Об отцовском капитале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saere
23.12.2016 - 02:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Archangel089 @ 23.12.2016 - 02:46)

Вопрос в одном - почему именно матери и только матери, а не отцам? Или только из за того, что природа наделила свойствами выносить и родить?
"Мать" может нарожать и 3х, 4х и так далее, и ей землю дадут. И все от разных. В итоге мать имеет детей, капитал, дом на земле, построенный на капитал, овердохуя денег от отцов, которых, скажем помягче, использовала тупо для зачатия. А тем не менее отцы имеют кабалу, не видят детей и так далее. Заебись уравниловка, чё уж.
Вспоминается фраза из анекдота - "если вы кидаете монетку в автомат и получаете банку газировки - чья эта газировка - ваша и автомата?". В данном случае получается автомата.

А, так вы просите компенсацию за то, что природа обделила вас возможностью рожать? ))) Дедушка Фрейд, ты где? Ты был неправ, на самом деле, это мужики завидуют женщинам! Вся твоя теория псу под хвост. И сколько же вы хотите за психологическую травму, которую получаете каждый раз, как какая-то женщина воплощает в жизнь вашу мечту - рожает? ))

Боже мой! Вас использовали! Вашим стебельком попользовались в корыстных целях! Вас, наконец, ИЗНАСИЛОВАЛИ! ) И всё - без материальной компенсации... О, давайте додумаем уже вашу недосказанную мысль - не государство должно капитал, а женщина должна оплачивать труд мужчины по процедуре зачатия ребёнка. Кстати, оплата вам нужна почасовая, разовая или по объёму выделившейся жидкости? ))
 
[^]
Seeen
23.12.2016 - 03:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 02:48)
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 02:41)
Касатка, а второй ребенок отца недочеловек что ли? Или он не нуждается в улучшении жилищных условий и обучении?

второй ребёнок отца - это который? ) Я в ваших детях уже запуталась. Это тот первый, что родила его вторая жена? Или это тот второй, которого родили вы?

Второй ребенок отца - это второй ребенок отца. И прав у него должно быть столько же, сколько у второго ребенка матери.
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 03:01)
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 02:48)
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 02:41)
Касатка, а второй ребенок отца недочеловек что ли? Или он не нуждается в улучшении жилищных условий и обучении?

второй ребёнок отца - это который? ) Я в ваших детях уже запуталась. Это тот первый, что родила его вторая жена? Или это тот второй, которого родили вы?

Второй ребенок отца - это второй ребенок отца. И прав у него должно быть столько же, сколько у второго ребенка матери.

Чьей матери? Второго ребёнка или первого? )
 
[^]
phelina
23.12.2016 - 03:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 03:01)
Второй ребенок отца - это второй ребенок отца. И прав у него должно быть столько же, сколько у второго ребенка матери.

Насколько я понимаю ваш маткапитал, он дается за второго и далее ребенка, но в том числе и на первого. Т.е. вы хотите, чтобы первый ребенок дважды пошел в зачет при начислении маткапитала, но не нести никаких расходов на него?
 
[^]
Касатка
23.12.2016 - 03:08
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 02:41)
Касатка, а второй ребенок отца недочеловек что ли? Или он не нуждается в улучшении жилищных условий и обучении?

Вы здоровы?
Второй ребенок это первый ребенок вашей второй супруги? Он достоин многого, на него вы будете вкалывать и большую часть своей зп отдавать, а тому, из того плохого брака, платить немножко алиментов...
Вы реально вдупляете, что есть маткапитал? Что вы все ноете то?
Ибитесь аккуратнее, в конце то концов, тогда и повода для алиментов не будет.
Я с вас, товарищи, в шоке! Как же вам легко дается бросать одного ребенка ради другой семьи, а потом и второго, третьего, только алименты волнуют и маткапитал...
Добрый вам совет, не плодитесь, есть специальные операции, когда много лет можно быть бесплодным. А можно и навсегда откочерыжить.
 
[^]
Archangel089
23.12.2016 - 03:15
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Просто непробиваемое бабское ЧСВ. Итог прост - бабам все, всё и всегда должны, а мы, отцы, продолжаем вкалывать, ибо хуй нам, а не справедливость. Наши дети - это наши дети. Давно пора детей с отцами оставлять, а не с матерями - слишком дохуя чего хотят.
По итогу надо просто убирать маткапитал как таковой - и разводов станет меньше, и бабы перестанут рожать только из за желания поиметь что то от государства, а начнут хотя бы принимать таблетки или делать операции что быть бесплодными.
 
[^]
Елжбета
23.12.2016 - 03:22
5
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7055
Цитата (Archangel089 @ 23.12.2016 - 05:15)
Просто непробиваемое бабское ЧСВ. Итог прост - бабам все, всё и всегда должны, а мы, отцы, продолжаем вкалывать, ибо хуй нам, а не справедливость. Наши дети - это наши дети. Давно пора детей с отцами оставлять, а не с матерями - слишком дохуя чего хотят.
По итогу надо просто убирать маткапитал как таковой - и разводов станет меньше, и бабы перестанут рожать только из за желания поиметь что то от государства, а начнут хотя бы принимать таблетки или делать операции что быть бесплодными.

Сколько желчи. Типичный многоженец. lol.gif
В каждом браке по 1 ребенку?
А второго они рожают от других.
Так? rolleyes.gif
 
[^]
Касатка
23.12.2016 - 03:22
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (phelina @ 23.12.2016 - 03:05)
Цитата (Seeen @ 23.12.2016 - 03:01)
Второй ребенок отца - это второй ребенок отца. И прав у него должно быть столько же, сколько у второго ребенка матери.

Насколько я понимаю ваш маткапитал, он дается за второго и далее ребенка, но в том числе и на первого. Т.е. вы хотите, чтобы первый ребенок дважды пошел в зачет при начислении маткапитала, но не нести никаких расходов на него?

Все очень просто, материнский капитал (по названию уже понятно), дается женщине за рождение второго ребенка. Неважно от кого родит женщина, для себя ли родит или от мужа, друга, маргинала. За второго ребенка дается маткапитал, этот маткапитал должен был подстегнуть рождаемость в стране. Почему папашки хотят присосаться к этому маткапиталу, непоятно gigi.gif
Маткапитал не выдается наличкой, с помощью этого сертификата можно улучшить жилищные условия или оставить этот сертификат в счет будущей оплаты образования. Все эти деньги для ребенка, не для мамы и не для папы, а для ребенка.
Недобросовестные маргиналы теряя около сотни тысяч рублей легализуют маткапитал через полукриминальные организации, но так делают в основном отбросы. Нормальные мамы откладывают этот сертификат до взросления ребенка и тратят на обучение.
Местные мужички почему то думают, что маткапитал идет мамашам сверхалиментов.
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Archangel089 @ 23.12.2016 - 03:15)
Просто непробиваемое бабское ЧСВ. Итог прост - бабам все, всё и всегда должны, а мы, отцы, продолжаем вкалывать, ибо хуй нам, а не справедливость. Наши дети - это наши дети. Давно пора детей с отцами оставлять, а не с матерями - слишком дохуя чего хотят.
По итогу надо просто убирать маткапитал как таковой - и разводов станет меньше, и бабы перестанут рожать только из за желания поиметь что то от государства, а начнут хотя бы принимать таблетки или делать операции что быть бесплодными.

Паренёк, ты так часто используешь это жаргонное словечко,обозначающее мужской половой орган... у тебя комплексы? ))) Не, что комплексы по факту отсутствия матки - это уже поняли, ты уж слишком прозрачно намекнул. Но что комплексы ещё и по этому поводу.. ) Ну так сделай операцию СЕБЕ. Тоже мне, бином Ньютона...

И - нет. ВАШИ дети - это дети, которые и их матерей. ) Мы всё же вынуждены вернуться к тому, что вас так травмирует - рожать вы никак не можете. (можешь подать на меня в суд для компенсации тебе морального ущерба) ))
А как ребёнок, оставленный судом отцу, я тебе могу сказать, что если бы я нашла эту суку - судью, я бы эту мразь за такое решение живьём закопала. :) Хотя мой папаша алкашом не был.
Но я бы посмотрела, как бы ты объяснял дочке, что такое месячные. С твоими-то комплексами.

Мозга бы тебе хоть чуть-чуть. И бабе, у которой в принципе способна возникнуть мысль вообще с тобой лечь, не то что ребёнка рожать.
 
[^]
Archangel089
23.12.2016 - 03:24
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (Елжбета @ 23.12.2016 - 12:22)
Сколько желчи. Типичный многоженец. lol.gif
В каждом браке по 1 ребенку?
А второго они рожают от других.
Так? rolleyes.gif

Типичная РСП. И сколько мужиков попалось под донорство?
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Касатка @ 23.12.2016 - 03:22)

Все очень просто, материнский капитал (по названию уже понятно), дается женщине за рождение второго ребенка. Неважно от кого родит женщина, для себя ли родит или от мужа, друга, маргинала. За второго ребенка дается маткапитал, этот маткапитал должен был подстегнуть рождаемость в стране. Почему папашки хотят присосаться к этому маткапиталу, непоятно gigi.gif

Как раз уже понятно. Вон, паренёк чуть раньше же объяснил - это компенсация мужичкам за их сексуальные труды, несколько капелек спермы и моральная компенсация за нанесённую психологическую травму женщинами тем, что они могут рожать и рожают, а мужиков природа обделила....
 
[^]
Archangel089
23.12.2016 - 03:32
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 12:23)
Паренёк, ты так часто используешь это жаргонное словечко,обозначающее мужской половой орган... у тебя комплексы? ))) Не, что комплексы по факту отсутствия матки - это уже поняли, ты уж слишком прозрачно намекнул. Но что комплексы ещё и по этому поводу.. ) Ну так сделай операцию СЕБЕ. Тоже мне, бином Ньютона...

И - нет. ВАШИ дети - это дети, которые и их матерей. ) Мы всё же вынуждены вернуться к тому, что вас так травмирует - рожать вы никак не можете. (можешь подать на меня в суд для компенсации тебе морального ущерба) ))
А как ребёнок, оставленный судом отцу, я тебе могу сказать, что если бы я нашла эту суку - судью, я бы эту мразь за такое решение живьём закопала. :) Хотя мой папаша алкашом не был.
Но я бы посмотрела, как бы ты объяснял дочке, что такое месячные. С твоими-то комплексами.

Мозга бы тебе хоть чуть-чуть. И бабе, у которой в принципе способна возникнуть мысль вообще с тобой лечь, не то что ребёнка рожать.

Класический пример ТП с очень высоким ЧСВ из за наличия одной лишь вагины(сиськи то далеко не у каждой есть, а всё туда же).
С подобной логикой точно надо детей с отцами оставлять, чтоб не плодить подобных.
Цитата
Мы всё же вынуждены вернуться к тому, что вас так травмирует - рожать вы никак не можете

Травмирую тоже, и без того бедную психику - без нас вы как бы тоже родить не сможете) Так что придётся терпеть.

Цитата
что если бы я нашла эту суку - судью, я бы эту мразь за такое решение живьём закопала

Да да да. Именно живьём) И никак иначе! bravo.gif

Бабы тупят по одиночке, а вот с появлением интерента стали тупить толпой. Жалко мне вас. таких вот. Как ж вам без мозгов то живётся?
 
[^]
Касатка
23.12.2016 - 03:39
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 03:26)
Цитата (Касатка @ 23.12.2016 - 03:22)

Все очень просто, материнский капитал (по названию уже понятно), дается женщине за рождение второго ребенка. Неважно от кого родит женщина, для себя ли родит или от мужа, друга, маргинала. За второго ребенка дается маткапитал, этот маткапитал должен был подстегнуть рождаемость в стране. Почему папашки хотят присосаться к этому маткапиталу, непоятно gigi.gif

Как раз уже понятно. Вон, паренёк чуть раньше же объяснил - это компенсация мужичкам за их сексуальные труды, несколько капелек спермы и моральная компенсация за нанесённую психологическую травму женщинами тем, что они могут рожать и рожают, а мужиков природа обделила....

Ну если только...
Ну да, мужику 15 минут тяжелейшего труда, а бабам то целых 9 месяцев удовольствия в виде тошноты, изжоги и бессонных ночей с пузякой, хождению по очередям консультации, сдачи анализов gigi.gif
И работать почти до последнего, как бы плохо не было.
Мужикам конечно труднее shum_lol.gif
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Archangel089 @ 23.12.2016 - 03:32)
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 12:23)
Паренёк, ты так часто используешь это жаргонное словечко,обозначающее мужской половой орган... у тебя комплексы? ))) Не, что комплексы по факту отсутствия матки - это уже поняли, ты уж слишком прозрачно намекнул. Но что комплексы ещё и по этому поводу.. ) Ну так сделай операцию СЕБЕ. Тоже мне, бином Ньютона...

И - нет. ВАШИ дети - это дети, которые и их матерей. ) Мы всё же вынуждены вернуться к тому, что вас так травмирует - рожать вы никак не можете. (можешь подать на меня в суд для компенсации тебе морального ущерба) ))
А как ребёнок, оставленный судом отцу, я тебе могу сказать, что если бы я нашла эту суку - судью, я бы эту мразь за такое решение живьём закопала. :) Хотя мой папаша алкашом не был.
Но я бы посмотрела, как бы ты объяснял дочке, что такое месячные. С твоими-то комплексами.

Мозга бы тебе хоть чуть-чуть. И бабе, у которой в принципе способна возникнуть мысль вообще с тобой лечь, не то что ребёнка рожать.

Класический пример ТП с очень высоким ЧСВ из за наличия одной лишь вагины(сиськи то далеко не у каждой есть, а всё туда же).
С подобной логикой точно надо детей с отцами оставлять, чтоб не плодить подобных.
Цитата
Мы всё же вынуждены вернуться к тому, что вас так травмирует - рожать вы никак не можете

Травмирую тоже, и без того бедную психику - без нас вы как бы тоже родить не сможете) Так что придётся терпеть.

Цитата
что если бы я нашла эту суку - судью, я бы эту мразь за такое решение живьём закопала

Да да да. Именно живьём) И никак иначе! bravo.gif

Бабы тупят по одиночке, а вот с появлением интерента стали тупить толпой. Жалко мне вас. таких вот. Как ж вам без мозгов то живётся?

Ути бозе )) Зайчик, ты не меня, ты себя пожалей )) Ты тут на весь яп признался, что тебя изнасиловали, тобой попользовались как донором, а потом кинули, не оплативв твои сексуальные услуги. )) Что тебе стыдно за то, что у тебя есть член и нет матки ))) И за всё за это ты требуешь моральной компенсации )))
Я б на твоём месте от стыда сгорела от таких признаний )) А тебе ничего так )) Так что ТП тут, увы, это ты, зайчик ))) Причём, с большими психическими проблемами )))
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Не тема, а анекдот с клоунами )))
 
[^]
Saere
23.12.2016 - 03:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Касатка @ 23.12.2016 - 03:39)
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 03:26)
Цитата (Касатка @ 23.12.2016 - 03:22)

Все очень просто, материнский капитал (по названию уже понятно), дается женщине за рождение второго ребенка. Неважно от кого родит женщина, для себя ли родит или от мужа, друга, маргинала. За второго ребенка дается маткапитал, этот маткапитал должен был подстегнуть рождаемость в стране. Почему папашки хотят присосаться к этому маткапиталу, непоятно gigi.gif

Как раз уже понятно. Вон, паренёк чуть раньше же объяснил - это компенсация мужичкам за их сексуальные труды, несколько капелек спермы и моральная компенсация за нанесённую психологическую травму женщинами тем, что они могут рожать и рожают, а мужиков природа обделила....

Ну если только...
Ну да, мужику 15 минут тяжелейшего труда, а бабам то целых 9 месяцев удовольствия в виде тошноты, изжоги и бессонных ночей с пузякой, хождению по очередям консультации, сдачи анализов gigi.gif
И работать почти до последнего, как бы плохо не было.
Мужикам конечно труднее shum_lol.gif

Надо паренька заскринить, и в темы "Жена не даёт" постить )) Ибо не "не даёт", а "не позволяет себе использовать рабский труд обделённого маткой и обременённого членом человека"! dont.gif Чтоб его яповские мужики без подобных комплексов потом нашли, и лишили уже ... обременения... behead.gif в лечебных и гуманных целях )))
 
[^]
Касатка
23.12.2016 - 03:47
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 03:41)
Не тема, а анекдот с клоунами )))

Грешно смеяться над убогими. Женщины их изнасильничали, вероломно нарожали детей ради алиментов! А мужики в этой теме и не в курсе, откуда дети берутся.
Юродивые, простить и понять gigi.gif
 
[^]
Archangel089
23.12.2016 - 03:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (Saere @ 23.12.2016 - 12:41)
Ути бозе )) Зайчик, ты не меня, ты себя пожалей )) Ты тут на весь яп признался, что тебя изнасиловали, тобой попользовались как донором, а потом кинули, не оплативв твои сексуальные услуги. )) Что тебе стыдно за то, что у тебя есть член и нет матки ))) И за всё за это ты требуешь моральной компенсации )))
Я б на твоём месте от стыда сгорела от таких признаний )) А тебе ничего так )) Так что ТП тут, увы, это ты, зайчик ))) Причём, с большими психическими проблемами )))

Это ж насколько надо завидовать нам то, чтоб такое написать?)
Эх. Бабы такие бабы.
 
[^]
tcp1
23.12.2016 - 08:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1924
Цитата (Helgis @ 23.12.2016 - 00:05)
дяденька автор, ты похоже не в курсе, поэтому напишу:
-маткапитал это не реальные деньги, это сертификат. Который нельзя обменять на реальные живые деньги, с ним нельзя пойти в магазин за хлебом, его нельзя пропить в пивнушке, на него нельзя купить шубу или машину. На этот сертификат можно купить жилплощадь, доплатив еще оверхохуя денег. При этом, в этой купленной квартире, детям в обязательном порядке должны быть выделены доли. хату эту, на мат.капитал купленную, потом продать нереал, т.к. доли детей в новом жилье должны быть равны или больше чем в приобретенном за мат.капитал. Просто так, выписать детей -продать квартиру и обналичить таким образом мат.капитал нельзя. Органы опеки не дадут разрешения на продажу.
Еще его можно потратить на обучение ребенка. Опять же не налом дадут, а учебное заведение этот сертификат примет в счет оплаты.
Что, померк маткапитал? Уже не так интересен стал?
-Женщина получает сертификат за то, что 18 месяцев жизни (2*9мевс) вынашивала детей и рожала их. А мужику за что платить? за 15 минут секса и 2 спермотозоида? Даже в борделях мужики платят за секс, а не наоборот. С чего бы это государству платить мужикам за еблю?
- алименты и мат. капитал никак не связаны. от слова Совсем.
Алименты- это средства на содержание, еду, одежду, лечение, обучение ребенка. Кто его сделал- тот его и содержит.
Маткапитал- это премия от государства за вынашивание и вторые роды. Вынашивает и рожает женщина, следовательно и деньги получает она.
- на алименты можно подать в браке, не разводясь. Причем подать могут как М, так и Ж. Брак и алименты не взаимосвязаны. Для вас это тоже новость?

Вот и алименты должны иметь точно такой же статус. Сейчас нет никакой гарантии что деньги пойдут на ребенка, нет никакого контроля расходов. Это должен быть безналичный счет который можно расходовать на ограниченное количество товаров и услуг. Должно быть документальное подтверждение расходов по алиментам на ребенка. Живые деньги с остатка счета может получить только ребенок по достижению им совершеннолетия. Справедливо?
 
[^]
phelina
23.12.2016 - 08:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Живые деньги с остатка счета может получить только ребенок по достижению им совершеннолетия. Справедливо?


Епта, ты реально думаешь, что там какой-то остаток будет? Если начать считать, то большинству папаш еще и докладывать придется. И это, коммуналка в этот ограниченный список входить будет? В какой доле? А как определить, кто вот тот йогурт съел: ребенок или не дай боже мать?
 
[^]
tcp1
23.12.2016 - 08:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1924
Цитата (Касатка @ 23.12.2016 - 01:41)
Вы вообще нормальные?
Вы хоть раз в жизни содержали от и до одного ребенка сам, без жены хотя бы месяц? Вы хоть в курсе, сколько затрат идет на ребенка? Ваши алименты, копейки, ну или тут все олигархи ниибень какие и своим бывшим шмаляют сотнями тысяч в месяц.

10 лет уже, я отец одиночка, повторюсь. Так что мне то не надо рассказывать про нечеловеческие трудности и героизм, ладно? cheer.gif
 
[^]
Archangel089
23.12.2016 - 08:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (tcp1 @ 23.12.2016 - 17:27)
Вот и алименты должны иметь точно такой же статус. Сейчас нет никакой гарантии что деньги пойдут на ребенка, нет никакого контроля расходов. Это должен быть безналичный счет который можно расходовать на ограниченное количество товаров и услуг. Должно быть документальное подтверждение расходов по алиментам на ребенка. Живые деньги с остатка счета может получить только ребенок по достижению им совершеннолетия. Справедливо?

Вообще то такая тема есть - можно через суд потребовать отчётность по расходам алиментов. Только это очень-очень надо постараться и привести неоспоримые доказательства траты алиментов не на ребёнка.
Цитата
Справедливо?

Справедливо то справедливо, только не пойдут на такое. Вони будет немерянно.
 
[^]
Zakvaska
23.12.2016 - 08:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 415
Цитата (Shaliron @ 23.12.2016 - 00:03)
Цитата
1. Материнский капитал выплачивать только за детей от одного отца.

Мысль хорошая кстати.
Цитата
2. После рождения второго ребенка у мужчины, он освобождается от алиментов, а его бывшая жена получает пособие от государства в том же размере, что и алименты. Это я назвал бы отцовским капиталом.

Я бы кое-что поменял, если женщина развелась и вышла замуж за второго мужчину и родила от него ребёнка, может избавить от уплаты алиментов первого мужа? Тогда бы возможно(!) и разводов было бы поменьше.
За интересные мысли "+" тебе)

То есть, если первый муж стал пить, бить, гулять после нескольких лет брака и был полным козлом и она, наконец, смогла от него сбежать, на радость себе и ребенку и найти нормального отца и мужа, то первый ушлепок еще и освобождается от всего? Ну здорово)) Или если например тетка непорядочная обманом забеременела от него (да-да и такое бывало), то его первая жена лишается всего? А что, если ребенок при разводе останется с мужчиной? А ведь мужчины практически никогда не подают на алименты, а бывшая жена родит второго от другого, то кто кому как платить будет? Тогда как быть?
Че то вы как-то однобоко рассуждаете, милейший. :)
 
[^]
SergRossii
23.12.2016 - 08:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Поддержу ТС, даёшь виртуальные разводы.
 
[^]
cheliboba
23.12.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
По статистике, женщин у нас в стране больше чем мужчин, так что на голосование такой вопрос лучше не ставить, женщины не одобрят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23136
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх