Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garris79
26.07.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Chelentano @ 26.07.2016 - 14:19)
Цитата (Пасскса @ 26.07.2016 - 13:54)
Пусть эта бабища прям сейчас закроет окна в квартире, выключит кондиционер, и запечет курочку гриль в духовке. Яп посмотрел во что она будет одета через 20 минут после начала сего действа.

ты полный неадекват. ты вообще не понимаешь , о чем статья.
в своей квартире - хоть по потолку на ушах ходи, вместе с курицей

статья о ПГМ и ни о чём больше, баба пишет про предмет, в котором не разбирается, и пишет откровенную хуйню, подростки трахались, трахаются и будут трахаться, такова природа и тут только бром в лошадинных дозах поможет, а запрет сексуального просвещение приведёт к увеличению абортов в 15-16 лет. и ни к чему более.
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 26.07.2016 - 14:17)

Если девочка пошла в 13 лет по рукам, то это не девочка, а блядь, но блядью ее сделало не общество и не пропаганда

А если девочка не хочет в этом возрасте с мальчиком спать,а он ей говорит,ну и пошла на хрен,другую найду,сговорчивее тебя полно,вон твои подружки-да они же с радостью.А подружки говорят-ну ты и дура,чего ломаешься,все так делают.А если девочка не спит ни с кем,но поддавшись влиянию соцсетей выкладывает свои фотографии в стиле ню в интернет и взрослые дяди проглядывая их смачно на весь свет говорят ,глядя на эти фотографии:спасибо,подрочил,япвдул?После чего она понимает-это не стыдно,это успех,её можно желать,она не хуже других.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 26.07.2016 - 14:32
 
[^]
garris79
26.07.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 14:28)
Цитата (Яхонтовый @ 26.07.2016 - 14:17)

Если девочка пошла в 13 лет по рукам, то это не девочка, а блядь, но блядью ее сделало не общество и не пропаганда

А если девочка не хочет в этом возрасте с мальчиком спать,а он ей говорит,ну и пошла на хрен,другую найду,сговорчивее тебя полно,вон твои подружки-да они же с радостью.А подружки говорят-ну ты и дура,чего ломаешься,все так делают.А если девочка не спит не с кем,но поддавшись влиянию соцсетей выкладывает свои фотографии в стиле ню в интернет и взрослые дяди проглядывая их смачно на весь свет говорят глядя на эти фотографии спасибо,подрочил,япвдул?После чего она понимает-это успех,её можно желать,она не хуже других.

простите, но вы какую херь написали, или... это воспоминания?
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (garris79 @ 26.07.2016 - 14:31)

простите, но вы какую херь написали, или... это воспоминания?

Не стоит хамить.И делать вид,что этого нет.
 
[^]
спакетом
26.07.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 7511
Цитата (Codavr @ 26.07.2016 - 14:04)
А как быть с племенами в которых люди про одежду даже и не знают а семейная жизнь протекает на глазах всего племени. Они все поголовно шизофреники? Это я что-то не понял или Ирина Медведева с умным видом несет ахинею?

Есть племена где человеченку едят, и там это доблесть. Но если ты вдруг озаботишься стать тем, что ты ешь - то тебя проверит доктор.

Тут же речь не о том что сейчас уже не табу, а просто экстравагантно или даже уже модно. А скорее о том, что было неприемлемо, когда европейская цивилизация была на подъеме.
Речь о том, что под "влиянием трудов" энтомолога Альфреда Кинси, о половой жизни орехотворок (он потом расширил свои исследования на людей) матрица ценностей поменялась. И для европейской цивилизации это может плохо кончится.
 
[^]
garris79
26.07.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 14:33)
Цитата (garris79 @ 26.07.2016 - 14:31)

простите, но вы какую херь написали, или... это воспоминания?

Не стоит хамить.И делать вид,что этого нет.

я не хамлю, а спрашиваю, если это ваш личный опыт, то сочуствую, а если нет, то хотелось бы пруфов. в моём окружении этого нет, в окружени моих знакомых этого нет, в окружении знакомых моих знакомых этого нет. так что где это есть, кроме как в головах ПГМнутых, большой вопрос. а поведенческие стандарты закладываются в семье, если в семье не принято раздвигать ноги перед первым встречным, то никто их раздвигать и не будет.

Это сообщение отредактировал garris79 - 26.07.2016 - 14:45
 
[^]
Codavr
26.07.2016 - 14:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 14:14)
Цитата (Codavr @ 26.07.2016 - 14:04)
А как быть с племенами в которых люди про одежду даже и не знают а семейная жизнь протекает на глазах всего племени.... Это я что-то не понял или Ирина Медведева с умным видом несет ахинею?

Так она и говорит,что нам навязывают стремление к такой жизни, обществу которое давно уже переступило подобную стадию своего развития.Если человек ходил не в рванье,не афишировал свою интимную жизнь.был относительно добродушен,а потом резко переменился в противоположном направлении,то что с ним стало?Кстати,недавно мелькало,что в качестве модной одежды выпустили настолько откровенную рвань,что бомжи даже носить такую не станут,вот такие лохматья тоже носить будет престижно и современно?

Могу вам сообщить, что примерно в 60-е годы вполне себе модно было ходить в рабочей спецовке и совсем не обязательно новой и отглаженной. Правда это не называлось модой, ибо это слово было "оттуда". Если не верите посмотрите тогдашние фильмы, это не художественное преувеличение, именно так и одевались. И не от бедности как сейчас начнут выть либерасты. Уж костюм то или нарядное платье были у каждого, ну разве что за исключением последнего алкаша. При этом в распущенности тогдашних советских людей может обвинить только последний кретин.
Вобщем по моему мнению тезис высосан из пальца, и доказательство оттуда же. Мадам слишком заработалась и уже видит шизофрению там где ее нет в помине.

Это сообщение отредактировал Codavr - 26.07.2016 - 14:47
 
[^]
Нэпман777
26.07.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Всё в кучу свалено у этого психиатора, рваные колготки-элемент субкультур и сексуальных игр. Рваные джинсы, а вы сейчас найдите НЕрваные летние, мода такая дурацкая. Грязные носки и волосы-это неряшливость, она может быть и у садо-мазо-некрофила и у примерного отца семейства с немытыми ногами и подмышками. Да конечно, герои всяких вестернов и кинолент "бездуховно-пиндосских" всё крушат и громят, но это элемент зрелищности. Герои русских и не только сказок, все эти богатыри и соловьи-разбойники тоже покуражаться любят. Насчёт прагматизма, а некоторые живут на 12 тыс. в месяц, в Москве. Пенсионеры или гастарбайтеры, те ещё и домой отправлять умудряются. Насчёт "не рассказывать молодым людям !!!! про секс", да не к семье они стремиться начнут, а просто залётов и трипаков на районе больше станет.
 
[^]
irishkaiv
26.07.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 13:50)
Цитата (Яхонтовый @ 26.07.2016 - 13:32)

1. Что есть подробности интимной сферы личной жизни ? В чем конкретно заключается мода ?
2. Где эта пропаганда, в чем она заключается ? Поконкретнее, какие конкретно СМИ (или кто-то еще) пропагандируют, есть ли возможность от этих СМИ отказаться.
3. Что плохого в холодном прагматизме ?
4. Зоошиза-то тут причем, не надо трогать юродивых.

Все эти пункты говорят лишь об одном, если конкретно Вы этого боитесь, значит именно ВЫ слабы к этим соблазнам, а общество тут не при делах, значит именно в Вашем воспитании что-то не так, а не в обществе.

1.Вестники из соцсетей,хоум-видео,девочки-школьницы,фотографирующиеся в обнажённом виде,секс школьников едва достигших половой зрелости,рассказы в сети о своём богатом интимном опыте,во всех подробностях(предвижу ваши слова,что это свидетельствует о моей зависти),мамба-сайты,на которых люди регистрируются для необязывающих отношений.
2.фильмы и ток-шоу,где родственники предстают исчадьями ада,рассказы в интернете.
3.В том,что он безжалостен.
4.Это не только и не столько зоошиза.
5.Если всё это свидетельствует о моих страхах.то почему не популярны гомосексуалисты.Те,которые к ним относятся отрицательно,на самом деле кхм,кхе,кхе,боятся соблазниться?

А зачем вы всё это ищите и смотрите? Интернет вроде один, но я ни разу на подобное не натыкалась. На картинки с сиськами только тут на ЯПе смотрю.
 
[^]
Фукусима
26.07.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Почитал, понял, что этих отклонений у меня не наблюдается...
Но мой лечащий доктор сказал, что это ничего не значит, отобрал ноут и вколол очередной болючий укол...
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Нет,это не мой личный опыт.И пруфов у меня нет.Есть только на памяти рассказы знакомых,которым на данном ресурсе доверия нет,т.к. они документально не подтверждены. И вы верьте,что того суслика нет.Как и дядей, дрочащих на фотографии голых малолеток и не стесняющихся о том говорить вслух.
 
[^]
SlavaG
26.07.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Цитата
В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

А если человек просто распиздяй?
 
[^]
Buratenu
26.07.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1269
Заебали с этим ханжеством уже. Каждое поколение старых пердунов ноет,что молодёжь развратная, мода у неё ебанутая и музыка дебильная. Думаете,что одев всех в костюмы да платья до пят, что-то к лучшему изменится? Допустим, всем будут половой стыд внушать со всех углов и ипацца разрешать только после свадьбы - гляньте-ка на ближний восток - там как раз такой коленкор и происходит - всё стыдно и всё запрещено. Скажу конкретно - была бы эта Медведева хорошенько выебана несколько раз - никогда бы такой хернёй не маялась. А так да - мировой заговор - "Совратить и растлить".
 
[^]
DOCTOR77
26.07.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (zulus75 @ 26.07.2016 - 06:08)
А если сам доктор одет в рваные джинсы???
Чото я уже переживаю за своё психическое здоровье
))))

Я не ношу рваные джинсы
 
[^]
Фукусима
26.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (DOCTOR77 @ 26.07.2016 - 15:03)
Цитата (zulus75 @ 26.07.2016 - 06:08)
А если сам доктор одет в рваные джинсы???
Чото я уже переживаю за своё психическое здоровье
))))

Я не ношу рваные джинсы

Таблэтки выпадают или гениталии? gigi.gif
 
[^]
Codavr
26.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (garris79 @ 26.07.2016 - 13:53)
Цитата
Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса,

я то дурак думал что это гормоны подталкивают, а оно вон как
сколько же долбоебов в нашей необъятной родине,
погуглил кто это всё стало на свои места
о сексе она походу только из книжек знает.

Да нифига. Просто она на книжках лавэ зарабатывает, а таким нехитрым способом делает пиар. Кто-то и выложит скромную сумму за откровения. Щаз этих психологов развелось как собак нерезанных и все книжки пишут, тренинги проводят, бабки рубят, лохов с неустойчивой психикой разводят.
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (irishkaiv @ 26.07.2016 - 14:51)

А зачем вы всё это ищите и смотрите? Интернет вроде один, но я ни разу на подобное не натыкалась. На картинки с сиськами только тут на ЯПе смотрю.

Я не ищу и не смотрю.Но поскольку в интернете полно людей,ищущих это и рассказывающих о том,я не могу находиться в абсолютном неведении.И что же,вы не знаете,что сейчас в моде холодный прагматизм,цинизм,а ходовые выражения чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак,животные лучше людей,вам тоже неизвестны?И вы ни разу не видели ток-шоу,где родственники на чём свет стоит друг друга бранят?Вы никогда не видели на улицах людей в штанах-обосранкахМне в этом отношении повезло меньше?



За что я всегда люблю человечество-за его честность.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 26.07.2016 - 15:12
 
[^]
MakenskY
26.07.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 58
Посмотрел пару первых страниц комментариев. Нахрена в крайности впадать?
Прочитайте внимательнее название поста - "Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении…" Признак, Признак, Карл!
Цитата
Признаки дизентерии: Заболевание начинается быстро. В начале развивается синдром общей интоксикации, характеризующийся повышением температуры тела, ознобом, чувством жара, разбитости, снижением аппетита, головной болью, снижением артериального давления.
....если у тебя болит голова и повышенная температура тела, это не значит , что ты - перспективный засранец ( но шанс - есть)!!! Зачем пытаться прикрутить диагноз шизофрения типАм , которые находятся только " в начале пути". У государства нет денег на лечение симптомов и профилактику, только "доказанный" диагноз имеет право на бесплатное лечение по системе ОМС deal.gif.Так что не надо ...в статейке нет попытки поставить диагноз ( например по наличию драных джинсов )
Чувство меры во всем - вот признак хорошего воспитания и норм морали.Тот же прагматизм , это НЕ диагноз. К нему еще кучу признаков необходимо обнаружить , что бы поставить диагноз - шиза....
И, если в моем уютном городском дворе кто - то прилюдно попытается заняться сексом , потому-что "оба тела захотело" , не поленюсь и мразей отважу подручной дубиной , ибо нейух (рук марать не стану).Вот такая моя "терапевтическая метода".Психиатричку не буду вызывать, уж извините.
Зачем прикручивать сюда православие и церковь ? Светские нормы морали и нравственности не столь радикальны, но многие вещи , так же - не приемлют .
И по статейке, лично я, не вижу такого «Обратите внимание, – говорит психиатр, – сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы,...» Где это пропагандируется активно? Порекомендовал бы автору- самостоятельно избегать источников такого рода пропаганды.Да, и при наличии собственных детей "со слабым психологическим иммунитетом" создать барьеры для влияния на них "такой пропаганды"

Это сообщение отредактировал MakenskY - 26.07.2016 - 15:21
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Buratenu @ 26.07.2016 - 15:02)
Заебали с этим ханжеством уже. Каждое поколение старых пердунов ноет,что молодёжь развратная, мода у неё ебанутая и музыка дебильная.


Думаете,что одев всех в костюмы да платья до пят, что-то к лучшему изменится?

Насколько я поняла, только молодых людей она затронула в вопросе сексуальном,но и опять же этот вопрос актуален не только для молодёжи.А всё остальное касается всех поколений.

Думаю,что уже нет.
 
[^]
irishkaiv
26.07.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 14:28)
Цитата (Яхонтовый @ 26.07.2016 - 14:17)

Если девочка пошла в 13 лет по рукам, то это не девочка, а блядь, но блядью ее сделало не общество и не пропаганда

А если девочка не хочет в этом возрасте с мальчиком спать,а он ей говорит,ну и пошла на хрен,другую найду,сговорчивее тебя полно,вон твои подружки-да они же с радостью.А подружки говорят-ну ты и дура,чего ломаешься,все так делают.А если девочка не спит ни с кем,но поддавшись влиянию соцсетей выкладывает свои фотографии в стиле ню в интернет и взрослые дяди проглядывая их смачно на весь свет говорят ,глядя на эти фотографии:спасибо,подрочил,япвдул?После чего она понимает-это не стыдно,это успех,её можно желать,она не хуже других.

Блин я в свои 13 лет что только не делала, не до мальчиков было уж точно.
 
[^]
CyberMe
26.07.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата
сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы.

это где такое пропагандируется? кроме дырявых джинсов (это много десятков практикуется) ничего подобного не встречал, кроме среды асоциалов
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (irishkaiv @ 26.07.2016 - 15:13)

Блин я в свои 13 лет что только не делала, не до мальчиков было уж точно.

И я тоже.Но новые времена,новые песни.Прогресс как ни как.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 26.07.2016 - 15:17
 
[^]
НаЯПуллин
26.07.2016 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Для меня вопрос о нормальности распущенной дамы закрыт. Действительно психически больные люди. В бытность свободным познакомился с дамочкой, была мила, приветлива, услужлива и пр. Ну я не железный, опосля такого ухода за мной сдался и пригласил барышню к себе. Описывать ее прошлое не буду, за исключением того, что она рассказала, что была любовницей двух перцев. Рассказано это было с определенной гордостью, видимо она считала это за ахуетькакое достижение в жизни. Вобщем поддал я как - то и назвал этот эпизод из ее жизни блядством. Собрала манатки и съебалась, слава богу. Я знал, что она эпилептик. Потом глянул на такое определение как эпилиптический характер. Диву дался схожести описаной личности. Один из пунктов - снижение планки моральных ценностей. Про остальное можете сами погуглить. У эпилептиков происходят не только изменение психики, но и реально органические изменения мозга с течением времени. Так что действительно, половая распущенность - есть признак психически нездоровой личности. И вопрос о том, что блядство - это плохо, у меня никогда не возникал.

Это сообщение отредактировал НаЯПуллин - 26.07.2016 - 15:30
 
[^]
Зашедшая
26.07.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (CyberMe @ 26.07.2016 - 15:15)

это где такое пропагандируется? кроме дырявых джинсов (это много десятков практикуется) ничего подобного не встречал, кроме среды асоциалов

Моду на дрэды и афрокосички помните?
 
[^]
Яхонтовый
26.07.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 26.07.2016 - 14:28)
А если девочка не хочет в этом возрасте с мальчиком спать,а он ей говорит,ну и пошла на хрен,другую найду,сговорчивее тебя полно,вон твои подружки-да они же с радостью.А подружки говорят-ну ты и дура,чего ломаешься,все так делают.А если девочка не спит ни с кем,но поддавшись влиянию соцсетей выкладывает свои фотографии в стиле ню в интернет и взрослые дяди проглядывая их смачно на весь свет говорят ,глядя на эти фотографии:спасибо,подрочил,япвдул?После чего она понимает-это не стыдно,это успех,её можно желать,она не хуже других.

Если девочка ведется на провокации блядей подружек, значит, опять же, родители - долбоебы и в семье у них полный алес. Тоже самое касается сиськофото в интернетах, и еще, если девочка в 13 лет делает себе макияж, да такой, что от совершеннолетней кобылы не отличить за версту, то это опять же воспитание родителей, но никак не общества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53581
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх