Яжемать из Перми отжигает.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zaeblo
5.04.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 35
ОпятьхуйняЁбанаврот
 
[^]
arhmage
5.04.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
когда родители придурки, всегда страдают дети...
 
[^]
wws
5.04.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3256
А где тут органы опеки? Когда надо , как всегда.......
 
[^]
KalmarED
5.04.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Атмосферный @ 5.04.2017 - 11:25)
А может быть стоило дождаться, пока дети вырастут, потом рассказать им о Боге и Дьяволе и позволить самим выбрать сторону!?

В этом случае выбирать сторону - как бы это так сказать точнее.... Ну что бы не обиделся... Ты ЧО!? Совсем ебанулся?!
 
[^]
Meg6pam
5.04.2017 - 22:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 372
У меня мама татарка-мусульманка. Отец - русский - не так давно подался в православие. На этой почве никогда не было конфликтов.
Сам я атеист, но как-то отец очень просил чтобы я покрестился. Ну пошел-покрестился. Мне как-то всё равно, а ему спокойнее. И это было моё решение.

Мы с супругой изначально решили, что мои дети должны сами выбрать религию. И выбрать один раз в жизни когда сами к этому придут. И мои родители, и родители жены первый год верещали, что дитятку надо крестить. Как же он без ангела-хранителя? Мы все эти разговоры пресекали на корню. Просто сразу уходили.
Но однажды когда я оставил 5-летнего сына со своими родителями на неделю - они тайком его крестили. Сказали супруге об это только через 2 месяца когда перед отъездом в другой город. Я спросил: "Зачем, ведь вы знаете как мы к этому относимся. Это наши дети и не вам было решать" Ответили, что он по ночам плакал (у него бывает такое). Плакать он, конечно, не перестал. Поначалу даже носил крестик - нравилось ему. Мы были не против. Это его выбор. Потом он потерялся, сейчас даже не вспоминает.
Сейчас у меня дочь - полтора года и я не оставлю её с ними ни на одно воскресенье.
 
[^]
Excorsist
5.04.2017 - 22:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Ну,у меня лично отношение двоякое.

В принципе,есть свобода вероисповедания,и,хотя,сатанизм фактически религией не признается у нас,так же как,например,вудуизм,тем не менее он религия и есть,и причем еще намного более ранняя,чем нынешнее христианство,ибо зародился во времена Вавилона,а может,и раньше.

И Библия у него своя есть-так называемая "Синяя книга".Так чем же не религия?

Конечно,по факту,долбоебы,режущие кошек и куриц,поливающие все вокруг кровью,вешающие на двери сушеные языки и страдающие подобной хуйней-конечно,в первую очередь именно долбоебы,а потом уже верующие,и неважно,в какую именно хуйню.А с другой стороны,если они просто красят волосы в черный цвет,одеваются в римки и сидят дома вокруг чаши с кровью качаясь во все стороны,но делают это тихо и для себя-чем они хуже других?Чем отличаются от других,крестящихся в церкви,или стоящих на коленях в сторону востока?

И да,вот не похуй ли-Вольдемар или Люцифер?Вы посмотрите на нынешнее поколение.Это же пиздец.Евстафий,Корней,Гордей,Светозар,Святополк и прочее.Невелика разница,что у тех родителей каша в голове,что у других.

Сам столкнулся с этим,когда полтора года назад встал вопрос об имени дочери.Жена сказала-дочь не будет носить имена мучениц.Я охуел.Что,говорю?Мучениц?А то,что ты сама Анна,нихуя?)
Это какое же имя должно быть у ребенка?
Ну Камилла,например,или Таисия,или еще что то там называла.Я был в просто в ебанистическом шоке.Камилла?КАМИЛЛА,блять?КАМИЛЛА ДМИТРИЕВНА?Ты что,совсем ебанулась вкрай,женщина?
Короче,всего не расскажешь,история закончилась хорошо,дочь назвали Софией,а с женой развелся) lol.gif

Короче вот такой сумбур,нахуй)


Это сообщение отредактировал Excorsist - 5.04.2017 - 22:14
 
[^]
lynxrysya
5.04.2017 - 22:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Не люблю сатанистов и прочие субкультуры, доходящие до маразма, но тут я на стороне матери.

Сама когда-то столкнулась с аналогичной ситуацией. Дочку мы с мужем крестить не хотели. Мол, вырастет - сама решит, надо ей это или нет. Но мамы аж испричитались все. Но если моя мама относительно смирилась и лишь иногда робко спрашивала, не надумали ли покрестить, то свекровь весь мозг выклевала. Дошло до того, что она уже узнала в церкви, можно ли покрестить ребёнка без присутствия родителей, и позвонила моей маме, чтоб вместе это дело провернуть. Обошлось. Моя мама оказалась сознательной, перезвонила мне и сообщила о разговоре со свекровью со словами "Я, конечно, хочу, чтоб внучка была крещёная, но это не нам решать".
Скандал со свекровью был громкий после этого. В ответ услышали только "Я же хотела как лучше".
 
[^]
49RUS23RUS
5.04.2017 - 22:14
-1
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
Почему таких идиоток не лишают родительских прав? Сегодня она посвящает детей духам, а завтра в жертву принесет? Ебаный стыд
 
[^]
per3526
5.04.2017 - 22:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 238
Цитата (амадин @ 5.04.2017 - 11:25)
Я не верю ни в чёрта ни в бога, ну что то прям рука зачесалась мамаше по ебальнику сьездить.

ваша вера- гопота(уровенть старт+)
 
[^]
YaProstoYa
5.04.2017 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
бедные дети, окружены ебанутыми людьми faceoff.gif
 
[^]
feeel1x
6.04.2017 - 00:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (Westar @ 5.04.2017 - 11:24)
хм, а в церкви нормально отнеслись к Вольдемару и Люциферу?

В Перми в церкви за крещение 3-4тр берут и на имена не смотрят...
 
[^]
воха7
6.04.2017 - 00:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (Атмосферный @ 5.04.2017 - 11:25)
А может быть стоило дождаться, пока дети вырастут, потом рассказать им о Боге и Дьяволе и позволить самим выбрать сторону!?

Друг мой, крещение не является навязыванием веры.
Обычно, крестят как признак принадлежности квере предков но никто не навязывает.
Вы ребенка регистрируете в ЗАГСе, а сотни лет, крещение и было банальной регистрацией ребенка.
Вырастет, и никто не будет запрещать идти в другую веру или орать на форумах что он упоротый атеист, запомните, НИКТО.
Так что это банальная дань традиции и ничего более.
Ну а если вы считаете что традиции предков херня и нужно набиратся традиций других народов, так перестаньте кичится своей национальности ибо набор штампов других народов, признак потери свеоей идентичности.
Не поверите, но большинство ккто говорит о венчании, не считает нужным делать в период оформления гражданского брака, из-за банального "а вдруг равзедемся".
Как ни странно, но в большинстве случаев, венчание считают серьезным шагом по сравнению с подписью в ЗАГСе.
Можете доказывать сколько угодно с призсказками "гундяй", но я говорю от лица большинства тех кого знаю
 
[^]
Нияндэкс
6.04.2017 - 00:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (Dron66 @ 5.04.2017 - 12:10)

Сатанисты адекватнее верующих. Впрочем, я не удивлён.


А пидарасы геи прогрессивнее гетеросексуалов, более продвинуты, и, с их точки зрения, адекватнее всяких гомофобов.
 
[^]
Admin1C
6.04.2017 - 06:45
4
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Понятно стало почему мать сатанисткой стала. Имея кучу родни с обостренным синдромом ПГМ, сатанизм появился как протест против их православнутости. В семье религиозных фанатиков просто атеистом не отсидишься, нужно чего то порадикальнее. Атеист для любого боговера это как не занятый плацдарм.
 
[^]
зайкин
6.04.2017 - 06:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
лишить родительских прав и стерилизовать
можно и лоботомию ей до кучи сделать
 
[^]
igordoc
6.04.2017 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3026
блять ну хоть кто-нибудь ссулку на вк ее дал!
 
[^]
igordoc
6.04.2017 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3026
ну с тараканами мамаша,но она решила, что дети сами решат когда вырастут!Так что я за мать,хоть и епанутую!
 
[^]
JohnDow
6.04.2017 - 07:50
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (воха7 @ 6.04.2017 - 02:20)
Цитата (Атмосферный @ 5.04.2017 - 11:25)
А может быть стоило дождаться, пока дети вырастут, потом рассказать им о Боге и Дьяволе и позволить самим выбрать сторону!?

Друг мой, крещение не является навязыванием веры.
Обычно, крестят как признак принадлежности квере предков но никто не навязывает.
Вы ребенка регистрируете в ЗАГСе, а сотни лет, крещение и было банальной регистрацией ребенка.
Вырастет, и никто не будет запрещать идти в другую веру или орать на форумах что он упоротый атеист, запомните, НИКТО.
Так что это банальная дань традиции и ничего более.
Ну а если вы считаете что традиции предков херня и нужно набиратся традиций других народов, так перестаньте кичится своей национальности ибо набор штампов других народов, признак потери свеоей идентичности.
Не поверите, но большинство ккто говорит о венчании, не считает нужным делать в период оформления гражданского брака, из-за банального "а вдруг равзедемся".
Как ни странно, но в большинстве случаев, венчание считают серьезным шагом по сравнению с подписью в ЗАГСе.
Можете доказывать сколько угодно с призсказками "гундяй", но я говорю от лица большинства тех кого знаю

Сотни лет лечились подорожником и подтирались лопухом. Что Вам мешает так делать сейчас?
 
[^]
Ravestantion
6.04.2017 - 07:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 59
Сам из Перми. И считаю, что крестить детей - дело выбора детей. Когда осознают всю суть происходящего, конечно. Но это, товарищи, лютый пиздец...ну нах!
 
[^]
GoldyVixen
6.04.2017 - 07:55
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Ситуация - просто убиться томагавком! gigi.gif Да простят меня коллеги по форуму, но ржала до колик! lol.gif
 
[^]
vlad107
6.04.2017 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Вот у людей проблемы.....блять мне бы так! deg_girl.gif rusdeg.gif
 
[^]
joker5
6.04.2017 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Westar @ 5.04.2017 - 11:24)
хм, а в церкви нормально отнеслись к Вольдемару и Люциферу?

Свои же, одна контора, без одних нет других
 
[^]
Упейсяядом
6.04.2017 - 08:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 768
Цитата (Daimond1984 @ 5.04.2017 - 11:32)
а может просто оставить детей в покое?
вырастут-сами решат.

Так мамаша и говорила, что хотела предоставить им выбор, взрослыми сами решат, но тут родственники подсуетились, ибонефиг ((( ппц...
 
[^]
burchik
6.04.2017 - 09:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 168
сатанизм головного мозга против православия головного мозга...

Это сообщение отредактировал burchik - 6.04.2017 - 09:02
 
[^]
OlanaBy
6.04.2017 - 09:07
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
смешная ситуация получается, однако. Она, по сути больше "верующая", чем я, например. Я религиозна ровно на пасху и рождество. По сути, как и большинство. А она, хоть и занимает несколько противоположную сторону от традиционной религии, но она при этом придает ей огромное значение и она во все это ВЕРИТ.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54899
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх