Это Быдло? Или я что то не понимаю?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
12.07.2016 - 10:17
3
Статус: Offline

Адмирал ЯП-флота

Цитата (KIPiA @ 12.07.2016 - 12:15)
офисные крысы подтянулись, если не на участке то можно жрать, ломать, угрожать. А у самих на участке газончик, мангал, бассейн и руки из жопы, вырастить сами ничего не могут потому как надо ухаживать а не только водку жрать на участке.

А у тебя что на участке, если вишню ты предпочитаешь сажать не на своей земле? Конопля?

[^]
Fonzy
12.07.2016 - 10:19
1

Ярила

Цитата (ИЙОЖ @ 12.07.2016 - 10:10)
Цитата
ли лавочку красить, ремонтировать, а как какая-нибудь бабулька на нее присядет - гнать в шею - я же ремонтировал, я красил - значит моя лавка!

вот ума то)))))))))) Дело не в собственности,а то что пакостят не по детски.
Ты вот лавочку отремонтируешь,покрасишь - в общем,с душой к делу подойдешь. А вечерком упыри залезут на неё с ногами,опплют все,как стадо верблюдов,чинариков накидают,а то еще и наблюют.... И что,ты будешь о праве собственности вспоминать? Выйдешь,да пиздюлей раздашь... А если планку срубит,то и отмудохаешь засранцев.
Речь то не о том,что кто то,что то зажал - о том,что серут как слоны,а потом еще и залупаются.... У меня вот магаз недалеко - идут с него,допьют пиво,пачки пустые кидают - свинячат в общем. Да,дорога не моя,но меня бесит,что идут бля,как коровы и серут,жуя на ходу.... И это все не правда,что нихуя не поменять - пару раз бешеного из себя изобразил,и чисто стало.
А один раз мамашке молодой замечание сделал,что она открывая мороженку киндеру,обертку тут же выкинула. Она развижалась,киндера до слез довела. А через полчаса её муж подскочил. Сначала,вроде в залупу полез,а потом,когда разобрались,за что терка была,сам покраснел - "ну вот как так то им объяснять? Пиздить,что ли?")))))))

А кто пакостит? Что, эту вишню кто-то срубил или пестицидами обрызгал? Собрали вишню, растущую на общей территории - имеют право. А такие "мудохальщики" потом когда им срок дают очень удивляются "за что" - она же за правое дело мудохали!

[^]
Даниэль22
12.07.2016 - 10:20
3
Статус: Online

Ярила

С вишнями разобрались, а именно-это общедоступные вишни. За участком общее. А в плане ТС расскажу историю. Был у нас местный прудик, все туда ездили. По сути он пожарный, но со временем его расширяли и расширяли и превратили в небольшое озеро. Народ валил пачками, но вскоре там начали строить дачи. Ну что не люди что-ли? Сделали проезд, разрешали всем ходить купаться, только вот возмущенных было уйма. Почему? Да потому что народ тупорылый. До этого гадили, а как появились постройки, как назло активизировались. Заметили мужичка который в этот пруд ночью приезжал мусор выкидывать. Все загородили, пруд вычистили и сделали стоки, без которых там все становилось зеленым. Все своими руками делали дачники и у меня там ни капли если что нет участка. Много всего было, борьба не на жизнь. В итоге сейчас там только местные дачники отдыхают и их знакомые, остальные нашли другие места, для своего туалета.

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 12.07.2016 - 10:21

[^]
vvpimedved
12.07.2016 - 10:21
1

Ярила

Foxcub К слову - когда взяли там участок - я столько битого стекла оттуда собрал, до сих пор собираю, но дело не в этом. ©
п.с. я не хочу войны, но, мне ее навязывают получается.. ©

как вы "писатели " читаемы

но ты умный , про Путина нечего не написал .
Прокатит и под владельца участка

кстати когда прикупаешь , смотреть надо по сторонам , с кем жить то будешь, а уж про стекло это вообще писец.

[^]
ИЙОЖ
12.07.2016 - 10:21
-3

Ярила

Цитата
Уровень вежливости, понимания и умения слышать друг друга страдает в обществе.
Людей просят " ну не жрите-то всю, а они - нахуй иди. " У всех понятие личного пространства такое чуткое, но только личное. И достоинство походу задето было замечанием.

во-во... Понятия то в башке нет,что если бы не мамка ТСа,то и собирать им нехуй было бы.... А если ТС вырубит все нахуй, то его же заказлят))))))))))) - типа,зажал куркуль ебучий)))))))) А что бы там,подойти,спросить,типа, может вам копеечку какую дать,али просто спросить,типа мы тут пособираем,вы не против.
Я понимаю,когда пацанва за заборы лазит,но не не понимаю,когда взрослые люди так делают.....

[^]
Lewii63
12.07.2016 - 10:22
2

Ярила

1)вишня за забором?на учаске? Нет. Значит ни чья.и похуй кто ее поливает и удобряет.дело добровольное.
2) участок в собственности? Нет. Аренда. И какого хуя вы там все перегородили?
Вывод. Очередное быдло с замашками местного царька.
п.с. Живу в похожем месте. Только мы домовладельцы узаконеные.учаски и дома в собственности.растет у меня абрикос прям у забора)))единственное,что прощу чтоб ветки не ломали.ну и на участок не лезли.собакен злой.порвет. За забором примерно в 50 метрах речка-вонючка.проход через проулочек.есть пожарный проезд.висит „кирпич” и табличка о видеовиксации(согласовано с гбдд и месной администрацией). Живем уже 30 лет и проблем нет.гадят конечно(в семье не без урода),но каждую весну администрация поседка проводит субботник.

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 12.07.2016 - 10:41

[^]
Зашедшая
12.07.2016 - 10:22
3

Ярила

Цитата (101 @ 12.07.2016 - 10:12)

А посадил ты ее за участком, не пизди, посадил на участке, пизди.

Вы мне объясните пожалуйста,а то я всё никак логики одной понять не могу-зачем сажать вишню,с которой планируешь сам снимать урожай за пределами своего участка?

[^]
antone
12.07.2016 - 10:23
1

Ярила

Цитата (LanaL @ 11.07.2016 - 20:18)
ох, чувствуется щас выяснится что ТС и есть быдло )))))

Ну дык так и есть. Деревья посадили на улице и считают что теперь чтобы сорвать с них что-то требуется величайшее позволение. Какое-то сраное ООО "арендовало" землю у воды и он барин поставил там шлагбаум и знак. Охуевшие "хозяева жизни" сельского масштаба.

[^]
FBulldog
5

Юморист

Прочитал тему, вдохновился. ТС короче тот еще вонючка. Про вишню даже писать лень, а вот участок это тема прикольная. Я так понимаю, есть стародачный поселок, пусть 200 дворов, и рядом речка, которой все издревле пользовались. Кто-то скажем купил участок именно потому, что рядом речка - ну не любит он из ведра водой обливаться - ему речка нужна обязательно. Потом нашелся шибко умный хуй (ООО) и взял в аренду участок земли возле речки (понятное дело, посеребрив ручку местной власти) и потом передав участки соток по 15 уже субарендаторам. Т.е. ТС для начала НЕ СОБСТВЕННИК земельки, а субарендатор. И вся затея ТС - выкупить уже как арендатору - ту земельку за копейки, вроде как после 5 лет пользования можно за копье выкупить. Скажем мой сосед такую тему провернул - в 10!!! раз дешевле у него сотка, чем у меня, по рынку купленная. Т.е. ТС изначально понимал (когда субаренду подписывал) что он конечно... поступает не лучшим образом (это сильно мягко говоря) и что местные будут не рады. Да только куш земельку сладкую задарма получить манил его и притягивал, как чужое белье женское правильных размеров на веревочке сохнущее. Но что особо радует - этот гаденыш такой на ЯП темку запостил с криками: "Ущемили, ограбили, беззаконие" и даже некоторых сторонников нашел после своего первого сообщения, на которое он наивности напустил неипической.

[^]
ZAPOR
3

Приколист

у нас такие нетрадиционалы весь берег забрали, чистенько, красиво, площадочка вертолетная, коттеджи, только для обычного жителя/нищеброда/быдла доступа к воде теперь нет! заебали суки! так они еще и акваторию метров на 20 огородили!

[^]
Fedom
12.07.2016 - 10:25
-3

Шутник

Уважаемый автор. Отношение к собственности в Советском Союзе ,традиционно ,с 17 года НИКАКОЕ!!! На этом выросли целые поколения!!Так что ,вам нужно немножко в другую страну))))

[^]
antone
8

Ярила

Цитата (Foxcub @ 11.07.2016 - 20:23)
Если б просто подошли и с просили - тетя Алла, можно вишни?

У меня дед на переулке посадил мини садик - вишни и сливы. Никогда в голову не приходило что кто-то должен у него спрашивать разрешение сорвать. Он когда садил, так и говорил - люди сорвут, может помянут деда добрым словом.

[^]
TraderFX
4

Адмирал ЯП-флота

Цитата (ИЙОЖ @ 12.07.2016 - 12:21)
Цитата
Людей просят " ну не жрите-то всю, а они - нахуй иди. " У всех понятие личного пространства такое чуткое, но только личное. И достоинство походу задето было замечанием.

во-во... Понятия то в башке нет,что если бы не мамка ТСа,то и собирать им нехуй было бы.... А если ТС вырубит все нахуй, то его же заказлят))))))))))) - типа,зажал куркуль ебучий)))))))) А что бы там,подойти,спросить,типа, может вам копеечку какую дать,али просто спросить,типа мы тут пособираем,вы не против.
Я понимаю,когда пацанва за заборы лазит,но не не понимаю,когда взрослые люди так делают.....

Блять, ну где тут за заборы-то кто лазил, вишня росла на улице, а не во дворе. Какая нахуй копеечка и разрешение?

И я уверен на 99%, что там было не "всю-то не жрите", а "пошли нахуй отсюда, пидарасы, вишню мою жрете! Вы ее сажали, поливали, пололи, говноеды ебаные?"

Никто просто так никого нахуй не посылает.

[^]
сергелектрик
12.07.2016 - 10:26
2

девиатор

Цитата
Мать слышит, что кто то у забора копошится, выходит - стоит парень с девкой, лет 30 обеим, и в наглую обирают вишню у забора. Мать им - Ребята, вы что среди бела дня прям что ли?? В ответ - это не Ваше, хотим и собираем.
Мать им - а вы ее сажали? Ухаживали? Пололи? Поливали?

Кусты малины растут у самого забора, со стороны дороги, то есть не на участке.

Во время ягод детей десяток, с самого утра и до вечера. Стоят, жрут, хохочут.
В мыслях не было никогда гнать их.

Цитата
Сам сделал знак - Проезда нет - ТУПИК повесил, Поставили и шлагбаум потом с замком - ибо прям по головам ездят, и даже на участок заходят некоторые!!!! Ппц.

Без карты или рисунка не понятно нихуя, но зная по инциденту с вишней жизненные позиции семьи ТС, думаю и тут что то типа- "Я всегда тут приезжал и это моё место" lol.gif

[^]
KIPiA
12.07.2016 - 10:26
-3

Хохмач

Цитата (TraderFX @ 12.07.2016 - 10:17)
офисные крысы подтянулись, если не на участке то можно жрать, ломать, угрожать. А у самих на участке газончик, мангал, бассейн и руки из жопы, вырастить сами ничего не могут потому как надо ухаживать а не только водку жрать на участке.

А у тебя что на участке, если вишню ты предпочитаешь сажать не на своей земле? Конопля?

Какая конопля прогулялся чтоли бы, а то перед монитором мозги у тебя посохли.

[^]
antone
12.07.2016 - 10:28
2

Ярила

Цитата (Foxcub @ 11.07.2016 - 20:29)
Цитата (бормоглот111 @ 11.07.2016 - 20:06)
По первому случаю - куркули. У нас в городе считается вполне нормальным, если прохожий сорвет то, что из-за забора свисает. Если жалко, срежьте ветки нахрен.

Да не жалко!!! Сам факт!!! Мать сажала, удобряла, полола, ухаживала, поливала...а тут ..сначала ночью одно дерево полностью обобрали, а потом днем в наглую при ней!!! Еще и "нах ее послали". Это нормально?

Не нормально. Только я не уверен что она не выбежала с криками типа "идите нахуй отсюда, это мои вишни"

Это сообщение отредактировал antone - 12.07.2016 - 10:28

[^]
PapaEvil
12.07.2016 - 10:28 [ показать ]
-13
ИЙОЖ
12.07.2016 - 10:29
-5

Ярила

Цитата
А кто пакостит? Что, эту вишню кто-то срубил или пестицидами обрызгал? Собрали вишню, растущую на общей территории - имеют право.

то есть,если ТС тупо забором двухметровым все затянет (имеет право) , то никто не обидится?)))))))))) А так один чел прошел -сорвал,второй,третий. Все довольны. А не то что два пидараса,обобрали,и другим хуй к носу. Если уж все общее,то вообще можно подождать,когда эти двое соберут и подойти к ним,и отжать - "а не ебет -я сильней,а вы один хуй с ничейного собрали")))))))
Я с вами не спорю - я вашу логику понять пытаюсь)))))))))

[^]
FBulldog
12.07.2016 - 10:29
0

Юморист

Цитата (ИЙОЖ @ 12.07.2016 - 10:21)
Цитата

Ты мне на простой вопрос ответь (кстати вопрос реальный, ни на миллиметр не придуманный) вот у моего соседа септик за забор вынесен, и кстати пованивает бывает.
1. Когда я мимо проезжаю - мне тоже ведь получается по твоему - надо соседа спрашивать типа "можно я ваш септик понюхаю"?
2. Что делать собственно говоря? Кстати, наклон в сторону моего участка, поля аэрации как такового нет... ну и так далее.

[^]
Зашедшая
12.07.2016 - 10:30
6

Ярила

Цитата (Fedom @ 12.07.2016 - 10:25)
Уважаемый автор. Отношение к собственности в Советском Союзе ,традиционно ,с 17 года НИКАКОЕ!!! На этом выросли целые поколения!!Так что ,вам нужно немножко в другую страну))))

Какае право собственности имеется у родителей ТС на общественную землю,на которой перед их участком произрастает вишня,которую они считают своей?

[^]
LLITbIPb
12.07.2016 - 10:30
4

Хохмач

"У быдла есть особенность: оно - всегда не ты! И это восхищает"
Вишня за забором - девка права на все сто.
Самовольно ставить знаки и, тем более, перегораживать проезд шлагбаумом - тот еще быдлизм.

[^]
ИЙОЖ
12.07.2016 - 10:31
1

Ярила

Цитата
Не нормально. Только я не уверен что она не выбежала с криками типа "идите нахуй отсюда, это мои вишни"

А я почему то даже об этом не подумал!))))))
Наверное,потому что я сам так не делаю,никого не посылаю - меня никто не посылает?))))))))))))

[^]
Salagin
12.07.2016 - 10:32
1

Ярила

ЗеленыйБлох
Цитата
Первый же напомнил мне, как я первый раз в Ростов-на-Дону к родичам приехал.. было мне 12 лет, вроде бы... приехал, а там улица с частными домами.. и вдоль всей улицы абрикосы... и ЛЕЖАТ на земле!!

Я в Джалал-Абаде так офигел, хотя сам на юге рос и этих абрикосов ел в достатке. Тоже насыпано, но никому не надо, ни на варенье, ни посушить. Зато гранаты растут, да.
А с соседами либо дружить, либо воевать, другого не дано. Есть у меня знакомый начальник ПЧ, все проблемы решает словами - я щас АЦ подгоню и 8 тонн воды тебе бахну в окно. И скажу, что горело. Еще один знакомый ассенизаторщик такими же почти словами убеждает hz.gif

[^]
TraderFX
3

Адмирал ЯП-флота

Цитата (KIPiA @ 12.07.2016 - 12:26)
Цитата (TraderFX @ 12.07.2016 - 10:17)

Какая конопля прогулялся чтоли бы, а то перед монитором мозги у тебя посохли.

Аргументный аргумент, епт gigi.gif Я пытаюсь тебе намекнуть, что если ты свою вишню жрать хочешь в одиночку и давать другим только из милости и с письменным разрешением, то тебе у себя ее сажать надо бы, ибо другая земля не твоя ни разу и всем там похуй, чего ты поливал и сажал. Откуда им знать, твоя она или дикая (которую ты тупо собрался присвоить себе), только потому что ты так сказал?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 12.07.2016 - 10:32

[^]
Зашедшая
3

Ярила

Цитата (ИЙОЖ @ 12.07.2016 - 10:29)

то есть,если ТС тупо забором двухметровым все затянет (имеет право) , то никто не обидится?))))))))))

Пусть выкупает землю,на которой эта вишня растёт ,платит за неё земельный налог и тогда может хоть пятиметровым забором этот участок с вишней обносить.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49097
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх