Сбербанк™

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рапапай
16.08.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
Наверное в РФ нет "свободных денег", ибо:

По итогам июня Россия нарастила объем вложений в казначейские облигации США до 90,9 миллиарда долларов. За месяц показатель вырос на 3 процента. Об этом свидетельствуют данные Минфина Соединенных Штатов, размещенные на сайте ведомства во вторник, 16 августа.
Год назад Россия владела бумагами на 72 миллиарда долларов. Таким образом объем купленных облигаций за 12 месяцев вырос на 26 процентов.

https://lenta.ru/news/2016/08/16/treasuries/

ЗЫ Поэтому "денег нет но вы держитесь"))))
 
[^]
Finita
16.08.2016 - 12:32
-3
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
вообще не понимаю о чем разговор.... нужны деньги заработай... нужно много денег и честно бери кредит... проценты не устраивают - не бери..бери там где устраивает... ах в Европах малый процент - пиздуй в Европу и бери там и пробуй гасить кредит зарабатывая там... тема вообще гон безумного лося... представим заходит к вам сосед и говорит займи денег до следующего года...не до получки а вообще хрен знает когда отдаст и отдаст ли и вы конечно с радостью бежите отрываете кубышку и похлопывая его по плечу отдаете ему деньги мол отдашь когда тебе полегчает и 1.5% накинешь по возврату... если так и будет завтра к вам еще один сосед зайдет из соседнего подъезда на лоха посмотреть ну и денег занять в займы без возврата...
 
[^]
Jesss
16.08.2016 - 12:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
вообще не понимаю о чем разговор.... нужны деньги заработай... нужно много денег и честно бери кредит... проценты не устраивают - не бери..бери там где устраивает... ах в Европах малый процент - пиздуй в Европу и бери там и пробуй гасить кредит зарабатывая там... тема вообще гон безумного лося... представим заходит к вам сосед и говорит займи денег до следующего года...не до получки а вообще хрен знает когда отдаст и отдаст ли и вы конечно с радостью бежите отрываете кубышку и похлопывая его по плечу отдаете ему деньги мол отдашь когда тебе полегчает и 1.5% накинешь по возврату... если так и будет завтра к вам еще один сосед зайдет из соседнего подъезда на лоха посмотреть ну и денег занять в займы без возврата...

Еще один начни с себя, ты вообще о чем говоришь о каком лосе соседе ты подорожник приложи к голове.
Там банк дает не соседу а своим гражданам 1,5% а наше государство дает 12%.
Чтобы нормальна зарабатывать на рынке труда должно быть много вакансий и экономика страны не должна напоминать гондурас, и нужно развивать производства у нас нечего этого нет так что искрене не понимаю что ты несешь.
 
[^]
skyline0502
16.08.2016 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ну как-то так))

Сбербанк™
 
[^]
zaporo4ka
16.08.2016 - 12:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Тоже собираемся с востока украины перебираться на ПМЖ в Чехию - у меня там мама живет, есть возможность уехать. И тоже стал вопрос - где жить. Мама предлагала - взять жилье в ипотеку, муж начитавшись предложений наших банков категорически против, но просмотрев предложения их банков - задумался.... аренда более-менее нормальной квартиры в тойже Праге - 15 000 крон в месяц (600 баксов), у мамы есть возможность взять кредит 50к баксов под 1.5%годовых, тесть за год мы переплатим примерно месяц если мы будем просто арендовать квартиру - против 7200 в подарок арендодателю за год - выгоднее взять в ипотек на лет 10 и выплачивать от 900 и ниже с каждым годомвыкупая себе квартиру чем тратя примерно теже деньги оплачивая чужую
 
[^]
Finita
16.08.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
Цитата (Рапапай @ 16.08.2016 - 12:28)
Наверное в РФ нет "свободных денег", ибо:

По итогам июня Россия нарастила объем вложений в казначейские облигации США до 90,9 миллиарда долларов. За месяц показатель вырос на 3 процента. Об этом свидетельствуют данные Минфина Соединенных Штатов, размещенные на сайте ведомства во вторник, 16 августа.
Год назад Россия владела бумагами на 72 миллиарда долларов. Таким образом объем купленных облигаций за 12 месяцев вырос на 26 процентов.

https://lenta.ru/news/2016/08/16/treasuries/

ЗЫ Поэтому "денег нет но вы держитесь"))))

ну как бы полегче вам гондурасам то объяснить зачем покупают ценные бумаги за границей.... в подобной теме писал уже об это недавно что покупка ценных бумаг дает возможность выпускать денежный оборот рублей в стране пусть и по курсу

"ума нет но вы держитесь"))))

Во нашел

для особо одаренных...к чему покупаются ценные бумаги и зачем... вся мировая экономическая система завязана на бакс...при покупке и продаже идет конвертация на бакс и Америка очень нехуево имеет с этого процент... да в начале 90х прогнули нашу банковскую систему..создали нацбанк под управлением внешних сил...да да внешних без согласования из за бугра председателя нацбанка назначить или снять не может и президент страны - правда охуенно... к чему вся эта прелюдия... а к тому что выпуск нашего деревянного опять же привязан к баксу... захотела страна напечатать нового нала на миллиард - будьте добры купить столько же баксов по курсу... занятно правда а иначе если так не будите делать курс бакса будет меняться не в лучшую сторону для нас... так для чего необходимы ценные бумаги за бугром... как средство обеспечения свободы денежных эмиссий в стране..свободу манипуляции с собственной экономикой...задел временного зазора при экономических кризисах... и не давать возможности искусственной спекуляции влияния на курс рубля...плюс экономические инструменты запада и США позволяют не только сохранить имеющийся капитал а даже умножить его с процентами... держать нал чужой страны в собственных загашниках экономически преступно для страны...он не работает и его нет в обороте тех стран которые могут нам палки в колеса ставить... а так удобно..начинают бычить а им будьте добры вы нам должны за ценные бумаги несколько миллиардов..заберите ваши бумажки.... изъятие нала из любой экономики влияет на ее движение а тем более выбрать удобное для нас время... да есть риски потерять но ядерное оружие есть и опять же репутация стоит денег... наличие наших денег в чужой стране это инструмент и оружие экономического плана...
 
[^]
skyline0502
16.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (HellWalk @ 16.08.2016 - 12:07)
Цитата (mamiya @ 16.08.2016 - 07:58)
ну и хуле сказать то хотел?
давно известно что дешевле кредиты там.

я знал, что кредиты там дешевле, но от самого сбербанка? о.О

Просто божественно:
Взять ипотеку у сбербанка в России: 11,4-12%
Взять ипотеку у сбербанка в Чехии: 6%

Логика?

Вы что? В глаза долбитесь?

кредит на любые цели до 2 500 000 крон (эквивалент $100 000) по 6%,

ипотека по 1.7% годовых в местной валюте.

Какие нах 6?
 
[^]
Jesss
16.08.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
и не давать возможности искусственной спекуляции влияния на курс рубля

Что то у нас это не работает
Цитата
.плюс экономические инструменты запада и США позволяют не только сохранить имеющийся капитал а даже умножить его с процентами

То есть ты признаешь что наша экономика говно ?
Цитата
да есть риски потерять но ядерное оружие есть и опять же репутация стоит денег

При чем тут ядерное оружие друг мой ?
Цитата
репутация стоит денег
С хуяли ?

Цитата
наличие наших денег в чужой стране это инструмент и оружие экономического плана.

Ну как поподробней что ты мы нехуя не можем нечего сделать ?
Ты откуда эту статью прилепил то а ?

Это как раз и показывает что наше правительство не в состояние вложить эти деньги в экономику России граматно а проще положить за бугор под процента т.к. у наших горе экономистов не хватает мозгов.
Ведь мы не развиваем производства мы только продаем нефть и газ и храним день в США под проценты вот вся экономика России.

Это сообщение отредактировал Jesss - 16.08.2016 - 12:46
 
[^]
petruxa
16.08.2016 - 12:46
-1
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Цитата (Jesss @ 16.08.2016 - 12:13)
Цитата
а ты собрался все 20 лет выплачивать за ипотеку? ну чтож, ты просто остановился в развитии. а люди ен жалуются и пашут, и лет через 5 уже без долгов сидят на жопе ровно годам к 30

Конкретно в чем я остановился в развитии,
Годам к 30 ??? Ахахаха что ты мне блять чешешь а ?
Допустим взял 2 лимона естественно в 22 хуй опыта нет допустим, в 25 ты получаешь 40 к тупо платя по 20 к в месяц это 8 лет без процента банку а если учесть процент то это 10 лет и в 35 друг мой у тебя 1 квартира и жена время расширятся в 2 или 3 комнатную и та же кабала. Причем у тебя с 40 (чистыми то есть зп плюс 13% 45 к) И это ахуенная ЗП так как многие сидят на 20 и вот скажи как с 20 к загасить за 5 лет давай?
Кто пишет на заборе Вася? Я вот читаю как люди десятилетиями ипотеки гасят и какие переплаты идут в 200% за 15 лет 250% за 20 лет.
Может ты не в курсе что у нас платеж аннуитетный ?
И что вначале ты гасишь проценты а ?
Решил мне сказку про золотого бычка рассказать как люди гасят за 5 лет работая на 3 работах не видя семьи и экономя на все что можно.
Давай конкретику чем наша ипотека лучше их и цены на жилье плюс зарплата и будем считать ? НУ ?

Я тебе писал конкретику, и кидал выше все цифры
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1430620.html

Но толку то ноль. Ты уперт и просто не хочешь мыслить.
У таких как ты всегда будут отговорки, начиная от того, где взять первоначальный взнос и заканчивая, тем, что все вокруг дорого и не на что жить, и мне уже 10 лет не повышали ЗП.

Я уже многократно и тут и в других темах говорил на тему индексации зарплат. Они в любом случае растут. Не растут только у безработного.

Мало примера с пенсией за последние 7 лет, которые выросли в 2 раза?
Ну тогда вот еще
Средняя ЗП
2001 год - 2.300 рублей
2016 год - 33.000 рублей
Предвкушаю вой, что это она средняя по больнице и нам все врут.
Ну так нам и в 2001 году врали и сейчас врут.
Поэтому считаем, что разница актуальна в любом случае
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.
То есть, оперируя этим цифрами спроицируем это на текущую действительность.

Представим, что чувак взял ипотеку в 2016 году на 20 лет.
Тратит 25 тыщ, что составляет 40% его бюджета семьи.
Через 15 лет его доход вырастет в 14 раз (смотри выше ЗП в 2001-2016)
ОК, поверим правительству, что инфляцию удастся сдержать, они там хотят на уровне 4%, но это пиздеж. Реально будет 7%. может через лет 5 и до 4х опустится. Ну пусть будет так хуле. Еще откинем кризис 2008 года
Короче, в самом худшем для тебя случае, через 15 лет твоя ЗП вырастет в 5 раз.
Получала семья 60.000 тыщ, а станет получать 300.000 косарей
Понятно дело все в цене вырастет и бензик будет по 200р
НО. Твой платеж 25к по ипотеке превратиться в 8% от семейного дохода. Это ваще ниочем. За 3 месяца выплатишь всю ипотеку за 5 лет оставшихся.
Это очень утрированно, понятно дело, что ты не будешь ждать 15 лет, а сбросишь с себя клеймо лет за 8-10
Причем переплата будет в лучшем случае в 2 раза
так и стоимость хаты в рублевом эквиваленте вырастет больше чем в 2 раза. Ты ее брал за 3 лимона, а через 10 лет она будет уже под 10 стоить
Цена на жилья посмотрите за последние 10 лет.

Но ведь все вокруг гавно и жизнь гавно. Реальные примеры гавно. На все есть свое мнение. Все вокруг теоретики.
Хотя причем тут теория, если это доказано практикой, причем тех, кто уже выплачивает по 2ой и 3 ипотеки для своих детей.
 
[^]
Warlav
16.08.2016 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3316
Где-то читал, что на самом деле не в США, не в Великобритании и даже не в Швейцарии, а в Чехии находится главный штаб Тайного Мирового правительства. Ну так, к слову.
 
[^]
Асуныч
16.08.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (petruxa @ 16.08.2016 - 14:46)
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.

Продолжай, ты меня смешишь lol.gif
 
[^]
diff00
16.08.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (HellWalk @ 16.08.2016 - 12:07)
Цитата (mamiya @ 16.08.2016 - 07:58)
ну и хуле сказать то хотел?
давно известно что дешевле кредиты там.

я знал, что кредиты там дешевле, но от самого сбербанка? о.О

Просто божественно:
Взять ипотеку у сбербанка в России: 11,4-12%
Взять ипотеку у сбербанка в Чехии: 6%

Логика?

Отдавать то в кронах будешь? Или в рублях намерен?))) Хосспаде, откуда же вы беретесь?!

Давай так. Ты берешь кредит в кронах там, под 6%, а я у тебя этот кредит по курсу в рублях под 8% выкуплю. Т.е. ты будешь выплачивать сберу 6% в кронах, а я тебе буду выплачивать под 8% в рублях по фиксированному сегодняшнему курсу.

Мне нужно 3 млн рублей.
Лет на 20- 25. Выплаты гарантирую. Можно юридически оформить.
Решайся. 2% маржи!

Это сообщение отредактировал diff00 - 16.08.2016 - 12:54
 
[^]
petruxa
16.08.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Цитата (Асуныч @ 16.08.2016 - 12:50)
Цитата (petruxa @ 16.08.2016 - 14:46)
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.

Продолжай, ты меня смешишь lol.gif

ну а хуле вам объяснять, я про цифры говорю и чистую математику, а вы оперируете другими понятиями
ФилФАК походу.
Продолжайте ныть
 
[^]
Jesss
16.08.2016 - 12:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Средняя ЗП
2001 год - 2.300 рублей
2016 год - 33.000 рублей

Я стабой тут полностью согласен я же говорил что 20-30 косых средняя по России
Цитата
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.
То есть, оперируя этим цифрами спроицируем это на текущую действительность

Правильно мыслишь теперь цены на продукты пожалуйсто покажи потребительскую корзину что я мог купить тогда и сейчас сколько я мог купить долларов тогда по тому курсу и сейчас.

Цитата
Через 15 лет его доход вырастет в 14 раз (смотри выше ЗП в 2001-2016)

Нет не вырастит тогда инфляция будет писдец заоблачной у тебя туго с экономикой. (тогда хлебушек будет в 14 раз дороже)
Напоминаю зп у нас уровня 2011 года сейчас то есть за 5 лет росту 0 а ты мне даешь 100% гарантию что зп вырастит в 14 раз ?

Цитата
Понятно дело все в цене вырастет и бензик будет по 200р

Вот уже умные мысли а продукты сколько будут забирать с моей зп не забудь медицина и обучения и прочие блага)
Это у кого есть возможность а если у мужа 20 и жена 20 и 15 платеж и жить на оставшиеся 25 на 2 человек или 3 ммм сказка сам так поживешь ?
Ну у части людей действительно получается загасить ипотеку вдвое быстрее кому то семья помогает кто то работает на 2-3 работах кто то экономит на все кого то повысили но это не у всех же согласись ?

Это сообщение отредактировал Jesss - 16.08.2016 - 13:01
 
[^]
Finita
16.08.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
у нас не работает у нас говно у нас блять... я знаю одно по сеньке шапка..вот нахуя мы лезем во все эти блядские мировые экономические игры... типа у них есть оказывается есть доллар похожий на наш бакс... пора ставить друзей и партнеров раком...объединяться в экономический союз...не менее 300 миллионов населения иначе не возможно создать самодостаточную структуру экономики..всех желающих жить по другому нахуй в евроебеня..там ведь жить дешевле... и работать всем..хуярить на благо Родины и себя... то нефти надо продать за бугор... то газа то зерна... пустить в собственный рынок уронить цены ..запретить вывоз..хочешь торгуй так а не иначе...все что свыше нормы можешь продавать за границу за любимый бакс... но мы не производим и это и то...будет надо будут производить - хорошее ли плохое ли другой вопрос... смогут - да смогут... а пока участвуем в игре шарик малик и один хрен наебут...
 
[^]
petruxa
16.08.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Цитата (Jesss @ 16.08.2016 - 12:55)
Цитата
Средняя ЗП
2001 год - 2.300 рублей
2016 год - 33.000 рублей

Я стабой тут полностью согласен я же говорил что 20-30 косых средняя по России
Цитата
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.
То есть, оперируя этим цифрами спроицируем это на текущую действительность

Правильно мыслишь теперь цены на продукты пожалуйсто покажи потребительскую корзину что я мог купить тогда и сейчас сколько я мог купить долларов тогда по тому курсу и сейчас.

Цитата
Через 15 лет его доход вырастет в 14 раз (смотри выше ЗП в 2001-2016)

Нет не вырастит тогда инфляция будет писдец заоблачной у тебя туго с экономикой. (тогда хлебушек будет в 14 раз дороже)
Напоминаю зп у нас уровня 2010 года сейчас то есть за 5 лет росту 0 а ты мне даешь 100% гарантию что зп вырастит в 14 раз ?

Цитата
Понятно дело все в цене вырастет и бензик будет по 200р

Вот уже умные мысли а продукты сколько будут забирать с моей зп не забудь медицина и обучения и прочие блага)
Это у кого есть возможность а если у мужа 20 и жена 20 и 15 платеж и жить на оставшиеся 25 на 2 человек или 3 ммм сказка сам так поживешь ?

не вырастет в 14 раз. я же написал
я указал в 5 раз. ты чо читать не умеешь или вырывать цитаты из контекста твое любимое занятие?

Я не знаю у кого с 2010 года ЗП не выросла, у меня она выросла в 2 раза за последние 5 лет.
 
[^]
gelezo131
16.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8781
про кофе в сбере не скажу, а вот в подмосковном отделение рсб водичку мне приносили
 
[^]
Асуныч
16.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (petruxa @ 16.08.2016 - 14:52)
Цитата (Асуныч @ 16.08.2016 - 12:50)
Цитата (petruxa @ 16.08.2016 - 14:46)
Что мы видим? в 14 раз выросла ЗП за 15 лет.

Продолжай, ты меня смешишь lol.gif

ну а хуле вам объяснять, я про цифры говорю и чистую математику, а вы оперируете другими понятиями
ФилФАК походу.
Продолжайте ныть

Ты мне сейчас напоминаешь того бухгалтера из знаменитого анекдота про Черчиля.
-Сколько будет 2х2?
-А сколько вам надо?
 
[^]
Snaut1
16.08.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Jesss @ 16.08.2016 - 12:22)

Ты мне нечего не должен твои слова что за 5 лет можно выплатить любую ипотеку, мне не все должны мне должно государство так как я его гражданин плачу налоги и соблюдаю законы. А оно считает что нехуя мне нечего не должно даже стабильной экономики нормальных процентов  рабочих мест и прочего.
Ваш принцип я знаю начни с себя слышал 100раз.  Начал не хуя не изменилось дальше что ?

я тебе новость скажу, везде и всегда платят налоги. ты долбоеб платишь только налог на прибыль (на свою зарплату) это в любой стране. а все остальные налоги за тебя платит твой работодатель. уж кто-то, а ставить в укор твой копейки должен работодатель, а не ты

а налоги вообще сотнями тысяч плачу в год и че? видимо в этом мы и отличаемся, то что ты ищещь причины своей бедности, а я нахожу возможности, чтобы из этой бедности вылезти. при чем добивался я таких больших зарплат из обычной семьи, которая в 90-е потеряла все, кроме своего жилья. я с нуля начинал

и вместо того, чтобы мямлиться тут и признавать себя нищим - может просто учиться чертам характера, которые есть у богатых?

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 16.08.2016 - 13:19
 
[^]
ZanycH
16.08.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения! Удачи Вам...©

Не, ну всё понимаю - пришёл, похвастался и ушёл. Но зачем издеваться-то? Дай, я пожму тебе горло, дорогой друх. gigi.gif

 
[^]
T80Ivan
16.08.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Класс. Даже в такой теме находятся особо упоротые "патриоты", которые пытаются доказать, что их низкие процентные ставки - это плохо и им скоро пизда, а у нас все "более лучше" и вообще это достижение, очень хорошее даже.
 
[^]
Joker107370
16.08.2016 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Snaut1 @ 16.08.2016 - 12:02)
Цитата (Jesss @ 16.08.2016 - 10:09)
Цитата
а цены на жилье ты там не спросил случаем? зря, надо бы. охуел от его стоимости

А у нас лучше я тоже ахуел 2 лимона однушка при средней зп 20 косых, ваша пропаганда уже не канает

а ты собрался все 20 лет выплачивать за ипотеку? ну чтож, ты просто остановился в развитии. а люди ен жалуются и пашут, и лет через 5 уже без долгов сидят на жопе ровно годам к 30

Вот кто остановился в развитии, так это те, кто лезут в ипотеку. Квартиру могут родители купить или любимый/любимая подарить или одинокую бабулю обработать... А вы предлагаете целых 5 лет пахать и закрывать ипотеку...? faceoff.gif Шучу, конечно. А за 5 лет закрыть ипотеку - это надо постараться, не всем так везет (да еще и до 30 лет). По поводу ипотеки хорошо высказались в КВН: "Представьте, что вы кролик в лесу... Норку вы себе вырыли, а лапки у вас еще 20 лет болят...".

Другу осталось от бабушек-дедушек 4 квартиры в Москве, в пятой живет сам с семьей, а те сдает. В Подмосковье квартиру купил еще давно, думал туда переехать... Загородная жизнь, свежий воздух и все такое. Но не понравилась ему "деревенская" романтика, квартиру продал. Эти деньги заплатил как первоначальный взнос и взял шестую квартиру в Москве в ипотеку. Ее тоже сдает, докидывает сверху денег от сдачи других квартир и гасит ипотеку с опережением. Осталось немного. Вот сейчас думает следующую (седьмую) в ипотеку брать и так далее... Получается, чем больше он будет брать ипотек таким образом, тем богаче он будет становиться... Таким макаром, конечно, можно ипотеку закрыть за 5 лет, даже раньше... Сам друг, кстати, не работает. А вот как остальным быть у которых з/п 30-35 т.р. и больше нет ничего...? А, ну да, надо найти вторую работу, третью...и вообще, держитесь там...

Так что не надо с такой легкостью судить кто остановился в развитии, а кто нет. А то есть у меня одна знакомая. Ее папа поставил ее на хороший пост в своей же компании, с очень хорошей з/п. Девушка особо не напрягается, она вообще не напрягается. А деньги, большие деньги получает каждый месяц. И искренне не понимает, что люди плачутся о з/п в 20-30 т.р... Они для нее просто лентяи и не хотят крутиться... А вот она то всего добилась сама, она же занимает свой пост, а не кто-то другой. Она смогла! У нее получилось...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 16.08.2016 - 14:16
 
[^]
Mille
16.08.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
лучше б я в сбере деньги держал при всех его минусах. Когда у меня 6 лет назад из мособлбанка все бабло с депозита(не с карты!) спиздили
 
[^]
Kos008
16.08.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 297
Ну вот вам про этот банк. Приходить смс с 900 =взыскание / арест по требованию судебных органов 181725.61 баланс 0.=, следующая ля ля ля 179625.51 баланс 0. На карте было 7194.90. Звоню в КАЛ центр , девочка ваши данные - говорю, она контрольное слово - я не знаю. Она - отправляю вам смс как там написано сделайте и потом звоните. Я настырный продолжаю , ну вот смотрите судя по смс с номера 900 не хватает 5000 р. Она у вас исполнительный лист на 217435 р. ваша задолжность 354156.22. КАК ? Она сделайте как написано в смс которое я вам отправила потом звоните. Надо лять прийти в отделение региона в котором выпущена карта . А я за 2000 км от этого региона. И узнать я видите ли не могу откуда - 354 р. у меня нарисовалось потому что я не знаю ответ контрольный ( карта зп.проект ) Хуле буду ехать домой.
 
[^]
MickyZ
16.08.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цитата (Tom2006 @ 16.08.2016 - 07:58)
Я сегодня тоже в Сбере был. просил кредит на 300 тыс не дали, без объяснений.

Мне и 30 000 не дают, жадные суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53952
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх