Гостям столицы Беларуси.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ska44reg
6.01.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
Я лично считаю, весь ex-СССР ездить не хочет по правильному.
Откатал много тысяч по Европе, потом на Родине ездить было мягко говоря непривычно.
 
[^]
BOLGARKA
6.01.2017 - 19:07
2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (holesterin @ 6.01.2017 - 18:27)
Цитата (Redpiligrim @ 6.01.2017 - 18:23)

Ничего. Тут товарищ намекнул, мол колхозники вы нецивилизованные. А я просто рассказал о датах основания городов.
Я кого-то оскорбил? Датами основания?

Не очень понятно к чему это было, про даты городов.

Sarcazm mode on. Некоторые СИЗО были основаны до моего рождения. Живу рядом с Бутыркой, начальник оной был однофамилец. Стебали меня за родственника. Уверен что все обитатели данных заведеней намного культурней меня и не употребляют выражание "иди на хуй", в обиходе у них исключительно "иди в жопу". Sarcazm mode off.
 
[^]
protoplazma
6.01.2017 - 19:18
7
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Я, как дочь белорусского офицера ВМФ, тоже хочу поддержать ТСа.
Понятно, что в силу сложившихся обстоятельств мы пока еще вынуждены дружить с русскими. Эта единственная нация, к которой я с детства испытываю настороженное отношение.
Когда-то, в трудные и голодные времена горбачевской перестройки, к нам в гости зашел наш сосед - русский мальчик Иван Лаптев. Я сидела за обеденным столом и кушала приготовленные мамой драники. Иван бесцеремонно сел рядом и с дикой, азиатской прожорливостью начал уплетать за обе щеки мои вкусные драники. Мне в то время было всего семь лет и я не смогла защитить от него свой единственный обед. Насытившись, он громко рыгнул, и воскликнув: «Слава великому Путину!», побежал со двора срывать с уличных столбов белорусские флаги и играть на своей мордовской балалайке.
Эту тяжелую психологическую травму от увиденного я не могу залечить до сих пор. cry.gif
 
[^]
pm4
6.01.2017 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (R3KAC @ 6.01.2017 - 14:52)
Цитата
А когда в ответных комментах появляется ответка, сразу появляются другие представители тех же братских народов, со слезами умиления просящих россиян не разжигать. Как-то странно, не находите?

"Здесь чувствуется лапа Корейко..."(С)(Вместо фамилии поставьте какую хотите).
Смотрю я на ленту и замечаю что белорусских тем что-то сегодня в избытке, от слова "дохуя"...

Чуть выше Вашего коммента, чучело с тропическим ником Кактус. Почитайте, прикольно, как раз то, о чем я писал. А Корейко или Кремлейко или Госдепейко , какая нах разница? Клинья между нами пытаются убить такими постами. Водичка, она же камень точит
 
[^]
poiloff
6.01.2017 - 20:13
3
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Сегодня проехал из Ставрополя до Таганрога, через Кропоткин.Так было нужно.
Видел регионы меня обгоняющие:01,05,07,09,23,26,29,32,36,47,52,82 и очень важно 77,177,78,178.Я на ВАЗ-2106.Никто не помешал мне в передвижении.
В Ставрополе с 28.12.16. и уехал сегодня в 07.30.Так вот-на дорогах галантость до приторности.
Ростов-не узнать.Взаимовежливость.
Что в России не так?А?
 
[^]
protoplazma
6.01.2017 - 20:20
4
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (pm4 @ 6.01.2017 - 19:41)
Клинья между нами пытаются убить такими постами. Водичка, она же камень точит

Как точно Вы подметили! Тесная дружба между двумя братскими народами выродкам покоя не даёт. В на Украине у них получилось, а вот рассорить русских и белорусов у них вряд ли получится. cool.gif
 
[^]
kurskav
6.01.2017 - 20:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 123
иди нахуй белорус!.
когда твои земляки приезжают к нам в город торговать, расставляют свои палатки, так после их уезда там ГОРЫ говна и мусора!
 
[^]
pm4
6.01.2017 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (protoplazma @ 6.01.2017 - 20:20)
Цитата (pm4 @ 6.01.2017 - 19:41)
Клинья между нами пытаются убить такими постами. Водичка, она же камень точит

Как точно Вы подметили! Тесная дружба между двумя братскими народами выродкам покоя не даёт. В на Украине у них получилось, а вот рассорить русских и белорусов у них вряд ли получится. cool.gif

Да не скажите..... Кто мог подумать, что с украинским так все получится. А ведь начиналось как? Приехали маскаляки, все сало съели, горилку повысили, дивчин перепортили (парковаться не умеют, гоняют, в сугроб столкнули). А когда был основан Киев, а когда Москва? Новое -хорошо забытое старое
 
[^]
R3KAC
6.01.2017 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 1232
pm4 с бульбашами на севере столкнулся в первый раз. Думал братья-славяне, оказалось ошибся. Хитропродуманные,аж жуть. С момента появления в конторе начинали выторговывать для себя особые условия труда.Просит помочь,поможешь,а оказывается ты ему должен был,типа мы жеж братья и друзья,а у самого зимой за полярным кругом снега не допросишься.С вахты норовили свалить на два-три дня раньше,типа мы там когда-то работали, а сменщики за нас отработают. Выясняешь у сменщиков-небыло такого,а этих уже след простыл,они за билетами домой поехали(как можно за кого-то работать, когда все в одном вагоне живут рядом?). Не гнушались по чужим запасам полазить и что-нить спиздить(мы же братья,ты что?) И хоть в глаза нассы! В столовых на чужие фамилии продукты набирали. В общем не доверяю я им и ихнему президенту. В глаза братаются,а сами себе выгоды строят и похуй на всех. Хз,может просто мне на таких везёт

Это сообщение отредактировал R3KAC - 6.01.2017 - 23:23
 
[^]
Jefferson
8.01.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Jefferson @ 5.01.2017 - 19:44)
Розовые сопли, о-о-о...

Нахватал я минусов, То ли братья злые, то ли мысль не поняли.
А мысль моя была простая. Смысл статьи - все москали - сволочи. Уже само начало статьи - мы беларусы -Д'Артаньяны, а все остальные казлы. Ну как казлы, все не все, но москали -146%!

Само обращение к читателю наводит на мысль что ТС либо пьян, либо дурак (если не сказать хуже) по жизни. Тут pm4 еще одну версию выдвинул, возможно так оно и есть.
Итак ТС начинает ни много, ни мало, поучать всех и каждого, как им вести себя в его столице. Таки инструкции дает. При этом все россияне записываются им в злостных нарушителей ПДД и унижителей его безразмерного ЧСВ.

ТС, видимо, не в курсе, ну нет у чувака интернета и СХ он никогда не смотрел, что и в России мудаков хватает.

Ну и еще об умственных способностях ТС. Кто из нарушающих будет читать этот пост? А если кто вдруг и почитает, неужели перестанет парковаться как мудак? Смешно.

Нет, в конце он приглашает всех, кто готов выполнять его! правила в Минск. Вот только ехать туда после высера ТС совершенно не хочется. Даже при условии что я не паркуюсь на тротуарах и вообще в местах непредназначенных. Как говориться, осадок остался.

Зачем тогда было писать этот пост? Неужели нельзя было решить проблему на месте? Просто вызвав ментов. Бацка с иностранцами заигрывать не будет.

Но нет, ТС пишет пост сюда, обвиняя всех и вся. Типичная позиция мышки которой настали в норку. Обиженка, в общем. А на обиженных воду возят...


 
[^]
arristo
10.01.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Это пипец года 4 ездил в Минск. И ВСЕГДА меня оббибикавали и норовили подрезать. ВСЕГДА! Я ехал в правом ряду со скоростью потока. И всегда пристраивался сзади минский хам и включал бибику.
Я вынес из этих поездок, что любой беларус за рулем - пидарас.
 
[^]
Buger76
10.01.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Нормальные и так не будут вести себя по хамски, а мудакам насрать на этот текст.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 10.01.2017 - 12:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19239
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх