
Делаем ставки, через сколько постов напишут искрометный свежий анекдот про байкеров на чопперах и хрустов на спортах. Там еще что-то про "каждый год новые".

Ну, если тот анек - совсем уж баян, то есть вот такой:
- Ало! Мотомагазин? Станция "Скорой помощи" беспокоит. Вы сегодня сколько спортбайков продали?
- Семь
- Странно... Где ж еще один?
Тоже еще в СССР слышал.
 
[^]
qweqweqwe123
8.05.2017 - 08:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (elenita1 @ 7.05.2017 - 16:13)
Цитата (Даркккис @ 7.05.2017 - 15:41)
Если вы не понимаете философии мотоциклиста то лучше оставьте свои высказывания при себе! Они то знают чего хотят а вы? что вы можите кроме как на диванах рассуждать... Смешные...  rupor.gif

Мы смешные, но живые. И не только на диванах. Я вчера на бильярде играла, словила свой маленький кайф. Завтра танцевать пойду.
А сейчас чай с конфетой пью. У нас,живых, много приятного в жизни.

P.S. Шпалы тебе не я кидала.

Нихуя себе, тут уже людей заживо хоронят. Курица тупорогая.

Это сообщение отредактировал qweqweqwe123 - 8.05.2017 - 08:22
 
[^]
хисьный
8.05.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 616
ага. достаточно разок на мероприятие а"ля "малоярославец" скататься, чтобы понять какие из байкеров доноры.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал хисьный - 8.05.2017 - 08:41

Доноры органов или огненные табуретки. Фельдшер скорой о байкерах
 
[^]
berserkren
8.05.2017 - 09:09
-4
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
фарш на колёсиках, и таких "лётчиков" мне жаль только потому что их матушка-природа обделила мозгами и интеллектом...

обожаю анекдот про хрустиков(может уже кто успел рассказать):
тусуются байкеры, бородатые, в коже, с пивом... тут к ним подруливаю хрусты и пытаются знакомиться - мол мы братья по интересу... на что один бородатый дядька выдаёт - а что с вами знакомиться, каждый год новые...

я не перестаю удивляться, вот до чего же надо быть пристукнутым на голову, дабы свою жизнь не ценить? И фразы тупые типа: "Только так понимаю что живу..." это просто отмазка своей же тупости.
 
[^]
Seatovod
8.05.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (pureshkin @ 7.05.2017 - 19:06)
Цитата (RMaks @ 7.05.2017 - 18:50)
Цитата (Матис @ 7.05.2017 - 12:03)
Посмотрим, что в этом году будет.

Наказание за опасное вождение ввели.
Может хрустов переловят, выебут, и останутся адекватные мотоциклисты..

Чет мне ни разу не верится, что патрулька может поймать хруста
Особенно, если он знает местнось
В любом городе есть масса непроезжих для автомобиля дворов

Сейчас в тестовом режиме официально разрешают междурядье. А что это значит ? Перестоился и не пропустил - виноват авто, открыл дверь? виноват авто и тд и тп. Вот теперь я рад , ибо большая чать автомобилистов либо научится смотреть по зеркалам и включать поворотники, либо потеряет все скидки у страховых!!!

По поводу фельдшера. В 95% случаев фельдшер это недоврач, он вроде как и не медбрат, но и до врача не дорос. Фельдшеров реанимации в расчет не берем ибо там люди жизни спасают. А эти могут только укол сделать, да давление бабушке померить. Так что слушать пиздешь фельдшера, это тоже самое что читать мемуары уборщицы в поликлинике, они примерно на равном в знании медицины.

Где это разрешают междурядье?
Знаешь, меня больше всего в хрустах напрягает, то что они думают, что все им должны. Что все водители должны постоянно пялиться в зеркала заднего вида, вместо того, что бы контролировать дистанцию и дорожную ситуацию спереди. К примеру, увидев яму на дороге мне мало того, что я должен успеть среагировать и объехать её, пусть даже это в пределах своей полосы, но и должен успеть до этого посмотреть не мчится ли в междурядье какой-нибудь мотоуёбок.
И да, ты прав, фельдшер скорой действительно не врач, его задача довезти до больнички то , что от хруста осталось если оно еще дышит.
 
[^]
DstX
8.05.2017 - 09:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
Вечно к этим мотоциклистам предвзятое отношение. Вроде норм ребята.
На самом деле им по дороге страшнее ездить, чем нам. Сколько ездит дедов на волгах у которых права по старости лет пора забирать, или девчонок-неумех. Мотоциклисты хоть знают, что делают, если пару сезонов откатались.

Это сообщение отредактировал DstX - 8.05.2017 - 09:51
 
[^]
Saere
8.05.2017 - 09:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (mmaaxx4 @ 7.05.2017 - 12:09)
Цитата (Масяня999 @ 7.05.2017 - 11:57)
Не люблю хрустов, НО! Фельдшер скорой помощи не в праве такое не только писать, но даже думать, ибо его должна волновать только жизнь пациента, а не мотивы, причины и пр. обстоятельство, приведшие к трагедии. Как-то так.

Если поцЫента не волнует собственная жизнь, то нахер думать об этом другим?

Так можно сказать о ком угодно.
Куришь? .Значит, получив рак лёгких, априори не имеешь право на сочувствие.
Выпиваешь? Хоть изредка? Та же фигня. И можно продолжать дальше.

Ну, думает и думает так фельдшер. По сути, человек человеку враг. Так что каждый в своей профессии может сказать "А вы, идиоты, сами виноваты и мне на вас наплевать" И вааще каждый может наплевать на другого! Только гордиться тут нечем, и длинные текстики звучат как-то... не очень.
 
[^]
Minotavr
8.05.2017 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (ArunSawad @ 8.05.2017 - 03:03)
Цитата (Minotavr @ 8.05.2017 - 03:45)
Водитель мотоцикла только тогда считается равноценным участником дорожного движения, когда он двигается как и остальные. В остальных случаях это раздражающая помеха. Но ведь мото не для этого, верно? Они ведь для того, чтобы объехать, протиснуться, проскочить, постоянно маневрируя в опасной (так считают водители авто) близости от участников дорожного движения.

Я тебя удивлю, но есть правильное положение мотоцикла в полосе, которое считается самым безопасным. В странах с правостороннем движением - это левая часть полосы, мотоциклист хорошо видит дорожную обстановку и водителям авто в полосе он не должен попадать в слепую зону. Но много дебилов на машинах пытаются рядом пристроиться.

Чем ты меня удивишь? Давай может я тебя удивлю? Ты вроде как по фото относишь себя к мотобратии? Или к хрустам? Или же к равноценным участникам движения? Где ты видел мотоциклистов, которые занимают хоть какое-то положение на дороге, несговорчивая уже некоем правильном? Так вот, как ПРАВИЛО, положение мотоциклиста на дороге - это вообще отсутсвие хоть какого то положения. В силу габаритов мотоцикла и его динамики мотоциклисты постоянно меняют положение. Когда я еду в авто со средней скоростью потока, отмечая по зеркалам положения соседних авто, я могу быть уверен с вероятностью 99% - переведя взгляд на 5-10-15 секунд на другую точку и вернув его снова - я увиду большинство авто примерно в том же положении. Никто из них не будет болтаться как говно в проруби, никто не проедет между отбойником и мной, никто не сунется между рядов и уж точно никто не прострелит на скорости, значительно превышающей скорость потока. А вот в мотоциклистах такой уверенности нет. Заметив мотоциклиста в зеркалах все напрягаются, следят только за ним, никто не знает его непредсказуемой траектории и манёвров. Все знают только одно - он сейчас выберет себе свой витиеватый путь и точно протиснется между рядов. Если же пробка и были замечены мото, двигающиеся между рядов - все снова должны напрячься и расступиться, если не заметил - тебе выкрутят ручку газа у твоего окна - так мотоциклисты требуют им уступить дорогу. Представляете в пробке такое поведение авто? Все сигналят, газуют, требуют пропустить! Да что тут говорить - все что я написал очевидно для большинства. Из 10 мотоциклистов дай бог два будут соблюдать хоть какие-то правила приличия. Только за мотоциклистами водится ещё одна черта характера - никогда ни за что не признавать. Они особенные и точка.
 
[^]
Чумазоид
8.05.2017 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4865
Цитата (Seatovod @ 8.05.2017 - 09:31)
Цитата (pureshkin @ 7.05.2017 - 19:06)
Цитата (RMaks @ 7.05.2017 - 18:50)
Цитата (Матис @ 7.05.2017 - 12:03)
Посмотрим, что в этом году будет.

Наказание за опасное вождение ввели.
Может хрустов переловят, выебут, и останутся адекватные мотоциклисты..

Чет мне ни разу не верится, что патрулька может поймать хруста
Особенно, если он знает местнось
В любом городе есть масса непроезжих для автомобиля дворов

Сейчас в тестовом режиме официально разрешают междурядье. А что это значит ? Перестоился и не пропустил - виноват авто, открыл дверь? виноват авто и тд и тп. Вот теперь я рад , ибо большая чать автомобилистов либо научится смотреть по зеркалам и включать поворотники, либо потеряет все скидки у страховых!!!

По поводу фельдшера. В 95% случаев фельдшер это недоврач, он вроде как и не медбрат, но и до врача не дорос. Фельдшеров реанимации в расчет не берем ибо там люди жизни спасают. А эти могут только укол сделать, да давление бабушке померить. Так что слушать пиздешь фельдшера, это тоже самое что читать мемуары уборщицы в поликлинике, они примерно на равном в знании медицины.

Где это разрешают междурядье?
Знаешь, меня больше всего в хрустах напрягает, то что они думают, что все им должны. Что все водители должны постоянно пялиться в зеркала заднего вида, вместо того, что бы контролировать дистанцию и дорожную ситуацию спереди. К примеру, увидев яму на дороге мне мало того, что я должен успеть среагировать и объехать её, пусть даже это в пределах своей полосы, но и должен успеть до этого посмотреть не мчится ли в междурядье какой-нибудь мотоуёбок.
И да, ты прав, фельдшер скорой действительно не врач, его задача довезти до больнички то , что от хруста осталось если оно еще дышит.

Дружище, ты действительно должен пялиться в зеркала заднего вида и контролировать ситуацию спереди. Мотоциклисты тут не при чем. Если у тебя это не получается - может ну его нахуй, машину водить?
 
[^]
Nahlobuch
8.05.2017 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Блять, читаю и охуеваю.. Хули вы как бабки?
Мне 45, за рулем мотоцикла 25 лет, кат В 20 лет. (Работаю личным водителем)
Че вы мне будете рассказывать? Да, блять, за рулём жоповозок больше пидоров и чертей безмозглых..
Едешь по городу и удивляешся подобным Ыкспертам и "бойцам" рассуждающим про всех мотоциклистов.
 
[^]
Nahlobuch
8.05.2017 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Цитата (Minotavr @ 8.05.2017 - 17:01)
Цитата (ArunSawad @ 8.05.2017 - 03:03)
Цитата (Minotavr @ 8.05.2017 - 03:45)
Водитель мотоцикла только тогда считается равноценным участником дорожного движения, когда он двигается как и остальные. В остальных случаях это раздражающая помеха. Но ведь мото не для этого, верно? Они ведь для того, чтобы объехать, протиснуться, проскочить, постоянно маневрируя в опасной (так считают водители авто) близости от участников дорожного движения.

Я тебя удивлю, но есть правильное положение мотоцикла в полосе, которое считается самым безопасным. В странах с правостороннем движением - это левая часть полосы, мотоциклист хорошо видит дорожную обстановку и водителям авто в полосе он не должен попадать в слепую зону. Но много дебилов на машинах пытаются рядом пристроиться.

Чем ты меня удивишь? Давай может я тебя удивлю? Ты вроде как по фото относишь себя к мотобратии? Или к хрустам? Или же к равноценным участникам движения? Где ты видел мотоциклистов, которые занимают хоть какое-то положение на дороге, несговорчивая уже некоем правильном? Так вот, как ПРАВИЛО, положение мотоциклиста на дороге - это вообще отсутсвие хоть какого то положения. В силу габаритов мотоцикла и его динамики мотоциклисты постоянно меняют положение. Когда я еду в авто со средней скоростью потока, отмечая по зеркалам положения соседних авто, я могу быть уверен с вероятностью 99% - переведя взгляд на 5-10-15 секунд на другую точку и вернув его снова - я увиду большинство авто примерно в том же положении. Никто из них не будет болтаться как говно в проруби, никто не проедет между отбойником и мной, никто не сунется между рядов и уж точно никто не прострелит на скорости, значительно превышающей скорость потока. А вот в мотоциклистах такой уверенности нет. Заметив мотоциклиста в зеркалах все напрягаются, следят только за ним, никто не знает его непредсказуемой траектории и манёвров. Все знают только одно - он сейчас выберет себе свой витиеватый путь и точно протиснется между рядов. Если же пробка и были замечены мото, двигающиеся между рядов - все снова должны напрячься и расступиться, если не заметил - тебе выкрутят ручку газа у твоего окна - так мотоциклисты требуют им уступить дорогу. Представляете в пробке такое поведение авто? Все сигналят, газуют, требуют пропустить! Да что тут говорить - все что я написал очевидно для большинства. Из 10 мотоциклистов дай бог два будут соблюдать хоть какие-то правила приличия. Только за мотоциклистами водится ещё одна черта характера - никогда ни за что не признавать. Они особенные и точка.

Учи ПДД
 
[^]
georgi4
8.05.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 365
Цитата (pureshkin @ 7.05.2017 - 19:06)

Сейчас в тестовом режиме официально разрешают междурядье. А что это значит ? Перестоился и не пропустил - виноват авто, открыл дверь?  виноват авто и тд и тп. Вот теперь я рад , ибо большая чать автомобилистов либо научится смотреть по зеркалам и включать поворотники, либо потеряет все скидки у страховых!!!

По поводу фельдшера. В 95% случаев фельдшер это недоврач, он вроде как и не медбрат, но и до врача не дорос. Фельдшеров реанимации  в расчет не берем ибо там люди жизни спасают. А эти могут только укол сделать, да давление бабушке померить. Так что слушать пиздешь фельдшера, это тоже самое что читать мемуары уборщицы в поликлинике, они примерно на равном в знании медицины.

Насчет междурядья - если только в ваших влажных мечтах. Я лично против хотя бы потому, что наши дороги далеки от идеала. А посему частенько приходится даже в пределах своей полосы аккуратно брать правее или левее (ну не нравится мне слышать удары в подвеску на, например, утопленных в асфальт или наоборот выпирающих люках, или даже гадать - надежно ли этот люк закрыт, и тому подобное). Вам дай между рядами ехать - так вы там меньше сотни ездить не будете. Не забывайте, что у автомобиля есть слепые зоны, которые в зеркало не просматриваются. Даже если я буду вертеть головой аки сова - не факт, что я увижу низколетящего мотоциклиста.

Насчет фельдшера скорой - ему не надо быть врачом, диагноз он не ставит. Его задача - оказание неотложной помощи, подготовка к транспортировке, и собственно транспортировка. И поверьте, большинство из них в этом деле любому врачу фору дадут.
 
[^]
Madmatew
8.05.2017 - 11:56
-2
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4907
Анекдот советских времен:
Хирург звонит знакомому директору спорттоваров.
- к тебе сколько Иж-Планет Спорт вчера поступило?
- Шесть.
- тааак... Значит один еще где-то катается.
 
[^]
sonic222k
8.05.2017 - 12:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 191
Цитата (Масяня999 @ 7.05.2017 - 11:57)
Не люблю хрустов, НО! Фельдшер скорой помощи не в праве такое не только писать, но даже думать, ибо его должна волновать только жизнь пациента, а не мотивы, причины и пр. обстоятельство, приведшие к трагедии. Как-то так.

з.ы. Надеюсь, всем минусящим попадется именно этот фельдшер, которому не всё равно, какой вы "замечательный" человек, ага.  cool.gif

Я приеду к тебе в 3 часа ночи когда тебе будет плохо, я окажу тебе всю медицинскую помощь что тебе необходима. Сделаю это максимально качественно. Но в уме буду думать : какой же ты мудак, хотя скорее всего ты таким не являешся, но мне так легче, легче будет справится с усталостью, и злость на тебя позволит быть концентрированней, и я не допущу ошибок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал sonic222k - 8.05.2017 - 12:27
 
[^]
a19991
8.05.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Salonoptik @ 7.05.2017 - 15:19)
Вот вся страна щас в жопе по большому счёту,но больше всех жалуются врачи и медики. За последнее время на ЯПе куча направленных претензий медработников. К яжематерям,алкоголикам,"сумасшедшим бабкам" и т.д. Щас с открытием сезона традиционно по хрустам проехались... У меня вообще складывается ощущение,что нет таких категорий поцыэнтоф, к которым у наших доблестных медработников претензий бы не было.

У паталогоанатомов претензий нет от слова совсем, все поциенты тихие и спокойныйе gigi.gif
 
[^]
Usbro
8.05.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 162
Лет с 10 считал себя мотоциклистом, но мопед купил только к 25 годам, тачку к тому времени водил лет пять уже. Страха\мозгов не было. Отрывался как мог, до 60 км\ч biggrin.gif. Короче подубился да поломался мопед через пару лет, стоит в гараже. Не прав я был, в общем. Дочке 4 года, хочется вырастить. Замуж выдам, может и прикуплю чоппер какой.
А по теме - людей жаль, если они ведут себя по-человечески. Мира всем.
 
[^]
denis362
8.05.2017 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Верный пост.

Доноры органов или огненные табуретки. Фельдшер скорой о байкерах
 
[^]
Бокин
8.05.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5289
Цитата (snockdawn @ 8.05.2017 - 01:18)
Розовые сопли из ВК - "Четыре колеса возят тело, а два душу" faceoff.gif

2 колеса, точнее - перевозят душу, в другое место.
 
[^]
Minotavr
8.05.2017 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Nahlobuch @ 8.05.2017 - 10:52)
Блять, читаю и охуеваю.. Хули вы как бабки?
Мне 45, за рулем мотоцикла 25 лет, кат В 20 лет. (Работаю личным водителем)
Че вы мне будете рассказывать? Да, блять, за рулём жоповозок больше пидоров и чертей безмозглых..
Едешь по городу и удивляешся подобным Ыкспертам и "бойцам" рассуждающим про всех мотоциклистов.

Больше пидоров, чем за рулём мото, вообще нет ни за одним другим видом транспорта.
 
[^]
Amaks83
8.05.2017 - 16:04
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
о, пошла жара за мифическое междурядье, тогда уважаемые водители автомобилей, расскажите, почему вы спокойно создаете в 1 ряду два а иногда 3 ряда в пробках, пример обычная развязка выезда или съезда на МКАД, в момент пробок, и почему же у вас не бомбит то через одного? (картинка во вложении, на одном фото как минимум больше 20 чудаков на букву "М", кладущих болт на ПДД, но уверен, те которые кладут болт, как раз в интернетике ПДД чтят как манну небесную) фото не мое, спер с инета
Вот интересно будет ли аргументированный ответ, или опять лицемерии со стороны водителей авто.
Хотя какие аргументы, шпалы наше фсе gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Amaks83 - 8.05.2017 - 16:10

Доноры органов или огненные табуретки. Фельдшер скорой о байкерах
 
[^]
variator42
8.05.2017 - 16:22
-3
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Чумазоид
не мечи бисер. Им уже 1000 раз разжевано. Это только выбивать.
Когда этому кретину вьебут лет пять условки и лимона полтора два по гражданскому. Он свои слова о том что не обязан в зеркала глядеть , пусть на суде повторит.

Это сообщение отредактировал variator42 - 8.05.2017 - 16:30
 
[^]
Minotavr
8.05.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Amaks83 @ 8.05.2017 - 16:04)
о, пошла жара за мифическое междурядье, тогда уважаемые водители автомобилей, расскажите, почему вы спокойно создаете в 1 ряду два а иногда 3 ряда в пробках, пример обычная развязка выезда или съезда на МКАД, в момент пробок, и почему же у вас не бомбит то через одного? (картинка во вложении, на одном фото как минимум больше 20 чудаков на букву "М", кладущих болт на ПДД, но уверен, те которые кладут болт, как раз в интернетике ПДД чтят как манну небесную) фото не мое, спер с инета
Вот интересно будет ли аргументированный ответ, или опять лицемерии со стороны водителей авто.
Хотя какие аргументы, шпалы наше фсе gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Что тут тебе пояснять? Если бы автомобилисты вели себя как мотоциклисты - они бы все сворачивали 3-4 рядом. На фото очевидно, что а) неверно спроектирована развязка - пробка просто запрограммирована, так как потоки пересекаются, б) нет разгонных полос, в) съезды не рассчитаны на хотя бы среднюю пропускную способность. С развязками - бабочками подобного типа сейчас идёт активная борьба, точнее их реконструкция по всему МКАДу. Далее на фото видно, что абсолютное большинство водителей едет по правилам, лишь три-четыре оленя решили свернуть третьим рядом. Ни один мотоциклист была этой пробке не стоял бы - свернул бы перед самым съездом. Сейчас стали ставить камеры, которые штрафуют за съезд не с того ряда, но мотоводам пофиг - камеры ловят по номерам, которых у мотоциклов спереди нет. Ну и наконец - от наглых водителей, которые лезут в три ряда на съезд ещё как бомбит - о чем и тут на япе не раз создавались темы, когда водители очень радовались новым камерам, ловящих таких нарушителей. Прежде чем написать свои вопросы стоило подумать, если осталось чем после поездок по городу 100+ км в час
Может соизволишь ответить аргументировано и на мой вопрос? Кто все эти люди, которые ездят на мотоциклах без номеров? Которые гоняют в наших городах и 100 и 200 и 300 км в час? Которые требуют уступать им в пробках откручиванием ручки газа? Которые носятся по ночам в спальных районах с прямотоками? Которые делают 5 перестроений за 10 секунд, естественно без певоротников (а смысл и как успеть их переключать на мото) и требуют, чтобы их все замечали? И они же требуют включения поворотника у авто, сами включая их только по праздникам? Кто те, кто несётся по городу 150-200, и считают, что все обязаны их увидеть, рассчитать скорость и пропустить, ведь ДТП случается не из за их скорости, а из за того, что им не уступили, не увидев их?

Это сообщение отредактировал Minotavr - 8.05.2017 - 17:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80720
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх