Я глупа или зачем это нужно..?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дэниэлс
22.07.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
motya
Цитата
знаешь, я не могу сказать, что моя специальность капец как сильно расширила мой кругозор, честное слово. Во всяком случае, именно фундаментальные знания об окружающем мире и событиях в нем я получила точно не в институте.

ну не скажи, первые пару лет не только предметы по специальности. история есть, география у многих, русский язык тот же(не везде), иностранные языки, этикет, короче нормально расширить можно.
 
[^]
doroff
22.07.2016 - 15:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 103
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.07.2016 - 15:45)
doroff
Цитата
с Пунктуацией

это имя твоей подруги?
или подруги Антона?
Цитата
Меня например больше теребит все эти - блеадь, ахтунг и шта и данунахврот мне....

что именно Вас смущает, блеать? popcorn.gif

Спецом для тебя оставил. Это единственно, что тебя цепляет в теме обсуждения)
 
[^]
SCORPIONGIRL
22.07.2016 - 15:50
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
doroff
Цитата
С чего ты решила , что это мое общество?

бля, да потому что у меня нет таких людей, как пример, ваще знакомых таких нет
никто дипломы не покупал
про сфинксов знают и даже немного больше
времени у него на проверку орфографии нет, а писать 9-ю страницу каментов - есть
где-то наебка, кажется
просто это абсурд, понимаешь, когда человек нам тут пишет с кошмарными ошибками, при этом рассказывая о какой-то девушке (очень однобоко, мы с ней не общались-то) и сфинксах
 
[^]
SCORPIONGIRL
22.07.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
doroff
Цитата
Спецом для тебя оставил. Это единственно, что тебя цепляет в теме обсуждения)

заглавные буквы ни к месту?
неа, то не я за Сфинксов писала
 
[^]
bothisapla
22.07.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (motya @ 22.07.2016 - 15:44)

Цитата

А Мож она технарь?
И не стала в Новый год доебываться вопросами умножения в уме 5ти значных чисел, и конкурсами "кто точнее знает значение числу Пи"

а знания по истории и географии нужны исключительно гуманитариям?

Тсу ума хватило возвысить себя в общей компании за счёт недостаточных знаний другого, а потом ещё и пост на популярном ресурсе создать. Может он и умный, но падла точно
 
[^]
doroff
22.07.2016 - 15:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 103
Цитата (СашкЪ @ 22.07.2016 - 15:43)
Цитата (Алюсик @ 22.07.2016 - 19:40)
Цитата
И я не себя обсуждал.

а мы обсуждаем тебя deg.gif

на Леночку как-то похуй, она нам даже ответить не сможет gigi.gif

Леночка не ожидала, что автор будет обсуждать ее, а автор не ожидал, что мы будем обсуждать его
Вот такая вот армейская драма © gigi.gif

SCORPIONGIRL
Цитата
а ты даже этого сам решить/понять не можешь?
а ты заметила вообще тенденцию у некоторой части мужчин япа - чуть что требовать мнения коллективного разума? Развод - спрошу ЯП, переписка в телефоне - спрошу ЯП, не сосёт - спрошу ЯП, не стоит/не дают/надоела/люблю Люсю из соседнего отдела/заебала тёща.....пизданула про сфинкса - спрошу ЯП, как мне реагировать

Чуть разные вещи. Мне было интересно один ли я такой? С такой реакцией?

Совета не просил. Так как все равно будут те, кто будет кричать, что не полетит в Марокко - этож через океан. 12 часов лету))))
 
[^]
Skidis
22.07.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Тут уже начали выводить формулу идеального соотношения интеллекта к сосанию+готовке+уборке или я рано зашла?
 
[^]
Icemann
22.07.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.07.2016 - 17:42)

Icemann
Цитата
но я понял, что вы имели в виду "Ас".

вот
наверное, ты из этих, интеллектуалов gigi.gif
мастер, короче, в своем деле
Цитата
Гватемала, достаточно выехать, что это Латиноамериканское или центральноамериканское государство, на Карибском побережье, граничит точно помню с Мексикой

а я вот не скажу без гугла
и...?
все? на мне можно крест поставить?

Насчет интеллектуалов- вряд ли, но знаниями и способностями их воспринимать не обделен.
Без гугла не скажете? Так никогда не поздно прочитать, если что...Я понимаю интересы у каждого разные, кому-то это и вообще не нужно, но хоть чуть-чуть из рамок средней школы, нужно помнить? Или это тоже удел интеллектуалов, а-ля Вассерман?
Насчет креста на вас, я ничего не говорил, это ваши слова.
 
[^]
motya
22.07.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Дэниэлс @ 22.07.2016 - 15:48)
motya
Цитата
знаешь, я не могу сказать, что моя специальность капец как сильно расширила мой кругозор, честное слово. Во всяком случае, именно фундаментальные знания об окружающем мире и событиях в нем я получила точно не в институте.

ну не скажи, первые пару лет не только предметы по специальности. история есть, география у многих, русский язык тот же(не везде), иностранные языки, этикет, короче нормально расширить можно.

я же не говорю, что нельзя
я говорю, что это не всегда происходит
тот же иняз у меня в институте был на ступень ниже моего фактического владения, например. Да, я изучила азы бухгалтерии, истории банкинга, маркетинга и прочей довольно узкоспециализированной фигни, которая мне по большей части пригождается как интеграл в том анекдоте smile.gif
Цитата

Тсу ума хватило возвысить себя в общей компании за счёт недостаточных знаний другого

они вроде в игру соответственную играли, не?
забавнее то, что сам он при этом впечатление эрудита не производит :)

Это сообщение отредактировал motya - 22.07.2016 - 15:55
 
[^]
Lisana
22.07.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (bothisapla @ 22.07.2016 - 15:51)
Цитата (motya @ 22.07.2016 - 15:44)

Цитата

А Мож она технарь?
И не стала в Новый год доебываться вопросами умножения в уме 5ти значных чисел, и конкурсами "кто точнее знает значение числу Пи"

а знания по истории и географии нужны исключительно гуманитариям?

Тсу ума хватило возвысить себя в общей компании за счёт недостаточных знаний другого, а потом ещё и пост на популярном ресурсе создать. Может он и умный, но падла точно

Ну так а каким другим образом повысить ЧСВ , как бы не самым легким надев белое

Я вообще поражаюсь насколько в людях возросла способность быть лучшим и указывать на ошибки соседа.
 
[^]
danlosh
22.07.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Дэниэлс @ 22.07.2016 - 15:32)
Цитата (Bush6791 @ 22.07.2016 - 15:29)
Хм... если сосет хорошо и с душой, бабе можно простить многое!

как грится. если встретите бабу, которая хорошо сосет и прекрасно готовит, не спрашивайте, где она этому научилась. берите и женитесь на ней. hz.gif

Не спрашивать у неё как зовут Гитлера и где находится Гватемала? rulez.gif
 
[^]
Ушедший
22.07.2016 - 15:54
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Быть глупым не страшно. Страшно, когда ты жрешь окрошку, а из соседнего дома на тебя смотрит в бинокль негр, и он при этом дрочит. gigi.gif
 
[^]
motya
22.07.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Skidis @ 22.07.2016 - 15:52)
Тут уже начали выводить формулу идеального соотношения интеллекта к сосанию+готовке+уборке или я рано зашла?

ну почти. Уже упоминали, что если умная, то жена просто пиздец какая хуевая.
 
[^]
doroff
22.07.2016 - 15:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 103
Цитата (bothisapla @ 22.07.2016 - 15:51)
Цитата (motya @ 22.07.2016 - 15:44)

Цитата

А Мож она технарь?
И не стала в Новый год доебываться вопросами умножения в уме 5ти значных чисел, и конкурсами "кто точнее знает значение числу Пи"

а знания по истории и географии нужны исключительно гуманитариям?

Тсу ума хватило возвысить себя в общей компании за счёт недостаточных знаний другого, а потом ещё и пост на популярном ресурсе создать. Может он и умный, но падла точно

А разве не половина материалов тут - это описанное тобой?) сплошь падонки))))

И ресурс такой же)

Ты третий вариант - осудил того, кто осудил другого)))

Почти нимб зарядился)
 
[^]
avtomexanik
22.07.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 326
Цитата
а ты заметила вообще тенденцию у некоторой части мужчин япа - чуть что требовать мнения коллективного разума? Развод - спрошу ЯП, переписка в телефоне - спрошу ЯП, не сосёт - спрошу ЯП, не стоит/не дают/надоела/люблю Люсю из соседнего отдела/заебала тёща.....пизданула про сфинкса - спрошу ЯП, как мне реагировать

единомышленников ищут. У бап хоть космополитан есть...
 
[^]
Lisana
22.07.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Skidis @ 22.07.2016 - 15:52)
Тут уже начали выводить формулу идеального соотношения интеллекта к сосанию+готовке+уборке или я рано зашла?

В самое время : все должно быть сбалансировано sm_biggrin.gif НЕ у всех получается))
 
[^]
PolarisM
22.07.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
ТС, категорично судить о глупости человека только по уровню его эрудированности не стоит.
Я знаю весьма успешных по жизни людей с хорошо работающими мозгами, но с познаниями примерно как у девушки из поста.
Есть люди,не воспринимающие информацию, которая им не нужна. Да, они слышали ее много раз, но не запомнили. При этом в своей области они могут хорошими специалистам и справляться на отлично с разными жизненными ситуациями (кроме разгадывания кроссвордов). И книги они читают только относящиеся к своей работе.
Может эта девушка станет отличной женой и хозяйкой и будет потом содержать своего эрудированного мужа(знаю и такой пример)
Но, все же большая часть интеллектуалов, с которыми приходилось общаться, весьма эрудированны и помимо профессиональной деятельности имеют кучу разных увлечений (история, музыка, спорт и т.д)

Это сообщение отредактировал PolarisM - 22.07.2016 - 15:56
 
[^]
Archikoff
22.07.2016 - 15:56
-5
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Из разговора двух подружек, одна живет заграницей недалеко, замужем-умничка такая:
-А мы с мужем приезжаем к вам в августе на Red Hot Chilli peppers
-Круто, а что это такое?
Вот пардон, я не слушаю ее репертуар, но я знаю, что есть Нюша, что есть Вера Брежнева, ну просто проскакивает где-то, откладывается. Какая должна быть пустая головушка, что какие-то офигенно громкие имена не запоминаются.

Майкл Джордан пример так себе, с другой стороны - например в хоккее я сейчас (раньше увлекался) знаю Ковальчук-Овечкин-Радулов, а будут спрашивать про звезд уровня Сакика или Форсшбере (Форсберг в шведском языке так и звучит) - не назову я Стамкоса и прочих Кросби. Хотя нет, спалился, хоть и не наблюдаю за хоккеем, но знаю, что помойная Tampa Bay Lightning взяла-таки со Стамкосом кубок Стэнли

Давно уже не общаются правда, но мы долго смеялись и до сих пор прикалываемся между друзьями "Я на раммштайн" "Круто, а кто это такие?"
Есть такое понятие, как "базовая интеллигентность", о нет, ты не должен быть Вассерманом, но не знать имени практически главного злыденя 20-го века, это моветон. То есть какие-то элементарные базовые, столицу Чада я не назову, но то что есть такая страна - неплохо бы и знать, что это не новый вид сушиков или имя нового участника Дом 2, а страна

Если вам интересно в таком кругу общения, что же - ради бога, я с такими не могу общаться.

Это сообщение отредактировал Archikoff - 22.07.2016 - 16:01
 
[^]
danlosh
22.07.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Icemann @ 22.07.2016 - 15:53)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.07.2016 - 17:42)

Icemann
Цитата
но я понял, что вы имели в виду "Ас".

вот
наверное, ты из этих, интеллектуалов gigi.gif
мастер, короче, в своем деле
Цитата
Гватемала, достаточно выехать, что это Латиноамериканское или центральноамериканское государство, на Карибском побережье, граничит точно помню с Мексикой

а я вот не скажу без гугла
и...?
все? на мне можно крест поставить?

Насчет интеллектуалов- вряд ли, но знаниями и способностями их воспринимать не обделен.
Без гугла не скажете? Так никогда не поздно прочитать, если что...Я понимаю интересы у каждого разные, кому-то это и вообще не нужно, но хоть чуть-чуть из рамок средней школы, нужно помнить? Или это тоже удел интеллектуалов, а-ля Вассерман?
Насчет креста на вас, я ничего не говорил, это ваши слова.

Вот честно, не знаю ни где она, ни кто там живёт, в этой вашей Гватемале, и более того! Я даже не хочу этого знать! Мне это и в хуй не впёрлось! Где находится новая зеландия знаю, у меня там друг живёт, В окресностях Окленда, но вот Гватемала, ну нахера она мне?????? brake.gif
 
[^]
Lisana
22.07.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ушедший @ 22.07.2016 - 15:54)
Быть глупым не страшно. Страшно, когда ты жрешь окрошку, а из соседнего дома на тебя смотрит в бинокль негр, и он при этом дрочит. gigi.gif

shum_lol.gif как теперь есть окрошку?
 
[^]
СашкЪ
22.07.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Мне было интересно один ли я такой?
да, ты тут один такой, на этой стороне Млечного пути, лети домой gigi.gif

Я глупа или зачем это нужно..?!
 
[^]
doroff
22.07.2016 - 15:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 103
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.07.2016 - 15:50)
doroff
Цитата
С чего ты решила , что это мое общество?

бля, да потому что у меня нет таких людей, как пример, ваще знакомых таких нет
никто дипломы не покупал
про сфинксов знают и даже немного больше
времени у него на проверку орфографии нет, а писать 9-ю страницу каментов - есть
где-то наебка, кажется
просто это абсурд, понимаешь, когда человек нам тут пишет с кошмарными ошибками, при этом рассказывая о какой-то девушке (очень однобоко, мы с ней не общались-то) и сфинксах

При чем тут компания?! Общество?

Ты не встречала людей с узким кругозором? Вот у Вас там город)

У Вас там прям Сфинкс Сити!!!!
 
[^]
Icemann
22.07.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (sanctas @ 22.07.2016 - 17:44)
Давайте развернём на 180гр рассуждения аффтара?
Ну вот пришёл он с офиса своего нежрамши. Говорит - где "борщ"? А она ему про сфинкса рассказывает. А вместо минета - лекция о бактериофагах.
Ну и как - оно ему надоть? gigi.gif


Ок мэн, и вот она его борщом накормила, орально удовлетворила, а дальше такая неловкая пауза...часа в 2-3? Или что? Он её в кладовку отнесет и чехлом накроет? Даже поговорить не о чем...Вот потому и сваливают от таких жен, куда-нибудь, лишь бы не дома...
 
[^]
СашкЪ
22.07.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (avtomexanik @ 22.07.2016 - 19:55)
Цитата
а ты заметила вообще тенденцию у некоторой части мужчин япа - чуть что требовать мнения коллективного разума? Развод - спрошу ЯП, переписка в телефоне - спрошу ЯП, не сосёт - спрошу ЯП, не стоит/не дают/надоела/люблю Люсю из соседнего отдела/заебала тёща.....пизданула про сфинкса - спрошу ЯП, как мне реагировать

единомышленников ищут. У бап хоть космополитан есть...

Только у тех, кто его читает. А остальным что делать?
 
[^]
doroff
22.07.2016 - 15:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 103
Цитата (PolarisM @ 22.07.2016 - 15:55)
ТС, категорично судить о глупости человека только по уровню его эрудированности не стоит.
Я знаю весьма успешных по жизни людей с хорошо работающими мозгами, но с познаниями примерно как у девушки из поста.
Есть люди,не воспринимающие информацию, которая им не нужна. Да, они слышали ее много раз, но не запомнили. При этом в своей области они могут хорошими специалистам и справляться на отлично с разными жизненными ситуациями (кроме разгадывания кроссвордов). И книги они читают только относящиеся к своей работе.
Может эта девушка станет отличной женой и хозяйкой и будет потом содержать своего эрудированного мужа(знаю и такой пример)
Но, все же большая часть интеллектуалов, с которыми приходилось общаться, весьма эрудированны и помимо профессиональной деятельности имеют кучу разных увлечений (история, музыка, спорт и т.д)

Я не против такого суждения. Да и никто не покупал дипломы... сама все сдала почти на отлично...но книг не читает)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57899
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх