Мужики, знакомо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
18.08.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Чегеваров


Обожаю драки в баре!
 
[^]
Svarti
18.08.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855


Это сообщение отредактировал Svarti - 18.08.2016 - 23:06
 
[^]
NellKa
18.08.2016 - 23:12
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (INSPEKTOR @ 18.08.2016 - 17:03)
NellKa
Цитата
А это, собсна, такая категория дам - которые принимают приглашение на свидание, только ежели оно в ресторане будет, аль в клубе дорогом, просят дорогие подарки, да и вообще мушшыну рассматривают исключительно с точки зрения платежеспособности. Именно поэтому большинство присутствующих тут дам по ресторанам и не хаживало и мужиков на бабки не разводило - на ЯПе все же приличное общество

Ну Вы уже утрируете. Если дама "хаживала" в ресторан ее сразу в неприличные записывать можно?

Я имела в виду - хаживала чисто в плане "Схожу-ка я на свидание с очередным лохом, пожру за его счет, а потом продинамлю".
Хотя хрен его знает, может оно и не так уж плохо. По крайней мере, такие дамы, как оказывается, весьма популярны.
 
[^]
Svarti
18.08.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Я как всегда

 
[^]
Svarti
18.08.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
NellKa
Цитата
Хотя хрен его знает, может оно и не так уж плохо.


Поможем хорошей музыкой


... кстати хотите шутку?
 
[^]
Svarti
18.08.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
 
[^]
Svarti
18.08.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
NellKa
Цитата
... кстати хотите шутку?

Вы в Си, а я в Рэ...
 
[^]
smekalof
18.08.2016 - 23:38
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Нет, не знакомо.
Никогда не занимался подобной хернёй с пусканием пыли в глаза. Всё-таки нужно заглядывать наперёд чуть подальше чем ближайшие часы. Что он ей скажет завтра? Или залезет в новые долги? cool.gif
--
И моя любимая поговорка:
"Бери ношу по себе. Чтоб не падать, при хотьбе." gigi.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 19.08.2016 - 00:10
 
[^]
LinVent
18.08.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Вот зачем какие-то гламурные рестораны и зачем кого-то удивлять, когда можно просто пойти и посидеть уютно в нормальное заведение со вкусной едой по реальным ценам... например, та же корчма "Тарас Бульба", или "Ёлки-Палки", или "ДжонДжоли"... в зависимости от предпочтений в части национальной кухни. И сыты, и без штанов не остались, и посидели хорошо. Зачем выпендрёж?
 
[^]
Noviriska
18.08.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО
АРИСТОКРАТКА

Григорий Иванович шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:
— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
А в своё время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то всё и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всём объёме.
А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золочёный.
— Откуда,— говорю,— ты, гражданка? Из какого номера?
— Я,— говорит,— из седьмого.
— Пожалуйста,— говорю,— живите.
И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зачастил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?
— Да,— отвечает,— действует.
И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижёт. И зуб во рте блестит. Походил я к ней месяц — привыкла. Стала подробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спасибо вам, Григорий Иванович.
Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гулять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму её под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно.
Ну, а раз она мне и говорит:
— Что вы,— говорит,— меня всё по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы,— говорит,— как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.
— Можно,— говорю.
И как раз на другой день прислала комячейка билеты в оперу. Один билет я получил, а другой мне Васька-слесарь пожертвовал.
На билеты я не посмотрел, а они разные. Который мой — внизу сидеть, а который Васькин — аж на самой галерке.
Вот мы и пошли. Сели в театр. Она села на мой билет, я — на Васькин. Сижу на верхотурье и ни хрена не вижу. А ежели нагнуться через барьер, то её вижу. Хотя плохо. Поскучал я, поскучал, вниз сошёл. Гляжу — антракт. А она в антракте ходит.
— Здравствуйте,— говорю.
— Здравствуйте.
— Интересно,— говорю,— действует ли тут водопровод?
— Не знаю,— говорит.
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:
— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!
А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!
Положила она назад. А я говорю хозяину:
— Сколько с нас за скушанные три пирожные?
А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.
— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.
— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.
— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.
— Как,— говорю,— надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.
А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
Заплатил. Обращаюсь к даме:
— Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено.
А дама не двигается. И конфузится докушивать.
А тут какой-то дядя ввязался.
— Давай,— говорит,— я докушаю.
И докушал, сволочь. За мои-то деньги.
Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.
А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:
— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.
А я говорю:
— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.
Так мы с ней и разошлись.
Не нравятся мне аристократки.
 
[^]
smekalof
18.08.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (motya @ 18.08.2016 - 21:18)
Цитата (Дэниэлс @ 18.08.2016 - 21:14)
motya
я про раздельный счет, а не про деторождение.

а я как раз обозначила связку
в Германии может мужчина слиться от отцовства и алиментов? Это не там мужчина даже после развода жену обеспечивает, пока она опять замуж не выйдет?
вот наши и проверяют на вшивость как могут why.gif
если уж кавалер на кофе с пироженкой зажидился, как ему можно будет потомство доверить?
В конце концов, вы можете использовать ситуацию как аналогичный тест - посмотреть, насколько жадна и нагла ваша визави, что тоже показатель для далеко идущих выводов why.gif

Не,
херня это а не проверка.
 
[^]
КузьмичСталк
18.08.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
А при отсутствии денег понты обязательны?
 
[^]
smekalof
19.08.2016 - 00:23
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (КузьмичСталк @ 18.08.2016 - 23:58)
А при отсутствии денег понты обязательны?

Очень! shum_lol.gif lol.gif
Если жизнь скучна и жопа просит приключений gigi.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 19.08.2016 - 00:24
 
[^]
Дубофф
19.08.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
афтырь обосрался и теперя плачет
 
[^]
Svarti
19.08.2016 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
КузьмичСталк
Этюдны:



Это сообщение отредактировал Svarti - 19.08.2016 - 01:57

Мужики, знакомо?
 
[^]
КонтрАгент
19.08.2016 - 03:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Ситуация не знакома, но. Могу сказать, что всегда можно назаказывать такого, что потом будешь думать про продажу почки. Бутылка вина какого-нибудь 80-го года - и вуаля. Да чего там далеко ходить - вот, всего-то 2000 год.
 
[^]
bestnoob
19.08.2016 - 08:17
-1
Статус: Online


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6447
у меня было немного иначе, был вариант прокатиться на пароме, их 2 я 1, я предложил по пиву, шашлык, ну все как положено, и значит тут она мне давай лечить, мол завтра ужин планируют и тебя позову.. ну я сижу молчу, с хуя л думаю ты б меня звала, первый раз видимся, в общем принесла счёт, мы напополам все, я чо должен был 2-х коз кормить? в общем пытались меня тупо развести, насколько я понял. на след день подарил ей цветочек, с доставкой на дом, просто отдал и уехал, потом через неделю позвал в кино, отказалась, выкинул из контактов и зпбвл, звонит через пару недель.. тут я решил тоже немного поебать мозги, чо грю давай встретимся погуляем, короче раза 3 обещаниями покорил на том и закончилось все. вопрос бабпм, неужели вы считаете нас настолько тупыми, что ведете себя так с нами?
 
[^]
Maymay
19.08.2016 - 09:24
3
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Parallax @ 18.08.2016 - 20:00)
эта идиотская традиция - "платить за даму".
это ИДИОТСКАЯ традиция!
мужик сначала платит за даму, а потом ожидает от нее "чего-то в ответ". если она "не дает" - то она "динама".

ЭТО ЖЕ БРЕД, ЛЮДИ! я понимаю, традиции, привычки, "так заведено", и т.д.  но - к черту стереотипы!
почему бы не заплатить каждому самому за себя и потом не чувствовать себя обязанными друг другу?  это же логично!
любовь не покупается за деньги!

я не помню точно, по-моему в некоторых странах Европы (или в США?) именно так и принято - каждый платит сам за себя. и это ПРАВИЛЬНО и СПРАВЕДЛИВО.

ну и вали в европу! чесслово, тоже мне пример для подражания)
это не стереотип и никто ничего не покупает (если изначально цели именно такой нет в силу комплексов и иных причин).
нормальному мужику приятно угощать даму) обычно!
и нормальный мужик не делает из этого обязательства, а мы женщины это чувствуем, если что...
и если женщина считает, что за пироженку (или еще чего покалорийнее) в кафе она обязана дать - это, блядь, проблемы серьезные в башке у женщины!)))

Это сообщение отредактировал Maymay - 19.08.2016 - 09:28
 
[^]
Maymay
19.08.2016 - 09:27
1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Дэниэлс @ 18.08.2016 - 21:23)
Цитата (motya @ 18.08.2016 - 21:18)
Цитата (Дэниэлс @ 18.08.2016 - 21:14)
motya
я про раздельный счет, а не про деторождение.

а я как раз обозначила связку
в Германии может мужчина слиться от отцовства и алиментов? Это не там мужчина даже после развода жену обеспечивает, пока она опять замуж не выйдет?
вот наши и проверяют на вшивость как могут why.gif
если уж кавалер на кофе с пироженкой зажидился, как ему можно будет потомство доверить?
В конце концов, вы можете использовать ситуацию как аналогичный тест - посмотреть, насколько жадна и нагла ваша визави, что тоже показатель для далеко идущих выводов why.gif

у нас 99 процентов мужчин, платят за женщин, они же потом от алиментов бегают, так что проверка весьма слабая. не находишь?

это скорее связано не с щедростью, а с тем нужна женщина или нет. не нужна - то мужчина на нее тратиться и не будет.
 
[^]
DrCid
19.08.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 528
Ибо не хер понтоваться. Это называется пускать пыль в глаза, никогда не стеснялся сказать девушке что проблема с деньгами, и вместо ресторана предложить погулять в парке. На самом деле это в будущем спасет от недоразумений и давальческих отношений. Был у меня знакомый влюбленный в принцессу с которой встречался 2 раза в месяц после аванса и зарплаты, залез в долги похудел.
 
[^]
Fonzy
19.08.2016 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Мне тоже не знакомо. Сколько не был на первых свиданиях - девушки всегда вели себя довольно скромно, никаких бутылок вина не заказывали, чаще всего просто напиток, иногда что-то поесть, когда я настаивал, ибо жрать охота, а в одно рыло уплетать как-то не удобно. Ну и все-таки надо рассчитывать свои возможности. Нет денег - нафиг звать в ресторан? Пригласи в парк погулять или в кофейню кофе выпить (вообще идеальное место для первого свидания).

Это сообщение отредактировал Fonzy - 19.08.2016 - 10:24
 
[^]
Suniva
19.08.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 303
Столько унылых закомплексованных людей, которые будут в жизни есть только пресную кашу и пить воду из под крана, но не зайдут в гастроном, чтобы побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой. (это метафора, если что)

add. Закомплексованность выражается в том, что такие люди боятся того, что про них подумают люди, которые первый раз их видят.

И я не призываю ходить на свидания с пустыми карманами, но и заморачиваться излишне на эту тему не стоит, особенно в молодые годы. Ситуации бывают разные и табуирование походов в рестораны с девушкой если у тебя нет в кармане суммы на все блюда в меню - идиотизм. Это как отказывать себе в реализации возможности получить удовольствие с шикарной барышней, думая о том, что ты можешь ее и не довести до иступления.

Это сообщение отредактировал Suniva - 19.08.2016 - 10:21
 
[^]
Fonzy
19.08.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Suniva @ 19.08.2016 - 10:16)
Столько унылых закомплексованных людей, которые будут в жизни есть только пресную кашу и пить воду из под крана, но не зайдут в гастроном, чтобы побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой. (это метафора, если что)

add. Закомплексованность выражается в том, что такие люди боятся того, что про них подумают люди, которые первый раз их видят.

И я не призываю ходить на свидания с пустыми карманами, но и заморачиваться излишне на эту тему не стоит, особенно в молодые годы. Ситуации бывают разные и табуирование походов в рестораны с девушкой если у тебя нет в кармане суммы на все блюда в меню - идиотизм. Это как отказывать себе в реализации возможности получить удовольствие с шикарной барышней, думая о том, что ты можешь ее и не довести до иступления.

Поддерживаю, вот нафига тебе такая девушка, которую надо обязательно в ресторан, да еще и на первом (!!!) свидании вести? Первое свидание - это вообще как собеседование - посмотреть друг на друга, пообщаться, сделать для себя выводы интересен ли человек или нет - зачем из-за этого так заморачиваться?
 
[^]
relanium84
19.08.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (VIR2AL @ 18.08.2016 - 17:28)
Кстати, еще обдумав комменты и написанное. Тут много предлагателей на хату пригласить! Многие к вам на хату то на первом-четвертом свидании идут? Да еще и не всегда хата есть у студента, особенно у иногороднего! Общага, да еше не факт что приличная.
Да и что, постоянно на хату приводить? Вы серьезно? А нет желания хоть чуток свою пассию побаловать и сводить ну не в шикарный ресторан, но хотя б в хорошее кафе?! А то все я тут смотрю исключительно домашние шеф-повара, которые за копейку удавятся!=)) Я вот пока студентом был, все равно свою девушку куда нить да выводил, кафе, ресторан и т.д. Просто потому что хотелось и себе и ей сделать приятно, а не из-за понтов.
По рассуждениям многих, тут все должны ходить с нокиями а не с кредитными айфонами\гэлакси и езить на калинах, а не на кредитных маздах\фокусах. Потому что не фиг, если бабок нет! Как-то так...
Всем добра)

пока были студентами, девушки нормально в общагу к нам приходили, и чаю попить, и водки. одногруппники из местных нам завидовали, потому что им как раз таки приводить девушек было некуда.
если в городе кроме ресторанов нет ничего, наверно, и студентам приходится туда выгуливать даму.
 
[^]
bothisapla
19.08.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Lisa80 @ 18.08.2016 - 20:10)
Цитата (bothisapla @ 18.08.2016 - 17:13)
Как же я люблю идеальных людей в интернете, вы поди никто ни разу не пребывали за выходные зряплату, ну тупо же, правда!не разу не влезали в долги ради любимой и прочее

ну вы тоже утрируете - про идеальных, и никогда-никогда)

Все люди, у всех всё было в той или иной степени.
Я тоже по молодости лет и большой влюбленности на подарок своему парню всю мою месячную з/п потратила. Парень конечно от подарка обалдел (знала, что это именно то, что он хотел). Конечно очень приятно было видеть его радость, но мне потом реально жить не на что было, ему не сказала - гордая. Тоже тогда в долги влезла))

Но здесь мы не о таких вещах говорим, а о дурацких понтах, при которых сидят дрожат, что грОшей не хватит, если эта зараза девушка еще хоть что-то закажет (по описанию в посте ТС не похоже, что парень с девушкой уже пара и она любимая девушка... скорее тёлка, перед которой выпендривается).

Ну так тут 8 из 10 кричат: дибил, нищеброд и прочее
Наверное они всю жизнь свою поступают очень разумно и не бросаются в омут с головой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49572
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх