Мой отзыв о Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skysochi
29.07.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 513
xGoldenFishx Алкоголь. Сетевые алкомаркеты Вам в помошь. Цены стандартные.
Или едешь на границу с Абхазией. Затариваешься бухлом в Дьюти. Возвращаешься обратно. Лучше с 15 до 18 часов. Тогда толпы нет на границе. И возвращаешся обратно. Из центра Адлера туда обратно 1-1.5 часа если без очередей.
 
[^]
simbircit73
29.07.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 306
Цитата (Сомег @ 29.07.2016 - 14:06)
Как люди умудряются на полтинник семьей отдыхать я ума не прилажу.

у многих экономия на дороге. кто то за перелет 50 отваливает, а кто то за 5 тыщ туда обратно на бензин тратит.
 
[^]
xGoldenFishx
29.07.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 207
Цитата (skysochi @ 29.07.2016 - 14:46)
xGoldenFishx Алкоголь. Сетевые алкомаркеты Вам в помошь. Цены стандартные.
Или едешь на границу с Абхазией. Затариваешься бухлом в Дьюти. Возвращаешься обратно. Лучше с 15 до 18 часов. Тогда толпы нет на границе. И возвращаешся обратно. Из центра Адлера туда обратно 1-1.5 часа если без очередей.

Зачем так всё усложнять? ) Купил ящик вискаря, ящик рома в Москве- в том же Красном и белом- Джэк по 1500 за 0,7 (цена практически аналогична дьютику), доминиканский ром Бругал- по 1000р за 0,7. Закинул это всё дело в багажник и всё , в путь.
 
[^]
Gidro999
29.07.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
В конце июня с женой и дочкой (6 лет) ездили в Тунис. Вся поездка обошлась в 120000. С проездом до Москвы и обратно (на своём авто). Отель 4ка, всё включено ультра. Очень понравилось. Сначала тоже думали в Сочи ебануть. Но как только прикинули сколько это ебаное Сочи будет стоить, сразу закинули эту идею как можно дальше.
 
[^]
xGoldenFishx
29.07.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 207
Цитата (simbircit73 @ 29.07.2016 - 14:48)
Цитата (Сомег @ 29.07.2016 - 14:06)
Как люди умудряются на полтинник семьей отдыхать я ума не прилажу.

у многих экономия на дороге. кто то за перелет 50 отваливает, а кто то за 5 тыщ туда обратно на бензин тратит.

с поправкой как ехать ) я с коллегой чаще предпочитаю на авто передвигаться по России. В прошлом году ездили в Геленджик на авто (не из-за экономии или какого-то особенного выбора- просто так захотелось), так вот на бензин у нас ушло около 20-25 тыс.р. (туда+обратно+оплата платной дороги- МСК-Краснодар-Геленджик) и еще штрафами прилетело около 23 тыс.р. )) просто открыли и посмотрели стоимость билетов на самолет -выходило гораздо дешевле, даже если брать чуть ли не в день вылета , грубо говоря.
 
[^]
am6c
29.07.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Цитата (xGoldenFishx @ 29.07.2016 - 14:34)
Цитата (am6c @ 29.07.2016 - 14:15)
Мне в по ценам 2009г.встало 2 недели в сочи день аквапарк, день пляж, день экскурсия, итого 12дней, туда поезд обратно скмолет, каждый день с женой вечером в новый ресторан-дискотека ходили на набережной с виски жратвой, завтраки сами делали, обед на набережной и тд.встало в 80тыр.
а да, проживание в центре вверх от моря 10мин отдельный дом с огромной верандой, ванна, тулет,кухня и одна бол.комната с телевизором кондеем.
мне потом у виска крутили любители турции-египта чтотза 40тыр можно было онклюзив.
ну не люблю я как в загоне, все по расписанию,откармливают,выйти страшно вдвоем углубится в страну, языка не знаю, бухло гавно, еда вроде много и красиво но это пыль в глаза.
а в сочи иди гуляй и развлекайся как и где хочешь.

тут скорее речь о другом ) тупо о сопоставлении ОДНОГО И ТОГО ЖЕ сервиса в разных местах )
ну для примера- в МСК я давно привык посещать всякие пивные пабы (английские или ирландские), стейк-хаусы...
Даже если я иду в какое-то новое заведение -я уже приблизительно знаю каким будет счет и какие ориентировочные ценники. Те же стейки -1000-2000р за порцию, пиво 300-500р за кружку, средний счет около 2,5-5 тыс. за человека. И всегда это соответствует действительности. Само собой мне не придет в голову провести вечер пятницы в какой-то столовке-рыгаловке с супчиком и вторым блюдом и всё за 300р, хотя и такие наверняка можно тут встретить и так же бюджетно покушать.
Так вот, приезжая в Сочи, мне кажется ценник явно должен быть слегка пониже МСК цен. Ну хрен с ним- такие же цены. Но по факту- сервиса в разы меньше, а ценник -выше. Кстати, товарищ сейчас возвращается из Сочи - тоже говорит, что деньги там как-то быстро улетали. Только на питание в день у него уходило около 15 тыс.р., но , правда, он любитель хорошего пива -возможно это существенно влияло на бюджет. для сравнения, в прошлом году в августе был в Геленджике (заехали на 4 дня после деловой встречи в Краснодаре) - поселились в небольшой частной гостинице -номера простенькие- отдали 3500 в сутки за каждый одноместный номер (500р. из 3500- была доплата за номер с балконом). Завтракать -не завтракали, только кофе. Обед и ужин -выходило около 15-25 тыс. за троих (еда+алкоголь). Терпимо, но не сказать, что бюджетно. Причем питались только в одном баре недалеко от отеля. Других вариантов аналогичных по меню -просто не было. либо убогие столовки, либо всякая хрень -типа мусульманского/веганского меню.
Через неделю так же по работе едем втроем в Сочи, сняли коттедж в центре, сразу за Рэдиссоном. Пока что аренда выходит - 58 тыс.р. за 7 дней (сделали по знакомству скидку, для других -цена была бы выше). Кроме проживания и пользования всем что есть на территории -бассейн, баня, зона барбекю и т.п.- ничего в стоимость не входит. Ну а по приезду, чувствую -моя очередь придет удивляться ценам )) В целом -я знаю на что рассчитывать, поэтому берем кэша с большим запасом) Ну и алкоголь -везем с собой, т.к. предпочитаем крепкие напитки -в частности виски и ром, но вряд ли он будет стоить в Сочи дешевле, чем в МСК.

Ну Сочи я как понял такой город, где реально каждый нагуляется и напьется на свой вкус и кошелёк, можно на набережной центральной пообедать с вином-пивом от 1000 и до бесконечности это смотря сколько пьете за обедом пива и вина одним по бокалу надо другим 2литра пива и бутыль вина, третьи вообще не пьют, а четвертые пойдут и поднимут жопу на 10минут вверх от моря и тоже самое сьедят и выпьют на 40%дешевле.также и с жильем и экскурсиями если при отеле одна цена, к набережной другая, а чуть подальше третья.
так что вкусы и кошелек увсех разный и дорого-не значит что вы отдохнете лучше, проверено.
 
[^]
FedorDK
29.07.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (miemike @ 29.07.2016 - 10:46)
Цитата (FedorDK @ 29.07.2016 - 10:40)
Цитата (AlHighlander @ 29.07.2016 - 10:33)
Для большинства народа способов попасть на море не так уж и много. Отчёт - полезен, слог - шикарен. Заоблачные цены уже давно стали притчей во языцех, но у жены имелся контраргумент, что "в море искупаемся"

И тут мне на выручку пришёл абзац:
"Приезжаем на море. Галька конечно - это пиздец, точнее пиздец не в самой гальке - а когда заходишь в море и особенно выходишь - потому что когда ты раком выходишь по камням - а сзади тебя накрывает нихуевая волна - у тебя мысли сука об одном - как же ебало не разбить!"

В последнеё контратаке половина заявила: "Ну хоть медуз посмотрим"

"Но тут сука я замечаю что плавают медузы и ни одна, а дохуища, и они далеко не крупные - а мелкие - самые термоядерные! Один раз давно мне повезло наступить в океане на морского ежа, я чуть не сдох реально после этого, я даже врагу не пожелаю наступать на этого ебучего ежа! И так вот, после этого ежа я вообще боюсь всякую морскую плавающую поебистику - а тут медузы, и их дохуя!
В общем за неделю я всего раза 3-4 в море заходил."

Разгром, полный и окончательный. Смысл поездки на море улетучился. Дорогонах, галька, медузы.

Бро, спс, за мой сэкономленный бюджет!

Отчёт очень "полезен". faceoff.gif Не, ну чтоб жену напугать, то да. smile.gif
А в остальном... деньги есть, ума не надо это называется. Заходим на "форум Сочи" (первая ссылка в яндексе по этим словам) и всё узнаём - куда, где, почём, и чтоб не переплачивать. Там живые туристы актуальной информацией обмениваются.
Народ, мне по барабану что вы там на кипр или куда, что вам не нравится у нас, это стиль жизни такой, но зачем заранее пугать людей кто хочет поехать? Намного полезнее был бы отчёт о том где лучше и дешевле отдохнуть, куда сходить, чтоб не переплачивать и т.д.

ТЫ понимаешь, что это не нормально? На любой другой курорт я могу выбрать гостиницу на букинге по устраивающей меня цена, купить билеты на самолет и ехать, а не штудировать форумы и выискивать куда можно идти и обманывают неочень сильно, а куди идти нельзя, т.к. обманывают сильно

Да, скорее это ненормально. Но это не значит что в Сочи всё дорого, как с матерком тут расписал ТС. Вы про "сервис, удобство", я про "всё дорого".
Хотя гостиницы я бронировал не выходя из дома, через туроператора, вышло раза в 2 дешевле, чем напрямую. А вот про то что лучше так бронировать, про это узнал на форуме.
Про новый Сочи могу сказать что персонал вежлив в этих новых гостиницах, нет "толп армян или абхазов" в персонале, как тут часто можно услышать. В общем есть те кому хочется съездить и они оптимизируют себе отдых, есть кто едет говно найти. Эти купят самый паршивый номер по самой высокой цене и будут причитать про Бали.

И ещё, не рассказывайте что вы за границу в любой отель наобум поедете и там будет сказка. Так же люди делятся что, где и как.

И ещё есть момент, выбрали вы на букинге гостиницу за границей,, поехали и вас там даже тараканы и чурки не испугают, т.к. это ЗАГРАНИЦА, а у нас будет напрягать всё и вся. Это вопрос Веры скорее. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.07.2016 - 15:04
 
[^]
skysochi
29.07.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 513
xGoldenFishx Тоже верно. Но я в лес со своими дровами не хожу:)).
Тот же знакомый нефтяник.За неделю алкогольной нирваны. Сделал вывод. Лучше чачи у хозяйки ничего нет. Никакого каматоза и послевкусия на след.день. Но это кому как повезет. Чего точно не советую. Это пить бурду в Различных шале типа Вины Кубани. И брать на рынке. Оптимально попроси хозяев у которых живеш найти нормального бухла. 90% ты будешь доволен. Ибо обмануть тебя себе дороже. Ну только если ты не живешь у каково ни буть отмароженного аборигена больного на всю голову.

 
[^]
FedorDK
29.07.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Lycian @ 29.07.2016 - 10:56)
Живу 2 года в Сочи, скоро уезжаю. Что я отметил для себя за это время
- Ебанутые цены на все! Особенно на услуги(например парикмахер).
- Дорогое и некачесивенное жилье, ценник +- Питерский, за жилье которое может смыть при сильном дожде.
- Перегруженность инфраструктуры и невозможность ее развития. Город практически 24 часа стоит в пробках.
- Погода! Сочинская зима это ужас! С января по март, может практически без остановки поливать дождь.
- Очень много приезжих в основном Урал и Сибирь. Едут в поисках лучшей жизни и тепла. Местные наоборот уезжают.
- Несмотря на олимпиаду Сочи так и остался большой деревней.

В Сочи не было олимпиады, она была в Имеретинке под Адлером.
Вы уточняйте про какой Сочи вы говорите, про город Сочи, про ВЕСЬ большой Сочи или ещё что про. Это как сказать - в России все живут в избах. И ведь не соврёшь, действительно кто-то живёт в избах.
 
[^]
Dervik
29.07.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2271
в начале июля слетал к знакомым в Лоо из Минска, билеты туда-обратно 270 евро белавиа, на Роза хуторе цены *банутые - факт, камни в море жесть ))) но продаются там силиконовые тапки, народ в них купаться ходит, в домах от койкоместа за 300р до отдельной комнаты с телеком душем и горшком за тысячу

цены в магазе на продукты раза в 2 меньше чем в Минске

я бы туда только из-за краснодарских помидоров ездил wub.gif

и да, хозяйская чача - вещ! они её там превосходно делают, чистая как слеза, пьётся мягко, выносит в сандали на раз, на утро как вчера родился alkash.gif

Это сообщение отредактировал Dervik - 29.07.2016 - 15:17
 
[^]
va3610
29.07.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11893
Ну что тут сказать, сдуру можно и хуй сломать! В Адлере был в прошлом году два раза в мае неделю и в июле на три дня слетали,
билеты на самолет:
в мае - 18000 туда-сюда на троих (аэрофлот).
в июле - 9000 туда-сюда на двоих (вечная память почившей в бозе "Трансаэро")
Проживание апартаменты (отель Сертиди) в районе ул. Таврической (Нижнеимеритинка) - в мае 2600, в июле там же 3300 за сутки.
Тарзанки и погонять на спорткарах мне в хуй не упиралось. А вот на экскурсии ездили почти каждый день.
Поесть можно спокойно вдвоём рублей за 300-400 с водкой (с собой приносил), имеется в виду не праздничный ужин, а просто обед в столовой "Вермишель".
Море: да галька там крупная и заходить и выходить в море, особенно если волна бьёт тяжеловато, для этого есть коралловые тапки! 300 рублей и лезьте в море сколько угодно. Медузы мне как-то по хую.
В этом году был там же и все было точно так же как и в прошлом году, только погода в горах (ездили на Роза Хутор и на канатках в горы) была плохая несколько раз попали под дождь, а на верху на 2320 метрах было сплошное облако, видимость была метров 15-20. Как-то так.
 
[^]
Duff2019
29.07.2016 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Спасибо за отзыв, лишний раз убедился - на хуй наши курорты. Не ездил и не поеду. Природа красивая но цена... Наши курорты они разве что для походов с палатками.
Зимой с женой летали на Пхукет на 2 недели. С билетами, отелем и поесть - погулять вышло тоже где-то 150 000. Но то Таиланд, с белым песком, фрутами и морепродуктами за копейки.
 
[^]
FedorDK
29.07.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Eugeneer @ 29.07.2016 - 11:58)
Добавлю к своему сказанному - из Красной поляну очень легко ездить на море хоть каждый день. Трансферы у отелей свои есть - цена 100 рублей.
Сопоставимо с затратами на машину, но даже дешевле - так как за парковку платить не надо , плюс едешь отдыхаешь в автобусе - пивко пьешь.

Мы жили в Горки-город, парковка входит в стоимость номера, хошь подземная, оттуда лифт идёт, хошь надземная. Но это не Роза, где дом на доме. У и ещё мелочи типа канатки на 1 уровень бесплатно, катались там.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.07.2016 - 15:19
 
[^]
FedorDK
29.07.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (basurmanin @ 29.07.2016 - 12:11)
Цитата
Без лоха и жизнь плоха..
Мы и за 500 рублей с носа знаем места в Адлере на первой линии с завтраками...
И кафешки есть не дорогие..

Ну так озвучь. Мы тоже знаем кучу народа, у кого в сто раз дешевле и в миллион раз лучше, только они "точно не помнят где".

Полностью поддерживаю мнение автора. Был два года назад, проклял всё. Больше туда ни ногой. Вертел я эту поддержку Российских курортов, раз эти курорты сами в конец ахуе...ие. Цены адские, сервис ни какой. Ну ни зачем такой "праздник"?

Ну я озвучил, и ещё человек 20 озвучили, с паролями и явками, где заказать, где узнать, только ведь никому это не надо, у них один аргумент - я там поел на 100 тыщ, а вот в тае ракушки бесплатные. smile.gif
Или совсем просто - бывал я на наших югах, ебал я такие цены. Тчк.
deg.gif

Народ, ещё раз, не путайте Сочи, Адлер и то что после олимпиады осталось.
А отдыхать в самом Сочи или Адлере - себя не уважать, с таким же успехом вы могли не выезжать из своих мегаполисов.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.07.2016 - 15:26
 
[^]
VitaminC
29.07.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Побывали в этом году на ККК , так же в Сочи и Крыму . Ценник понятно завышен , особо удивили цены на фрукты и овощи .

Больше всего бесит непорядочность владельцев квартир под сдачу с ценниками от 2500 3000 р в сутки предлагают откровенное говно , давно не ремонтированное и сдающееся видимо в остальное время , как квартиры на час. На сайтах все в ажуре и фото и бла бла бла . По приезде офигеваешь от запаха и состояния . И приходится срочно искать что то другое .

Обьясните мне почему за неделю на муниципальном пляже города Сочи лежак стал стоить со 100 р 250 рублей причем без изменения его свойств. Почему на Кипре он как стоил 1.5 евро так за 4 недели ни разу не изменился в цене . Местные жители в лицо нам выговаривали в Сочи , что из за нас они не могут себе купить дешевых овощей и фруктов . За неделю черешня привезенная из Красндарского края со 180 рублей стала стоить 280 . И так же на остальные овощи и фрукты . Причем гнилое и пропавшее убирать из общей массы никто из продавцов не собирается .

Воспользовались услугой единый билет Сочи Краснодар порт Кавказ порт Крым Симферополь . Жители Краснодара к вам обращаюсь , что за беспредел у вас творится на автовокзале . Ни одна людская особь не хочет подсказать где стоянка автобусов по единому билету . В итоге кое как успели на отходящий автобус . Понятно что это бизнес автобусников автовокзальных , но остальные даже диспетчер по автовокзалу категорически не хочет показать это место.

Начитавшись в интернетах как умные заранее , как уехать из аэропорта Симферополь до автовокзала , в результате шли пешком с чемоданами до дороги где останавливаются маленькие рейсовые автобусы , на котором с горем пополам добрались до автовокзала . Кольцо обещанного троллейбусного шаттла было разобрано . Таксисты запрашивали 2000 рублей .

Почему ночью люди прибывающие в порт Кавказ идут при сходе с парома в куче с машинами и фурами . Даже нет маломальского зала ожидания все закрыто . Все это не добавило положительных впечатлений . Специально поехали в этом году по курортам ККК и Крыма , дабы составить свое собственное мнение . Буду не оригинален , больше сюда не поедем .

Это сообщение отредактировал VitaminC - 29.07.2016 - 15:29
 
[^]
gor3
29.07.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2829
Цитата (massimo81 @ 29.07.2016 - 11:10)
Только мажоры летят самолетом - поездом на 2 суток - вот выбор обычного человека (причем ни разу не в купе).

я выше писал Сочи-Воронеж 3500 Победой, Плацкарт что то в районе 2000р. Лучше я за 1,5 часа на самолете долечу, чем сутки буду ехать в поезде.
 
[^]
gantellkin
29.07.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Я в тайланде на 130 р на двоих отдохнул.и местное пойло пил и в океане купался.для меня такие цены дикие.и да в тае русских наверно больше чем тайцев.мы в местном такси (тук-тук по ихнему) сектор газа слушали)))

Это сообщение отредактировал gantellkin - 29.07.2016 - 15:35
 
[^]
Filin3000
29.07.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Чет я после Тая очкую в ККК ехать))) Боюсь разочароваться :)
Кстати кто на Пхукете будет, рекомендую сгонять в океанариум Жака Кусто. Что бы потом сравнить цены и живность с нашими аналогичными заведениями :)

Это сообщение отредактировал Filin3000 - 29.07.2016 - 15:42
 
[^]
vorobushek91
29.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 512
Цитата (xGoldenFishx @ 29.07.2016 - 14:54)
Цитата (simbircit73 @ 29.07.2016 - 14:48)
Цитата (Сомег @ 29.07.2016 - 14:06)
Как люди умудряются на полтинник семьей отдыхать я ума не прилажу.

у многих экономия на дороге. кто то за перелет 50 отваливает, а кто то за 5 тыщ туда обратно на бензин тратит.

с поправкой как ехать ) я с коллегой чаще предпочитаю на авто передвигаться по России. В прошлом году ездили в Геленджик на авто (не из-за экономии или какого-то особенного выбора- просто так захотелось), так вот на бензин у нас ушло около 20-25 тыс.р. (туда+обратно+оплата платной дороги- МСК-Краснодар-Геленджик) и еще штрафами прилетело около 23 тыс.р. )) просто открыли и посмотрели стоимость билетов на самолет -выходило гораздо дешевле, даже если брать чуть ли не в день вылета , грубо говоря.

ЛОЛ
Вы какие охуительные истории рассказываете постоянно, что просто диву даешься!!! lol.gif
То вы ужинаете за/по 15 тысяч рупий, то москва - геленджик у вас в 20 тысяч на бенз уходит выходит, так еще штрафы на 20 тысяч... brake.gif
У вас все в порядке?
 
[^]
Сомег
29.07.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 874
Цитата (Filin3000 @ 29.07.2016 - 15:40)
Чет я после Тая очкую в ККК ехать))) Боюсь разочароваться :)
Кстати кто на Пхукете будет, рекомендую сгонять в океанариум Жака Кусто. Что бы потом сравнить цены и живность с нашими аналогичными заведениями :)

Если хочешь отдохнуть в Сочи как в Тае, то готовь от 5 килобаксов на 10 дней. За эти деньги будешь неплохо кушать и жить в нормальных условиях. Позволишь себе разные развлечения.
ПС, на прогулку на вертолете не хватит.
 
[^]
Прохожий960
29.07.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 723
Цитата (VitaminC @ 29.07.2016 - 15:24)
Объясните мне почему за неделю на муниципальном пляже города Сочи лежак стал стоить со 100 р  250 рублей причем без изменения его свойств. Почему на Кипре он как стоил 1.5 евро так за 4 недели ни разу не изменился в цене .

Потому как сезон.
Греция, июль, 7-8 евро за комплект из 2 лежаков+зонт, август, 10.
Италия, на севере, 15 июль, 25 август.
Италия, юг, 10 июль, 15 в августе.
На фрукты-овощи, в магазине, та же тенденция.
ЗЫ Если, что, мы в прошедшее воскресение вернулись с юга Италии, 200 км южнее Неаполя, на авто, так, что не мало сэкономили просто взяв с собой из дома: пара зонтов пляжных и два складных лежака-кресла, купленные в той же Италии, года 4 назад, примерно так:


Это сообщение отредактировал Прохожий960 - 29.07.2016 - 15:54

Мой отзыв о Сочи
 
[^]
kernelinux
29.07.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Mishka1976 @ 29.07.2016 - 10:53)
В Крыму дороже будет!!! gigi.gif gigi.gif

А вообще билеты за 75 - это ад. Неужели дешевле не было?

Да ладно, хрень это всё, живу тут уже полтора месяца, потратил 30к включая бенз до Крыма.
 
[^]
toha8080
29.07.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
если уже москвичам дорого,то замкадышам ваще пиздец...
 
[^]
xGoldenFishx
29.07.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 207
Цитата (skysochi @ 29.07.2016 - 15:04)
xGoldenFishx Тоже верно. Но я в лес со своими дровами не хожу:)).
Тот же знакомый нефтяник.За неделю алкогольной нирваны. Сделал вывод. Лучше чачи у хозяйки ничего нет. Никакого каматоза и послевкусия на след.день. Но это кому как повезет. Чего точно не советую. Это пить бурду в Различных шале типа Вины Кубани. И брать на рынке. Оптимально попроси хозяев у которых живеш найти нормального бухла. 90% ты будешь доволен. Ибо обмануть тебя себе дороже. Ну только если ты не живешь у каково ни буть отмароженного аборигена больного на всю голову.

не буду доволен ) плавали, знаем.
Ну не нравятся мне ни крымские вина, ни краснодарские, чача осетинская- тоже не нравится. Никак )
Более менее удобоваримым -считаю грузинские вина.
А по сему- лучше уж по старинке -со своим вискариком )
 
[^]
xGoldenFishx
29.07.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 207
Цитата (vorobushek91 @ 29.07.2016 - 15:45)
Цитата (xGoldenFishx @ 29.07.2016 - 14:54)
Цитата (simbircit73 @ 29.07.2016 - 14:48)
Цитата (Сомег @ 29.07.2016 - 14:06)
Как люди умудряются на полтинник семьей отдыхать я ума не прилажу.

у многих экономия на дороге. кто то за перелет 50 отваливает, а кто то за 5 тыщ туда обратно на бензин тратит.

с поправкой как ехать ) я с коллегой чаще предпочитаю на авто передвигаться по России. В прошлом году ездили в Геленджик на авто (не из-за экономии или какого-то особенного выбора- просто так захотелось), так вот на бензин у нас ушло около 20-25 тыс.р. (туда+обратно+оплата платной дороги- МСК-Краснодар-Геленджик) и еще штрафами прилетело около 23 тыс.р. )) просто открыли и посмотрели стоимость билетов на самолет -выходило гораздо дешевле, даже если брать чуть ли не в день вылета , грубо говоря.

ЛОЛ
Вы какие охуительные истории рассказываете постоянно, что просто диву даешься!!! lol.gif
То вы ужинаете за/по 15 тысяч рупий, то москва - геленджик у вас в 20 тысяч на бенз уходит выходит, так еще штрафы на 20 тысяч... brake.gif
У вас все в порядке?

а что не так? Если мчать на все деньги- то где то так штрафов и набирается. Но в той поездке мы изначально и не планировали париться на эту тему. Камеры- это всё фигня, главное что на реальный гайцов нарвались только 2 раза -один раз уже по дороге в краснодар (превышение было на лишение, поэтому решили вопрос оплатой на месте), и один раз на обратном пути в МО (докопались до ксенона, но отпустили, т.к. он штатный).
Ужин в 15 тыс. на троих с алкоголем- это весьма бюджетно.
Не пойму -что удивляет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51394
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх