"Любящие" родственники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELECTRIK43
29.03.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Бобося @ 28.03.2017 - 14:34)
Продам гараж.

Свой мотороллер в ваш гараж, разрешите пристроить?
 
[^]
marlaTs
29.03.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Ejevichka @ 28.03.2017 - 14:34)
Цитата (Serje @ 28.03.2017 - 12:31)
Ходил на рыбалку. Поймал окуня.

А можно мне с вами ? :)
Я про то, что родня так настойчиво толкала в эти отношения, что тошно было. Тетя переживала за моё будущее, когда мне этого не было нужно.

#нам#похуй shum_lol.gif
 
[^]
aLex66
29.03.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
выдай замуж тётю.
 
[^]
Skidis
29.03.2017 - 12:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
20 лет. Какие нахуй "тёти"?
Мои уже в мои 18 были посланы и больше не лезли.
 
[^]
шаражмантаж
29.03.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
сварочные работы не дорого
 
[^]
Ejevichka
29.03.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (Skidis @ 29.03.2017 - 10:33)
20 лет. Какие нахуй "тёти"?
Мои уже в мои 18 были посланы и больше не лезли.

Зависит многое от воспитания, характера человека, настроения и прочего. Я уже писала, что была застенчивой и да, часто подстраивалась под то, чем меня пичкали взрослые. Тогда не умела послать нафиг. Сейчас могу.
 
[^]
arxeo
29.03.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Цитата
Меня посадили рядом с именинником. Он и так и эдак. А я не пить, не есть не хочу. И знакомиться не хочу. Ибо, посмотрев в его глаза, я тупо испугалась. Знаете, злобой веяло от него, хотя он улыбался и милым был. Посидела с пол часа и не дождавшись тёти, я ушла домой.

Надо было мальчика-то спросить, что он так злобно смотрит. Он бы, наверное, ответил, что тётка достала его до печёнок, с утра начинает песню про хорошую-умную-красивую-незамужнюю-рукодельницу-с-высшим-образованием-три-иностранных-языка-упругая-попка-богатое-приданое.
Плюc организуй банкет, пригласи-привези-приготовь-закажи-отвези-подари. Тут любой волком смотреть станет.
 
[^]
Ejevichka
29.03.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (arxeo @ 29.03.2017 - 11:08)

Надо было мальчика-то спросить, что он так злобно смотрит. Он бы, наверное, ответил, что тётка достала его до печёнок, с утра начинает песню про хорошую-умную-красивую-незамужнюю-рукодельницу-с-высшим-образованием-три-иностранных-языка-упругая-попка-богатое-приданое.
Плюc организуй банкет, пригласи-привези-приготовь-закажи-отвези-подари. Тут любой волком смотреть станет.

Да мне тут уже старшие товарищи такой сценарий уже нарисовали :) Стеснялась я спрашивать "в лоб". Научилась уже.

Как-то не подумала, что и его обрабатывали в том же ключе, что и меня.

Жизнь расставила всех на свои места. Кого на небеса, кого на своё место :)
 
[^]
ГарриГорыныч
29.03.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Родственники да- это пиздец!

Когда-то давно, когда я был примерно 15 летним опёздалом, я очень хотел в секцию бокса и боксёрские перчатки на новый год.
Но мама подарила мне ракетку для большого тенниса и скейт- она хотела, чтобы я был модным даже в спорте и очень не хотела, чтобы меня ебошили по голове.

Родители не понимают, что если тебе не прилетит малость в репу на учёбе, то потом, в реальной жизни велик шанс, что прилетит намного больше и с много худшими последствияме gigi.gif

Перчатки мне правда купил дед (Да, у меня был настоящий крутой дед, а не какой-нибудь розовосоплий дедуля), но между секцией бокса и мной, намертво встали грудью мама и бабушка, а самих по себе, малолетних опёздалов в секции не брали.


В рыло я конечно и сейчас могу дать довольно-таки ловко, но обида и по сей день грызёт меня ночаме, мешая спокойному сну и заставляя активна спивацца! gigi.gif

Девки помните- если у вас растёт сын, нельзя ограждать его от опасностей этой жизни! (А девок- от работы, да и сыновей тоже) Иначе потом, когда он вырастит, ему только ещё хуже придётсо!
 
[^]
Ejevichka
29.03.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (ГарриГорыныч @ 29.03.2017 - 12:30)
Родственники да- это пиздец!

Когда-то давно, когда я был примерно 15 летним опёздалом, я очень хотел в секцию бокса и боксёрские перчатки на новый год.
Но мама подарила мне ракетку для большого тенниса и скейт- она хотела, чтобы я был модным даже в спорте и очень не хотела, чтобы меня ебошили по голове.

Мама лучше знает, что ребёнку надо. Эта серия?
У мамы свои интересы и понятия, чем лучше дитю заниматься, хотя у ребенка совсем другие увлечения и интересы. Мамы лучше знают, с какими женщинами сыну встречаться , и дочкам с какими парнями. Но ведь это взгляд мамы. Понятное дело, что душа болит за ребёнка и сколько бы лет ни было ребенку, хоть давно у него семья и свои дети, он всё равно будет ребенком для неё. Так думают не совсем умные мамы.
Мамы нормальные поддержат, дадут набить шишек. Нормальные мамы намекнут, что это не та партия, которую бы она хотела видеть рядом. И если ребенок не согласен, лишь будут уважать решение ребёнка. Мама ж видит, что ребенок взрослеет и становится самостоятельным :) Надо дать повзрослеть и научиться отвечать за те действия, что делает ребенок. Сколько бы не было лет.
 
[^]
Божемойтов
30.03.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
Цитата (Ejevichka @ 28.03.2017 - 22:27)
Цитата (Божемойтов @ 28.03.2017 - 19:31)
был у меня друг,,,сосед через 3 подъезда
а в его подъезде живёт его соседка - мадама лет 65, как оказалась сводня ещё та,
чуваку было за 30 , не женат ниразу, и сводня занялась: полгода подряд смотрины устраивала,даже раза по 2 в месяц) жених устал уже от этого)
и как то сводня ему подогнала мамзелю тоже лет 30, мелкую ростом ,кургузую , страшную на морду лица школьную училку с препротивнейшим громким визглявым голосом,,,
вобщем вцепилась эта страхолюдина  в него и
...лет 10 живут вместе уже, двое детей, может счастливы, но он- сильно поседел, разжирел,и замкнутый стал,,
вот так я друга потерял, чувак кстати был очень даже симпотный - на Ника Нолти похож

Бедный дружбан. А он вам признался, что жизнь ему не мила с той противной тёткой? Или вы больше не общались с ним после его женитьбы? Если живете в одном доме, должны же видеться по идее.
Он сам не хочет встречаться с вами ? Понятное дело, что затыркан, устал.

У вас какие с ним общие интересы были, что мамзель на горло наступила?

да,признавался и не раз что не мила ему жена молодая,,но у него случилось так ,что жить в то время стало негде, кроме как с ней- как раз там бабка откинулась и оставила хату двушку на окраине (до Москвы 200км)
и я по делам службы переехал за 700 км от дома родного, но бываю 1-2 раза в год на родине, и телефоны есть созвониться,но вот только лет за 10 мы встретились 2-3 раза мельком,разок в ресторане посидеть пытались- выдернула его оттуда его грымза,матом (дада! интелегетнейшая учительница) так орала на него по телефону-- как будто громкая связь была включена,,
я и сам не хочу напрягать уже бывшего друга--сам захотел
 
[^]
Божемойтов
30.03.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
Цитата (ГарриГорыныч @ 29.03.2017 - 14:30)
Родственники да- это пиздец!

Когда-то давно, когда я был примерно 15 летним опёздалом, я очень хотел в секцию бокса и боксёрские перчатки на новый год.
Но мама подарила мне ракетку для большого тенниса и скейт- она хотела, чтобы я был модным даже в спорте и очень не хотела, чтобы меня ебошили по голове.

Родители не понимают, что если тебе не прилетит малость в репу на учёбе, то потом, в реальной жизни велик шанс, что прилетит намного больше и с много худшими последствияме gigi.gif

Перчатки мне правда купил дед (Да, у меня был настоящий крутой дед, а не какой-нибудь розовосоплий дедуля), но между секцией бокса и мной, намертво встали грудью мама и бабушка, а самих по себе, малолетних опёздалов в секции не брали.


В рыло я конечно и сейчас могу дать довольно-таки ловко, но обида и по сей день грызёт меня ночаме, мешая спокойному сну и заставляя активна спивацца! gigi.gif

Девки помните- если у вас растёт сын, нельзя ограждать его от опасностей этой жизни! (А девок- от работы, да и сыновей тоже) Иначе потом, когда он вырастит, ему только ещё хуже придётсо!

Валуев, тыштоле? бльо, а мне скрипку подарили,, я отказался, за что был лишён всех вкусностей и благ (ещё Брежнев жив был, там вкусности другие были)
 
[^]
Ejevichka
30.03.2017 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (Божемойтов @ 29.03.2017 - 22:04)

да,признавался и не раз что не мила ему жена молодая,,но у него случилось так ,что жить в то время стало негде, кроме как с ней- как раз там бабка откинулась и оставила хату двушку на окраине (до Москвы 200км)
и я по делам службы переехал за 700 км от дома родного, но бываю 1-2 раза в год на родине, и телефоны есть созвониться,но вот только лет за 10 мы встретились 2-3 раза мельком,разок в ресторане посидеть пытались- выдернула его оттуда его грымза,матом (дада! интелегетнейшая учительница) так орала на него по телефону-- как будто громкая связь была включена,,
я и сам не хочу напрягать уже бывшего друга--сам захотел

Так что он теперь на судьбу - то пеняет? Разве это та интелегентная учительница с противным голосом в него вцепилась? Это он в квартиру этой кургузой и страшной тётки уцепился. gigi.gif

Всегда можно найти выход. Квартиру, комнату снять. Не получается тут, едь к родне, домой, авось, семья поможет.

Это не та ужасная тетка была такая ужасная. Это ваш друг, уже бывший, расчитал, что двухкомнатная квартира с неприятной тёткой лучше жизни на улице без тёток :)))

А то, что эта ужасная карга орёт и позволяет орать на него матами - это его вина. Давно бы на место поставил, если б мог и хотел.
Что-то я на своего мужа не ору, реши он с другом встретиться и пивка попить. Наоборот, предлагаю отвезти, и забрать после гулянки. Мне не сложно или в ломы :)
 
[^]
РыжаяБорода
30.03.2017 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Бобося @ 28.03.2017 - 16:34)
Продам гараж.

дорогонах! lol.gif
 
[^]
VicV
30.03.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Если юрист вам не интересен, поделитесь может своими фото? ))

Можно не целиком, можно даже одежду не фоткать..
 
[^]
Ejevichka
30.03.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (VicV @ 30.03.2017 - 06:12)
Если юрист вам не интересен, поделитесь может своими фото? ))

Можно не целиком, можно даже одежду не фоткать..

Моё фото есть в профиле :) а с остальными частями тела нет нужды знакомить. Точнее, мне уже не 20 лет, чтобы познакомить с параметрами всего того, что происходило в юности :)

К юристу не было интереса, да и у него ко мне, похоже, тоже. Благодаря моей тёти :)
 
[^]
Бешенный
30.03.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
О знакомая тема ! :) Давным давно, когда я был молодым и красивым и учился уже то ли на 2 то ли на 3 курсе универа, пригласили матушку мою на какие то семейные посиделки с настойчивыми рекомендациями взять меня с собой. Озвучив мне дату и время маман сказала быть готовым и никаких НО мам не принималось. А у меня как на зло именно на эту же дату была назначенна грандиозная студенческая пьянка с моими друзьями по поводу дня рождения одного из них. Притащился я с маман на сей унылый праздник с грусными мыслями в башке типа а за каким х..ном я тут теряю время и кому из этих милых родичей сказать "спасибо" . После полу часа посиделок выяснилась истинная причина........ причина эта явилась в летнем легком белом полупрозрачном платье , с длинными локонами и улыбкой в 32 зуба. Она была посаженна рядом со мной и мне было настойчиво порекомендовано познакомится поближе и присмотрется так как девушка оказалась на выданье. ( правда об этом я узнал чуть попозже). В общем извини меня девочка ибо не помню я ни твоего имени, ни твоего лица, но я хорошо помню твои широко распахнутые глаза когда я высказал в кратце все что я думаю и по поводу этих посиделок, и по поводу знакомства и о ситуации в целом. Пысы : да по моему я даже почти не матерился )
 
[^]
Kaira
30.03.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Skidis @ 29.03.2017 - 12:33)
20 лет. Какие нахуй "тёти"?
Мои уже в мои 18 были посланы и больше не лезли.

Вы настоящая dont.gif bravo.gif
 
[^]
Ejevichka
30.03.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (Бешенный @ 30.03.2017 - 14:14)
пригласили матушку мою на какие то семейные посиделки с настойчивыми рекомендациями взять меня с собой...

А у меня как на зло именно на эту же дату была назначенна грандиозная студенческая пьянка с моими друзьями по поводу дня рождения одного из них. Притащился я с маман на сей унылый праздник с грусными мыслями в башке типа а за каким х..ном я тут теряю время и кому из этих милых родичей сказать "спасибо"

В общем извини меня девочка ибо не помню я ни твоего имени, ни твоего лица, но я хорошо помню твои широко распахнутые глаза когда я высказал в кратце все что я думаю и по поводу этих посиделок, и по поводу знакомства и о ситуации в целом. Пысы : да по моему я даже почти не матерился )

Вот так, хотели родственники создать ячейку общества, да не тут то было. Зов тусовки был сильнее девушки в прозрачном платье на выданье cheer.gif
 
[^]
Бешенный
30.03.2017 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
Цитата (Ejevichka @ 30.03.2017 - 19:52)

Вот так, хотели родственники создать ячейку общества, да не тут то было. Зов тусовки был сильнее девушки в прозрачном платье на выданье cheer.gif

Друзья это святое ! =) Студенческое братство и все такое ! =)
 
[^]
Божемойтов
1.04.2017 - 02:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
Цитата (Ejevichka @ 30.03.2017 - 07:48)
Цитата (Божемойтов @ 29.03.2017 - 22:04)

да,признавался и не раз что не мила ему жена молодая,,но у него случилось так ,что жить в то время стало негде, кроме как с ней- как раз там бабка откинулась и оставила  хату двушку на окраине  (до Москвы 200км)
и я по делам службы переехал за 700 км от дома родного, но бываю 1-2 раза в год на родине, и телефоны есть созвониться,но вот только лет за 10 мы встретились 2-3 раза мельком,разок в ресторане посидеть пытались- выдернула его оттуда его грымза,матом (дада! интелегетнейшая учительница) так орала на него по телефону-- как будто громкая связь была включена,,
я и сам не хочу напрягать уже бывшего друга--сам захотел

Так что он теперь на судьбу - то пеняет? Разве это та интелегентная учительница с противным голосом в него вцепилась? Это он в квартиру этой кургузой и страшной тётки уцепился. gigi.gif

Всегда можно найти выход. Квартиру, комнату снять. Не получается тут, едь к родне, домой, авось, семья поможет.

Это не та ужасная тетка была такая ужасная. Это ваш друг, уже бывший, расчитал, что двухкомнатная квартира с неприятной тёткой лучше жизни на улице без тёток :)))

А то, что эта ужасная карга орёт и позволяет орать на него матами - это его вина. Давно бы на место поставил, если б мог и хотел.
Что-то я на своего мужа не ору, реши он с другом встретиться и пивка попить. Наоборот, предлагаю отвезти, и забрать после гулянки. Мне не сложно или в ломы :)

тюю! не так я повесть написал - хата у друга то была - но на время судебных тяжб с меркантильной жлобской роднёй -посчитал что лучше на время снять ,
дело не в хате!
 
[^]
zubrus
1.04.2017 - 03:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 529
Проснулся.Хуй стоит.Жизнь прекрасна!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58607
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх