Как я жену воспитал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxa
30.05.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
и на хуя тебе такая писичка??? gigi.gif
 
[^]
Chifmaster
30.05.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 31
Цитата (Ak18021987 @ 30.05.2016 - 12:31)
Братан, если ты все умеешь, нахуя женился?!! ЭТО ЛОВУШКА! gigi.gif

А писечка? sm_biggrin.gif
 
[^]
XraiDoc
30.05.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (Pespikola @ 30.05.2016 - 09:49)
наступил понедельник - время охуительных историй про плохих жен.

Так за выходные хорошие жены подзатрахали, а плохие - подзаебали! sm_biggrin.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
30.05.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Любо44ка
Цитата
Скорпи про херсонские помидоры пишет, у нас на Дону помидоры тоже есть, и очень даже неплохие. И расскажите донским казачкам, что томаты в борщ не кладут. Летом в свежем виде - просто протирается помидорчик и вперед, а на зиму уважающая себя хозяйка обязательно домашнего томата несколько банок закатает.. А вот в свекольник да, помидоры не кладут, щи на Дону не готовят (по крайней мере в моей семье).

Краснодарский край само собой biggrin.gif
кухни одинаковые, климат один
 
[^]
lunasol
30.05.2016 - 13:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 83
Не, ну если Тс взял в жены 18-летнюю, которую вплоть до брачной ночи родители в жопу целовали, и сам понимал, на что идет, то молодец, без вопросов. У меня столько баб знакомых в возрасте от 20 до 35 плачутся, что на кухне мастерицы и следят за собой, и голова не болит, а замуж не берут. Где логика -непонятно.
 
[^]
apollion
30.05.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Любо44ка

На Дону готовят: борщ, щи, свекольник, уха, рассольник, куриный суп, лапшу, суп с клецками, постный суп, окрошку, гороховый суп, суп с фасолью, молочный суп с гречкой, харчо, фруктовый суп (узвар). Это навскидку.
 
[^]
TomCat63
30.05.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Офигеть , мужики женившись учат готовить жён , докатились. biggrin.gif
Интересно , а если-бы папа в командировку уехал или в больничку попал ?.... все-бы голодными ходили ?, или в ближайшей точке общепита питались ? biggrin.gif
 
[^]
serna777
30.05.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (Garik499 @ 30.05.2016 - 10:44)
Эх, а мою жену природа не наделила кулинарными способностями(((

Ну и что?
Не трагедия.
Для начала посмотрите вместе кулинарный сайт Скрипкиной Анастасии. Там всё поэтапно по полочкам разложено. Как раз для новичков. Опыта не требуется.
Только продукты и посуда.
Будет получаться - самой понравится готовить. Только обязательно хвали!
Не боги горшки обжигают. dont.gif
 
[^]
apollion
30.05.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (serna777 @ 30.05.2016 - 13:32)
Цитата (Garik499 @ 30.05.2016 - 10:44)
Эх, а мою жену природа не наделила кулинарными способностями(((

Ну и что?
Не трагедия.
Для начала посмотрите вместе кулинарный сайт Скрипкиной Анастасии. Там всё поэтапно по полочкам разложено. Как раз для новичков. Опыта не требуется.
Только продукты и посуда.
Будет получаться - самой понравится готовить. Только обязательно хвали!
Не боги горшки обжигают. dont.gif

Не просто посуда. А чистая посуда. gigi.gif
 
[^]
Пелгусий
30.05.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 219
Жена которая не умеет готовить, так не вторая половинка, а так недоразумение. 99% процентов могут освоить простейшие навыки готовки, сварить пожарить, потушить и т.д.
 
[^]
Ukush
30.05.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Блин, ну где вы таких женщин находите? Я когда первый раз женился, по молодости, денег не было от слова совсем. У нас не было ни стиральной машинки, ни микроволновки, ни пароварок-мультиварок, вообще ничего не было. Но одежда всегда была постирана, еда, хоть и без изысков, была всегда приготовлена, квартира выметена мокрым веничком (пылесоса тоже не было). Развелся (были причины, сам виноват), жил с тех пор с разными женщинами, но никогда не было такого, что бы жрать нечего было, или свежей рубашки не нашлось в доме... Или правду сейчас ворчат про "молодёжь пошла"??
 
[^]
gogenzolern
30.05.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
ТС, выкинь, бля, телевизор biggrin.gif
И к компу (если есть) доступ ограничь.
Пусть делом занимается.... телевизор.
Один вред от него.
30лет телек не смотрю, спасибо родителям

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 30.05.2016 - 13:40
 
[^]
Любо44ка
30.05.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (apollion @ 30.05.2016 - 13:30)
Любо44ка

На Дону готовят: борщ, щи, свекольник, уха, рассольник, куриный суп, лапшу, суп с клецками, постный суп, окрошку, гороховый суп, суп с фасолью, молочный суп с гречкой, харчо, фруктовый суп (узвар). Это навскидку.

Я знаю что готовят на Дону, живу тут с рождения, всё это умею готовить и готовлю по оригинальным рецептам нижнего Дона откуда я родом, но вот щи пробовала только в Иваново... ну вот не готовили в моей семье щи, не готовили и всё!

 
[^]
Блинчиков
30.05.2016 - 13:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
У меня так чувак один знакомый женился на девочке, а девочка сразу после школы.
И не повезло ему страшно. Так как её мама сказала, что жить они должны обязательно у них.
Я ему так и сказал, что это уже сразу пиздец будет, но он мне не верил, а он младше меня и такой ещё 21летний наивный паренёк.
Пацан рукастый и кстати даже по дому всё умеет. Были у него в гостях на ДР так он сам всё готовил.
Ну в общем свадьбу отгуляли и я там тоже был. остался он там жить в приймах у тёщи.
Начал через пару месяцев жаловаться, что жена не умеет даже яичницу жарить, но самое страшное, что и тёща такая же оказалась.
Питалась семья там в основном бутербродами, пиццей и прочей лабудой. Тесть в одно время не выдержал и ушёл к херам от тёщи и всё это на глазах у этого паренька. Тесть по его рассказам питался в основном дошираком или когда было время сам готовил и жаловался зятю на жизнь.
Паренёк этот тоже потом начал после ухода тестя там готовить на всю семью. И в один прекрасный момент он не приготовил еду и получил от тёщи за это смачный скандал.
То есть он ходит на работу, зарабатывает деньги и должен ещё готовить. Жена его к слову сказать, вообще не работает. Целый день сидит в соцсетях или ходит по салонам красоты.
Ну в общем мы все мужики с работы вдолбили ему, что нужно ему бегом снимать отдельное жильё и тёщу и близко не подпускать.
Снял он хату и тоже начал жену дрессировать, а та и к маме уходила, и скандалила, что только дурочки так живут и убивают свою красоту бытовухой.
Ходил он как в воду опущенный, жалко было парня и работать даже хуже стал, брак выдавать, задумываться и косячить.
А потом у нас там один присоветовал ему не ругаться с женой, а просто дома не есть. А заработок позволяет ему и в столовке питаться у нас возле предприятия.
Ну мы все следим за развитием событий. Интересно старым дуракам.
Ну уговорил он её вернуться к нему и сказал, что не надо готовить. И сам готовить перестал.
Приходит на работу через столовку. а потом к станку и обедает тоже в столовке, а ужинает где-то там возле дома.
В холодильнике говорит мышь повесилась. Кроме пива и воды нихрена нет. Перестал и своей он деньги давать.
И что вы думаете. Через месяц до неё дошло.
Вот его слова. Прихожу домой и смотрю, а она на кухне с ноутбуком на котором смотрит какое-то кулинарное шоу и на кухне дикий срач, а в духовке кусок горелого мяса с полусырой картошкой.
Он рассказывал, что ел эту стряпнину со слезами счастья на глазах.
Ну уже у них ребёнок растёт, а парень этот на 23 кило поправился и ряха стала, как у Алёши Поповича. На работу с судочками приходит и нас выпечкой бывает ейной угощает.
Вот и такое бывает, а могли бы и разойтись.
 
[^]
AsfoDelian
30.05.2016 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Сорри, ТС, а что тебя в этой девочке настолько привлекло, что ты на ней аж женился? Красивая внешность - вещь настолько преходяща, что ее даже в расчет брать не стоит.
 
[^]
apollion
30.05.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Любо44ка @ 30.05.2016 - 13:42)
Цитата (apollion @ 30.05.2016 - 13:30)
Любо44ка

На Дону готовят: борщ, щи, свекольник, уха, рассольник, куриный суп, лапшу, суп с клецками, постный суп, окрошку, гороховый суп, суп с фасолью, молочный суп с гречкой, харчо, фруктовый суп (узвар). Это навскидку.

Я знаю что готовят на Дону, живу тут с рождения, всё это умею готовить и готовлю по оригинальным рецептам нижнего Дона откуда я родом, но вот щи пробовала только в Иваново... ну вот не готовили в моей семье щи, не готовили и всё!

Я тоже живу в "низовьях Дона" как вы это называете.
 
[^]
Garik499
30.05.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Цитата (serna777 @ 30.05.2016 - 13:32)
Цитата (Garik499 @ 30.05.2016 - 10:44)
Эх, а мою жену природа не наделила кулинарными способностями(((

Ну и что?
Не трагедия.
Для начала посмотрите вместе кулинарный сайт Скрипкиной Анастасии. Там всё поэтапно по полочкам разложено. Как раз для новичков. Опыта не требуется.
Только продукты и посуда.
Будет получаться - самой понравится готовить. Только обязательно хвали!
Не боги горшки обжигают. dont.gif

Я знаю что не трагедия lol.gif По-этому процесс приготовления пищи и закупка ее полностью лежат на мне.


Это сообщение отредактировал Garik499 - 30.05.2016 - 13:57
 
[^]
Angelberth
30.05.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (TomCat63 @ 30.05.2016 - 13:30)
Офигеть , мужики женившись учат готовить жён , докатились. biggrin.gif
Интересно , а если-бы папа в командировку уехал или в больничку попал ?.... все-бы голодными ходили ?, или в ближайшей точке общепита питались ? biggrin.gif

Заказали бы пиццу или суши, сходили перекусить в кафешку или ресторанчик, в конце концов просто купили бы йогурт диетический. Знаю одну такую семейку, папе под полтинник, маме сорок с небольшим, доча 21 год. Так там реально папа готовит, ибо жена и дочь ведут себя так, типа "а нам оно не надо, и вообще после шести кушать вредно".
 
[^]
desdichado
30.05.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
хочешь знать какая будет жена - глянь на ее мать. как она с отцом общалась так и у тебя будет .
правило второе: человека перевоспитать невозможно, из криворукой рукожопистая не получится, относится и к мужчинам тоже кстати.

Это сообщение отредактировал desdichado - 30.05.2016 - 14:11
 
[^]
Лауренс
30.05.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
интересно, а если женщина работает, то тоже заставил бы домашним хозяйством заниматься или помогал бы? а то я вот сама деньги как бы зарабатываю, хоть и дома сижу, приходит парень с работы и "сделай покушать", "постирай", а самого еле посуду заставлю помыть (к слову зарабатываем мы одинаково), а я то к примеру домашнее хозяйство терпеть не могу, но почему-то на меня большая часть взваливается
П.С. заказываем пожрать иногда пиццу, а иногда в Азбуке Вкуса, пусть и большая часть денег на еду уходит, но я ненавижу готовку

Это сообщение отредактировал Лауренс - 30.05.2016 - 14:13
 
[^]
Любо44ка
30.05.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (apollion @ 30.05.2016 - 13:51)
Цитата (Любо44ка @ 30.05.2016 - 13:42)
Цитата (apollion @ 30.05.2016 - 13:30)
Любо44ка

На Дону готовят: борщ, щи, свекольник, уха, рассольник, куриный суп, лапшу, суп с клецками, постный суп, окрошку, гороховый суп, суп с фасолью, молочный суп с гречкой, харчо, фруктовый суп (узвар). Это навскидку.

Я знаю что готовят на Дону, живу тут с рождения, всё это умею готовить и готовлю по оригинальным рецептам нижнего Дона откуда я родом, но вот щи пробовала только в Иваново... ну вот не готовили в моей семье щи, не готовили и всё!

Я тоже живу в "низовьях Дона" как вы это называете.

Земляк, а ничего, что мы тут кажется флудим? gigi.gif
Я родилась в низовьях Дона, в самом что ни на есть хуторе, но давно живу и работаю в Ростове-на-Дону. Это вы его называете столицей Лазоревой степи?

Ну, чтобы окончательно не флуд, то и Москва не сразу строилась, помню и себя, молодую хозяйку беспомощно озирающуюся на рынке. Так, что может все и будет у этой семьи хорошо, ведь всё не безнадежно - у мужа есть желание и терпение, у молодой жены появилась тяга к исполнению домашних обязанностей. Давайте пожелаем им счастья в дальнейшей жизни! inlove.gif
 
[^]
котэйко
30.05.2016 - 14:10
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64715
Цитата
Решил ей за такое дело сделать подарок - посудомоечную машину. А то посуду мыть ее тоже не учил никто, да и времени свободного для других дел будет больше.

Бля,я своей купил,ибо жена сказала - "Надо!"..Три года назад....Так она по назначению использовалась 2 раза,когда мы с корешами обмывали покупку,и ещё один раз,когда с похмелья я решил вручную не заморачиваться...))))))..Пока,бля,с тарелок объедки вычишешь,пока упакуешь,пока настроишь....Нуевонахуй...
Теперь жена только банки для закрутки в ней моет...Это действительно удобно!!!
deg.gif
 
[^]
Chapai518
30.05.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 51
Солидарен с ТСом agree.gif Все хотят на готовенькое попасть но так редко бывает, если человек старается ради тебя но не умеет то проще и правильней его научить или нучиться вместе чем искать того кто умеет всё.
Сам так долгое время жену воспитываю неспеша, по началу тоже ничего серьёзного не умела делать, вкусняхи я готовил постоянно, спустя пару лет уже и выпечка и супы и второе на ура), теперь моя еда слабо котируется дома... Уборка правда по большей части на мне пока, но это тоже дело наживное)))
 
[^]
FRАGMENT
30.05.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так?



Как я жену воспитал
 
[^]
lunasol
30.05.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 83
Ща я вам еще историю расскажу. Товарищ, 37 лет, и телка 32 года. Она и бабки зарабатывает овер 130 000, и стирает и убирает и готовит, да так, что бывший звонит с рейса рассказывает, что по ее стряпне скучает, и бывшая баба нынешнего за обе щеки котлеты уплетала (не знала, кто готовил), а он не жрет. Ну не жрет и все тут. Лучше бутерброды\орехи\печенья. Говорит - не хочу, чтобы меня кормили, толстею от жратвы. Ни на какие разговоры о диетическом питании вообще не реагирует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66135
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх