А вы продолжайте ловить покемонов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SOLORUS52
28.10.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 12
Ну эт нормально, собно я сам из таких да и было нас в своё весёлое время не мало,
В 10 запускал ракетки с зарядом в папковом патроне, в 12 сделал первую бомбу, результат постановка на учет в комитет по делам несовершеннолетних, долбануло так что в окрестных домах стекла потрескались, ну без жертв без жертв, хватило ума вынести за огороды благо на Дальнем Востоке где я проживал в те времена просторы и множество ям и окопов всех типов позволяли проводить подобные испытания, уж не знаю каким образом но в это дело вмешался военкомат и меня в "наказание" отправили в военноспортивный лагерь на "повышение квалификации наверное" и постановку навыков в нужное русло... Советская власть(можете ругать кому охота)... Ну и разумеется все перечисленые автором кружки тоже были только не с таким фанатизмом, более приземлённо...

Это сообщение отредактировал SOLORUS52 - 28.10.2016 - 23:17
 
[^]
YoMan78
29.10.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата
ну и теоретически освоил фортран по книжке.

А я теоретически по книжкам научился печень пересаживать и боинг на воду садить с отказавшим двигателем.
 
[^]
неочкуй
29.10.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 709
всё это конечно похвально. Но как же спорт, девчонки, Водка в конце концов.
А ты говоришь-космический факультет....
 
[^]
drsimon
29.10.2016 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Ловцы покемонов не сами выросли, их старательно выращивают. Везде так, на Америку посмотрите, во что нация авантюристов, бандитов и золотоискателей превратилась. Этих ебланов теперь можно пугать ИГИЛой, Алькайедой, Путиным и прочей хуйней.

У нас тоже так заботится государство о гражданах, одни блять инспекции и службы по контролю за каждой хуйней. Ювенальная, блять, юстиция. Ремнем по жопе - криминал. Ну да, теперь же дети карбид на стройке не спиздят и не подорвут что-нибудь вдребезги к хуям, за что их теперь пиздить?

А теперь ту же марганцовку из-за ёбаного ненужного ФСКН, который уже 100 лет назад проиграл битву спайсам и теперь существует чисто для галочки, достать на что-то сурьезное год потратишь. До сих пор лелею банку с (советскими!!) запасами.

Реактивы, прекурсоры, списки веществ, законы об оружии, противодействие экстремизму. Спокойнее блять стало? За хлорным железом в другой город ехать надо, в наш магаз его ток по праздникам завозят. Хорошо хоть гидроперит пока не под запретом.
 
[^]
joker5
29.10.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Блисс @ 28.10.2016 - 10:30)
А в 25 собрал свой звездолет и улетел покорять Туманность Андромеды.

Я в 24 уже вернулся оттуда, улетел в 27.не спрашивайте как, оборонка засекретила rulez.gif
 
[^]
Romanoid
29.10.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Автор все как про меня и моих друзей-одноклассников написал. Кроме космического факультета. Я в военные пошёл. С 15 лет. Всем Суворовцам и Нахимовцам ЯПа - пламенный привет!
З.Ы. И да, у меня МК-61 был, бабка с дедом подарили в 8-м классе, язык "Промик" был такой, игрухи на нём для калькулятора писал)), потом у меня в СВУ было из-за этого прозвище ПРомик (Роман меня зовут).

Это сообщение отредактировал Romanoid - 29.10.2016 - 15:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37201
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх