На доставку посылки из Китая в Екатеринбург «Почте России» понадобилось полгода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TemaBR
7.08.2016 - 05:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 42
У меня посылки порой так путешествуют по миру ,что аж завидно
 
[^]
bodyartist
8.08.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Хатико, блять!
 
[^]
Pogano
7.01.2020 - 04:11
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6757
Недавно ходил на почту за своей посылкой. Там впереди меня стояла девушка. Ругалась с почтовиками. Она заказала много всякой всячины у али. Почтовики, когда пришли посылки, почему то собрали их в один трекинг (сказали, что так им удобнее). В итоге часть отдали. А поскольку посылки еще доприходили, а трек у всех один, пришедшие позже они поставили, как выданные. Ругани было. По итогу девушка ушла ни с чем.
Прикол еще в том, что треки типа UA.......HK не отслеживаются от слова никак. И где они вообще неизвестно.
Почта России, такая почта. Сам жду пакет с али. 12.12. прибыл в Россию. Сегодня 07.01.

Это сообщение отредактировал Pogano - 7.01.2020 - 04:17

На доставку посылки из Китая в Екатеринбург «Почте России» понадобилось полгода
 
[^]
DMarkin
7.01.2020 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 155
Цитата (Pogano @ 7.01.2020 - 04:11)
Недавно ходил на почту за своей посылкой. Там впереди меня стояла девушка. Ругалась с почтовиками. Она заказала много всякой всячины у али. Почтовики, когда пришли посылки, почему то собрали их в один трекинг (сказали, что так им удобнее). В итоге часть отдали. А поскольку посылки еще доприходили, а трек у всех один, пришедшие позже они поставили, как выданные. Ругани было. По итогу девушка ушла ни с чем.
Прикол еще в том, что треки типа UA.......HK не отслеживаются от слова никак. И где они вообще неизвестно.
Почта России, такая почта. Сам жду пакет с али. 12.12. прибыл в Россию. Сегодня 07.01.

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38254
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх