Нечего есть, но вы держитесь Злоба дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mankunianec
30.07.2016 - 23:43
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Metatron1234 @ 30.07.2016 - 23:33)
Цитата (Lanista @ 30.07.2016 - 23:30)
Хотите знать, что делать?
Во-первых, перестать верить в сказки, что политические перестановки исправят Ваше личное экономическое положение. Хоть Навальный, хоть Хуальный, хоть Яблоко, хоть Хуаблоко ("Хуа" - "цветок" по-китайски) - ни цветка не изменится в Вашем личном кармане. У соседей вон - радикально поменялся личный состав политиков, и что? Лучше рядовому украинцу зажилось, да? Если даже пересажать ВСЕХ воров во власти - придут новые, это зависит не от названия правящей партии и даже не от страны.
Во-вторых, запомнить и свято соблюдать принцип "мне никто не должен". Считать, что чужой дядя, сидящий в высоком кабинете, ОБЯЗАН тебя кормить и содержать - частая, но весьма наивная ошибка. Хочешь хорошо жить - иди и заработай. Сам, а не надеждой на "дядю".

Иди отсосами зарабатывай на панели

покажи ему пример
 
[^]
sniper1976
30.07.2016 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
В этой теме богатые бьются с бедными! Баре супротив холопов!..
 
[^]
BruceMinus
30.07.2016 - 23:49
-4
Статус: Offline


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 295
Цитата (Mankunianec @ 31.07.2016 - 00:25)
Цитата (BruceMinus @ 30.07.2016 - 23:08)
А что не так с ВШЭ? Свою задачу они выполняют грамотно,  профессионально, так сказать.количество миллиардеров растет, благосостояние чиновников тоже. Парни на пять с плюсом отрабатывают поставленные перед ними задачи. Вопрос то к тем, кто им задачи ставит...

Цитата
А что не так с ВШЭ?

сборище ублюдков.дальше рассказывать?
Цитата
Свою задачу они выполняют грамотно

оооо да пиздят очень грамотно
Цитата
профессионально, так сказать.

пиздят очень профессионально да.
Цитата
Парни на пять с плюсом отрабатывают поставленные перед ними задачи.

ваши парни? задачи фееричные да
Цитата
Вопрос то к тем, кто им задачи ставит...

ну расскажи расскажи lol.gif

Понятно, нужно мне прокачивать умение сарказма, или использовать смайлики в сложных случаях. Хехе :)
 
[^]
Школьница
31.07.2016 - 00:00
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Вот чувствуется, что выборы скоро. Опять истерично орут.
Только в этот раз боязливо как то.
Раньше лозунги были типа:" Рашка вперде"
А тут раз и за пару лет Путина во власти По любить начали
Начали разговаривать о том, что денег едва хватает. Раньше просили хотя бы вовремя платить.
Теперь злобно считают сколько у арестованного чиновника денег. А раньше икнуть на тему посадок боялись.

Вывод один: Моська лает,-слон идет.
Сколько бы либералы не кричали, что все не так как надо, все равно улучшения на лицо.
А кризис?!! Так в 80х наслушавшись те х, либералов народ потребовал капитализма и... получил((((( теперь будут кризисы, экономические аферы и спекуляция завуалированная под коммерцию.
 
[^]
Lanista
31.07.2016 - 00:03
3
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Цитата (Lanista @ 30.07.2016 - 23:30)
Хотите знать, что делать?
Во-первых, перестать верить в сказки, что политические перестановки исправят Ваше личное экономическое положение. Хоть Навальный, хоть Хуальный, хоть Яблоко, хоть Хуаблоко ("Хуа" - "цветок" по-китайски) - ни цветка не изменится в Вашем личном кармане. У соседей вон - радикально поменялся личный состав политиков, и что? Лучше рядовому украинцу зажилось, да? Если даже пересажать ВСЕХ воров во власти - придут новые, это зависит не от названия правящей партии и даже не от страны.
Во-вторых, запомнить и свято соблюдать принцип "мне никто не должен". Считать, что чужой дядя, сидящий в высоком кабинете, ОБЯЗАН тебя кормить и содержать - частая, но весьма наивная ошибка. Хочешь хорошо жить - иди и заработай. Сам, а не надеждой на "дядю".

Иди отсосами зарабатывай на панели

А ты других способов не знаешь, да?
 
[^]
Mankunianec
31.07.2016 - 00:05
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Школьница давай целоваца
rolleyes.gif wub.gif
 
[^]
Gex81
31.07.2016 - 00:16
3
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Что то все пережевано и плюнуто в пол. Написана полная статистическая хрень.

У меня нет ни одного знакомого, не способного себе и своей семье покупать одежду. За исключением некоторых пенсионеров, находящихся на довольствие детей - просто не покупают, хотя и они, возможно бы, смогли.

Какие 60%?

Есть у нас и бедные и богатые. Околокормушечники всегда от жира лопались, и в СССР тоже. И наверное, даже при Сталине, только тот неугодных стрелял.

Тут же классическая формула - набор бредовых цифр и ушат говна для чиновников, с перечислением небольшого количества правды - которая должна превратить в правду всю статью.

Сейчас все еще даже близко нет того, что было в 90е годы, и основная масса людей это понимает. По поводу выборов - смысла различать этих чертей друг с другом - что в сортах говна разбираться. Пускай лучше будут у руля кто был - они и наворовались уже и может куда то догребут - были же ведь и положительные моменты. Те, кто громче всего воют, плюют в воров и обещают жизнь - хотят всего лишь сиську-кормушку. Как только они ею зачавкают - все на раз забудется.

Вообще голосовать не пойду. Нихрена не интересно.

Прав был только тот, кто предлагал уголовку ввести для депутатов, за неисполнение обещаний (Жириновский возможно - не помню). Всех нафиг в топку - надо оставить одну партию царя - и воровать будут меньше (ртов меньше) и трындеть - волнения разводить и спорить - тоже не будут. Когда у тебя есть вся страна - смысл воровать пропадает. Не верю я в это.
 
[^]
lubindim
31.07.2016 - 00:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 87
Цитата (zanti @ 30.07.2016 - 21:47)
Некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а 20 процентам не хватает даже на еду. Это показало совсем свежее глубоко научное исследование (проведено ВШЭ, полные и подробные результаты смотрите на сайте «МК»).

41 процент — это примерно 56 миллионов человек; миллионы в данном случае как-то понятнее, чем проценты. В утешение можно бы этим 56 миллионам повторить знаменитую формулу нашей эпохи: «Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам».

Где есть фаши доказательства ? Имена этих 56 миллионов человек дайте сюда пожалуйста! Нет? Вы пиздабол? Или копипастербол?
 
[^]
Pykalico
31.07.2016 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Metatron1234 @ 30.07.2016 - 23:33)
Цитата (Lanista @ 30.07.2016 - 23:30)
Хотите знать, что делать?
Во-первых, перестать верить в сказки, что политические перестановки исправят Ваше личное экономическое положение. Хоть Навальный, хоть Хуальный, хоть Яблоко, хоть Хуаблоко ("Хуа" - "цветок" по-китайски) - ни цветка не изменится в Вашем личном кармане. У соседей вон - радикально поменялся личный состав политиков, и что? Лучше рядовому украинцу зажилось, да? Если даже пересажать ВСЕХ воров во власти - придут новые, это зависит не от названия правящей партии и даже не от страны.
Во-вторых, запомнить и свято соблюдать принцип "мне никто не должен". Считать, что чужой дядя, сидящий в высоком кабинете, ОБЯЗАН тебя кормить и содержать - частая, но весьма наивная ошибка. Хочешь хорошо жить - иди и заработай. Сам, а не надеждой на "дядю".

Иди отсосами зарабатывай на панели

Конкурентов не боишься? Иль настолько охуенный сосальщик, что аж телефон от жаждущих разрывается?
 
[^]
Boojum
31.07.2016 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Что делать, что делать? И кто виноват? Два извечных вопроса, как писал Чернышевский, кажется. Поставим вопрос по другому - почему? Отвечу - они нихрена не боятся. Отсидка для них, при таком количестве бабла, как курорт. С телевизором и интернетом. В 30-е боялись пукнуть случайно. 40-е война, не до того было. 50-60-е боялись по инерции. В 70-80-х пошла масть, у того-же Щелокова после самоубийства на даче столько всего нашли, что Эрмитаж с Гохраном отдыхают.

Закрутить гайки по полной? Дык, тоже не выход. Пчёлы против мёда. Простому люду жить будет только хуже, а небожителям ещё лучше. Отстреливать их козлов надо. Не сочтите за призыв к экстремизму. Это каждому понятно, только не каждый высказал вслух. Но думает каждый.

ЗЫ: Мне вот чего ещё непонятно: нахрена человеку столько бабла? Ну вот никак понять не могу. Это болезнь такая что-ли? Ну купил ты дом, машин несколько премиум класса, яхту наконец. Но держать 200 килограммов денег в коробках из под обуви - это вообще за гранью разумного. Они вообще нормальные? Стоило бы проверить.

Это сообщение отредактировал Boojum - 31.07.2016 - 00:53
 
[^]
хартманннн
31.07.2016 - 00:47
6
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Школьница @ 31.07.2016 - 01:00)
Вот чувствуется, что выборы скоро. Опять истерично орут.
Только в этот раз боязливо как то.
Раньше лозунги были типа:" Рашка вперде"
А тут раз и за пару лет Путина во власти По любить начали
Начали разговаривать о том, что денег едва хватает. Раньше просили хотя бы вовремя платить.
Теперь злобно считают сколько у арестованного чиновника денег. А раньше икнуть на тему посадок боялись.

Вывод один: Моська лает,-слон идет.
Сколько бы либералы не кричали, что все не так как надо, все равно улучшения на лицо.
А кризис?!! Так в 80х наслушавшись те х, либералов народ потребовал капитализма и... получил((((( теперь будут кризисы, экономические аферы и спекуляция завуалированная под коммерцию.

Потекло говно по трубам....По поводу" вовремя платить" - сейчас тоже не все сладко,народ кидают массово и задорно.За 16 лет так и не вылезли из серых схем оплаты.Вопрос- почему и кому выгодно?По поводу чиновников- аналогичная картина,помнится министра Ковалева за 700000 баксов доказанной взятки примостили на нары на пару лет.Правда по итогам дали 9 лет условно,но Сердюкову и этого не отмерили.Т теперь про кризисы и либералов- все так,но пора бы уже понять,что нужно делать что б хотя бы начать строительство нормальной экономики.Пока результатов не очень видно.Зато видно всевозможных мажоров,плюющих на простого обывателя с высоты собственного служебного положения.
 
[^]
Boojum
31.07.2016 - 01:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Цитата (хартманннн @ 31.07.2016 - 08:47)
Потекло говно по трубам....По поводу" вовремя платить" - сейчас тоже не все сладко,народ кидают массово и задорно.За 16 лет так и не вылезли из серых схем оплаты.Вопрос- почему и кому выгодно?По поводу чиновников- аналогичная картина,помнится министра Ковалева за 700000 баксов доказанной взятки примостили на нары на пару лет.Правда по итогам дали 9 лет условно,но Сердюкову и этого не отмерили.Т теперь про кризисы и либералов- все так,но пора бы уже понять,что нужно делать что б хотя бы начать строительство нормальной экономики.Пока результатов не очень видно.Зато видно всевозможных мажоров,плюющих на простого обывателя с высоты собственного служебного положения.

Сердюков - сердюков. Не могли его приземлить. Потому как такие головы в кремле с золоченых кресел полетели, шопипец. Сунули вам Васильеву на растерзание и общественное порицание - умойтесь.Такая вот фигня.
 
[^]
Figler
31.07.2016 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Tmetco @ 30.07.2016 - 22:40)
Цитата (vwp1976 @ 30.07.2016 - 20:03)
Почему я не знаю ни одного человека, который бы голодал? Где эти 40 процентов голодных?

Меня запиши, мне к среде хлеба купить не на что будет, а зп после десятого только.

Сколько бабок пробухал и прокурил за месяц, голодающий ты наш?
 
[^]
zloiMOZG
31.07.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
Некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а 20 процентам не хватает даже на еду.


То есть каждый можно сказать 2й, ну пусть каждый 3й не может себе купить одежду?
Но только где они? Это голые в драных штана с заплатками? Судя по статистике показанной, они должны по улицам ходит везде...

Не ну я тоже не могу купить себе некоторые марки... Обнищал...
Даже так - из нищеты и не вылазил.
Скрытый текст
Слава ктулху. Неужели за такое бабло это кто то покупает???


Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 31.07.2016 - 01:31

Нечего есть, но вы держитесь Злоба дня
 
[^]
Sameman
31.07.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Mankunianec @ 30.07.2016 - 23:28)
Цитата (Sameman @ 30.07.2016 - 23:15)
Цитата (Oldermann @ 30.07.2016 - 23:01)
ЯП начинает быть похож на "Эхо Москвы".
Братцы, вы обезумели?

Ну, тут бравым ольгинцам трудновато. Хотя, я ни мацу, ни эхо, ни навального. Зараза, похлеще путина. Но его надо первым повесить, с выблядками ельцинскими.

с Нскими выблядками сначала разберись, разбиратель lol.gif

Ишь ты, суконка ёбаная - за власть мне работу исполнять? Они страну грабили? А с кем надо, в порядке статуса - законно избранная власть, а не назначенный ельцыным дебил. Идиот.

Это сообщение отредактировал Sameman - 31.07.2016 - 01:21
 
[^]
хартманннн
31.07.2016 - 01:24
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Figler @ 31.07.2016 - 02:05)
Цитата (Tmetco @ 30.07.2016 - 22:40)
Цитата (vwp1976 @ 30.07.2016 - 20:03)
Почему я не знаю ни одного человека, который бы голодал? Где эти 40 процентов голодных?

Меня запиши, мне к среде хлеба купить не на что будет, а зп после десятого только.

Сколько бабок пробухал и прокурил за месяц, голодающий ты наш?

Ну а теперь о серьезном.У нас в конторе вчера машина разбилась на " Скандинавии", лобовое,две фуры.Виноват не наш,выскочил на встречу самосвал,водила видимо заснул за рулём,сгорел.Наш в коме и выживет ли хз.Так вот,до вечера не могли выяснить личность сгоревшего- работодатели не знают кто был за рулем и им похуй.На место происшествия прибыли только в 14 часов( Авария была в 5 утра).Со слов их работяг- вьебывали по черному,делая по пять рейсов ночью,чтоб заработать,иначе получат копейки.Нашему тоже сами деньги собираем и помогаем,потому как если выживет будет получать 8 тысяч больничного( официалка).Я это проходил полтора года назад.И это еще самый нормальный расклад,знаю конторы,где людей просто выкидывали после травм на производстве и госоганам было похуй.
 
[^]
ReSapiens
31.07.2016 - 01:26
-2
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Кстати, реально звонила девушка от этой конторы пару недель назад, просила поучавствовать в опросе. Поэтому верю dont.gif
А ответил примерно так:

Я из рода нищебродов,
Из активов - совесть лишь...
Он из расы пидарасов -
Ох..евший нувориш. moderator.gif
 
[^]
Параbellum
31.07.2016 - 02:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (FreeTramp @ 30.07.2016 - 22:51)
Цитата (uralzp @ 30.07.2016 - 19:54)
Ну,крик души ,понятно,И все правильно.А делать то что?

Ты что, премьера не слушаешь? Держаться dont.gif

У него свой премьер. Со скаклом говоришь.
 
[^]
Параbellum
31.07.2016 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Oldermann @ 30.07.2016 - 23:01)
ЯП начинает быть похож на "Эхо Москвы".
Братцы, вы обезумели?

Не обращай внимания- это хохлы, типа развлекаются.
 
[^]
Параbellum
31.07.2016 - 02:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (rustam2014 @ 30.07.2016 - 23:01)
мы живем сами по себе
как бактерии и микробы

всем на нас насрать
жрем друг друга этим и выживаем
это не правильно

надо иначе
как х.й знает я не депутат или песков тем более не путинг

думаю что эти пидоры не знают как выправить ситуацию

так что люди живите как можете
точнее как вам дает возможность ваша жизнь

У меня надежда, что ты набирал этот прощальный текст с петлей на шее.
 
[^]
4litra
31.07.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1383
откуда откуда stol.gif
 
[^]
хартманннн
31.07.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Параbellum @ 31.07.2016 - 03:32)
Цитата (Oldermann @ 30.07.2016 - 23:01)
ЯП начинает быть похож на "Эхо Москвы".
Братцы, вы обезумели?

Не обращай внимания- это хохлы, типа развлекаются.

Точно.А еще обамачмо строчит посты как из пулемета.Госдеп уж пальцы стер об клавы.
 
[^]
5700137
31.07.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
Чувствую удивятся: Путин и товарищи из едросни-когда наберут на выборах свои пять % голосов!!!
 
[^]
сергелектрик
31.07.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (хартманннн @ 31.07.2016 - 01:24)
И это еще самый нормальный расклад,знаю конторы,где людей просто выкидывали после травм на производстве и госоганам было похуй.

Послушай, то пишут "невозможно фирму создать- заебут проверками и штрафами, работать не дадут, бизнес душат, это нереально"

То- "да фирмам похуй на государство, насрать на проверки, кидают работников и похую!"

Были Управляйка у нас, так ебали по любой заявке.
Даже от сумасшедших людей ебали!

Проверки ГЖИ по заявлению от жильца, цитирую "В подвале тайная лаборатория по производству биомагнитного оружия"

А тут спокойно кидают людей, ничего не боятся, на всё плевали!

Диаметрально противоположные мнения просто.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 31.07.2016 - 11:31
 
[^]
DAndr0474
31.07.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
А не подскажите в какой отрасли мы зажили вот прямо оху...но?
В отрасли победы над Бармалеями? gigi.gif
Вот кстати великая плакальщица и патриотка Елена Исинбаева о Волгограде.
https://www.youtube.com/watch?v=T9uDOhcw4e0
В либерасты ее немедленно!К Макару и иже с ними! pray.gif

Это сообщение отредактировал DAndr0474 - 31.07.2016 - 11:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28352
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх