Принять или помочь ребенку любимой женщины ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elenita1
4.02.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (DrSeldom @ 3.02.2017 - 18:18)
Согласен. Получилось жестко но не в плане применения грубостей, силы или оскорблений. Когда понял, что парень готов что-то менять, предлагал "варианты" которые требовали решения именно пацана. Но если сказал что "да, согласен" то будь добр держи слово, выполнение контролировалось, но без фанатизма.

...

))) вчера обещала, что вернет сегодня деньги, которые попросила у меня для поездки с подругой в европу))), что-то как-то и ни гу-гу ))))

Ну да, ну да... Денег на Европу дай, но "в семью" не лезь. Некоторые дамы думают, что так можно.
Но они ошибаются.
 
[^]
paradox316
4.02.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (elenita1 @ 4.02.2017 - 12:08)
Цитата (DrSeldom @ 3.02.2017 - 18:18)
Согласен. Получилось жестко но не в плане применения грубостей, силы или оскорблений. Когда понял, что парень готов что-то менять, предлагал "варианты"  которые требовали решения именно пацана.  Но если сказал что "да, согласен" то будь добр держи слово, выполнение контролировалось, но без фанатизма.

...

))) вчера обещала, что  вернет сегодня деньги, которые попросила у меня для поездки с подругой в европу))), что-то как-то и ни гу-гу ))))

Ну да, ну да... Денег на Европу дай, но "в семью" не лезь. Некоторые дамы думают, что так можно.
Но они ошибаются.

Автор оказывается еще тот дятел.. faceoff.gif
 
[^]
Raumer
4.02.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (TRIIIIICK @ 3.02.2017 - 13:56)
Психолог не поможет, надо было маме учиться на психиатра.

Маме надо было вовремя лечиться у психиатра.
 
[^]
Министр
4.02.2017 - 14:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11974
Цитата
есть много женщин с менее проблемными детьми с которыми мороки и вопросов будет меньше...

И она права. Ее говно - ее головняк.
 
[^]
misha197002
4.02.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
Цитата (MATPACOBHA @ 3.02.2017 - 13:53)
Че не так с людьми то blink.gif одни слюни. Бабы ростят детей как в теплице, потом в шоке от них, мужики берут РСП потом от них ноют faceoff.gif



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хотели бабы матриархат,нате,подавитесь.Скоро сами тётки взвоют.К счастью,не все ещё стали губастыми меркантильными курицами-шопоголичками!.А мужик попал.Скоро его не взлюбит пасынок,а потом и евонная мамо.Как же.Наезжает на сынульку.Эдакого Новосельцева-Лукашина в одном флаконе.

Принять или помочь  ребенку любимой женщины ...
 
[^]
oguryan84
4.02.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Маме самой психолог нужен.
А вообще у меня перед глазами пример моей коллеги. 38 лет, недавно вышла замуж в 3-й раз и родила дочку, сейчас в декрете. От первых двух браков растут сыновья, 18 и 13 лет. Пацаны - распиздяи. Учиться - нет, секции и спорт - нет, работать - нет. Чуть послушав историю её жизни, поняла, что иногда надо прислушиваться к детям. А эта дама в первый раз скоропалительно вышла замуж в молодости, родить не успела, развелась. Вскоре - новые отношения, снова ребёнок и брак. И тут ей дети уже сказали:Мам, давай жить сами!Мы у тебя есть! А у неё ж пизда чесалась и ей срочно хотелось снова в отношения, снова замуж...И начались хождения по клубам и вереница женихов с сайтов знакомств. В то время, когда надо было детям внимание уделять и заниматься уроками, мадам плясала в клубах и оставалась с ночёвками у своих любовников. И вот итог... Новые отношения, новый, брак, новый ребёнок..И всё у неё снова как в первый раз! Бля!А те дети???Тех детей на ноги надо ставить, тем более там отцы участия не принимают никакого.
 
[^]
drag79
6.02.2017 - 04:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 889
Цитата (gerad @ 3.02.2017 - 13:53)
Цитата (DrSeldom @ 3.02.2017 - 13:50)
учится не хочу, работать не буду, мне на все плевать, на тебя, мама, вообще насрать (это дословно), я тебе, мама, не уважаю поэтому хрен знает что делать буду но вот как-то вот так и проживу....




как твоя подруга ухитрилась вырастить такое редкостное говно?

Это нормально, потому что психология - лженаука. И психологи не могут применять свои знания к себе. Есть несколько известных и используемых шаблонов, которые немногопомогают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35751
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх